Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,538,135 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 192 212 213 214 215 234 546
  • Цитата ("XPEHA @ 24.10.2016)
    В ребайнике по 3000₽ снова выбил всех до аддона, жду появления желающих прыгнуть в аддон и покуситься на мою ачивку

    Цитата ("XPEHA @ 24.10.2016)
    1. Байин 3к, топ-1 - 38к
    2. Байин 3к, топ-1 - 40к
    3. Байин 3к, адд-он 3к, топ-1 - 85к
    4. Байин 10к, дележка топ-2 - 84
    5. Байин 3к, ребай 3к, адд-он 3к, дележка топ-2 - 50к
    10. Байин 4к, риэнтри 4к, топ-1 - 36к
    11. Байин 4к, риэнтри 4к, топ-2 - 30к
    13. Байин 3к, топ-1 - 42.5к


    Давно хотел спросить: кто все эти оптимисты, что садятся играть с тобою турниры?
    2/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Ох, Андрюха, развалишь ты такой клуб))...
    2/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ukr_durrrr @ 24.10.2016)
    Давно хотел спросить: кто все эти оптимисты, что садятся играть с тобою турниры?


    ну я например. и что? За турнир я могу вообще ни одной раздачи с ним не сыграть, а олыны против Андрея люди не только проигрывают, поверь мне... и выигрывают тоже ... и даже бывает что делят ... так что присоединяйся - попробуй свою ауру на пробой
    140/645
    Ответить Цитировать
    5
  • Андрей, а можешь бб/100 по мтт показать?
    6/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • RussianAndy, честного говоря я вообще не понял твою просьбу
    1539/3880
    Ответить Цитировать
    6
  • Он спрашивает твой винрейт в кол-ве больших блайндов на 100 раздач :-)

    Только какое отношение это имеет к турнирам в оффе я тоже не понимаю )))
    47/95
    Ответить Цитировать
    6
  • В оффе надо считать в стеках а не в бб, количество раздач по вкусу.
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivikt @ 26.10.2016)
    В оффе надо считать в стеках а не в бб, количество раздач по вкусу.


    Мне кажется лучше почасовку
    48/95
    Ответить Цитировать
    0
  • antik_861, Мне тоже не понятно какое отношение это имеет к офф турнирам. Я просто хочу посмотреть какой бб/100 у человека который в оффлайне имеет рой 300% в турнирах на 25 человек.
    7/10
    Ответить Цитировать
    -3
  • antik_861, переведи мне пожалуйста, что он от меня просит
    1540/3880
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата ("XPEHA @ 26.10.2016)
    antik_861, переведи мне пожалуйста, что он от меня просит


    Цитата (RussianAndy @ 26.10.2016)
    antik_861, Мне тоже не понятно какое отношение это имеет к офф турнирам. Я просто хочу посмотреть какой бб/100 у человека который в оффлайне имеет рой 300% в турнирах на 25 человек.


    Он хочет посмотреть какой профит бб/100 ты продемонстрируешь в онлайне в мтт, думая что это как-то связано с тем, что ты в оффе показываешь на данный момент профит : 350% (соотношение нажитого к сумме баинов) в тех турнирах, которые ты в марафоне до 1млн учитываешь.

    Вопрос от меня: зачем ему играть МТТ в онлайне, если есть место в оффе, где он на аби около 10к (150$) делает 300% профита? Без всяких килополян - где надо до утра не спать, терпеть онлайновый ГСЧ (где может уебать по грязи в двух столах до финалки и иди гуляй с ссаными 2-мя баинами, после 8часов утомительной катки)
    49/95
    Ответить Цитировать
    5
  • ДЛЯ МЕНЯ ПОКЕР ЭТО ПРОСТО ЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ И НЕ БОЛЕЕ

    antik_861, мне всегда казалось, что главной задачей игрока в покер является тейбл селектед ради поиска площадки на которой получится гриндить нужные для хорошей жизни деньги с минимальными рисками

    Я встречал примеры обратного, когда люди стремились покорить покерный олимп и лезли с пятью байинами на дорогой кэш к Дуру и Джанглу, большинство из них сейчас в очень сложном финансовом положении

    При этом мне известны несколько откровенно фишовых регов, которые циплялись за хорошие катушки и наживали себе там машины, квартиры и загородные дома

    Я парень меркантильный и думаю вам всем очевидно какой из двух вариантов предпочитаю я, во многом за счёт этого я и показываю такие результаты не понимая при этом, что значит бб/100
    1541/3880
    Ответить Цитировать
    20
  • "XPEHA",
    Про селект я полностью согласен, особенно в кеше. Если за столом нет хотя бы 1 булки активной, то вообще не вижу смысла играть - сидеть месить рейк и ждать кого в этот день кулером ушатает.
    В турнирах - это тоже важно, но там в определенной стадии - будь там хоть полный стол регов, если не будет складываться в пуш-фолде - им это не поможет. А на начальной стадии почти в любом турнире, есть те кто подарит шашки.
    50/95
    Ответить Цитировать
    5
  • antik_861,
    Цитата (antik_861 @ 26.10.2016)
    Вопрос от меня: зачем ему играть МТТ в онлайне, если есть место в оффе, где он на аби около 10к (150$) делает 300% профита? Без всяких килополян - где надо до утра не спать, терпеть онлайновый ГСЧ (где может уебать по грязи в двух столах до финалки и иди гуляй с ссаными 2-мя баинами, после 8часов утомительной катки)



    Мне тоже не понятно зачем, факт в том, что он их играет. Еще мне не понятно почему ты свои домыслы за мои утверждения выдаешь 2 сообщения подряд. Терпеть онлайновый гсч - звучит профессионально

    Цитата (antik_861 @ 26.10.2016)
    думая что это как-то связано с тем, что ты в оффе показываешь на данный момент профит : 350% (соотношение нажитого к сумме баинов) в тех турнирах, которые ты в марафоне до 1млн учитываешь.


