Разговор исполнителя с трутеллером

Последний пост:31.05.2015
161
1 30 50 51 52 53 69
  • Рад за всех троих.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот бы здесь появился Тrueteller и написал фразу: "У меня нет девушки". Пищи бы хватило еще страниц на 100.

    P.S.
    Хотя и так будет еще страниц 50
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (adwtf @ 29.5.2015)
    Блин, граммотно ты меня опустил, я почти расстроился, но потом глянул, что ты почти все мои посты побывало и понял, что мы в одном дерьме живем. Так что всем шампанского!

    Либо я пьян и нихрена не понимаю уже и это было не в мой адрес.


    Бля!


    Сроду и в мыслях не было. Наоборот возвысил! А живем мы в этом прекрасном мире, который нужно всячески украшать. Особенно наших дам. Украшать их словами, цветами ну, и, бабками тоже.
    С Днем Рождения!
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DonkVsFish @ 29.5.2015)
    Почему не забанили еще данного персонажа? Мат так еще прямое оскорбление??? Модеры ???


    А я смотрю ты парниша стукачок....

    Бомбит что контракт оборвали?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (фараон1 @ 29.5.2015)
    Сроду и в мыслях не было. Наоборот возвысил! А живем мы в этом прекрасном мире, который нужно всячески украшать. Особенно наших дам. Украшать их словами, цветами ну, и, бабками тоже.
    С Днем Рождения!


    Спасибо, сорри, если наехал, начал отмечать на работе, в женском коллективе, они сейчас активно подгоняют мне своих подруг, в перерывах между открытием бутылок с шампанским. Наши дамы прекрасны, пока трезвые)
    53/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (adwtf @ 29.5.2015)
    А если дочь, то Славой?


    Нет, Викой.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Royalfy @ 29.5.2015)
    Нет, Викой.


    Слабак
    54/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • предлагаю перенести в пзж тему, сразу облом с плюсиками будет!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вике дали визу в США?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (фараон1 @ 29.5.2015)
    Сроду и в мыслях не было. Наоборот возвысил! А живем мы в этом прекрасном мире, который нужно всячески украшать. Особенно наших дам. Украшать их словами, цветами ну, и, бабками тоже.
    С Днем Рождения!


    Хочешь украсить мир? Сажай деревья, фасуй мусор, не пей из пластиковых бутылок, не пользуйся автомобилем. А настоящую женщину украшает скромность, доброта, верность и здоровые дети.

    Хотя может я просто устарел, чертовски устарел...
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (beerandbear @ 29.5.2015)
    Хочешь украсить мир? Сажай деревья, фасуй мусор, не пей из пластиковых бутылок, не пользуйся автомобилем. А настоящую женщину украшает скромность, доброта, верность и здоровые дети.

    Хотя может я просто устарел, чертовски устарел...


    Ничуть не устарел. Сосны мои, которые я пару лет назад посадил во дворе, приболели слегка. Гибок. Обработал фунгицидами. Вроде ожили всем на радость. Тыкву посадил, картошку посадил. Да, именно во дворе дома. А чего земля даром пропадает?

    И про женщин ты в самую точку. Так бы и было, если бы их не провоцировал лукавый, который заползает в мужиков, бдительность которых притуплена алкоголем и прочими напастями.
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • совет тем кто состоит в группе Исполнителя вк: никогда там ничего не пишите если хотите оставаться в ней и читать инфу...я очень давно состоял в группе вк и просто читал блог и смотрел видосы,..вчера задал вопрос по видео с тру...в итоге на след день получил бан, а на вопрос Исполнителю в личку почему я был заесен в бан он коротко ответил-поздно и также кинул в черный список...очень обидно что вот так просто ни за что выгнали как собаку...
    хотя я все равно благодарен Исполнителю за инфу которую он дает людям которые так сказать отстали от жизни...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (adwtf @ 28.5.2015)
    А кто геи из топ покеристов?


    Эта тема будет жить вечно и станет круче чем википедия.


    Из самых топ-топ - Ванесса Селбст и Джефф Гросс - эти полностью ЛГБТ. Антониус и Негреану периодически говорят что они Би. Наших называть не будем по компатриотическим причинам, но по фоткам и комментам с оффлайн репортажей можно делать определенные догадки.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В этом смысле для меня пример дневник Инера. Даже в этом сумеречном мире игры чел не прогнулся. Семья, любящая жена, пацан - солнышко, образование.
    На другом полюсе мусор человеческого коловращения, в котором мы в данный момент кувыркаемся.
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • теперь для hbo игре престолов не нужно снимать трейлер на 6й сезон
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Golden @ 29.5.2015)
    Из самых топ-топ - Ванесса Селбст и Джефф Гросс - эти полностью ЛГБТ. Антониус и Негреану периодически говорят что они Би.

    блин нет, только не Негреану, ну как так то
    17/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (pahan8989 @ 29.5.2015)
    совет тем кто состоит в группе Исполнителя вк: никогда там ничего не пишите если хотите оставаться в ней и читать инфу...я очень давно состоял в группе вк и просто читал блог и смотрел видосы,..вчера задал вопрос по видео с тру...в итоге на след день получил бан, а на вопрос Исполнителю в личку почему я был заесен в бан он коротко ответил-поздно и также кинул в черный список...очень обидно что вот так просто ни за что выгнали как собаку...
    хотя я все равно благодарен Исполнителю за инфу которую он дает людям которые так сказать отстали от жизни...


    Кому нравится исполнитель, рекомендую к просмотру и чтению материалы Дениса Борисова. К покеру отношения не имеет, но его информация позитивно повлияла на мое мировоззрение.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ShypreRouge @ 29.5.2015)
    Вике дали визу в США?


    Даже если не дали, то по совету гуру через Филиппины заедет - там визы США смазливым девушкам за 1К в течении часа делают, независимо от гражданства. Специфика страны такая - налаженный секс траффик на родину демократии и добропорядочности.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • требования закрыть тему забавны. Видео было прикольным, а в остальном какая разница закрыта тема или открыта? какие-то миражи в головах)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Vkavka @ 29.5.2015)
    какие-то миражи в головах)


    Попробуй невзатяг
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 30 50 51 52 53 69
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.