Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,984 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 130 150 151 152 153 172 208
  • да, все правильно понял, спасибо )
    60/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 1.5.2017)
    а потому что я обязан колить по ГТО и имеют ВР от -2 до 4бб\100


    И думает - наконец то я катаю в ноль, к равновесию с полем пришел FUCK YEAH!
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, где записываешь расходы(блокнот итд)?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fantom-xxx @ 1.5.2017)
    Привет, где записываешь расходы(блокнот итд)?


    привет, excel . Через поиск нашёл готовый вариант
    1024/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скинешь в общий допуск?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FairyTail @ 2.5.2017)
    Скинешь в общий допуск?

    https://geektimes.ru/post/199298/
    1025/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тащи Стасон Как в старые добрые, выбрал цель и херачь на всю мощь
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $50 (100 bb)
    Hero (BB): $50 (100 bb)
    CO: $77.11 (154.2 bb)
    BTN: $57.76 (115.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, SB raises to $1.25, Hero calls $0.75

    Flop: ($2.50) (2 players)
    SB checks, Hero bets $1.75, SB raises to $6.75, Hero calls $5

    Turn: ($16) (2 players)
    SB bets $10.50, Hero calls $10.50

    River: ($37) (2 players)
    SB bets $31.50 and is all-in, Hero calls $31.50 and is all-in

    Results:
    $100 pot ($0.75 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$50 net)
    Hero showed and won $99.25 ($49.25 net)
    1026/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Тоненько вс KQ
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вернулся домой на время. Моя квартира пустая оказалась, приехал к родителям пожить. Ностальгия сразу, вспоминается стройка, эти ранние подьемы, катушка вечер\ночь, монитор 17 дюймов квадратный, ебаный комп постоянно синий экран ошибкой, сон, стройка, спишь как только где-то появляется время поспать) в дороге, на обеде, где-то на поддонах, всё это за 200 баксов\м. А вечером по мсс нл5, нл10, 40бб стеки, думать не надо, 20 столов, блог на стеретджи А щас, встал, позанимался пару часов на свежую голову, поехал встретился с кем-то, погулял, вечерком покатал, лёг. В общем нужно ценить свободу)

    Много тут ездил в такси эти дни, ради интереса с каждым таксистом заводил беседу. С виду люди очень закрытые сами по себе тут, но стоит только спросить мелочь, потом поддержать разговор слегка, как челвоек открывается, рассказывает чем живёт, без прикрас, часто даже в некой жаловливой форме, "как всё плохо".

    вчера 6 часов подряд катал без перерывов. хватило на 5 часов, на 6-ой уже поплыл, 220бб ошибок насчитал, почти все пришлись на 6-ой час игры. Нужно поменьше катать, с перерывами. Слабых игроков много, можно без зазрения совести уходить и прийти позже, все равно они будут.
    Я там "смеялся" с рега, как он сыграл. А на деле сам в ситуациях где ошибся, пушил АК с 0% ФЭ, колировал в некоторых местах с 10% эквити максимум То есть ничем не лучше, и сам довольно таки часто сильно переоценивал своё эквити.

    До 20бб не дотянул, сам виноват
    05787bb03c54c58346fdc3e8da3d4fe0.png
    1027/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • 888
    c6877dd6df3b741d944f8bc3e5b7d011.png
    1028/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (terrannay @ 3.5.2017)
    Много тут ездил в такси эти дни, ради интереса с каждым таксистом заводил беседу. С виду люди очень закрытые сами по себе тут, но стоит только спросить мелочь, потом поддержать разговор слегка, как челвоек открывается, рассказывает чем живёт, без прикрас, часто даже в некой жаловливой форме, "как всё плохо".


    Ага. лучше бы закрытые.
    Вот именно что у них кроме "жаловливой формы" ничерта не бывает. Жалуются попросту на все. Больше всего бесит, когда начинают жаловаться на зарплату в 1000$/месяц. А еще работа у них, конечно, очень тяжелая. Надо целый день по городу ездить и людей разводзить. Это тебе не какие то там кирпичики на стройке таскать!

