Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,539,092 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 546
  • Лида прошла в финальный день с большим стеком и подтверждает слова Андрея!!




    43/164
    Ответить Цитировать
    3
  • 321li, Я очень мнительная, настолько, что если мне что-то не понравится, могу и тузов префлоп зарыть и не раз это меня спасало от очень сомнительных раздач) Удачи в финальном дне марафона!
    273/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Трактор1, Только ты поясняй какая Лида) а то народ может неправильно понять, так как моя позиция не поменялась и ходить туда я не хочу.
    274/355
    Ответить Цитировать
    1
  • Lidikkk05, в конце должна была остаться одна Лида! если народ знает, что твоя позиция непоменяема и ты туда не ходок, зачем пояснять какая Лида?)
    44/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть 33-я финалка миллионника


    Стек больше 800к, блайнды 6-12к
    689/3880
    Ответить Цитировать
    16
  • Первый аут на столкнулись и

    Играем восьмером
    690/3880
    Ответить Цитировать
    11
  • Первый ИТМ на финалке миллионника. Сделал ошибку на бабле. Открылся с на сб рейзом и получил оллин от чиплидера. Ни секунды не задумываясь выкинул в пасс т.к. блайнды были 3/6 а стэк был 350К. Опп показал Считал это отличным решенем. Потом мне объяснили что это была грубейшая ошибка. Далее на протяжении 2-ух часов либо блайнды жрали, либо карманки заходили низкие, но никуда не попадали. Итог "отдал стэк в надёжные руки" создателю сего блога:) по дороге домой ситуация с дамами не давала мне покоя и я слегка загрузился. НО считаю что в моей игре это прогресс. Из 4-ёх марафонов это второй марафон в котором я попал финальный день из первого дня и первый раз в ИТМ . P.S. С дамами скорее всего по неопытности так получилось. Будет мне уроком.
    11/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Блайнды 6-12к открываюсь с утг 25к, оппонент с батона кол, Лида 321li с бб алл ин 29к не глядя

    Флоп ставлю 25к третий опп отваливается. Лида открывает

    Терн

    Ривер

    Лида утраивается)))
    691/3880
    Ответить Цитировать
    12
  • Теряем Лиду, ее < валет на ривере

    В игре семеро
    692/3880
    Ответить Цитировать
    11
  • Блайнды 6-12к открываюсь 25к с батон 350к и чипак с бб кол

    Флоп чипак чек, у нас мега дрова, ставим 45к, батон пас, чипак рейз 100к
    Он бы не стал сейчас исполнять думаю там, что-то в районе , , ,

    У нас в стеках больше 500к и учитывая шортов мне не особо хочется кидать монетку против сета. Сыграл кол

    Терн и очередные 100к от чипака, кручу 350к и колирую алл ин, там

    Ривер



    Стек 1 200 000
    693/3880
    Ответить Цитировать
    13
  • "XPEHA", как уже писал тут, ты полный ноль для меня.

    Потому как, ты не начал это обсуждение тогда, когда я накатал пост в своем блоге и ты создал свой блог.
    Отсюда возникает главный вопрос для меня, ответ на который ты до сих пор не придумал за 4 дня. Почему ты тогда не обвинил меня в распускании слухов, а именно сейчас?

    На мой взгляд ты посчитал, что это для тебя это минусово и может закончиться в лучшем случае не приятными разговорами. Поэтому, ты затеял свою игру, цель в которой, в первую очередь заработать как можно больше денег, так как ты очень жадный до них и на тот момент очень тебе были нужны. Второе ты посчитал, что сейчас не время, наберешь известность, заработаешь денег, вот тогда и поквитаешься со мной. А если затеять игру в тот момент, можно тупо всего этого лишиться.
    Поэтому на мой взгляд ты стал манипулировать вашей дружбой с Лидой "Lidikkk05", чтобы этот не означающий пост, который я написал в своем блоге, забылся и не навредил тебе.
    На тот момент был даже очень рад, когда Лида психанула и со злости, написала о своем уходе, руки были развязаны. Однако Лида решила вернуться и попросила, чтобы я успокоился и забыл про все это, потому как "XPEHA" ее лучший друг.

    Так вот "XPEHA" вернемся не много назад, потому как с памятью у тебя проблемы....

    Цитата ("XPEHA @ 23.10.2015)
    Приблизительно в это время данные люди открыли свой клуб и тут же о совпадение Lidikkk05 сообщила мне, что в нем якобы пихают, после продолжительных обсуждений выяснилось, что _Igor_ вроде как углядел в действии одного из дилеров признаки пиханины.


