***Официальная тема WSOP 2015***

Последний пост:19.07.2015
163
1 14 34 35 36 37 50
  • завтра утром (20 июня) в 10 утра играем в баскет на том же месте!
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Angier, это хорошо - приду !
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На воскреснье, 21 число, есть возможность снять поле для игры футбол. находится далековато от стрипа, формат игры 5 человек + 1 вратарь, покрытие искусственная трава, коробка для хоккея с большими воротами. Кто хочет - пишите здесь, если будет интересно, давайте соберемся.
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 19.6.2015)
    Denverjka, EDC - electric daisy carnival, буквальный перевод карнавал электронной ромашки, но я предполагаю на сленге есть другое значение. Проводится на территории бывшего аэропорта, где размещается несколько сцен , и практически круглосуточно идёт тусовка с участием звёздных диджеев.


    Веселая движуха ) Бывал в 2011, проводится только на Las Vegas Motor Speedway, там был аэропорт?
    Кстати прямо сейчас идет лайв стрим с тусы - https://screen.yahoo.com/live/event/edc-1
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (D_Vitkind @ 17.6.2015)
    Кто готов в большой теннис поиграть? Надо только мячики купить, ракетками Энджер поделится)) В Меридиане есть нормальный корт с неплохим светом.


    Я. Но через 1.5 недели.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, вы не в курсе, почему так мало играет Владимир Щемелев?
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насчет Картинга- я очень за!
    Футбол тоже поддерживаю
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кто был на шоу Michael Jackson ONE подскажите какие места лучше брать

    (вот план театра https://oss.ticketmaster.com/aps/mandalaybay/EN/buy/details/MJ50620L )
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (brdss @ 20.6.2015)
    кто был на шоу Michael Jackson ONE подскажите какие места лучше брать

    (вот план театра https://oss.ticketmaster.com/aps/mandalaybay/EN/buy/details/MJ50620L )


    Если 102 сектор, то главное не нижние ряды, мне больше 203 нравится. Шоу довольно масштабное, лучше смотрится не с первых рядов.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Ravic85 @ 15.6.2015)
    За три раза, что летал особо не докапывались, но если вдруг начнут подробно беседовать, нормальный вариант просто сказать, что я профессиональный игрок в покер? (обратный билет есть)


    Цитата (ShypreRouge @ 15.6.2015)
    Привет.
    Да вообще без проблем.
    В моем случае погранца смутило долгое и частое пребывание в США.
    Видимо пробивает в компе инфу, которую авиакомпании в обязательном порядке сообщают о миграции пассажиров.
    В конце беседы я сказал, что играю много и долго в покер.
    Тут же пропустили, но с формальным осмотром ручной клади на таможне.
    Попросили показать деньги, я только хотел показать, не успел достать конверт, как сказали welcome and good luck.


    Хоть вопрос и ответ были несколько страниц назад, хочу вернуться к этой теме, ибо неверная информация может кому-то стоит потери американской визы. Поэтому рекомендую прочитать внимательно....

    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя говорить на границе, что вы профессиональный игрок в покер. Да, можно говорить про любовь к покеру, что едете играть и т.д., но только не профессиональный игрок. Единственный известный мне случай, когда человека не пустили в США на границе, был именно из-за того, что он назвался про игроком, который едет играть в покер. Сказали, что в таком случае туристическая виза не подходит и развернули домой. Конечно, в большинстве случаев и с таким ответом вас пропустят, т.к. вероятность быть не пропущенным на паспортном контроле очень мала. Но назвавшись профессиональным игроком в покер, вы эту вероятность увеличите в десятки раз.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Джипси, ты важное не сказал в своем комментарии.
    При въезде в США, да и при соискании визы в любую страну, важно показать связь с родиной, то есть НЕ быть на их взгляд потенциальным нелегальным мигрантом.
    Это может быть: работа или постоянная занятость, семья, дети, собственность.
    Если этого нет это более серьезные шансы не въезда и разворота на границе при дополнительном собеседовании на границе. То что ты описал это частный случай.
    Профигрок в том случае, если у него есть контракт.
    Опять же смущает, что его развернули за то, что он игрок по его словам.
    Как известно всем дают визу категории В1/В2. Это частные и деловые поездки.
    Были ли у него обе категории в визе, не было ли конфликта цели приезда проставленной категории?
    Также при заполнении бланка въезда то же надо отметить соответствующие пункты.
    Вот формально и не впустили.

