Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,540,765 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 139 159 160 161 162 181 546

  • SiberianGirl, сегодня сделал очередной рывок и прибавил один подход: 60x1, 50x1, 40x1, 30x3. Темп держу хороший, думаю смог бы мазу уже к 15 мая рвануть, правда со сверх усилиями

    В нормах ГТО вроде не отжимания, а подтягивания, а с ними у меня швах, да и в беге я не силён
    1168/3880
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата ("XPEHA @ 1.5.2016)
    да и в беге я не силён


    Помниться ты раньше каждый день 4-5км бегал! Хочешь народ ещё и на мазу по бегу развести
    42/175
    Ответить Цитировать
    12

  • Играя кеш 1-2$, я оказался за 8-мь мах столом, где все кроме меня играли с доп правилом: если кто-то выигрывает банк с все платят ему по 25$

    Стеки у всех были не ниже 400$ и докупались люди не менее чем 500$, я довольно быстро подстроился под стол и взял первое удвоение закрыв с на терне алл ин в районе 350$ и обыграв

    Позднее я продемонстрировал ещё пару трюков с подстройкой и даже затащил пот в районе 400$ закрыв овербет ривера
    с , восьмёрки хай оказалось достаточно

    Двое регов явно переключились и стали пробовать добирать с моих хиро колов против , экшн с ними шёл с переменным успехом

    В какой-то момент я сидя на бб спросил у стола - могу ли я присоеденится к вашей мазе, мне разрешили и я поставил алл ин 1000$ в рейзера 10$ и 6-х колеров. Все поржали над моим мувом и я получил два кола, от на 250$ и на 700$, мои тузы устояли
    1169/3880
    Ответить Цитировать
    51
  • Такими темпами пост про конкуренцию парней и девушек в покере вообще не выйдет
    33/230
    Ответить Цитировать
    5
  • Катя - королева префлоп оллынов

    275/298
    Ответить Цитировать
    6
  • 13ProstoB13, удивительно, что в колоде не нашлось ещё одной пары тузов
    312/355
    Ответить Цитировать
    2
  • Катя может. На себе пару раз проверял.
    65/645
    Ответить Цитировать
    1
  • ershoff, тебя без блокеров хрен переедешь, помнится угодил с
    под твои и вроде все ок на флопе, но ведь нашли на ривере
    1170/3880
    Ответить Цитировать
    12
  • ну почему же. легко. помнишь как твои Q8 переиграли мои АQ в префлоп аллыне? Причем ты даже сказал заранее что открыть надо именно 8 бубей. Ее и открыли. И для верности еще другую 8 на ривере. С тех пор моя вера в честную игру в Мечте сильно подорвана и я не очень огорчаюсь когда Катины JJ убивают моих КК а ее же ТТ мои АА.
    66/645
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff, т.е в мечте таки пихают?
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 4.5.2016)
    помнишь как твои Q8 переиграли мои АQ в префлоп аллыне? Причем ты даже сказал заранее что открыть надо именно 8 бубей. Ее и открыли. И для верности еще другую 8 на ривере


    ershoff, честного говоря не помню, а как я в префлоп алл ине с
    оказался или ты шортом был?
    1171/3880
    Ответить Цитировать
    11
  • mmikep, ага, 70% на 30% выигрывают только в 70% случаев, ебаная пиханина
    1172/3880
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата ("XPEHA @ 4.5.2016)
    ershoff, честного говоря не помню, а как я в префлоп алл ине с
    оказался или ты шортом был?


    да. шортом.
    67/645
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff, тогда норм, я все пытался вспомнить большое выставление с ) Видимо я открылся и вколил твой короткий алл ин

    Если сразу две восьмёрки то плохо, ауру не на то слил
    1173/3880
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (mmikep @ 4.5.2016)
    ershoff, т.е в мечте таки пихают?


