Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,995 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 174 194 195 196 197 208
  • Короче Frost19 лидер у нас, 65 бИ на 50-200, нихуево так.
    1380/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • поспрашивайте у омашистов, сразу легче станет)
    вот один хороший пример. 200би на з500
    и это не единичный случай
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (terrannay @ 28.4.2018)
    Но можно было сыграть в ноль, если бы не тильт
    Как ты жив то остался, полфорума бы спилось уже или уехали в германию искать фиша, который стакнул по 42 на 238бб

    В тильте я залил пару стеков, ну максимум 15), остальное тупо куллера) играл 12 часов где-то. Жив остался потому что за следующие два дня отбил все на рег столах)
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну кто то признается потому что видит, а кто то просто не чувствует что залив идет по психологии.
    Не может регуляр играющий 10бб залить 20+ стеков за сессию без тильта, если это рег столы. я так думаю.
    Большинство людей которые не поднимутся никогда выше нл100 даже не догадываются что главное что им мешает это тильт
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (jessie32 @ 28.4.2018)
    поспрашивайте у омашистов, сразу легче станет)
    вот один хороший пример. 200би на з500
    и это не единичный случай


    кстати там девчонка играет з500 пло с недобром 120к если что, мужики давайте вытрем слезы
    1381/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (terrannay @ 27.4.2018)
    ребята, было у кого-нибудь 17-20 стеков недодачи за 1 день катки?


    Однажды за месяц нагриндил приличный БР с копеек на Нл2-10 - баксов ~800, и решил пойти на нл25. В первой сессии быстро выиграл ~100$, сделал перерыв и пошел опять наживать, где мне попёрло встретить тильтующего фишерега за несколькими столами играющий в агростиле с 3бетами и конбет пушами 50% рук. Мне заходило и я выигрывал у него стэк за стэком чтобы в какой-то момент иметь профит близкий к 700-750$, подумал что можно добить до 1000$, а тут годмод отрубили, диспа в игре против него была дикая + добавилось неоптимальное состоянии, короче слил около 40би от пика, то есть 1000$. От 30би плюса стало -10би, поставил кэшаут, оставив на акке пару сотен и вернулся ниже гриндить)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TouchSky @ 28.4.2018)
    Однажды за месяц нагриндил приличный БР с копеек на Нл2-10 - баксов ~800, и решил пойти на нл25. В первой сессии быстро выиграл ~100$, сделал перерыв и пошел опять наживать, где мне попёрло встретить тильтующего фишерега за несколькими столами играющий в агростиле с 3бетами и конбет пушами 50% рук. Мне заходило и я выигрывал у него стэк за стэком чтобы в какой-то момент иметь профит близкий к 700-750$, подумал что можно добить до 1000$, а тут годмод отрубили, диспа в игре против него была дикая + добавилось неоптимальное состоянии, короче слил около 40би от пика, то есть 1000$. От 30би плюса стало -10би, поставил кэшаут, оставив на акке пару сотен и вернулся ниже гриндить)



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата
    + добавилось неоптимальное состоянии, короче слил около 40би от пика,


    Что-то тут мне кажется не так
    1382/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я подсел за столы чтобы обнулить чувака а в процессе обнулился сам.(с) жиза
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • У меня в 2013 случай был в универе 23 февраля друзья компанией собирались жарить шашлыки на лоджии и тусануть,меня это не очень привлекало изначально,поэтому было принято решение закатать марафонскую сессию в мтт,в жизни хуже этого дня не сдавали,закатал примерно 150 аби

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • бляяя, универ. Я там свой первый или второй турнирный "занос" оформил, катал всю ночь турик, потом установил на телефон и катал на двух первых парах и занял по итогу 3 место если не ошибаюсь. 2013-ый год, тогда еще начинал в мттснг и турики катать.

    По итогу через несколько месяцев я делал так: на работе я говорил что еду на сессию, хотя меня давно уже оттуда выгнали и сидел гриндил банкролл на выплату штрафа(к тому вермени уже в кеш перешел и нл10-25 катал по гейсс, ЗП была 200 баксов) лайфхак бля
    1383/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • бляяяя 2013, ну пускай 2014 начал играть кеш нормально и по бсс. 4 года уже прошло, а играю как кусок говна на 100. Может пора что-то менять ))
    1384/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • роуд на 2к блять, ага
    1385/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (terrannay @ 28.4.2018)
    Короче Frost19 лидер у нас, 65 бИ на 50-200, нихуево так.