    А так, это тебе еще попадались "нормальные", которые сами пиздеть не начинают. А обычно у этих назойливых хлебалушко совсем не закрывается. Ладно бы еще пиздели там что нибудь про то как все плохо и тд, но когда они к тебе с вопросами лезть начинают, честно говоря ощущаешь как будто бы блять не в такси едешь, а сука на допросе сидишь.
    Я раньше когда ездил на такси, всегда садился вперед. Там просторнее, и уютнее. Но сука, пожалуй единственный способ уйти от этого уебанского анманера, садиться всегда на заднее сиденье. Поездка в такси, если честно, особенно в таком которое в 5-10 раз дороже чем в европе, А ЕСЛИ ЕЩЕ И РАЗВАЛЮХУ ПРИШЛЮТ, которая еле едет блять насвоих четырех адовых кругах, ровно никакого ни то что удовольствия, а просто ничего хорошего не приносит.
    36/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Чёт показалось, што щас будто нажаловался кто-то.
    29/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (terrannay @ 3.5.2017)


    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $50 (100 bb)
    Hero (BB): $50 (100 bb)
    CO: $77.11 (154.2 bb)
    BTN: $57.76 (115.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, SB raises to $1.25, Hero calls $0.75

    Flop: ($2.50) (2 players)
    SB checks, Hero bets $1.75, SB raises to $6.75, Hero calls $5

    Turn: ($16) (2 players)
    SB bets $10.50, Hero calls $10.50

    River: ($37) (2 players)
    SB bets $31.50 and is all-in, Hero calls $31.50 and is all-in

    Results:
    $100 pot ($0.75 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$50 net)
    Hero showed and won $99.25 ($49.25 net)

    Чет нифига не понял раздачи.Огромный рейз и кол от Хиро, расчет только на имплайды, но ведь есть еще и обратные нарваться на старший флеш?Ну судя по тому, что стал вытворять оппонент со своей парой, это конечно сработало, была динамика до этого?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата
    Чет нифига не понял раздачи.Огромный рейз и кол от Хиро, расчет только на имплайды, но ведь есть еще и обратные нарваться на старший флеш?Ну судя по тому, что стал вытворять оппонент со своей парой, это конечно сработало, была динамика до этого?

    Даже если опп рейзит Ах фд у нас 40+% эквити, а т.к. спектры тут широкие нам стоит защищаться. Плюс очень часто Ах фд будут играть от чек\кола или сбета, так что они не все должны быть в чек\рейзе. Кх фд на мой взгляд очень глупо рейзить. Вот и выходит что даже при выходе нам не особо есть чего бояться.
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Raptoyna, можно поподробнее про 40%+ эквити?

    upd сам посчитал
    Сообщение отредактировал Ezer - 4.5.2017, 12:04
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Neeel, На секунду появилось чувство пиздежа и высосаного из пальца мнения в добавок к легкому шлейфу высокомерия, потом пропало, но все же:
    Я полностью согласен с ТС, все таксисты, как правило, на первый взгляд закрытые люди и если не ворошить их улей, то пчёлы изо рта не летят. Более чем уверен, что в разговоре с таксистом "если у тебя реально был дискомфорт", ты никогда этого не показывал, а всегда общался нормально, так как представить диалог:
    -Привет, меня зовут Миша, я таксист и у меня зп 1000$, как же меня все заебало
    - ...
    - Вот согласен, ещё Убер этот е*баный!
    -...
    И монолог его продолжился...

    Представить сложновато. В любой сфере бывают общительные люди и такси не исключение, но точно так же ты можешь жаловаться на работников буфетных в театрах или официантов, которые после выписки чека ультра приветливо улыбаются, мало ли больше перепадёт.
    Хотелось бы добавить, что помимо надоедливых таксистов, бывают и надоедливые клиенты такси, так что с их стороны проблем точно так же хватает.
    Я мог бы как и ты описать несколько поездок, но это 1-3 поездки из сотен и это как раз-таки был бы моветон.
    Ты говорил, что у таксистов зп 1000$ по их словам, то скорее всего ты из Минска, поэтому если у тебя есть отрицательные эмоции по поводу использования такси в РБ, а ты хочешь положительных эмоций, то не на правах рекламы используй такси Bavaria или сервис убер, где автопарк новый, где в первом и во втором варианте таксисты приравниваются к личным водителям и никаких бесед не ведут, а цены ниже.
    Люди, которые часто используют такси и их реально заботит качество услуг, а не раз в год, когда прижмёт, все прекрасно знают как и с каким сервисом недорого, качественно и приятно доехать.


