Теперь встаю в 6 утра)) (->+)

Последний пост:02.10.2017
319
Статистика
Всего постов
4190
502,373 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.12.2015 +124
19.04.2016 +69
23.02.2016 +62
25.02.2016 +53
23.02.2016 +53
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 210
  • ну бывает чо)
    653/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ))
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если не секрет, можешь прокоментить ситуацию, например:
    ты открылся на СО тебя в колил тип на БТН с диапазоном колла 15%, как сильно будет меняться твой диапазон конбета если у него фолд на конбет 40% и 55% и как правильно составлять свой диапазон конбета в таких ситуациях, мысленно (во время игры) и во флопзилле.
    16/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TeRmik_T2o15, Я после лудо-мтт катки начинаю любить кеш больше. Типа перезаряжаю настрой. Бывает все плохо - запущу мтт, проиграл двадцатку баксов, так же потильтую, но зато потом в кеш аж кайф играть. К слову, пропускаю уже второй месяц эти фрироллы... Все таки рейкбек как никак...
    12/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И ещё вопрос: ты говорил что тебе больше нравиться разбирать свой диапазон и диапазон средне-статистического оппонента в вакууме, не будет ли это влиять сильно на твою игру в эксплойтных ситуациях если ты будешь все время стараться играть оптимально? И почему игра свои диапазоном вообще считается хорошей?
    17/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Для мотивации ставлю себе цель сегодня 6 часов+ катка.
    если НЕ выполняю то плачу случайному человеку $100 (первый кто напишет мессаг после сообщения о "неудаче")

    6671798.png


    6669750.png


    блин как будто врач из поликлиники мой график заполнял
    654/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TeRmik_T2o15, а ты бы мог этот же график с красной и синей линиями выложить?
    20/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    а мне охота симпл постфлоп новый комп и ещё купить дохуя трень у тренера нового.



    Привет, а почему симпл постфлоп, а не Piosolver, вроде как от регуляров слышал, что разницы нет, и у пио хватает даже базовой версии за 249$

    форх в интервью, тоже упомянул, что пользуется им, а не симплом
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще вопрос как относишься к книге Джанды и его видео? особенно по флопзилле, как думаешь это актуально на нл 25-50?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 29.11.2015)
    TeRmik_T2o15, а ты бы мог этот же график с красной и синей линиями выложить?


    6670826.png
    655/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dreamy @ 29.11.2015)
    Привет, а почему симпл постфлоп, а не Piosolver, вроде как от регуляров слышал, что разницы нет, и у пио хватает даже базовой версии за 249$

    форх в интервью, тоже упомянул, что пользуется им, а не симплом


    ну да вроде они по функционалу равны.
    так что тут скорее просто дело вкуса.

    я думаю что поставлю и тот и тот и попробую потом.
    656/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dreamy @ 29.11.2015)
    Еще вопрос как относишься к книге Джанды и его видео? особенно по флопзилле, как думаешь это актуально на нл 25-50?

    ну я его почти не смотрел

    ну его соотношения это такие первоуровневые разборы.
    надо сравнивать диапазон вс диапазон и например защищать на каком то ранауте прям по стандартной формуле неэксплойта будет неверно.
    надо наоборот будет оверфолдить так как все натсы будут на руках оппонента.
    а если будешь защищать по стандарту то будешь заливать.

    короче их можно использовать, но надо включать логику и здравый смысл.


    хотя если честно я не читал его популярную книгу так что вероятно там много хорошей инфы. я не знаю так как не читал
    657/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 29.11.2015)
    Если не секрет, можешь прокоментить ситуацию, например:
    ты открылся на СО тебя в колил тип на БТН с диапазоном колла 15%, как сильно будет меняться твой диапазон конбета если у него фолд на конбет 40% и 55% и как правильно составлять свой диапазон конбета в таких ситуациях, мысленно (во время игры) и во флопзилле.


