Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,213,044 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 175 195 196 197 198 208
  • Цитата (Friendlykam @ 30.4.2018)
    Не дружище, вот мой стрик вначале блога:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116357&view=findpost&p=4713278

    85БИ: лимиты 100-200 на них я просел на 64 БИ, потом пришлось подрубать полтос на котором залилось еще 20.

    А это вот этот месяц, только отмазал :)
    Лимиты 400-2к, в конце месяца аж 200 решил подрубать уже.


    20к или 38.5БИ с пика улетел, еле отмазал :)


    Жестко...Думал, никто не перебьет
    PS на нл100-200 у меня все равно на 1 БИ больше стрик был))
    А еще на нл50-100-200 на 135к рук мне старзы 5.5к EV$ должны,~43БИ...эх..называется начался новый год с чистого листа

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • овер 100би на сотке заливал в течение полутора месяцев с недобором, вроде даже плюсов набрал, а никто не вспомнил :)

    Цитата (sandr1x @ 10.10.2016)
    Что касается конкретных цифр, то на данный момент я залил от карьер-пика уже более $11k.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116310&view=findpost&p=4728826

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116310&view=findpost&p=4711530
    37/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sandr1x @ 30.4.2018)
    вроде даже плюсов набрал, а никто не вспомнил


    И это ещё раз показывает нам, что в покере (как и в жизни, впрочем) на чужую боль обычно всем похуй чужая боль, какой бы чудовищной она ни была, обычно никак не способствует уменьшению собственной.

    #ЛюбвиПост
    38/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Точно)) Вот он рекордсмен)) Как мы могли про тебя забыть))
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Было б чем гордиться, лол.
    39/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • terrannay, было! в пло!! за одну сессию 17би недобора )
    30/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • terrannay, 87,5би недобора на нл50 за 400к рук. Как думаешь я правильно сделал, что вывел нахер все от туда? или стоило 20ку вечно там гриндить?
    31/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sandr1x, нет слов. Вот тут уже конечно интереснее ошибки посмотреть, и какова их доля.
    Корчое вы с Ильюхой прошли огонь и воду ) Через которую когда-то пройдет каждый


    Цитата (SaNaRoSa @ 30.4.2018)
    terrannay, было! в пло!! за одну сессию 17би недобора )

    Цитата (SaNaRoSa @ 30.4.2018)
    terrannay, 87,5би недобора на нл50 за 400к рук. Как думаешь я правильно сделал, что вывел нахер все от туда? или стоило 20ку вечно там гриндить?




    Попробовать другой рум всегда можно, так же как и вернуться назад на 20-ку )
    1386/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо себе привычку сделать уезжать куда-то отдыхать после хороших месяцов, и результатов. А то весь месяц ничего не делал почти, и уехал на "отдых" хаха. Устааал пздц))) по 200 рук в день катать. Если не катаю, то и не нужно себя баловать.
    Ошибка номер 2, Жить с теми, которые тянут вниз. Так получилось, что по приезду решил не снимать, а пожить у знакомых)
    Всё, скоро возвращаюсь, все эти дыры залатаем.
    1387/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • terrannay, ого, жить у знакомых и катать НЛ200. Ты не в Израиль на отдых, случайно, ездил ?)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Contador19,
    Цитата
    terrannay, ого, жить у знакомых и катать НЛ200. Ты не в Израиль на отдых, случайно, ездил ?)


    По-моему тс из Израиля к кому-то приехал
    Пожить у знакомых не тратя на съем хаты, и ощущение такое что знакомые ему остались должны, нуу как бээ намекает
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Эти рофлы с Израилем
    В Калининграде сейчас. Я тут дальше метра не вижу, каждый день кальян )

    там с хатой получается как было то. Я приехал и сразу же планировал уехать через 3 мес, и снимать не захотелось на такой короткий срок. В итоге не уехал и получилось что получилось )

    Всё сученыш, пока не сделаю 5к профита, не уеду никуда ))
    Без учета РБ канешн
    1388/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Приехал в Минск, сижу, запарился с квартирами. С одной стороны хочется комфорта, оч крутую кв, чтобы было максимально кайфово находиться в ней и катать же еще, а с другой жаба душит А ведь не так много я и зарабатываю, чтобы платить много за квартиру) За последние 12 мес +32 это с китаем, с заливом в айпокере.
    Если так прикинуть расходы мои, пускай будет 1200 без кв, с кв будет пускай 1800. нужно будет сразу же ебошить месяца поактивнее, там вопрос в том чтобы не скатиться в проблему "все что заработали - проебываем".
    Ну а если бабушкину снимать за 200-300$, то лишние 300 в мес, 3к за 10 мес. Помоему некритично, хотя в таких "мелочах" иногда и кроется что-то большее.