    Ничего я не углядел и меня ваш клуб не интересовал вовсе, как и большинство других клубов в Москве. Даже в тот момент когда появился у вас в клубе и Катя, которая работала на твоего Хозяина, сначала чуть ли не в засос поцеловала меня и была рада встречи. Но затем когда отъехал с клуба по делам и она "налакавшись" спиртного за столом, где играла вместе с "Lidikkk05", стала говорить о том, что в Гродно пихали. Мне пришлось вернуться и послушать ее лично. Однако, достаточно авторитетные люди, находившиеся в этом клубе, сказали забей, просто девочка напилась, и мы ее уже осадили, что пустословить не красиво.
    Собственно говоря, спустил все на то, что это зависть и не более того, так как на тот момент очень многих бесило, по чему в команду я взял "Lidikkk05", а не кого-то из тех кто задавал мне вопрос почему она, а не я. Так как многие считали как и "XPEHA", что "Lidikkk05"
    Цитата ("XPEHA @ 23.10.2015)
    так как не смотря на то, что человек она отличный игрок она весьма средний
    .
    Поэтому просто забил на это.

    В тот момент, мною было принято решение, что на те деньги, которые выиграла в Гродно "Lidikkk05" и "ScarlettD" (да мы Косте "Lavanda" забыли пихнуть, он ходил и бесился ), так как это деньги доставшиеся по фарту, повезу ребят в Тбилиси. На турнир, который по-моему мнению должен был быть оверлейным. Плюс будет возможность прорекламировать себя, пока шли переговоры о площадках для серии. Плюс поле слабое, поэтому В Тбилиси хотел взять еще и Артема "artemur", так как "ScarlettD" не могла. Но тут еще "Lidikkk05" стала меня уговаривать взять в команду "XPEHA", так как играет очень хорошо и будет помогать ей по игре и ей будет комфортно и т.д. в этом направлении. Не смотря на то, что определенные люди, к которым отношусь с уважением, предупреждали что как человек ты полное дерьмо и общаешься с многими по хамски и очень дерзко. Уговорила, взял.

    Однако после того, как мы с "XPEHA" обговорили условия, надеюсь он не станет отрицать, что позвонил ему и обозначил ситуацию таким образом, так как теперь он в команде, то пускай будет пожалуйста внимательным и осторожным, потому как до меня дошли слухи, что в том клубе в котором он выполняет роль ТД, происходит нечестная игра. И мне бы не очень хотелось, чтобы мы и он были как-то замешаны в этом.
    Буквально, через 15 минут последовал звонок от "Lidikkk05", что ей звонил хозяин "XPEHA" и угрожал, что у нее будут проблемы, если хозяин еще раз услышат эти разговоры. Мы оба с "Lidikkk05" подумали на "XPEHA", что он стукачок, но на вопрос возьму ли "XPEHA" в Тбилиси, ответил ей да. Так как мы можем ошибаться, а давать заднюю и выглядеть глупо не хочу, не по мне. Но в тот момент чуял, что мне это аукнется.

    Кстати, разговор твоего хозяина с "Lidikkk05", был достаточно грубым. Никак не в стиле, "Лида давай встретимся и поговорим, так как мне эти разговоры не приятны, и т.д., то есть хотя бы какое-то вежливое общение с девушкой.
    Так почему, ты ее лучший друг, не заступился и не сказал своему хозяину, чтобы он так себя не вел с твоей лучшей подругой? Кстати, кто из вас кого считает другом, а кто использует ... Ты же вроде как не общаешься с теми людьми, кто ведет себя подобным образом или общаешься, но только не со мной?

    Ну да ладно, в Тбилиси, произошел забавный разговор, в котором чисто случайно узнаю, что одним из владельцев клуба является мой хороший знакомый. И о чудо есть возможность проверить "XPEHA", стукачок он все-таки или нет. Подкинув ему фразу о том, что по-возвращении в Москву, обязательно встречусь с ним и посоветую своему знакомому избавиться от хозяина "XPEHы", "XPEHA" как и подобает верной дворняге "хавает" эту фразу на ходу.

