Путь от нищеброда до миллионера-)

Последний пост:Вчера, 00:41
348
Статистика
Всего постов
4751
640,101 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.07.2022 +79
14.11.2022 +72
3 февраля +68
10.01.2020 +68
9 апреля +67
Самые активные читатели
1 214 234 235 236 237 238
  • Цитата (5betpush @ 21.10.23)  

    А теперь врываюсь в катку, мне нужно очень много денег!

    А так желательно пару мышек и клавиатур  Заходил когда-то давно на стрим , избавился от тильта «все крушить» ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • В Латвии много нюансов, но вот что там топовое так это еда в общепите, и неважно Лидо это или ресторан, ну и пиво! Я после Варшавы прям кайфую от рижских ресторанов. Любимый - Ривьера, каждый раз как бываем с женой в Риге посещаем его.

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Darth @ 22.10.23)  

    А так желательно пару мышек и клавиатур  Заходил когда-то давно на стрим , избавился от тильта «все крушить» ?

    Клавиатуру не менял уже больше полутора лет если ты об этом)

    Вообще может и зря, я сломал где то 7-9 клавиатур и со 100 процентной частотой попадал после этого в нарезки на ДТ, так что с медийной точки зрения это точно имеет смысл.

    При этом я играю в супер агро покер, у меня много прикольных раздач, но с хорошей раздачей в нарезки не попал не разу, при этом периодически видел в нарезках совсем уже банальные раздачи.

    Так что может не выдержу и скоро что нибудь уебу))

    Кстати уже больше года стримлю на канале https://www.twitch.tv/optibetpoker , это канал Балтийской витрины partypoker амбассадором которой я и являюсь.

    3052/3083
    Ответить Цитировать
    1
  • 5betpush, так я уже вижу в нарезках заголовок «не банальная раздача от Мартина»  У меня была резиновая клавиатура которую невозможно сломать , или используй муляж  хотя зрителя не нае**ть  gl

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В põhjale даже больше 5, около 10 точно.

    Будешь в Таллинне пиши в лс, если будет время встретимся пивка попьём.

     И да, хватит меня на твиче банить 🤣🤣🤣

     ГЛ !!!!!!!

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sanjas1 @ 22.10.23)  

    В põhjale даже больше 5, около 10 точно.

    Будешь в Таллинне пиши в лс, если будет время встретимся пивка попьём.

     И да, хватит меня на твиче банить 🤣🤣🤣

     ГЛ !!!!!!!

    На такое дело время всегда найдется так что договорились, посчитаем сколько там точно видов темного пива практическим путем)

    3053/3083
    Ответить Цитировать
    1
  • Выиграл очередной пакет в оффлайн на OPTIBET.

    За последние 7-8 турниров это уже третий пакет + было два вторых места по 795$ каждое.

    3054/3083
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (5betpush @ 22.10.23)  

    это канал Балтийской витрины partypoker амбассадором которой я и являюсь.

    Сразу сорри за возможно глупые вопросы.

    optibet.lv это тоже самое что Патипокер?

    Если да, то кто может играть используя эту витрину? Могу я на ней играть из Польши? Если да, то условия там такие же как на Пати?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HochuNaMore @ 23.10.23)  

    Сразу сорри за возможно глупые вопросы.

    optibet.lv это тоже самое что Патипокер?

    Если да, то кто может играть используя эту витрину? Могу я на ней играть из Польши? Если да, то условия там такие же как на Пати?

    Только в Прибалтике через витрину играют, в польше в Польше разрешен пати покер, то только через клиент пати играть там

    64/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HochuNaMore @ 23.10.23)  

    Сразу сорри за возможно глупые вопросы.

    optibet.lv это тоже самое что Патипокер?

    Если да, то кто может играть используя эту витрину? Могу я на ней играть из Польши? Если да, то условия там такие же как на Пати?

    По сути это тоже самое что патипокер, так как и софт и пул общий, но играть конкретно через optibet могут граждане Латвии, Эстонии и Литвы либо те у кого есть ВНЖ одной из этих стран.

    3055/3083
    Ответить Цитировать
    2
  • Sveiki Visiem!

    Не забываем что сегодня в 20.00 у нас очередной турнир серии BPL, в этот раз это BPL Autumn Season Mini ME Double Points: $2000 Gtd по 33$, в данном турнире будут начисляться двойные очки, так что если вы боритесь за общий зачет то пропускать его категорически нельзя.

    Так же в 19.00 состоится OPTIBET LIVE Stage 3 по 22$ в котором будет разыграно как минимум 5 путевок к основному сателиту по 150$, в этом сателите почти всегда есть оверлей, так что сыграть его это 100 процентов +EV

    Ну и помимо всего этого также в 19.00 пройдет турнир Win or Die по 11 в котором сверх призового фонда будет добавлено 90$ билетами в турниры SPINS.

    Помимо всего вышеперечисленного за выбивание меня или Мальвины из турнира BPL вы можете получить билет по 22$, а если выбьете кого то из нас в Win or Die то получите мерч от OPTIBET.

