Теперь встаю в 6 утра)) (->+)

Последний пост:02.10.2017
319
Статистика
Всего постов
4190
501,965 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.12.2015 +124
19.04.2016 +69
23.02.2016 +62
25.02.2016 +53
23.02.2016 +53
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 210
  • Отличные результаты!

    НО как, если бы меня даже рук лишили, я б наверное больше сдачек накликал)

    Так что, если ты и считаешь себя задротом, то ты наверное самый продуктивный задрот!


    з.ы. будет время, посчитай пожста свое соотношение катка/работа над игрой.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ev_GeniuS @ 25.11.2015)
    з.ы. будет время, посчитай пожста свое соотношение катка/работа над игрой.

    +1
    А ты крутой! Удачи в дальнейшем покорении лимитов.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • какие статы выводишь при игре?
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты выкладывал видео TEDtalks с презентацией Келли Макгоникал. Читал ли ты ее книгу “Сила вол”, стоит ли ее читать?
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блин даже на тренировке эти магические 48% пота вспыли. хотя я даже не спрашивал)) ОНИ МЕНЯ ВЕЗДЕ ПРЕСЛЕДУЮТ эти 48% пота



    я теперь понял почему в меня все всегда ставят эти таинственные 48% пота. эти супер про считают меня за фиша и пытаются запугать
    544/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я тоже против фишей такой сайз использую
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • иди на 100-ку уже а))
    7/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • будешь участвовать в протесте против PS?
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gulisoff @ 25.11.2015)
    будешь участвовать в протесте против PS?


    изначально у меня были мысли в духе. вот я понимаю когда обьединяются реги высоких лимитов ха или снгшек. то там они по конфам общаются и в итоге на их лимитах игра вымрет в тот день.

    а когда на моих лимитах 20 человек забастует то это никто не заметит.

    но когда Форх написал, то уже точно решил что буду поддерживать акцию.
    545/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gulisoff @ 25.11.2015)
    Ты выкладывал видео TEDtalks с презентацией Келли Макгоникал. Читал ли ты ее книгу “Сила вол”, стоит ли ее читать?


    да читал. неплохая книга. тут можешь комменты людей почитать
    http://www.litres.ru/kelli-makgonigal/sila-voli-kak-razvit-i-ukrepit-3/
    http://www.livelib.ru/book/1000519776
    546/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hateeater @ 25.11.2015)
    Я не понял, ты всего 4 дня играл в этом месяце?


    типа того))
    547/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ev_GeniuS @ 25.11.2015)
    з.ы. будет время, посчитай пожста свое соотношение катка/работа над игрой.


    наверное 80%/20% в пользу теории.

    надеюсь что в декабре хотя бы катать буду больше.

    ну и до конца ноября надо усердно покатать чтобы хотя бы платину не потерять.
    548/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gulisoff @ 25.11.2015)
    какие статы выводишь при игре?


    рейзы по позам
    впип пфр 3бет/ фолд на 3бет/ 3бет сб вс бтн/фолд сб вс бтн/3бет бб вс бтн/фолд бб вс бтн
    сквиз/ 3бет бтн вс ко/ рейз ф кбет/ рейз т кбет/ фолд ту ф флоат / фолд ту т флоат / фолд ту рейз кб флоп/ фолд ту рейз кб терн/ фолд ту т проб бет/ фолд ту р проббет
    агрессия/ втсд/ в$cд/ кбет флоп/ кбет терн / фолд ту ф кбет / фолд ту т кбет
    549/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет. как смотришь на овербет олин на ривере? оппонент 3бет бтн мр 8, сквиз 6, колд кол 7
    Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $18.08 (113 bb)
    BB: $16.60 (103.8 bb)
    UTG: $9.71 (60.7 bb)
    Hero (MP): $16.24 (101.5 bb)
    CO: $16.25 (101.6 bb)
    BTN: $17.85 (111.6 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $0.48, CO calls $0.48, BTN raises to $2, 2 folds, Hero calls $1.52, CO calls $1.52