    Тут ты ошибся опять, я не оцениваю 10 турниров, 10 турниров вполне могут быть выбросом диспы. Я оцениваю 2013-2014 год, где Андрей в миллионниках показал те же 300%+. Любой человек который оценивал свою статистику в снгшках на 45 человек понимает, что 50% это заоблачный рой даже на микролимитах. Так вот при таком понимании игры, у него должно быть минимум 30евбб, и мне интересно взглянуть на такой график.
    п.с. Кто минусует, можно обоснования пожалуйста? А то вроде никому не нахамил, задаю вопросы напрямую относящиеся к покеру, а который пост минусы отгребаю.
    8/10
    Ответить Цитировать
    10
  • RussianAndy,
    Цитата (RussianAndy @ 26.10.2016)
    Терпеть онлайновый гсч - звучит профессионально

    Читай это как - терпеть дисперсию в МТТ килополянах


    Насколько я помню - он только спины сейчас в онлайне играет, но я свечку не держал.
    Я покерным профессионалом не являюсь - у меня покер хобби, в онлайне играю крайне мало и то не на старзах. Понимаю прекрасно, что в онлайне сейчас любителям делать нечего, когда популярность покера уже много лет не растет и приток новых игроков очень низкий. Поле постоянно усиливается, катать килополя дешевые у меня нет ни желания, ни мотивации, ни времени. Что-то более дорогое по байинам- там я явно не гожусь.
    Поэтому остается офф и селектить. Покерное Эго у меня не раздутое - рубиться с профиками желания никакого, если поле приемлемое по составу - я играю.
    И evbb в онлайне сравнивать с оффом считаю глупым занятием - ибо в онлайне, поле усредненное и большое кол-во рук для статистики, то в оффе в конкретном месте с конкретным составом, roi может быть огромным + дистанцию в оффе (хотя бы 500 турниров) набрать тоже не просто, чтобы делать выводы.

    А минусят тебя за то, что в твоих постах прослеживается скрытый подъеб на тему. А как бы там ХРЕНА в онлайне выступал - если разрывает офф с профитом 300%, а тебе уже доходчиво расписали - что если есть такое место, нафига ему этот онлайн и соревнование в том у кого писька больше (evbb)
    51/95
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (antik_861 @ 26.10.2016)
    RussianAndy,

    А минусят тебя за то, что в твоих постах прослеживается скрытый подъеб на тему. А как бы там ХРЕНА в онлайне выступал - если разрывает офф с профитом 300%, а тебе уже доходчиво расписали - что если есть такое место, нафига ему этот онлайн и соревнование в том у кого писька больше (evbb)


    Я с Андреем играл, думаю даже в оффе ни с кем так много не пересекался как с ним. Там 3бет 30%. Я бы никогда не стал его как то подъебывать, он действительно очень силен, так что опять свои домыслы за мои утверждения(( Но тем не менее происхождение 300% для меня до сих пор загадка. Я играл тот же офф, рой там вполне сравним с онлайном, для меня 100% - потолок.
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата ("XPEHA @ 24.10.2016)
    При всём моём отрицании разных теорий заговора, я остаюсь при мнении, что у бонусных спинов на PokerStars другой ГСЧ


    Лол. Я тут катнул два спина на купленные билеты на старзкоины. Оба были х6, оба были с фишами, в обоих имел 2/1 фишек в ХА и оба слил. :)))
    125/303
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("XPEHA @ 26.10.2016)
    ДЛЯ МЕНЯ ПОКЕР ЭТО ПРОСТО ЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ И НЕ БОЛЕЕ


    Ты просто о дисперсии не слышал. :)
    126/303
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RussianAndy @ 26.10.2016)
    Я с Андреем играл, думаю даже в оффе ни с кем так много не пересекался как с ним. Там 3бет 30%. Я бы никогда не стал его как то подъебывать, он действительно очень силен, так что опять свои домыслы за мои утверждения(( Но тем не менее происхождение 300% для меня до сих пор загадка. Я играл тот же офф, рой там вполне сравним с онлайном, для меня 100% - потолок.


    Ну раз ты с ним играл и знаешь это место, тогда мне вообще непонятны твои вопросы. Я думаю его roi связан с тем, что его там все боятся и просто не понимают чего от него ждать. Дарят много мелких банков, не закрывают пуши с пограничными руками, не защищают блайнды и т.д.

    Это как раз и отличает офф от онлайна. А то тут в недавней теме про GT Live там яростно утверждали, что профики из онлайна с nl100-200 - своим ГТО покером просчитанным, просто порвут любого опытного оффлайнера с его чтением телзов и прочим в кеше на 5-10, 10-20.
    В данном случае поляна уже изученная, на всех есть какие-то телзы, понимание действий оппонентов ( кого-то надо раскачать, чтобы в тилт вошел, кого-то трибетнуть на мусоре и показать, чтобы потом натсы оплачивались и т.д.) Вот отсюда наверно и набегает.
    52/95
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (antik_861 @ 27.10.2016)
    Я думаю его roi связан с тем, что его там все боятся и просто не понимают чего от него ждать. Дарят много мелких банков, не закрывают пуши с пограничными руками, не защищают блайнды и т.д.


    Надо Антохе и Севе рассказать как они Андрея боятся. Это лол. В Мечте достаточно людей которые катают фо фан и ничего не боятся потому что ходят за удовольствием и легко на трибеты пушат свои 38о выпив пару стаканов вискаря и часто даже выигрывают.
    141/645
    Ответить Цитировать
    5
1 192 212 213 214 215 234 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.