    По возвращении в Москву и оказавшись в клубе, застал там случайно и хозяина "XPEHы" и моего знакомого. И не успев толком поздороваться, от его хозяина летит фраза к моему знакомому дословно: "Женя, сразу чтобы ты знал, девочка из его (моей) команды, распространяет слухи о пиханине в нашем клубе, на что ей сказал, еще раз такое повторится, голову оторву!" Меня это застало врасплох, так как такого не ожидал совершенно, о вежливости забыл напрочь. Поэтому сказал хозяину "XPEHы" следующее: "Тронешь ее "Lidikkk05", и я сам лично проломлю твою голову."
    После мы удалились с моим знакомым Женей разговаривать вдвоем, после чего для себя выяснил, что мой знакомый, являющийся основным владельцем клуба тут не при чем, так как просто далек от этого. И договорились, что не я, не "Lidikkk05", не будут вести каких-либо не приятных разговоров про этот клуб и даже по-возможности советовать кому-нибудь тут поиграть. На этом и разошлись. Выводы о "XPEHA" начали формироваться!

    Дальше было РПТ-Минск, на которое его не планировал брать, его это очень задело! Со слов "Lidikkk05", он не находил себе места, потому как я снова брал "Lidikkk05", "ScarlettD" и Костю, и даже в последний момент, когда Костя не смог, и я решил попробовать поработать с Вовой, про которого очень хорошо отозвались ребята в Тбилиси, которые мне помогали раскручивать блог и к советам, которых прислушиваюсь, все равно решил не брать "XPEHA". Ревность его видимо начала брать свое.

    Собственно говоря после возвращения с РПТ, начались активные нападки, подогреваемые "XPEHA" со стороны "Lidikkk05", что ни Костя, ни "ScarlettD", ничего не делают в блоге, а мы вот с "XPEHA" пишем о том, как катаем в клубе. Да Лида, может они ничего и не делали, как и я, только тобой манипулировали с той целью, чтобы привлекать в клуб людей, где на тот момент от силы собирался один стол турнира.

    В этот момент, чтобы видимо и мне было интересно, "XPEHA" озвучивает, предложение по рейку с привлеченных игроков. Сначала по турниру, где я доработал схему, а потом и по кешу, тут так вообще баснословный возврат, на тот момент, можно было забирать до 50% рейка с кеша, даже приведя одного игрока на кеш. Кто разбирается на чем клуб зарабатывает, поймет о чем я. Мною было предложена более лайтовая схема для клуба, чтобы он хотя бы зарабатывал, так как мне было бы просто противно, что я наживаюсь на клубе моего знакомого, зная какое у них положение.

