Теперь встаю в 6 утра)) (->+)

Последний пост:02.10.2017
319
Статистика
Всего постов
4190
501,896 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.12.2015 +124
19.04.2016 +69
23.02.2016 +62
25.02.2016 +53
23.02.2016 +53
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 210
  • странно написал мессаг отправил а он пропал


    вообще с стеком любым.
    если чисто прям он мин 3бет дает то шансы банка адовые и надо эни ту колить.
    плюс они часто слоуплеят и увидишь терн частенько.


    только не надо пытаться блефовать по крупному в тех спотах. так как часто слоуплеят
    751/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вообще у меня частенько спрашивают в личке про префлоп диапазоны и я даю ссылку на вот эту прожку http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1040848

    там использованы чарты для платины на стретеджи.


    то есть если даже нет статуса можно нахаляву глянуть.


    хотя я щас глянул конечно на данный момент они мне не нравятся. Инферно мне немного другие принципы вбил.
    ну вообще те чарты было написано что составлены по базе плюсовых регов НЛ100 так что они тоже должны катить.

    /// upd:
    даже нл200
    "Для составления этих диапазонов было проанализировано около 1,5 млн. рук, сыгранных на NL $200. Образ стандартного оппонента был создан на основе анализа баз рук и опыта большого числа успешных игроков."
    752/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Фиш со стеком 40бб лимп 1бб, хиро изолейт с KQo на ББ в 4бб, фиш 7бб мин3бет.

    В оценке раздачи тоже сказали эни ту, т.к. для неизвестного считаем, что там натсы почти всегда.

    И не мойму почему, тогда надо подбивать без позы? Ведь на две пары+ флопнуть надо шансы банка 5%, у нас прямые шансы 20%, на полный его стек 3,75%, как-то погранично.

    Ну если часто увидим бесплатный терн, тогда норм.
    16/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну у него не всегда натсы. иногда и доезд в K или Q будут аутами

    ну если у тебя огромная выборка и есть четко стат что у него лимп 3бет 1 из 100 семплов ну да там тузы. и тогда по доезду в К и Д не играть на стек.
    но все равно колл оправданный префлоп. если он начнет потбетами лупить по флопу то да там тузы но часто он будет бетать 1бб или чекать итд и эти споты уже сделают профит.


    ну конечно лучше всего это сыграть миллион рук и по фильтрам глянуть эти споты. тогда будет ответ.
    753/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • фаст зумчик ебанул
    754/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 2.12.2015)
    /// upd:
    даже нл200
    "Для составления этих диапазонов было проанализировано около 1,5 млн. рук, сыгранных на NL $200. Образ стандартного оппонента был создан на основе анализа баз рук и опыта большого числа успешных игроков."


    Привет. скачал эту прогу, но кажется в новой верссии все порезали, и остались только чарты пфр, можешь кинуть более старую версию со всеми чартами?

    или может я плохо разобрался, но найти не могу
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Старзы запретили ЧартХелпер, поэтому автору удалил чарты


    Баазов совсем ебанулся
    CT2UTQe.png
    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dreamy @ 3.12.2015)
    Привет. скачал эту прогу, но кажется в новой верссии все порезали, и остались только чарты пфр, можешь кинуть более старую версию со всеми чартами?

    или может я плохо разобрался, но найти не могу


    привет.

    спроси в той теме или конкретно к автору проги он тебе поможет
    755/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Typik @ 3.12.2015)
    Старзы запретили ЧартХелпер, поэтому автору удалил чарты


    Баазов совсем ебанулся
    CT2UTQe.png


    ну вообще да.

    ну можно скачать старую версию сохранить или заскринить чарты и уже в новой версии самому их сделать и будет тоже самое только ещё запомнишь пока будешь делать
    756/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TeRmik_T2o15, а я сегодня пил кофе утром в кафешке, смотрел за окно, как люди идут на работу и размышлял о покере) о топ что буду просчитывать дальше, о том ехать или нет на бпт в январе) потом подумал, что Термик гамает нл100 и скоро перенесет блог в другую ветку) и как-то сразу приуныл))

    но тут принесли еду и я перестал унывать)))
    32/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 3.12.2015)
    TeRmik_T2o15, а я сегодня пил кофе утром в кафешке, смотрел за окно, как люди идут на работу и размышлял о покере) о топ что буду просчитывать дальше, о том ехать или нет на бпт в январе) потом подумал, что Термик гамает нл100 и скоро перенесет блог в другую ветку) и как-то сразу приуныл))

    но тут принесли еду и я перестал унывать)))






    ну я переносить не буду.
    тут более домашняя атмосфера в этом разделе.

    ну и плюс сколько блогов создается в духе с нл2 до нл1000. или типа доберусь до зум500. а потом заходишь в блог а там автор играет зум2)) и впринципе можно сказать то что таких мечтательных блогов близко к 100% надежды обламываются и автор и через несколько лет будет играть микросы

    так что надо сделать красивую историю и добраться с микролимитов до хайстейкс и чтобы блог такой был
    Вот бы заработать полмиллиона.. (nl25->5000)
    757/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • кстати вот автор проги https://www.gipsyteam.ru/profile/Polypops
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97163

    так что на счет версии с чартами к нему обращайтесь
    758/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • не вообще клёво вставать утром а не днем. чувствуешь вообще отлично.

    ну для меня утро это 11))


    а то несколько дней вставал в 15 и вообще пипец ощущения были.

    так что надо вставать в 11
    759/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • прикольное выступление
    760/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • По поводу прог с чартами: мне больше нравится Poker chart (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1050797)
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати да.
    Всех отправляю пользоваться Poker Chart. Автор той проги поступил мудрее и не делал запрос старзам. Да и прога много круче.

    п.с.
    ТС, учитывая твои невероятные способности долбить теорию и ковыряться в статах, ты не смотрел в сторону hand 2 note (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=14372241)?

    По тому обрывку кода из покертрекера, что видел у тя в блоге, х2н намного проще для написания своих стат.
    С ПТ плотно не работал, но против хм2 - х2н это как .... как... как....
    бля..
    как...
    в общем, по 10 балльной шкале. х2н это десять, а хм2 это минус 1 ))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну в твоей проге есть чарты.

    люди часто спрашивают в личку про префлоп а там чарты для платины которые им подойдут.

    так что плизз залей плизз куда нить старую версию с чартами ведь люди ничо нарушать не будут а просто чарты смотреть а не играть на старзах)
    761/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hand 2 note не юзал. хотя смотрится интересно.

    мне пт4 с головой хватает)
    762/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати раз речь зашла о статах.


    если б у вас была возможность, ну например умели писать любой код или знали чела кто вам напишет. Какой вы бы стат сделали себе?
    763/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а фолд на рейз 3бет сбета бывает?) это получается сбет-рейз-3бет-4бет
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 36 56 57 58 59 78 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.