Iva

Дневник бывшей лудоманки

Последний пост:27.09.2022
91
Статистика
Всего постов
4376
327,849 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.05.2019 +57
19.05.2015 +42
17.04.2019 +32
05.07.2022 +27
20.03.2021 +20
Лучшие посты читателей
goallinfishara +29
vertolet +22
Meistars +21
Julio +18
Julio +15
Самые активные читатели
1 159 179 180 181 182 201 219
  • День щедрости и доброты. Все ребята с эквити в районе 8-10% доехали, слава тебе господи.
    2024/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спокойно играю 1-2-3 стола SH. Как только подключается 4 стол - все, ппц. Напишу таблицы чартов и положу перед лицом. Так как мой прошлый жесткий диск сломался, то все заболиво набитые ренджи во флопзилле канули. Все по-новой. Я даже придумала способ, как.
    2025/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера сослепу ткнула мышкой не туда и удивилась, увидев четыре карты и другие блайнды. Зависла на сорок минут, нажила.
    2026/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Надеюсь нл50 хотя бы.
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Невасёк @ 22.3.2018)
    Надеюсь нл50 хотя бы.


    2027/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тут по новостям передают, что все пускают слюни по поводу "как же нам назвать наше новое вооружение"? Типа чуть сайт минобороны не обрушили. В связи с этим вспомнилось.

    После окончания авиационного вуза работала на кафедре. Был у нас инженер, желтоватого цвета, сухой и выветренный - отставной военный, разговаривал исключительно матом. И был рафинированный доктор наук, еврей, живущий, несмотря на уже достаточно солидный возраст, с мамой, культурный, вежливый и воспитанный. И вот их поставили в пару налаживать некий агрегат, который планировали показать комиссии, с производства - ясен пень, там полно военных и т.п. Наступает день Х, приезжает комиссия, доктор наук от лица кафедры начинает демонстрацию. Конечно, ничего не работает. Ах, извините, пожалуйста, сейчас все исправим. Вот эту пиздюлину вставим в эту мандюлину, вот здесь подкрутим и все заработает. Контраст между отглаженным внешним видом, интеллигентным выражением лица и лексикой, произносящейся в тоне чтения стихов Пушкина получился мощный. Установка, к счастью, запустилась, и завкафедрой замазал неловкость технической дискуссией.

    Как выяснилось потом - доктор не знал, что это все мат, а инженер только так детали и называл.

    ----------

    А вообще я в полном ахуе, извините, по поводу данного перформанса.
    Сообщение отредактировал Iva - 22.3.2018, 21:15
    2028/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Даже не знаю, что и сказать. Но практически одновременно с марафоном Нудлера, я, подавив в себе жабу, записалась на цикл научпоп лекций о грибах. Теперь хожу и думаю о грибах. Везде грибы. Они заполонили. Это было, это есть, и это будет. Дома растет Мирон-3. Надеюсь, третья попытка окажется удачной.
    2029/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • HM экспортирует пул раздач, и чтобы выцепить оттуда карты, надо извернуться. Нашла бесплатную утилиту для работы с текстом (поиск/замена), с учетом регулярных выражений. Теперь надо сообразить, как составить это самое выражение, чтобы оставить в раздаче только карты, дальше в эксель и готов спектр для Флопзиллы.
    2030/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Знаковая тема марафона Нудлера. Рай для психологов и социологов.
    2031/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решили, что протупили - три бутылки красного, надо было устроить слепую дегустацию. Но в четыре утра было сложно додуматься. Ну ладно. Придумала, что когда готовишь лук отдельно, например для кучмача, можно взять мелконарезанную петрушку, и положить в лук и крышкой закрыть. Тогда петрушка не переготовится, но смягчится.
    Покерок идёт своим чередом, в основном чтением HM.

    Апд. Ясен пень, петрушку надо класть уже когда лук готов и огонь выключен.
    Сообщение отредактировал Iva - 24.3.2018, 19:11
    2032/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера пришла с очередной грибной лекции. Жизнь никогда не будет прежней.
    2033/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот вы, например, в курсе, что самый большой организм - это опеночная грибница? Ей уже восемь тысяч лет. 800 гектаров занимает. Виден из космоса. Какие там киты и белые медведи. Это была минутка естествознания.
    2034/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ваше счастье, люди, что у большинства (просто по молодости) пока нет детей.

    Чтоб горели в аду те бляди, которые бежали, спасая свою задницу, и не открыли пожарные выходы. Не помогли выйти людям. Которые сэкономили на зарплате нормальным спецам, и наняли повара. Которые подешевле отделали комплекс горючими материалами (уверена, что по экспертизе так и окажется). И вся остальная прочая мразь, которая экономила и наживала рубли и копейки, построив этот гребаный говнокомплекс без учета нормальной безопасности для людей.
    Сообщение отредактировал Iva - 27.3.2018, 12:54
    2035/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Интересно, кто настучал и по каким мотивам. Гнильё.
    2036/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Судя по теме марафона Нудлера

    с регулярной половой жизнью у хейтеров совсем беда, да и с нерегулярной, видимо, тоже.


    Про ЧЮ лучше просто промолчать. Убогие закомплексованные полушкольники, еще и стукачи в дополнение ко всему.
    В общем, разочаровалась.
    2037/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Раздали два стритфлеша. Оба оплатили.
    2038/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Iva @ 30.3.2018)
    Раздали два стритфлеша. Оба оплатили.


    И ещё пристрелили в ветке Нудлера :-(
    П.С. Да и пофиг. Главное, что у нас в жизни все хорошо :-)
    92/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bios @ 30.3.2018)
    И ещё пристрелили в ветке Нудлера :-(


    Как-то я не очень расстроилась, представляешь? )) Это притом, что я не поставила никому ни одного минуса - ни за пост, ни в репутацию )) Стукачки не дремлют ))
    2039/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, могу. Странно, как же так?
    2040/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iva @ 30.3.2018)
    Нет, могу. Странно, как же так?


    Они тока говорить могют :-)
    93/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 159 179 180 181 182 201 219
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.