    Важно помнить, что обладание визой это не гарантия въезда, это как бы разрешение приехать.
    А вот впускать в страну - это решение кокретного миграционного работника что в Европе, что в США.
    Конечно это превратилось в формальность. Но надо знать это, оценить риски.

    Про покер надо говорить, что это хобби. Тут ты прав.
    27/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В любой непонятной ситуации при путешествии по США или Европе говорите: I'm LGBT activist. Если совсем плохо, начинайте возмущаться и говорить "discrimination". Там все боятся обвинений в дискриминации. :)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Итак завтра футбол в 10 утра (второй день в НХЛ начинается в 13.00 для тех, кто пройдет). Пишите, плиз, кто готов к труду и нападению. Чтобы собрать кворум.

    Я второй нах.
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • с Трутеллером познакомились?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • смотрю финалку по 10 играм. Гастингс постоянно ржёт. никак не могу определиться, кого из двоих он больше напоминает:

    21/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • у Гастингса новая многоходовочка. теперь он постоянно зевает. наверное пытается уюедить оппонента, что вот вот уснет)))
    22/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно браслетные пари, которые заключал Гастинс, предусматривали бонусы за два и более браслета? если да, то это просто эпик.
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стингер ему в задницу.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Часть нового поста о национальных парках Юты и Калифорнии.

    Жажда адреналина.

    На утро пятницы был запланирован выезд в сторону парка Йосемити, расположенного в 600 километрах на северо-запад от Лас Вегаса. На Всопе в эти дни непрофильные турниры, и пока сеньоры и суперсеньоры выясняют между собой отношения, можно отдохнуть от раскалённого и пыльного воздуха игорной столицы.

    Накануне вечером у новой прокатной машины неожиданно сел аккумулятор, подъехавшая техслужба запустила движок с словами "Вы не волнуйтесь, мы по сто машин в день заряжаем, ничего особенного. Суровый климат наизнанку, главное тридцать минут держите двигатель заведённым, и всё будет в порядке". У американцев есть такая черта - с большим оптимизмом смотреть в будущее.

    Дорога предстояла долгой, на заправке с нетривиальным названием "центр инопланетян 51" удалось пополнить запасы воды и топлива, и двинуться дальше под палящими лучами дневного солнца. Слева от 95-го шоссе (не путать с трассой Москва-Питер, которой посвящена одноимённая песня группы "Алиса) раскинулись просторы Долины Смерти, с выжжеными кустами и деревьями Джошуа (издалека они напоминают кактусы).



    Преодолев один из горных перевалов, на пути в Калифорнию, мы оказались на границе двух миров - сзади оставалась раскалённая земля с однообразным пейзажем на сотню миль, а впереди нас ждали зелёные леса и горы, с прохладным ветром и привычными запахами. Решив запечатлеть этот момент, я остановил машину и автоматически выключил двигатель. После того как фотографии были сделаны, я провернул ключ и услышал глухое постукивание, переходящее в звенящую тишину.
    В этот момент в голове должна прозвучать тревожная музыка, когда главный герой чувствует приближение **********. Так то я не планировал останавливаться в безлюдных местах, тем более там где не работает связь, но тем не менее удалось выбрать практически идеальное место для проверки навыков на выживание.



    Первой мыслью было "в проезжающей мимо машине будет кабель, ака крокодил, чтобы зарядить аккумулятор". В проезжающей мимо машине, Карл, будет крокодил, Карл, о чём ты только думал, Карл.