    Так как на тот момент считал, что это копейки, в присутствии девушки "XPEHA" - "Chemistry", самого "XPEHA" и "Lidikkk05", сказал, что эти копейки меня не интересуют, поэтому весь рейк их, пусть пишут в блоге, поддерживают его и зарабатывают денег.
    Через какое-то время узнаю, от "Lidikkk05", что сумма там выходит не плохая. Поэтому решил "поздрачивать" "XPEHA", через "Lidikkk05", ведя с ней разговор о том, что как вы думаете над тем, чтобы поделиться, для того чтобы часть этих денег можно было бы давать Даше "ScarlettD" и Косте "Lavanda", чтобы у них тоже был интерес писать в наш блог.
    Естественно жадный до денег - "XPEHA", чуть с ума не сошел. Мне даже пришлось звонить ему, нести не очень внятную речь о том, что сам толком не понимаю как, но было бы не плохо, чтобы все-таки было справедливо, потому как блог мой и т.д. Поэтому порешили, что с этого марафона деньги их, а в дальнейшем поговорим.
    Не много удалюсь, в тот момент уже велись не однократные разговоры от "XPEHA" с "Lidikkk05" о том, чтобы создать свой блог вместе с ней, тем сам показать, что они могут. Жажда славы ему не дает покоя и до сих пор. Но на тот момент он был ни кем и звали его никак, поэтому и хотел создать блог с помощью "Lidikkk05", а впоследствии создал с "Lidikkk05" и с "artemur", потому как сам один он не кому не нужен, не интересен, тем более после моего поста. Надеюсь "Lidikkk05", ты понимаешь какое дерьмо, ты растишь собственными руками покрывая его, что он твой лучший друг?
    Теперь о самом главном, о раздаче на которую повелся "XPEHA", опять-таки повторюсь с неоднократным вопросом, почему не тогда, а сейчас? Написал бы ровно также. Или ты только сейчас начал узнавать что там была за раздача, у кого у Толи "lindah"?
    Раздача на самом деле простая, ничего сложного в , если не учесть одного момента. , которые оказались у меня в руках, перед этим лежали на флопе, и у меня возникло такое чувство, что раздача заряжена против меня. Подумал хрен с ним закончу и все, было очевидно, что у Толи "lindah" , поэтому смело выставлялся ожидая увидеть, что выйдет еще один . Но не тут-то было, я выиграл. Кстати "XPEHA", потому как ты владеешь не всей информацией, что меня забавляет, что твой хозяин с тобой не поделился? На тот момент, я не вышел в ноль, а стоял -500, то есть уже играя втроем 1/2 ТН, перешедший в 5/5, затем в Чойс, я уже был в размене порядка 1600.
    "Lidikkk05" действительно меня заставляла бросить играть, под угрозами, того что покинет даже команду, но у меня был свой план.
    В этот момент подумал, мне пихнули, чтобы я закончил. Толя "lindah" в минусе, я в минусе, в плюсе хозяин "XPEHы" и рейк, с которого имею рейкбек, так как считал, что организовал кеш-игру я, а не "XPEHA". И договора о том, что "XPEHA" и "Lidikkk05" с моей игры имеете рейк у меня с ними не было. Поэтому посчитал примерно, что даже с возвратом, нахожусь в минусе. Но самое главное, если мне пихнули, и я прав, то некорректно перед Толей "lindah", потому как я в курсе, а он нет. Поэтому решил дальше продолжать изображать лудоманскую игру, которая однозначно приведет к проигрышу и посмотреть, что будет происходить и чем закончиться все это.
    В конце концов, проиграл как и должно было быть с такой игрой, кстати занимая денег у хозяина "XPEHы", делал это под рейк намеренно, но не большую часть, как написал "XPEHA", засадив примерно 2700, при такой игре. Итог получился такой, Толя "lindah", который нажил в районе 200-300, (хотя играл однозначно лучше нас двоих), его хозяин в районе 1200 и рейк 1200. С которого мне списали часть долга, и как я считал, что на рейк с меня не имели право претендовать ни "Lidikkk05" (кстати ей в голову это даже не приходило), ни тем более "XPEHA". Не считаю, что украл у них рейк.
    Но как тебя крутило, все гавно из тебя лезло, когда ты узнал, что твой хозяин мне списал часть долга, путем возврата рейка. Только ради этого момента, мне было не так больно засаживать эти деньги. Не говоря уже о том, что решил устроить себе покатушки, после того как мне активно твой хозяин стал предлагать провести серию в Саратове, где у него имеются игроки и он может привлечь игроков с Москвы, но хотел почему-то провести серию с помощью нас. Вообщем еще одно на мой взгляд странное предложение о том, чтобы мы вместе заработали денег, при этом мне ни хрена толком не надо было бы делать. Поэтому мне нужно было примерно понять, что меня там ждет и с каким человеком мне придется сотрудничать в Саратове, а не то, что пихают в этом клубе или нет. И делал выводы для себя лично, а не для всех.

    Однако на следующий день вдруг "XPEHA" после долгих внушений на протяжении не одного месяца мне и "Lidikkk05" о том, что Костя и "ScarlettD" бесполезные игроки, и оба не умеют играть, в блог писать не умеют и т.д., иногда даже в своем хамском стиле о людях, предлагает самой "ScarlettD", не поговорив со мной пробекать ее в марафоне.
    Вассальной присяги у нас в команде нет, у всех других ребят почему-то присутствует понятие этики, корректности, но для тебя понятия этикета не существуют во все, ты по своей сути хамло, особенно когда ты понимаешь, что можешь услужить своему хозяину и привлечь еще больше игроков, тем самым еще больше заработать денег. Даже в разговоре со "ScarlettD" , мы оба не поняли с чего это вдруг, ты с ней никогда не общался, а перед этим твоя тонкая натура, ушла и не дождалась, когда "ScarlettD" очень сильно опаздывала. Ты прямо Загадка... Обсираешь людей за спиной, а потом предлагаешь им в лицо, забекать их, даже не общаясь с ними во все.

    Поэтому и позвонил тебе поговорить с тобой и когда разговор перестал клеиться, так как ты стал дерзить, из тебя полезло гавно на счет рейка, и делать из меня дурачка, то не
    Цитата ("XPEHA @ 23.10.2015)
    В ответ меня спросили - Хочешь, что бы я сломал тебе колени?

    А сказал тебе дословно: "Сломаю тебе колени за то, что ты из меня делаешь дурачка и так себя ведешь!", кстати в стиле твоего хозяина.