    за руку никого не хватал. а у нефартовых фишей типа меня часто объяснение непрухи ищется вовне.
    68/645
    Ответить Цитировать
    6
  • SEX В ПОКЕРЕ


    Для тех кого интересуют подробности отношений Ravic85 и Liay и прочих желающих покопаться в грязном белье таких персонажей как Lidikkk05, ScarlettD и bahroma в данной записи не будет полезной информации

    Речь пойдёт о гендерных преимуществах девушек покеристок над покеристами парнями. Sex* - пол

    На сегодняшний день самым быстрым способом реализовать себя в профессиональном покере является доезд в крупном офлайн мтт. Главный плюс здесь даже не деньги, в конце концов вы можете играть от бекера или иметь крупные долги, бонус в том, что вам может предложить контракт PokerStars, 888poker, да хотя бы тот же PokerDOM

    Подробности контрактов обычно не разглашаются, но бонусы большинства контрактников гораздо выше того что получали Сеперновы на Старзах

    Но и тут есть свои тонкости, если в случае с финалкой, а ещё лучше топ-3 WSOP у игрока есть почти гарантированная путевка в лагерь профессионалов, то например EPT такую гарантию не даёт

    Но и тут есть лайфхак. При получении контракта при выборе между крепким игроком и среднячком, выбор может пасть на средняка, тонкость в том, что это средняк должен быть девушкой

    Любой рекламщик скажет вам, что шансы топ рега вроде Ravic85 в плане получения контракта гораздо ниже шансов Liya или ScarlettD и связанно это не с игрой, в этом вопросе голоса однозначно отошли бы Васе, все это базируется на том, что в данную игру в основном играют такие как Вася и смотреть Васи предпочитают не на успехи других Вась, а на Лию, Дашу и Саманту Обернати, и лично я данные взгляды полностью разделяю


    В целом нас даже не сильно волнует уровень игры GirlPokerPro, главное чтобы у того платья в котором они сядут к нам за стол было глубокое декольте


    Рекламщики хорошо это понимают поэтому нужно быть гриндером уровня nanonoko, чтобы заскочить в одну лодку со скромной суперновой Liya5


    Все это не отменяет того, что о девушке покеристок мечтают 3/4 покерных игроков. Глядя на Игоря Курганова и Лив Боре начинающие покеристы мечтают не только об успешной карьере, но и о подходящей спутнице и даже тут рекламщики протягивают к нам свои ручонки, мало стать королём, завоюй королеву! Но у девушек покеристок настолько богатый выбор, что абы с каким победителем EPT они встречаться не станут, что уж тут говорить о такой ерунде как RPT или RPS

    Все это ещё раз напоминает нам парням, что получение контрактного статуса находится за гранью возможностей простого PRO и требует большого процента удачи

    Вы набили Супернову за месяц?!! В очередь, таких как вы десятки, если не сотни, такой херней на старзы вы сможете произвести впечатление только если у вас нет члена и присутствует грудь, причём я не уверен, что пересадка сможет помочь вам получить долгожданный контракт

    Если вы парень и пришли в покер, то конкурировать вам придётся именно с парнями, ну и с Ванессой Селбст


    Проще говоря, из-за того, что мы парни премся от сисек больше чем от успехов представителей своего пола, нам покеристам, все сложнее достигать тех успехов на которые мы так рассчитываем
    1174/3880
    Ответить Цитировать
    31
  • Ravic85 топ рег посаны, ЛОЛ!
    37/57
    Ответить Цитировать
    -15
  • Предалагаю всем минусующим поставить мазу на лидерборда скупа. Вы берете топ рега Ravic85, я какое нибудь невезучее днище)
    38/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Zadrot_mode, приму если невезучим днищем которое ты выставишь будешь ты сам
    1175/3880
    Ответить Цитировать
    17
  • мтт это баловство для нищих.

    поставлю на своих недотопрегов друзей)
    39/57
    Ответить Цитировать
    0
1 139 159 160 161 162 181 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.