Путь от нищеброда до миллионера-)

Последний пост:26 апреля
348
Статистика
Всего постов
4751
640,259 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.07.2022 +79
14.11.2022 +72
3 февраля +68
10.01.2020 +68
9 апреля +67
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 238
  • Цитата (LoganFreeman @ 19.1.2018)
    Ну хоть зеленой метки на мне нет и то хорошо)


    Это не я скрин делал)
    Но у меня бы тоже не было
    1214/3083
    Ответить Цитировать
    1
  • отписался)
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (road13 @ 20.1.2018)
    отписался)


    Как так брат?)
    Нельзя говорить такое перед субботней сессией,у меня и так психика не слишком устойчивая последние пару месяцев
    1215/3083
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (5betpush @ 19.1.2018)
    Сегодня покатал так охуенно,так чудесно,что на меня жаловались мои соседи,а я чувствовал себя Ританом...
    Началось все вроде более менее.В ТОП30 ПКО по 44 имел я 5-й стек,подбирался ИТМ в 22 БИГе с коротким стеком,пару человек до ИТМ в сате на 109 фаст фрайдей и еще туриков 4-5 с хорошими перспективами...
    И тут откуда не возьмись ебучий синий экран,Как итог практически нереально было зайти на старзы,хорошо что удалось зайти в сат и удачно выставится,еще лучше что после того как я взял путевку турик отменили и дали мне 109 баксов .
    Зато с бигом получилось похуже,мой стек дотошнил до ТОП50,потом у меня вышло зайти на пс и запушить 4бб,не втащить коин и срочно вылететь нахуй.
    Комп снова перезагрузился,в следующий раз я вошел уже ближе к баблу в 44 ПКО,стек стал короче но еще норм.
    Но я был в изрядном тильте,у меня слетели абсолютно все настройки,стат не было,поитогу напроебывал раздач и отправился нахуй на бабле против ловушечника/хуюшечника АВ в ДД за хороший стек.
    Дальше все таже пиздата,я уже посидел от всего этого говна походу.
    Но почти удалось втащить турик из низа загрузки с мобилы и даже катануть в микро +.
    В ХА при почти равных стеках,у меня было немного больше,раздали QQ в АА и гг.



    C Malniko датчанином играли топ-5 бига за 1.1,довольно солидно он откатывал,потом, набив стек стал черезчур лузово опенить,вылетел,но очень неплохой товарищ)). Мне тогда посчастливилось занести, но не самый приятный состав был,включая его). Ну и Рауль ниче такой поцык). Ну и Логан Фриман,разумеется))))
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну сегодня хоть комп не глючил)
    1216/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5betpush @ 19.1.2018)
    AA_KK, Да на самом деле просто компу уже два года и я его не чистил толком никогда.
    Нужно заменить кое какие части,апгрейдить,почистить там все и будет пушка)


    У меня Mac 2011 года, надо уже новый покупать, ничего не чистил, ничего не менял ) ничего не перезагружается, не виснет, не тупит )

    Цитата
    А в чем основные преимущества аймака?



    ***
    Из плюсов

    Намного более стабильная работа (поэтому например его используют диджеи на крупных вечеринках, никто ведь не хочет обосраться на Sensation White из-за глюков винды )))

    Если вдруг вырубится комп, а ты к примеру заполнял большую форму в браузере, то даже она откроется со всем набранным текстом после включения компа

    В сотни раз меньше глюков, перезагрузок, зависаний, вирусов и тд.

    Хорошо протестированные и совместимые между собой компоненты, так же производитель знает на каких компьютерах будет работать его операционная система и в результате все работает в разы стабильней и быстрей


    ***
    Из минусов для покериста

    Нет Холдем Менеджера (есть PokerTracker и Poker CoPilot)

    Нет FlopZilla, Pio Solver, Simple Postflop (если сильно приспичит можно запустить через виртуальную машину с Windows)

    Есть Icmizer и HRC, FlopZilla правда можно поставить через CrossOver Office это такая программа для эмуляции среды Windows


    ***
    У PokerStars, 888poker, PartyPoker точно есть клиенты для Mac

    Если вдруг приспичит работать только на Windows то Windows на iMac тоже можно поставить


