Теперь встаю в 6 утра)) (->+)

Последний пост:02.10.2017
319
Статистика
Всего постов
4190
502,393 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.12.2015 +124
19.04.2016 +69
23.02.2016 +62
25.02.2016 +53
23.02.2016 +53
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 210
  • ну всё теперь можно и спать лечь
    1000/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TeRmik_T2o15,прочитал.Интересно описано.Статус супернова для меня не так важен как результат.Если он будет,то почему бы и нет.Лишний рейкбек никогда не помешает.
    А кучу дневников создал на разных ресурсах для того чтобы увидеть активность пользователей.Ведь будет неинтересно вести дневник в который никто не заглядывает,не ругает и не советует тебе.У каждого ресурса свой контингент.Активность буду проявлять на этом ресурсе
    У меня получится быть этим 0.01%
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • TeRmik_T2o15, Термик!!!!!! Спасибище) ты натолкнул меня на ответ, который я искал год) простой и элегантный) пусть тебе вселенная вернет апчиком)) ну или пусть Форх зайдет в блог и уже что-нибудь лайкнет)

    Этот блог однозначно +ев)

    а еще у меня жуткое чувство дежавю) надо поспать)
    90/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 20.12.2015)
    TeRmik_T2o15, Термик!!!!!! Спасибище) ты натолкнул меня на ответ, который я искал год) простой и элегантный) пусть тебе вселенная вернет апчиком)) ну или пусть Форх зайдет в блог и уже что-нибудь лайкнет)

    Этот блог однозначно +ев)

    а еще у меня жуткое чувство дежавю) надо поспать)


    и какой ответ?
    1001/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (voiturierr @ 20.12.2015)
    У меня получится быть этим 0.01%

    вот правильно.
    выпиши на листочек и повторяй это каждый день.


    для меня например такой мантрой является "Я Стану топ регом Нл1к"
    когда делаю контрастный душ повторяю всегда.


    вообще я эту фразу написал когда играл НЛ25 летом и как раз первая тренировка намечалась с Inferno.
    я написал на листочек большими буквами положил перед собой. ну и плюс я волновался довольно сильно и она меня как то успокаивала и настраивала на боевой лад.

    и на самом деле на первом занятии офигел. мне днищерегу Нл25, Инферно обьяснял как играют forhayley и RedBaron.
    то есть какому то микролимитчику обьяснять оптимальную игру итд то есть самый верхний уровень познания покера.

    так что уже тогда все желания начали сбываться и я уже был уверен что дойду до этих лимитов.




    то есть когда очень лень заниматься и нет сил вспоминаешь эти мантры и снова в бой



    правда чтобы не заело пластинку можно менять установки со временем.
    например я стану топ регом нлк мне надоело)) как то теперь не мотивирует)


    теперь новые установки
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102810&st=740#entry4153668


    ---
    а эти все штуки я увидел в фильме "Секрет" и книги "Ответ" (одни и теже авторы)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102810&st=260#entry4089117

    то есть смотри чтобы 0,01% превратить в 100% нужно
    - желать сильно своей цели
    - всегда о ней думать
    - верить в неё непоколебимо
    - БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ (тогда и Вселенная всеми силами тебе поможет).
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102810&st=460#entry4108449
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102810&st=280#entry4089605

    и наконец
    - ДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ и НЕВОЗМОЖНОЕ



    ------------
    то есть смотри можно написать на листочек " я заработаю миллион в x дату" потом сделать много хороших дел и
    когда наконец наступит это число ты обнаружишь что заработал 5 рублей всего.

    можно перестать верить во все эти штуки, стать злым человеком (и автоматом без шанса на успех) итд

    но правильно будет сказать:
    "Я сделал НЕДОСТАТОЧНО"
    и в следующем желании уже постараюсь исправить эту ошибку.

    -----------


    ну иногда знаешь то что прям не сбывается не вызывает негатива

    например тут я загадывал что к той дате будет 5к+ график...
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102810&view=findpost&p=4190048
    ну разве стоит переживать когда 4к график
    1002/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • TeRmik_T2o15, Вижу по многим твоим постам что ты считаешь себя на светлой стороне силы, расскажи свое мнение, почему тебе хочется заниматься благотворительностью, всем помогать, и почему ты считаешь что у светлой стороны есть сила, и собственно что есть эта самая светла сторона, выражение светла сторона сделал для упрощение выражения морально-нравственный взгляд на жизнь.
    Не подумай ничего такого, просто мне как человеку ,который любит изучать людей, будет очень интересно твое мнение.
    33/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TeRmik_T2o15 спасибо тебе за мотивацию!От твоего блога так и прет положительной энергией!
    Скачал прогу Motivate Clock.Отличная вещь.Теперь всегда буду ей пользоваться
    Добавил в голове еще одну цель - прочитать полностью твой блог
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 20.12.2015)
    TeRmik_T2o15, Вижу по многим твоим постам что ты считаешь себя на светлой стороне силы, расскажи свое мнение, почему тебе хочется заниматься благотворительностью, всем помогать, и почему ты считаешь что у светлой стороны есть сила, и собственно что есть эта самая светла сторона, выражение светла сторона сделал для упрощение выражения морально-нравственный взгляд на жизнь.
    Не подумай ничего такого, просто мне как человеку ,который любит изучать людей, будет очень интересно твое мнение.

    вообще могу сказать что у меня какая то мания самоубийства была. реально я просто не понимал нахрена жить. просто ради чего итд
    даже когда с девушкой был итд все равно негатив был.


    ещё это усиливалось алкашкой потому раньше я любил выпить.