    ну есть какой то дефолтный кбет и чем больше фолд у оппа то уже руки которые в чек фолде были их подключаешь в бет. типа слабых бекдоров аля бекдор гатшот стриты который закрывает итд
    если наоборот низкий фолд то уже не наглеешь с слабыми бекдорами и их чекаешь
    658/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (shpr0ta @ 29.11.2015)
    TeRmik_T2o15, Я после лудо-мтт катки начинаю любить кеш больше. Типа перезаряжаю настрой. Бывает все плохо - запущу мтт, проиграл двадцатку баксов, так же потильтую, но зато потом в кеш аж кайф играть. К слову, пропускаю уже второй месяц эти фрироллы... Все таки рейкбек как никак...


    ну я раньше заходил когда в фрироллы месячные эти я просто пихал эни ту. то есть либо делаешь 10х стэк и играешь либо вылетаешь)
    максимум вроде в 7 раз увеличивал хотя потом все равно было лень катать и я сливал.


    ну ещё помню когда какие то рандомные билеты на снгшки были дешевые я просто регился там и пихал каждую руку.
    и один раз даже ЗАТАЩИЛ 6 макс снгшку где то за 30 рук просто пихая олл ин)

    примерно как в этом видео

    659/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 29.11.2015)
    И ещё вопрос: ты говорил что тебе больше нравиться разбирать свой диапазон и диапазон средне-статистического оппонента в вакууме, не будет ли это влиять сильно на твою игру в эксплойтных ситуациях если ты будешь все время стараться играть оптимально? И почему игра свои диапазоном вообще считается хорошей?


    ну чтобы в каких то спотах найти оптимальную игру надо просто тонны разборов сделать. я как бы в самом начале только так что у меня на 99% вся игра эксплойт и уже нахождения решения во время раздачи а не знания сразу же ответа как играть.

    "не будет ли это влиять сильно на твою игру в эксплойтных ситуациях"
    будет очень сильно влиять. в ХОРОШУЮ СТОРОНУ.

    когда ты понимаешь сколько оппонент должен защищать, затем понимаешь сколько % рук блефа у тебя должно быть и на каких ранаутах у тебя его будет много/мало.
    затем понимаешь из чего состоит его диапазон например чтобы понимать есть ли вбет на выпавшем ривере.
    ты можешь так или иначе играть очень хорошо когда есть эти знания.
    либо делать хорошие блефы или тонкие вбеты/коллы/фолды итд
    660/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче говоря, старый добрый метод - задроть постоянно за флопзиллой и будешь топ регом, а как тебе помогает обсуждение игры с другими регами, больше чем ФЗ или меньше?
    18/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну флопзилла это всего лишь инструмент. она не дает ответов, а тренеры дают.
    661/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 29.11.2015)
    а как тебе помогает обсуждение игры с другими регами, больше чем ФЗ или меньше?

    ну и с регами я не обсуждаю. не состою не в одной конфе итд. просто по причине того что меня же никто не пригласит к монстрам с нл400+ итд

    а с регами моих лимитов я не обсуждаю потому что немного не доверяю мнению можно сказать.
    ну то есть я боюсь перенять какие то неправильные шаблоны итд


    конечно было бы намного веселее с кем то разбирать и думаю я бы сделал больше разборов. потому что часто очень уныло и скучо сидеть и я забиваю. а с кем то было бы интереснее

    но когда появится симпл постфлоп вот он будет моим другом-регом с которым можно будет обсуждать раздачи, тогда я буду сутки напролет ебашить теорию ну и катать конечно тож буду

    флопзилла конечно заебись но она не разговаривает молчаливая короче. а вот симпл может чото подсказать и на дельные мысли натолкнуть
    662/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • хотя я конечно выёбываюсь "громкими фразами" какими то, а на деле я пока тот ещё фиш.
    ну просто можно быть фишом и тащить на этих лимитах, и не быть каким то ебать эспертом.
    663/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сёдня на покерабилити треня с Джейсером.

    там паренек с нл200 скинул раздачи и наконец то бля они ПО ТЕМЕ тренировки
    и не какие то ебаные дефолты а вполне себе подумать там есть над чем.
    так что сёдня интересно будет
    664/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
4189 постов
1 28 48 49 50 51 70 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.