    Немного поправлю, весь залив пришелся на нл100-200, а на полтос пришлось спуститься, первые тысячи рук норм пошло, потом частично повторилась история. Этот залив был примерно в течение 2х недель, каждый день садился с хорошим настроем и каждый день сессия начиналась и скатывалась просто в неведомую херню. Порой даже мелькала мысль о подкрученном ГСЧ)) Кстати в это же время Мишка Иннер был в долгосрочном стрике)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • terrannay,
    Цитата (terrannay @ 28.4.2018)
    роуд на 2к блять, ага


    если действительно хотел быть на 2к давно бы был
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • terrannay, мне кажется большинство регов не могут пойти выше потому что они относятся к покеру как к стабильному источнику дохода,никто не хочет проходить через боль/стрики чтобы закрепиться на выше.
    заметил что все кто играют 100-200 не готовы к эксперементам,они их делают уже когда их оптимальное состояние оставляет желать лучшего.
    + фин. граммотность влияет прилично если быть сильно осторожным то вряд ли ваще закрепишься без 100би на лимит все серьезно блаблабла.
    я шел на штукарь с 7-8би и это были все мои деньги.
    сейчас я уже имею бр комфортный даже для игры на 2к,понятно что получилось словить положительный виток диспы но я просто не ссал и играл так будь-то у меня резиновый бр без каких либо зажиманий из за давления денег и т.д

    никому такой подход не советую,просто без адовой боли/риска быстро не подняться.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (terrannay @ 28.4.2018)
    гриндил банкролл на выплату штрафа....

    Что за штраф?
    51/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DmitriAnat @ 29.4.2018)
    Что за штраф?


    думаю на выплату компенсации за то что не отрабатывал по распределению,если мне память не изменяет,но могу быть и не прав)
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (timonessb @ 29.4.2018)
    я шел на штукарь с 7-8би и это были все мои деньги.
    сейчас я уже имею бр комфортный даже для игры на 2к,понятно что получилось словить положительный виток диспы но я просто не ссал и играл так будь-то у меня резиновый бр без каких либо зажиманий из за давления денег и т.д


    Ты недооцениваешь дисперсию и даже не представляешь насколько тебе повезло с 7-8 БИ. Все мы знаем истории когда кто-то шел Ва-Банк и выигрывал, но не знаем, сколько тех, кто пошел и проиграл все, а учат как правильно жить именно первые, т.к. считают, что победа их заслуга, отчасти да, но это очень мизерная часть. Даже сейчас я думаю ты не имеешь достаточно хороший бр для 2к.

    Цитата
    мне кажется большинство регов не могут пойти выше потому что они относятся к покеру как к стабильному источнику дохода,никто не хочет проходить через боль/стрики чтобы закрепиться на выше.
    заметил что все кто играют 100-200 не готовы к эксперементам,они их делают уже когда их оптимальное состояние оставляет желать лучшего.
    + фин. грамотность влияет прилично если быть сильно осторожным то вряд ли ваще закрепишься без 100би на лимит все серьезно блаблабла.


    Отчасти ты прав, но ты забываешь, что все люди разные и у каждого свои психологические проблемы, многие из которых исправить очень тяжело. Поэтому большинство доходит до зоны комфорта через ту же боль, т.к. любой новый лимит это боль и страдания и они не видят смысла напрягаться ради хз чего. Ты так можешь бесконечно увеличивать и увеличивать доходы и загонять себя все глубже и глубже в крысиные бега, да ты получишь каике-то дивиденты с этого, но они не будут стоить того, а вернуться назад будет в разы тяжелее.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (terrannay @ 28.4.2018)
    Короче Frost19 лидер у нас, 65 бИ на 50-200, нихуево так.


    Не дружище, вот мой стрик вначале блога:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116357&view=findpost&p=4713278

    85БИ: лимиты 100-200 на них я просел на 64 БИ, потом пришлось подрубать полтос на котором залилось еще 20.

    А это вот этот месяц, только отмазал :)
    Лимиты 400-2к, в конце месяца аж 200 решил подрубать уже.


    20к или 38.5БИ с пика улетел, еле отмазал :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 174 194 195 196 197 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.