    потом я в один момент понял что я могу сдохнуть хоть щас или бухая через там х лет и это будет одинаково.
    и это будет одинаковая тупая жизнь бесцельная и безнравственная.


    ну при этом у меня есть шанс помочь другим. то есть кому просто по диспе не повезло.
    то есть сдохнуть как то тупо потому что у меня есть ноги руки голова мозг и начальные знания о покере.
    всё, это достаточно чтобы играть высоко. потому что в покере ничо не надо больше никакого таланта природных качеств итд.все в равных условиях.

    так что теперь это как смысл жизни для меня и плохих мыслей больше нету
    1003/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • TeRmik_T2o15, На локальном уровне смысл жизни человека: Получение эмоций
    На глобальном: Нет смысла - Неопределенно.
    Я в последнее время стал задаваться вопросом, для чего мы нужны вселенной? Мы даже не составляем 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000001% от её части, наша планета даже не составляет 0,000000000000000000000000000000000001% от её части.

    Вселенная стареет и я думаю она должна быть слишком оптимистична что бы наш род продвинулся в науке настолько что бы остановить старение. Есть ещё теория - что Вселенную создали нарочно и тогда все становиться ещё более запутанным, но шанс того что всё (в том числе и мы)на глобальном уровне имеет цель, по моему мнению, 60/40, но что наша цель в жизни сделать других людей лучше, намного меньше 60%, исходя из этого я принял нейтральную позицию в жизни, но до сих пор не знаю что было бы с землей если бы каждый так же анализировал жизнь как я.

    UPD: с 95% вероятностью люди когда-нибудь уничтожат сами себя, имхо, поэтому помогать людям без личной выгоды для меня противоречит логики, хотя возможно я сильно ошибаюсь.
    34/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Alexz1z, ниче, с апстриком подобреешь. может.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • на счет смысла жизни мне нравится как Виктор Франкль написал.
    https://www.livelib.ru/book/1000403648


    Цитата
    Дело не в том, чего мы ждем от жизни, а в том, чего она ждет от нас.

    Мы должны не спрашивать о смысле жизни, а понять, что этот вопрос обращен к нам — ежедневно и ежечасно жизнь ставит вопросы, и мы должны на них отвечать — не разговорами или размышлениями, а действием, правильным поведением.



    Цитата
    Мы уже говорили о том, что каждая попытка духовно восстановить, «выпрямить» человека снова и снова убеждала, что это возможно сделать, лишь сориентировав его на какую-то цель в будущем.


    «У кого есть "Зачем", тот выдержит почти любое "Как"»


    Цитата
    "Ибо от самого человека зависело, во что он превратит свою лагерную жизнь — в прозябание, как у тысяч, или в нравственную победу — как у немногих. "

    Для того, кто знает, какая связь существует между душевным состоянием человека и иммунитетом организма, достаточно ясно, какие фатальные последствия может иметь утрата воля к жизни и надежды.


    Цитата
    Человек, осознавший свою ответственность перед другим человеком или перед делом, именно на него возложенным, никогда не откажется от жизни. Он знает, зачем существует, и поэтому найдет в себе силы вытерпеть почти любое как.
    1004/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот ещё сильная книга

    https://www.livelib.ru/book/1000475303
    1005/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6828096.png



    вот бы всегда так играть.
    СБ в плюсе.
    ББ около -25
    и БТН 50.

    и тогда будет винрейт миллион бб на 100
    1006/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • да всё таки как важно играть
    - отднохнувшим
    - имея позитивный настрой

    потому что вроде игрок один а играют разные люди.


    например вот с 12 числа когда вообще не хотелось играть и лень была и негатив/ ещё потому что ПРИХОДИТЬСЯ катать хотя ненависть была.

    020 банки.
    6863941.png

    то есть супер стабильный залив под 60бб и только вконце график в верном направлении пошел потому что я начал катать с позитивным настроем.


    --------
    и вот график 20+

    6851653.png

    поначалу вообще 180 семплов в НОООООЛЬ. это для меня невозможно а тут я играл в НООЛЬ столько.
    просто потому что ненавидел игру и творил хрень при этом даже незамечая. такой перманентный тильт который и не замечаешь
    а потом всё пошло как надо и даже лучше) потому что я позитивные мысли включил и также включил мозг и более обдуманные решения стали



    так что реально в покере просто ВСЁ зависит только от нас самих


    так что реально в покере просто ВСЁ. зависит только от нас самих

    так что в покере реально ВСЁ зависит только от нас самих

    и так и так можно запятую ставить
    ой точнее точку)
    1007/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • не на самом деле хоть я этот шаровой фильтр открыл и говорил потом про него плохо.
    но он прикольный можно дохрена закономерностей определить.


    и вот даже когда я побывал вкачестве тренера первым делом мне у ученика хотелось этот фильтр посмотреть и причем я довольно четко наванговал результат какой будет.
    то есть можно и стиль игры видеть и даже вот как сейчас определить состоянии под которым происходила катка итд
    1008/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хороший апчик прет)) Удачи в будущем
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ребят подскажите, пожалуйста, как отфильтровать в хм2 руки по количеству бб в банке? чтобы потом можно было посмотереть график и винрейт. можно в лс.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KzjldhiA.png

    Kzjldhiz.png
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 1009/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • TeRmik_T2o15, Термик настолько следит за мотивацией, что даже бд в пт назвал КАТАЙКАТАЙ)))

    Нашел ответ как можно работать с диапазонами постфлоп в плане баланса - как упростить эту работу) буду экспериментить в январе, напишу что получилось) но пока вроде оч норм идея кажется)
    91/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
4189 постов
1 58 78 79 80 81 100 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.