    Flop: ($6.24) (3 players)
    Hero checks, CO checks, BTN bets $1.84, Hero calls $1.84, CO folds

    Turn: ($9.92) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: ($9.92) (2 players)
    Hero bets $7.10, BTN folds

    Results: $9.92 pot ($0.45 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $9.47 ($5.63 net)
    BTN mucked and lost (-$3.84 net)


    oR6soH4NBH8.jpg

    сквиз
    8X_nQ6T3oIU.jpg

    я задал ему 30% чеков топ сета на терне и на ривере получил эквити моей руки 97.9, против 2.1 эквити его ренжа. Вопрос в том подходящий ли это пот для овербета, или стоит ставить мало? во время игры думал пихнуть или поставить мало, но залевелил себя, что он мелкую расценит как добор, а на овербет снеп выкинет QQ и тоже не факт что кольнет с KQ. Вообще он активно и давно под меня префлоп играет, но постфлоп не блефует сам, хироколов от него не видел, но я и овербетами не играл раньше против него)

    Если я пихаю тут АК и сеты к примеру(12 и от 3 до 6), должен ли я пихать AQs(3 комбы), AJs(3 комбы в случае если на СО так же фиш сидит) и QQ(3 комбы, я не все кольну префлоп), и того от 6 до 9 комб. Еще возможные комбы QJs 89s T9s которые я иногда кольну на флопе всех по 3, но я думаю они не очень подходят для пуша ривера.
    15/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • можешь сказать какие руки колишь сквиз префлоп в этом споте?
    какие руки заколишь флоп?
    550/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 551/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • забавно.
    у меня на покерхевене были около 40 евро но я не мог никак их снять потому что там блочился вход в кассу и вообще никак не зайти.
    я вроде писал тогда письмо в саппорт но чото мутки всякие и ничо не решилось.
    так что я забил на них.
    прошло уже наверно полгода или больше.

    сёдня письмо типа на скрилл бабки поступили.
    они типа сами отправили потому что слишком долго без игры лежат)) ну тогда спасибо что не присвоили себе


    ------
    аа они закрылись просто
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1133472
    552/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 25.11.2015)
    можешь сказать какие руки колишь сквиз префлоп в этом споте?
    какие руки заколишь флоп?


    На СО фиш. рег который сквизит не очень силен, постфлоп в основном фит о фолд, я не ожидаю от него даже такого мелкого конбета в блеф, то есть там минимум QQ ставят флоп.
    Кольну сквиз, учитывая фиша на СО примерно так
    VJqH-cJhLpg.jpg


    На флопе кольну все бекдоры из диапазона кола префлоп на такой сайзинг и все сеты, топ пары, и андер пары, то есть выкину только AQo и все не бекдорные мастевые руки. Наверное стоило упомянуть что рег тут не будет склонен ставить второй бареля с руками средней силы и с блефами, после такого бета на флопе.
    В флопзиле я получил диапазон бета флопа и чек бек терна рега, и в диапазоне у него KQ, QQ, ну и я задал что 30% он слоуплеит КК, хотя чаще думаю он чекнет флоп с ними. И против этого диапазона я 98 на 2 примерно впереди(если учесть возможный слоуплей)

    Кстати я, думаю у меня нет велью в чеке JJ и пар ниже на ривере, ну то есть получив и чек и бет на ривере я бит, то есть такие руки либо превращать в блеф, либо не колить флоп. Единственное что QQ превращать будет глупо, потому что они блочат почти весь его диапазон слабого велью, особенно , если дамы не в масть королю на флопе.
    16/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну рассуждения норм. но это чисто от эксплойта


    я учусь мыслить от диапазона чтобы не перебарщивать с блефами итд
    553/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • такие вопросы лучше Филу Айви задавать. вот он король эксплойта.
    ему ваще пох на какие то там блокеры частоты ранауты-)) давить давить давить

    554/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 19 39 40 41 42 61 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.