    Движение была не самое интенсивное , это уже было не шоссе, да и направление видимо не самое популярное. Проблема была в другом, проезжающие мимо машины...проезжали мимо, набирая скорость и шарахаясь в разные стороны. Видели бы выражение их лиц, я конечно не Рутгер Хауэр из фильма "Попутчик", но в их глазах похоже я выглядел опытным маньяком, промышляющим не первый год на просторых Долины Смерти, останавливающим беспечных туристов в поисках наживы. Пару машин конечно останаливалось, на безопасном расстоянии, издалека уточняли что именно случилось, и грустно констатировали факт отсутствия кабеля.

    Один водитель предложил воду (за что ему отдельный респект), а ещё один предложил позвонить шерифу (тоже молодец). План А пока не работал, нужно было придумывать альтернативы. И судя по звукам доносящимся из прерии, она только на первый взгляд казалась безжизненной, нужно было торопиться до наступления темноты.

    На высоте температура была более комфортной, чем в пустыне, но палящие лучи солнца никуда не делись, а тень было невозможно найти. Машина довольно быстро превратилась в микроволновку, правда неработающую. Дорога далее шла под горку, но коробка-автомат у машины делала план "Б" - завести с толкача - неактуальным.

    При возникновении реальной опасности начинает функционировать расположенный в головном мозге гипоталамус. Он подает сигнал надпочечникам к выбросу в кровоток адреналина. Этот гормон воздействует на определенные рецепторы (нервные окончания), которые охватывают практически все участки тела человека. Поэтому реакция организма мгновенная. Происходит мощный физический импульс, врачи называют такое явление адреналиновым всплеском.

    По мере поступления адреналина в кровь, работа мозга ускоряла "проверку внутренних файлов" на предмет поиска подходящих решений. В голове проносились профильные передачи на канале Нэшнл Джиографик, отрывки из книжек, сцены из фильмов (включая момент, где Уйат и Пинкман заряжают аккумулятор в пустныне). Запас воды немного успокаивал нервную систему, а чувство голода в пустыне притупляется .

    Конечно было бы логичным оставить машину, и на попутке добираться до ближайшей заправки (по предварительным расчётам, она должна быть расположена в 70 км). Но было два ньюнса, никто не отменял фактор маньяка из фильма "Попутчик", в связи с этим шансы подсесть к кому то в машину уменьшались до минимума, а во вторых ключ заблокировался в зажигании. Так, что идею оставить открытую машину с ключами в зажигании, пришлось поставить в конец списка.



    На исходе третьего часа ситуация начала напоминать дежавю, проезжающие мимо машины иногда сменялись ответами "ничем помочь не можем". И тут в традициях Голливуда , неожиданно на горизонте появился пикап, который резко остановился прямо напротив меня, и водитель моментально согласился помочь решить возникшую проблему. Двухметровый парень по имени Дэйв, с военными татуировками на обеих руках, оказался владельцем автомастерской в городе Парамп, что расположена прямо в Долины Смерти. Он назвал себя "пустынной крысой", в смысле того, что ему нравится жара и тяжелые условия для выживания. Остановиться и помочь для него является законом, отделяющим жизнь от смерти в пустыне. В пикапе у него оказался полный набор оборудования, включая два комлекта кабелей, один из которых он сразу подарил. Такие ребята предпочитают дела любым разговорам.



    Машина не сразу, но завелась, впереди предстоял второй перевал, и добрая половина пути. В прерии раздался разочарованный вой шакала, или может воображение спутало его с порывом ветра.




    117/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • TeddyKGB, Миша, у тебя талант эпистолярного жанра.
    Цитата (TeddyKGB @ 21.6.2015)
    В прерии раздался разочарованный вой шакала, или может воображение спутало его с порывом ветра.


    нужно триллеры писать.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 14 34 35 36 37 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.