    Сам бы я лучше купил MacBook и подключал бы его при необходимости к монитору, но на iMac очень качественный экран с высоким разрешением, подходит даже для дизайнерской работы.
    8/91
    Ответить Цитировать
    4
  • Почему бы и не втащить такое в ТОП12?
    А не,Впизду,пойду лучше роллтоном давиться
    https://www.boomplayer.com/26635603_1100AB82FB
    1217/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец то!
    https://www.boomplayer.com/26638158_60F775C998
    Не зря три входа сделал)

    1218/3083
    Ответить Цитировать
    19
  • А тут еще появилась новость что можно играть на старзах es с Французами и Испанцами.
    Шикарно)
    1219/3083
    Ответить Цитировать
    4
  • Ахахаха)
    Привет Французики)

    1220/3083
    Ответить Цитировать
    4
  • 5betpush, как?)
    п.с. грацульки
    4/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (soldat777 @ 23.1.2018)
    5betpush, как?)
    п.с. грацульки


    Спасибо)
    Хз,на самом деле пока по некоторым причинам мутновато и испанскими старзами,не факт что там можно играть,пробую разбираться,написал в оба саппорта,отправил доки
    1221/3083
    Ответить Цитировать
    1
  • Дааа было бы красиво
    3/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Будет)

    1222/3083
    Ответить Цитировать
    2
  • Граццц)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за ерунда с номером, это что надо будет отдельную мобилу и отдельную сим карту покупать ради аккаунта ES ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Maksy, симки сейчас бесплатно дают, телефон на балке 300р = профит на ES, но это не точно
    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maksy @ 24.1.2018)
    Что за ерунда с номером, это что надо будет отдельную мобилу и отдельную сим карту покупать ради аккаунта ES ?


    Ну во первых мобилу покупать совсем необязательно,так как этот номер тебе понадобится максимум пару раз.
    А во вторых да,симку без абонентской платы подключить это час времени)
    Так что все отлично)
    1223/3083
    Ответить Цитировать
    2
  • Почему то вспомнилось довольно модное утверждение что покер абсолютно бесполезная для общества игра.
    В отличие от работы врачей,учителей,дворников,политиков и тд.,это занятие не приносит никакой пользы для социума.
    Но когда смотришь на хапуг и корупционеров на разных ступеньках власти в правительстве многим из которым деньги уже не на что тратить,а они все равно все не как не могут успокоятся пиздят и бесятся с жиру дальше(тупыцы ей богу),тех же преподавателей или врачей взяточников(но тут конечно не от хороший жизни,но в тоже время это сильно мешает достойным людям без денег) и когда видишь множество примеров покерных игроков которые имея несопостовимых доход с всякими Сечиными и Миллерами жертвуют на благотворительность десятки,сотни и даже миллионы долларов,когда видишь как людям попавшим в понастоящему сложные ситуации пытается помочь покерное комьюнити.,понимаешь насколько люди утверждающие что покер бесполезная игра далеки от истины,ведь дело всегда в людях,а не в профессии и полезным можно быть зарабатывая на жизнь чем угодно)
    1224/3083
    Ответить Цитировать
    12
  • 5betpush, в целом согласен. Хотя ты приводишь крайние примеры, сравнивая покеристов-донаторов и самые мерзотные прослойки общества. Покеристов, жертвующих на благотворительность, очень мало. А вот большинство врачей не берет взяток и все-таки что-то понимают в своей профессии.

    Претензии к покеристам в том, что они не создают рабочие места и не приносят материальной пользы. Это так.

    Мне нравится подход к покеру как к сфере развлечений. Есть «туристы», а есть профессионалы, которые их обслуживают.
    Скажем, бармен тоже материальной пользы не приносит, наоборот поощрает вред организму. Но профессия его социально одобряема. Потому что оказывает услуги развлекательного характера. За то и получает свою копеечку.
    Покерист примерно так же.
    Не стоит забывать, что ты развлекаешь людей. В этом разрезе тильт и озлобленность бессмысленны. Человек заплатил тебе деньги, чтобы кайфануть и пощекотать нервы. Дай ему это =)

    А помогать людям, да, можно при любой профессии и даже если у тебя нет денег у самого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
1 68 88 89 90 91 110 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.