Теперь встаю в 6 утра)) (->+)

Последний пост:02.10.2017
319
Статистика
Всего постов
4190
501,801 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.12.2015 +124
19.04.2016 +69
23.02.2016 +62
25.02.2016 +53
23.02.2016 +53
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 210
  • а помню играли однажды на поле где сплошные лужи были.
    там короче не тока оппов, нужно было ещё лужи финтить)


    и короче я помню прошел так заебись уже выхожу на ударную позицию и думаю ща забью полюбэ

    но сзади какой то Алеша меня как в регби вырубает и я лечу прямиком в лужу


    самое хреновое что у меня лежал проездной на троллейбус в кармане)
    потом пришлось ездить с ним, а он потом выглядел как платочек какой то
    948/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 949/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Для мотивации ставлю себе цель сегодня 5+ часов катка.
    если НЕ выполняю то плачу случайному человеку $100 (первый кто напишет мессаг после сообщения о "неудаче")

    6823386.png

    6821338.png
    950/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TeRmik_T2o15, Привет, хотел бы узнать насколько часто ты знаешь уже на флопе или терне как будешь играть на ривере? бывают ли у тебя раздачи что ты просто тупо вышел на ривер без плана и забыл что было на последующих улицах, я думаю конечно такие раздачи у всех бывают, но как ты оцениваешь уровень раздачи в которых ты играешь без плана? Низкоуровневые раздачи в основном или чаще сложные? Насколько для тебя важно иметь план игры на ривере?
    29/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 18.12.2015)
    TeRmik_T2o15, Привет, хотел бы узнать насколько часто ты знаешь уже на флопе или терне как будешь играть на ривере? бывают ли у тебя раздачи что ты просто тупо вышел на ривер без плана и забыл что было на последующих улицах, я думаю конечно такие раздачи у всех бывают, но как ты оцениваешь уровень раздачи в которых ты играешь без плана? Низкоуровневые раздачи в основном или чаще сложные? Насколько для тебя важно иметь план игры на ривере?


    я вообще не люблю эту фразу "план на раздачу".
    нужно каждую улицу переоценивать действия оппов.


    на самом деле на флопе я вообще не знаю как играть ривер.
    их же такое множество ранаутов.
    а я занимался теорией всего лишь 0,01%.

    я помню может несколько крайне простых досок и ранауты. ну где решения у меня будут отточенные.
    мне на самом деле ещё предстоит сделать титаническую работу.


    так что спроси в конце следующего года тогда я уже скажу что знаю много досочек\
    951/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вообще могу сказать что "я знаю что я ничего не знаю"

    вот когда изучу дохрена досок
    у меня будет не венегрет, а стратегия.

    а сейчас у меня получается такой венегрет из обрывочных знаний и игры по статам.
    радует что по крайнеей мере я не играю УЖАСНО. всё таки получается плюс показывать.
    прогресс явно на лицо


    но по чуйке я возможно в некоторых моментах играю норм.
    то есть хоть 90% досок я не изучал все равно на них я соблюдаю какие то частоты и как ПФР и как коллер именно из из за того что я хотя бы что то делал.
    ну хотя хз, может и играю и их плохо, возможно через чур нитово из за своей -бездисповой- страты которую я играл на нл25 и она показывала идеально там, тут может пацанчики и эксплойтят меня. ну мне пофик, в следующем году я научусь играть и каждого из них расщелкаю как орешка))
    952/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 100 лайков спасибо приятно
    6879489.png
    953/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Соррян, но уже 101)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • TeRmik_T2o15, т.е ты рассматриваешь ситуацию в текущем временном отрезке и не думаешь как будешь играть дальше?
    Я задаюсь таким вопросом, потому что давно не могу решить глобальную для себя проблему, если я играю без плана то я могу выдумать себе что-нибудь и вообще не мыслить диапазонами просто взять и сделать херню, я описал ситуацию достаточно скудно, все намного по другому.
    30/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 18.12.2015)
    TeRmik_T2o15, т.е ты рассматриваешь ситуацию в текущем временном отрезке и не думаешь как будешь играть дальше?
    Я задаюсь таким вопросом, потому что давно не могу решить глобальную для себя проблему, если я играю без плана то я могу выдумать себе что-нибудь и вообще не мыслить диапазонами просто взять и сделать херню, я описал ситуацию достаточно скудно, все намного по другому.


    не ну почему я думаю конечно как играть следующие улицы, но это на уровне чуйки.
    короче у меня есть некоторые знания и опыт. и можно сказать немножечко представляю как я сыграю на каждом ранауте. на бессознательном уровне короче.
    но это не будет какой то точной стратегией итд

    то есть я понимаю что в среднем это рука ок бетается или там колится и делаю это действие, но я не знаю точных ответов и многое будет зависеть ещё от оппа и как раз от вышедшей карты.
    954/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • буду катать под это сегодня)
    где то с 11 минуты начинаются прикольные песни
    955/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если не секрет у тебя при таком ВПИПе какой Фолд на Кбет?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если брать прям общий фолд на кбет то 53%


    --
    а хотя не ща глянул 49% общий.
    956/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вообще забавно раньше бы никогда бы не подумал что буду играть со статами
    30/20


    обычно играл 19/16
    957/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот была бы прога чтобы можно было в нее загрузить базу и она сделала супер анализ и создала миллиард симуляций раздач с похожими оппами на основе твоей базы.

    тогда можно было оценивать норм.

    а то так базу смотреть головная боль. а то например K8o в минусах, А К7о в хороших плюсах. в итоге не понимаешь тебе нужно расширять или сужать диапазон
    958/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет Термик! Ты знаешь как можно стереть с базы пт4 только определенные лимиты, а не все к еб..ям?
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TeRmik_T2o15, ты случайно не играл в кс лет так 7-8 может 9 назад... была какае то общая сеть по Мурманской области называлась вроде "mels" или как то так... там был публичный сервак по кс 1.6
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Myxa_ZZ @ 18.12.2015)
    Привет Термик! Ты знаешь как можно стереть с базы пт4 только определенные лимиты, а не все к еб..ям?

    глянь там
    database - purge hands
    959/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (f0r3ster10 @ 18.12.2015)
    TeRmik_T2o15, ты случайно не играл в кс лет так 7-8 может 9 назад... была какае то общая сеть по Мурманской области называлась вроде "mels" или как то так... там был публичный сервак по кс 1.6


    мелс я помню диал ап был. карточку в ларьке покупаешь стираешь монеткой и подключаешься.
    ночью бесплатно вроде и ещё с 10 до 13 было.
    я помню школу прогуливал и сидел в инете. чатик на мейл.ру или поларчат)



    в кс в то время если только в клубах играл. хотя уже вроде в то время клубы стали менее популярны так как инет стал появляться у многих.
    960/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 18.12.2015)
    мелс я помню диал ап был. карточку в ларьке покупаешь стираешь монеткой и подключаешься.
    ночью бесплатно вроде и ещё с 10 до 13 было.
    я помню школу прогуливал и сидел в инете. чатик на мейл.ру или поларчат)



    в кс в то время если только в клубах играл. хотя уже вроде в то время клубы стали менее популярны так как инет стал появляться у многих.


    Да это они самые) я их не выкидывал и целая коллекция дома осталась)

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 54 74 75 76 77 96 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.