    СУКА, как же часто появляется этот внутренний голос какой-то. Когда начинаешь думать о чем-то большем, о чем-то более ахуенном, так и подсказывает " да ладно тебе, ты не сможешь, нахуй тебе это надо, и так всё заебись, сидим дрочим дальше и порядок, да это дорогго слишком, поешь говна вот, привык же" Почему стоит какой-то блок на "хотение" чего-то большего, лучшего. Ведь вроде нормально же хотеть жизни лучше) "почему нет?"
    Проблемы какие-то в сознании, возможно из дества, жили то по сути в бедности и дерьме до 2007 года. Или самооценка, или всё вместе. На лапу что ли надо дать этому микрочелику внутри)
    1389/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (terrannay @ 6.5.2018)
    Приехал в Минск, сижу, запарился с квартирами. С одной стороны хочется комфорта, оч крутую кв, чтобы было максимально кайфово находиться в ней и катать же еще, а с другой жаба душит А ведь не так много я и зарабатываю, чтобы платить много за квартиру) За последние 12 мес +32 это с китаем, с заливом в айпокере.
    Если так прикинуть расходы мои, пускай будет 1200 без кв, с кв будет пускай 1800. нужно будет сразу же ебошить месяца поактивнее, там вопрос в том чтобы не скатиться в проблему "все что заработали - проебываем".
    Ну а если бабушкину снимать за 200-300$, то лишние 300 в мес, 3к за 10 мес. Помоему некритично, хотя в таких "мелочах" иногда и кроется что-то большее.


    СУКА, как же часто появляется этот внутренний голос какой-то. Когда начинаешь думать о чем-то большем, о чем-то более ахуенном, так и подсказывает " да ладно тебе, ты не сможешь, нахуй тебе это надо, и так всё заебись, сидим дрочим дальше и порядок, да это дорогго слишком, поешь говна вот, привык же" Почему стоит какой-то блок на "хотение" чего-то большего, лучшего. Ведь вроде нормально же хотеть жизни лучше) "почему нет?"
    Проблемы какие-то в сознании, возможно из дества, жили то по сути в бедности и дерьме до 2007 года. Или самооценка, или всё вместе. На лапу что ли надо дать этому микрочелику внутри)


    .....Почти всегда, когда возникали проблемы такого характера - советовался со своими близкими, и после размышлений и дискуссий неоднократно приходили к мнению, что нужно выбирать "золотую середину". На твоем примере: отличная квартира, которую хочется стоит 600, бабушкина 300 - берём за 450 лучшую из того что есть. Да переплачиваем 1500 за 10 месяцев по сравнению с бабушкиной, но и экономим от суперской 1500)), и не приходится мучаться от духоты и определенного дискомфорта недорогих квартир.
    И ещё такой момент, если на всём жёстко экономить и ограничивать себя в радостях - жить тогда когда? Ну и в крайности конечно же бросаться не стоит.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Куда же ты 1200 тратишь в месяц то? тут нужно сокращение искать, ну а в комфортной квартире и играть настроения будет больше (в бабушкиной куча времени уходить будет на уборку + бабка достанет + привести девушку в норм квартиру можно (ну или мальчика)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • не хило ты живешь в РБ 1200 без хаты ))) Я в Австрии так примерно живу )
    Если тратить по 1200 и жить в бабушкиной хате за 200-300, то я вообще тогда задам вопрос, нах жить ))) То есть ты шикуешь, идешь там в кальянную,караоке,диско, цепляешь телку и.... приводишь домой,где деревянная олдскуольная мебель, старенькая кухня, где даже завтрак после бурной ночи стыдно будет вместе похавать ? Или я че-то не понимаю, на что тогда 1200 можно всадить живя в РБ и не платя съем хаты и кредиты?

    А бОльшего надо всегда хотеть. Человек существо такое, всегда жадный и всегда с амбициями. Иначе - труп.
    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 1200 если я правильно понял это в белорусских рублях что равно 600$, а бабушкина = бабушатник( советская квартира без ремонта)
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотя да, загнул конечно с 1200. Взял слишком старые данные, перестал делать лазерную хирургию, еще в каки-то моментах точно меньше стало сжираться.
    Всё, ради интереса начну опять считать. Калилинград вычеркну )
    1390/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Квартира вообще не то место на котором стоит сэкономить. Все таки же является еще по совместительству рабочим местом) Комнату под это дело выдеить, либо же наоборот, комнату под сон. Чтобы все кулера мысленно остались позади
    1391/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (terrannay @ 7.5.2018)
    Квартира вообще не то место на котором стоит сэкономить. Все таки же является еще по совместительству рабочим местом) Комнату под это дело выдеить, либо же наоборот, комнату под сон. Чтобы все кулера мысленно остались позади


    Живу в однушке, кулера не беспокоят Всю жизнь катаю в одной комнате там где и сплю и все норм
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 175 195 196 197 198 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.