Теперь встаю в 6 утра)) (->+)

Последний пост:02.10.2017
319
Статистика
Всего постов
4190
501,990 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.12.2015 +124
19.04.2016 +69
23.02.2016 +62
25.02.2016 +53
23.02.2016 +53
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 210
  • GGGKRG, я готов с тобой поспорить на 100$, что дурдом соберет быстрее))
    30/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это из той оперы.Дальтоник Сергей собирает кубик-рубик за 10 секунд )
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GGGKRG @ 1.12.2015)
    Кто,за сколько собирает рубика?


    у меня вообще его не получалось собрать)


    -------------------
    флопзилла и холдек обновились
    такая штука добавилась в холдек
    6636452.png
    742/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • TeRmik_T2o15, оо, круто) пойду изучать)
    31/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 1.12.2015)
    Не терминатор но отвечу, очевидно что к первому: фолд на Сбет и бет на мисс, а ко второму: кбет и чек-пасс и конечно диапазон префлопа самое главное.

    1.Это если одной улицы и простой флоат (есть же еще более агрессивные виды флоата, через Ч/Р).
    2.Если КБет Ф - 60%, КБет Т - 60%, Ч/П - 55-60%. Подходит такой для флоата или надо КБет Ф больше?
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 1.12.2015)
    ну соответственно статы типа флоат, фолд на флоат и проббеты фолд на проббет (в пт4). кбет флоп кбет терн итд..


    В ХМ-е просто флоата по улицам нет. Ты эти статы сам создавал? Какая процентовка примерно нужна для выгодного флоата (55-60%)?
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TeRmik_T2o15, Ты писал у себя в дневнике, что большое время уделил разбору 3Бет спотов во ФЗ.
    К примеру, BU vs BB (3Bet pot) с показателем 3Бета 12% vs BU. Ты рассматриваешь два варианта ренжа на ББ: полярный и диполярный? (а то диапазоны сильно разнятся). У меня логика примерно такая:
    --------------------------------------------------
    Стил с BU у нас 50%.
    Для оптимальной (неэксплуатируемой) защиты необходимо, чтобы Фолд на рестилстил был около 50%, соотв колл 35%, 4bet – 15%. Необходимо колом защищать 50%*0,35 =17,5% рук (16-17%).



    Через 4-Бет играть 0,5*0,15=7,5% рук (7-8%), в диапазон входит ½ велью, ½ блеф рук, независимо от того как ОПП ставит 5 бет:



    Это не зависимо от Стат оппа (с их учетом диапазоны можно корректировать).

    ---------------------------------------------
    Если рассматривать полярные и диполярные рэнжи 3 бета с ББ, то вариантов больше в 2 раза.
    Как реги склонны больше играть? 50 на 50

    Задаем разные борды и прокликиваем в ФЗ разные подходящие линии розыгрыша по эквити в зависимости от своей слабой части рэнджа.

    Насколько это правильный подход?
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TrueBet @ 2.12.2015)
    В ХМ-е просто флоата по улицам нет. Ты эти статы сам создавал? Какая процентовка примерно нужна для выгодного флоата (55-60%)?


    есть в хме эти статы
    g0K3cnILBag.jpg


    Цитата (TrueBet @ 2.12.2015)
    Для оптимальной (неэксплуатируемой) защиты необходимо, чтобы Фолд на рестилстил был около 50%


    откуда эти цифры? 67% это ноль.

    PS ренжи огонь конечно
    19/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TrueBet @ 2.12.2015)

    на счет 50% фолд. можно больше фолдить 55-60% тоже норм.
    тут лучше сыграть 100к рук и глянуть какие показываешь циферки когда защищаешь.

    вот например я раньше 50% фолд на 3бет имел на бу и назаливал в 3бет потах. правда очень маленькая дистания была чтобы оценивать.

    а щас глянул на последние 24к рук имею фолд на 3бет 63% и результаты значительно лучше.
    то есть я могу чуточку расширить где то до 60% фолда и будет самое то.


    4бет не нравится кармашки типа 22-44.
    потом у тебя в колле 3бета есть АА и КК я бы их увел все в 4бет.
    а в колл 3бета можешь оставить АК половину например.

    ну и А8о защищать не надо. даже против 15% а у тебя вообще довольно средне тайтовый 3бет 12%.
    хотя я тоже таким играю 3бетом около 12%.



    ---
    "полярные и диполярные рэнжи 3 бета с ББ"
    я помню как раз на трени тоже спрашивал про эту штуку. ну блин тут такая фишка что ты не задашь четко рендж оппу.
    и тратить время чтобы разбирать как по мне не стоит.


    лучше рендж вс рендж разбирать.
    твой рейндж вс твой рендж. и когда разбираешь смотришь за 2 стороны.
    743/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • TeRmik_T2o15, Как ты составлял свой диапазон колла ривера? Обычно мы колим 50% на ривере от рейнджа терна, и ты много играл 25ку и думаю знаешь что поле там не блефовое по риверу, агрессия в среднем 26% если не меньше, у регов конечно, забивал ли ты блефкэтчеры в диапазон колла на ривере? и был ли у тебя диапазон колла в среднем меньше чем 50% от диапазона терне?
    26/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну если не блефуют то фолдишь всё кроме рук которые бьет его велью. впринципе против регов нл25 часто это справедливо.
    ну очень мало людей кто блефует
    744/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 745/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Фил Айви всё таки затащил
    746/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сёдня делал статы. очередной эксплойт нашел.
    6666047.png



    вообще весь прикол когда смотришь как по поляне реагируют и видишь тенденции в итоге можно запомнить эксплойт.
    747/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 2.12.2015)
    Фил Айви всё таки затащил


    Зачем же спойлерить...
    А за видео спасибо
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ой ссори)


    ну теперь ждем главную финалочку там и Нигриану будет и Фил Айви, Есфандиари, и другие тоже прикольные люди.



    --
    блин помню когда ещё покер тока зарождался и по 7тв шел покер афтер дарк. я любил его смотреть не пропускал и утром на парах мы с другом обсуждали.
    ну и это было в духе "о здарова. слушай видел вчера негр ушастого заблефовал. вот красава да"
    ну негр - фил айви, а ушастый - аллен каннингем)
    748/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TeRmik_T2o15, можешь объяснить что такое "делал статы"? и что это за табличка? или это секретные разработки?
    15/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (shpr0ta @ 2.12.2015)
    TeRmik_T2o15, можешь объяснить что такое "делал статы"? и что это за табличка? или это секретные разработки?


    ну делаю статы.. например есть стандартная стата фолд на 3бет. в пт4 можно позы добавлять. вот добавляешь утг.
    потом этого становится мало. начинаешь разбираться как состоит код итд пробуешь создавать
    начинаешь понимать из чего состоит код, логику итд. можно сказать как программирование.
    делаешь уже фолд на 3бет утг против мп, фолд на 3бет в утг против бб.
    потом сравниваешь эти показатели по базе.
    видишь тенденции. в голове откладывается хорошо.

    тоже самое с какими то статами которые направлены на поиск ликов итд
    749/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну напишите чо нить а то скучно
    750/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С каким эф. стеком заходить под лимп/мин3бет фиша с разномастным бродвеем без позы?
    15/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 35 55 56 57 58 77 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.