Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,900 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 156 176 177 178 179 198 208
  • Видели новость? Что думаете?

    https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1335413
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 1TsAllThere-, В Литве уже давно допустим Poker Stars запрещены, но все по прежнему катают.
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1TsAllThere-, расчехлять трудовые книжки
    ждем пока, проблема настанет и будем уже что-то решать и думать
    1235/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zmej @ 17.9.2017)
    1TsAllThere-, В Литве уже давно допустим Poker Stars запрещены, но все по прежнему катают в минус.


    fyp
    Странно, что практически нет регов оттуда на 10-25...
    39/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (1TsAllThere- @ 16.9.2017)
    Видели новость? Что думаете?

    https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1335413


    УРААА!!!
    За...ли эти Белорусы!! Вот хочешь человека пометить фишом, а потом смотришь, что он с Беларуси и рука не поворачивается этого сделать.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • последние новости - https://finance.tut.by/news561133.html
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • так, сегодня отключаю нл100. Попробую какое-то время катать нл200 чисто, как и писал бр уже достаточно крепок, хотя самый натс наверно селектить хорошо что-то типа 100-400. Еще разве что з100 наверно буду заходить периодически.

    Еще хочу успеть в черногорию сьездить в октябре, а там дальше на зимовку в тай по плану )
    1236/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • terrannay, какую визу в Тай открывал(или будешь открывать) ?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 6.9.2017)
    В блогах пошла мода худеть и спортом заниматься смотрю. Я тогда тоже расскажу. Месяц уже как хожу на тайский на индивидуалки, очень доволен, гораздо больше нравится нежели зал, но это конечно моё личное предпочтение скорее. Физуха, выносливость, чувствую себя лучше в целом. Пришел на тренировки то был 89-90, сейчас 83,6кг на весах показывает. Но конечно же всё благодаря питанию. Сначала заказывал 1500ккал недельку, потом начал сам делать уже. Ем примерно так сейчас:
    1. на глаз каша любая 50-80 гр, омлет из 3 яиц либо просто 3 вареных яйца, яблоко, что-нибудь такое.
    2. 300-400 грамм мяса, филе птицы либо рыбы и овощи в любом количестве, вот пекинскую постоянно беру, замороженные овощи.
    3. точно такой же приём как и 2
    4. творог пачка, около 200-250 обычно. Как результат вот слетело куча лишнего кг.

    0 чувства голода) Еще наверно можно во второй приём даже добавить каши немного, но мне норм и так.


    А можно про ужин чуть подробнее ? Пачку творога с чем ? Чай без сахара ? Молоко или что ? Во сколько едим и во сколько спать ложимся ? если между последней едой и сном больше 2-х например часов то что еще можно, или только протсую воду ? Т.е. днем могу есть мало, а к вечеру если нормально не поем, то засыпаю плохо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • terrannay, Где будешь жить в черногории? я на следующей неделе лечу туда, в будву, месяц поживу и тоже на зиму в тай, на самуи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (onlyvizard @ 17.9.2017)
    УРААА!!!
    За...ли эти Белорусы!! Вот хочешь человека пометить фишом, а потом смотришь, что он с Беларуси и

    помечаешь фишом себя.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 21.9.2017)
    terrannay, какую визу в Тай открывал(или будешь открывать) ?


    на 2 месяца дефолтная, какие ж там есть еще.

    Цитата
    А можно про ужин чуть подробнее ? Пачку творога с чем ? Чай без сахара ? Молоко или что ? Во сколько едим и во сколько спать ложимся ? если между последней едой и сном больше 2-х например часов то что еще можно, или только протсую воду ? Т.е. днем могу есть мало, а к вечеру если нормально не поем, то засыпаю плохо.


    Я с чаем ем, без сахара(пью давно уже без сахара) или кофе. слишком много вопросов, бюось ошибиться с ответами, бо не профессионал. Единсвтенное что опнял, что было слишком мало каллорий. Если работаешь физически, то через пару дней истощение будет и сил не будет) Поэтому нужно там добавить 150-300 грамм каш.

    Цитата (ggame @ 22.9.2017)
    terrannay, Где будешь жить в черногории? я на следующей неделе лечу туда, в будву, месяц поживу и тоже на зиму в тай, на самуи.

    На самом деле надо подождать указа этого, если действительно там все серьезно то надо переездом заняться, а не черногорией) Во львов какой рвануть или москву

    А так, если поеду и все нормально будет, то вот у знакомого рега буду или рядом с ним где-то.
    1237/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что ребята, настало первое число, время отчетов, время итогов месяца, сколько денег заработано, что сделано, что не сделано, сколько чик уложено, сколько выпито, сколько роз подарено, денег всажено, кальянов скурено, рук отыграно, кулеров роздано, сообщений отписано, плюсов наставлено и тд. Но делать я это не буду

    Начиналось всё с нереального подьемчика на 44 БИ за первые 4 дня катки
    deb3f7d63a438607b4a6fd15204d8998.png

    Я уже подумал что можно и месяц закрывать, но уговорил себя играть дальше
    И закономерно залился до
    5b480e64f1c22a95e28bbb6817e31b8c.png


    Разлочили зум мне в сент и очень полезно вышло после активного мультитейблинга, пкоатать 2 стола з100 внимательно, отписывать кучу информации на опов, отслеживать их мыслительный процесс. Но повторить это на рег столах почему-то мне сложно все таки.
    Вчера заходил на старый добрый нл25, выпив при этом грамм 250, выиграл 14 стеков и понял на ком деньги делаются

    Доволен что вообще происходит в жизни. Добавилось эмоций прилично. Написал здоровенный список чего стоит сделать в жизни и потихоньку следую ему) Это знаете, как в фильме "пока не сыграл в ящик", почему бы не сделать всё что только можно, пока ты здоровый, есть куча сил, есть немного денег и потом не жалеть что чего то не сделал, не успел, забоялся.

    В планах "разгонять" месяца, посещать страны чаще, влазить во всякие активные движухи, пробовать что-то новое, раскачивать эмоции, бомбить покер.

    А если быть точнее, перейду пока временно на з200 с целью немного покатать внимательно и жёстко, а так же повысить качество А-игры. А дальше начну ХОРОШО селектить
    1238/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • terrannay, сколько рук в итоге за месяц сыграно?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Вчера заходил на старый добрый нл25, выпив при этом грамм 250, выиграл 14 стеков и понял на ком деньги делаются

    Gratz в зум или обычные?
    83/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Длинноватая сессия вышла однако

    891f025f0295d6c9202d18f76ca275d2.png
    1239/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Риспект , тоже есть чем похвастаться ) только у меня думаю тут ручек побольше будет :



    а вот результат -7ББ и минус БР )
    надеюсь у тебя прошло, куда лучше )
    84/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Поехавшие.
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пятая точка небойсь плоская )
    75/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Niveika, ДА не, главное в плюс играть в таких замазках и катать лимиты на которых ожидание большое, бьешь столы с запасом(хороший селект). Ты вот хуйней занимался, если чесн)
    1240/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 156 176 177 178 179 198 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.