    А под это дело в 19.00 вместе с https://www.instagram.com/malvinamoney... запустим стрим на канале OPTIBET https://www.twitch.tv/optibetpoker

    С мужиками мне стримить конечно привычнее, но тем не менее должно быть интересно, так что всех жду в 19.00)

    Возможно, это изображение ‎2 человека и ‎текст «‎OPTIBET POKER 12 NOVEMBER 19:00 ETC LIVE ON TWITCH OPTIBETPOKER DAHOLDEM X MAVINA מINA SPECIZL GUEST‎»‎‎
    3056/3083
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет)

     

    У меня тут уже почти месяц идет марафон, суть которого в том что бы каждые сутки ходить по 25К+ шагов и не пить алкоголь.

     

    Обычно я ничего не мог довести до конца, но тут вроде пошло и 9-го декабря будет ровно месяц, по этому случаю напишу большой пост наверное.

    Пока по ощущением такие физ.нагрузки + отказ от алкоголя лучшее решение в жизни как минимум за последние несколько лет)

     

    То есть прикиньте за последние 28 дней я прошел около 750К шагов в очень быстром темпе и впервые за лет 10 я не пью такое продолжительное время и что самое главное мне это не в напряг, а наоборот с каждым днем я все больше вхожу в раж.

     

    Короче это все можно было написать в большом посте, но не мог удержаться что бы не похвастаться, вообще активно освещаю марафон в своей телеге, но вы же не подпишетесь, так что похуй, даже ссылку оставлять не буду)

     

    3057/3083
    Ответить Цитировать
    25
  • Забил на пост, но если вкратце не пью уже больше 2-х месяцев, правильно питаюсь, к ходьбе добавляю немного бега, отжиманий и приседаний, скинул с пика около 9 килограмм, чувствую себя отлично, за исключением того что в покере сосу и ситуация со старзами только ухудшилась.

     

    Напомню что 10+ месяцев назад меня забанили на "стандартную проверку" на pokerstars.com, при этом на pokerstars.es я спокойно себе играл.

    Все эти 10 месяцев лучшее что я получал на свои вопросы это стандартные отписки по типу "нам нужно больше времени".

    Так как мне это предельно надоело, я в очередной раз написал в саппорт, секьюрити, менеджеру по работе с вип клиентами и наконец то в твиттер все что я думаю.

    По итогу наконец то получил конкретику, у меня попросили целый пакет документов, то есть вы поняли они 10 месяцев нихуя не делали, им нужны были 10 месяцев что бы просто попросить у меня документы.

     

    Вообщем я отправил все доки ( паспорт, подтверждения адреса, выписку с банковского счета на котором видны поступления средств с разных источников).

    Далее оказалось что им нужна еще и налоговая декларация за прошлый год, ее я предоставлять отказался, в итоге получил бан еще и на испанских старзах.

     

    Написал им что пускай с акками делают что хотят, но деньги вывести дадут, молчат.

     

    Кто то считает что это вообще нормально, ну типо представим ситуацию что у меня на акке огромная сумма денег, моих денег и из за того что я не хочу предоставлять им какой то документ по их требованию у меня их конфискуют?

     

    Я лично думаю что делать так они не имеют право, в игре я ничего не нарушал и деньги они должны вернуть, но вся эта затяжка длинною в 10 месяцев и весь этот цирк заставляет думать что они могут меня заскамить.

     

    Короче будьте аккуратнее, старзы уже не те. Ну или это тупо я такой везучий хз. Но ситуация эта порядком утомила. надеюсь эта помойка скоро загнется окончательно, а мне в любом случае есть где катать и без этого дерьма.

    3058/3083
    Ответить Цитировать
    53
  • У меня такая же хуйня, я все прислал, выписки с биржи, свой пнл с фьючерсов, то как я арбитражил ирл, в итоге сказали пошел нахуй.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (5betpush @ 11.01.24)  

    Далее оказалось что им нужна еще и налоговая декларация за прошлый год

    не понял, а вообще какого хуя им есть дело до твоих налоговых дел? они там что совсем охуели? может им еще свое расписание тренировок и рацион своего питания выслать? мало ли я ем слишком много свинины, что не попадает под их политику и надо возместить ущерб?

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • M45PL, подтверждение дохода.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • M45PL, акции ПС же торгуется на бирже, и им нужно видеть что ты депаеш свои официально заработаные бабки, а не хочеш образно через их сайт отмыть левые бабки

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 5betpush, Gunnerlol, бляяяя жиза, тоже ебали мозги неск месяцев, затягивали с ответами по неделе, задавали одни и те же вопросы, высылал им выписки-хуиписки, источник средств и т.д., один хуй итог один, получил перманентный бан, хотя играл до этого в этой помойке 10 лет. Желаю получить возврат средств и забыть про этот рум  кусок говна.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет всем потерпевшим от беспредела говно-румовского! 

    Интересен такой момент: Есть ли среди забаненных те, кто не пользовался переводами внутри рума? 

    От кого-то слышал мнение, что такие проверки делают в большинстве случаев, если человек часто пользуется переводами внутри рума.

    Если не сложно, напишите, пожалуйста, пользовались ли переводами или нет.

    Сообщение отредактировал CaHu4 - 11.1.2024, 14:54
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Я не пользовался переводами, давно уже забанили. Тему создавал, там все описывал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 214 234 235 236 237 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.