    Поэтому, когда на второй день марафона, отдавал оставшуюся часть долга твоему хозяину, и после проиграв выигранный билет на этот марафон, так как желания играть не было вообще. У меня состоялся определенный разговор с твоим хозяином. После которого, еще раз убедился для себя в том, что мини серии IPS в Саратове в стиле уик-энда не будет однозначно, не смотря на безумно-соблазнительное предложение, а впоследствии и возможность выхода на рынок Крыма, с помощью Наташи "nata799", которая вот-вот должна прилететь из Киева. Кстати, да действительно, при разговоре с твоим хозяином, ему было сделано предложение избавиться от тебя, при этом услышав от твоего хозяина, что как человек ты его просто раздражаешь и у вас были ссоры, но тебя тут держит Наташа "nata799", ну и все в таком стиле про тебя. Иди срочно узнавай у своего хозяина, что там было, потому как про подробности не много умолчу.

    Расписывать все остальное реально долго.

    Поэтому подводя итоги, могу повторить еще раз у меня пока, что конфликт с "XPEHA", потому как он не следит совершенно за своим языком, ведет себя по отношению ко мне не этично, хамски и дерзко. На мой взгляд, человек полное дерьмо, которое даже не может себя повести как подобает мужчине, взять трубку, ответить на звонок, чтобы урегулировать этот инцидент или наоборот сказать, что я не прав и т.д. Вообщем для меня "XPEHA" - очередная дерзкая телка в теле мужского пола. Замешан он в пиханине или нет, меня это не волнует. У каждого своя голова на плечах и свои потребности.

    Изменить мнения читателей и его поклонников, такой цели не преследую вовсе. Меня лично задело, его громкие обвинения в мой адрес, что я активно распускал слухи о том, что в клубе пиханина и что он это написал спустя 3 месяца, а не сразу после моего поста.
    При чем написал ты именно в таком стиле, чтобы меня это зацепило. Потешь свое самолюбие, так как тебе это удалось сделать, не отвечая на мои звонки и смс!

    Касаемо клуба, претензий к клубу у меня нет. Есть ли там пиханина, меня это не интересует, у меня лично есть сомнения, больше основанные на разговорах, которые были у меня с хозяином "XPEHы", после моего проигрыша, на основе которых сделал выводы лично для себя. Однако это не факты и не доказательства, а мнение о человеке и о "Санте-Барбаре", которая между ними происходит в этом клубе.

    Поэтому "XPEHA" об тебя как бы мне не хотелось, считаю минусово для меня морать руки. Дождусь, когда наши дороги пересекутся в нужное время, в нужном месте, вот тогда и поговорим. Не забудь показать пост, своему хозяину, если у него будут какие-то претензии к выше написанному мной, то мой номер телефона, ему известен.
    Сообщение отредактировал _Igor_ - 25.10.2015, 13:15
    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Я одного не понял, какого хера Даша нас не попыталась впихнуть в ипс Тим?!?

    Сломаю ей че нить, пожалуй (на самом деле она меня побьет конечно)
    16/57
    Ответить Цитировать
    17
  • Хозяин:)))
    Напомнило выступление в стэндапе Тимура Каргинова, когда он про Осетию рассказывал:)
    12/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zadrot_mode @ 24.10.2015)
    Я одного не понял, какого хера Даша нас не попыталась впихнуть в ипс Тим?!?

    Сломаю ей че нить, пожалуй (на самом деле она меня побьет конечно)


    Выложи тут ссылку, которую ты у себя выкладывал в блоге, для всех сомневающихся.
    11/12
    Ответить Цитировать
    -6
  • _Igor_, не оч понял о какой именно идет речь?
    17/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 24.10.2015)
    _Igor_, не оч понял о какой именно идет речь?


    Видел у вас в блоге, о видах пиханины, хорошо описывает.
    12/12
    Ответить Цитировать
    -6
  • Да не, эт перебор, как мне кажется.

    Посты, я думаю, все прочли
    18/57
    Ответить Цитировать
    0
  • о боже, я это все прочла.
    Хозяин я как понимаю это Вова? А то там ты его и так и так называешь
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • В топ-6 стеки поравнялись и на блайндах 15-30 мы с Хозяином, Димой Стельмаком, Nata799 и двумя местными рег-фишами решили поделить

    Мне досталось 215к, что очень меня порадовало так как я очень жадный до денег
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 25.10.2015, 5:40
    694/3880
    Ответить Цитировать
    13
  • И "хозяин" снова в деньгах
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
1 71 91 92 93 94 113 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.