    Бонус:
    Диалог таксистов на их форуме:
    - заебало возить ебаных покерситов. Вот твари.
    - че такое, Миша?
    - да блять везу себе, молчу, никого не трогаю и начнётся:"блять, да переезды эти заебали"
    - ну и что тут такого?
    - да мне похуй на его переезды, я просто выполняю свою работу. Ещё и жалуется, гандон, что выходит в месяц 2к. А он же нихрена не делает, сидит дома и кнопки жмёт свои, урод.
    - и правда, гандон...
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • OMGitsGael, лол, в беларуси в жизни никто не заикнется незнакомому, что он покерист. И уж темболее таксисту.

    Цитата (OMGitsGael @ 4.5.2017)
    Хотелось бы добавить, что помимо надоедливых таксистов, бывают и надоедливые клиенты такси, так что с их стороны проблем точно так же хватает.


    Во первых, откуда у тебя такая информация?
    Во вторых, как это меня касается?
    В третьих, когда человек развозит клиентов, ОН НА РАБОТЕ. И деньги за это получает между прочим. Соответственно вести себя должен подобающе в любом случае.
    А они мало того что жалуются, так еще и имеют нехорошее свойство брать с клиента какие то ненормальные деньги (фактически кидают). Порой такие случаи даже попадают в новостные ленты.

    Я конечно не говорю что 100% таксистов такие, и уж темболее таксисты из убер. Наоборот. Просто их очень много. Достаточно много, что бы говорить об этой проблеме.

    Что касается убера, для регистрации там надо подключать карту. Это очень не удобно. Что если нет карты? Зарегистрироваться и заказать такси нельзя. Помоему это тупо.
    Про такси Bavaria не слышал.

    Скажу сразу, что в такси не ездил давненько, может уже что то и поменялось. Но судя по некоторым данным - врядли.
    PS: Пишу в основном за РБ конечно же. В россии ситуация как мне показалось намного лучше. И цены дешевле. Хотя кадры тоже встречались. Но выборка оч маленькая.
    37/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • У меня лично процентов 90-95 молчит вообще, остальные 5-10% разговаривают о стандартном, погода, уточняют что-то и такие мелочи. Более серьезные темы не развиваются. Но не суть.

    Последнее время выбираю чаще пытаться разговаривать чем нет, и сам завожу диалог.
    Во-первых прокачивается навык, который у многих не развит, у меня например) Да, есть люди, которые могут заговорить с кем угодно, на какую угодно тему, в любом месте, с девушками, с мужчинами, в общем коммуникативные, но таких очень мало и я к таким не отношусь. А тут немножко, но подтягивается навык.
    Во-вторых информация, я вот узнал про цены на недвижимость в Пинске более менее точные, а не "ну тысяч 20-80 сейчас стоят, хз". Другой вопрос зачем инфа конечно такая)) Энивей минусом это сложно назвать.
    В-третьих фан. Истории какие-то, случаи из работы) Вот в Бресте молодой хлопец порассказывал фановые истории с девушками, как чел работал стриптизером и тд. Или сел в такси. а там девушка за рулём, тоже интересно было послушать ) Позавчера с лудоманом-ставочником общался
    1029/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Neeel, Возможно ты хороший человек в жизни, но в интернете ты проявляешь себя не с самой смышлёной стороны.

    Зачем со мной спорить и что-то мне доказывать, задавать какие-то тупые вопросы; из плоскости "много разговаривают", переводить все в плоскость "они воруют деньги" и тд. При этом затем писать, что в данный момент ты давно не пользовался услугами такси? Про новостные ленты ты прям убил, это настолько глупо, что просто стыдно) "В новостях писали, что няня отреза голову ребёнка и бегала с ней по улице. Теперь не буду пользоваться услугами няни, так как мало ли и эта отрежет) "

    Ещё раз повторюсь, что убер - это услуга личного водителя, а не такси. Это огромная разница как в статусе, так и в понимании. Хочешь тишину и личного водителя, используй убер, там будет тебе тишина.

    Я не знаю в какой графе контракта водителя такси написано, что при обслуживании клиента, водитель должен молча выполнять своё дело. Но твой аргумент, что он должен выполнять свою работу молча, настолько же бестолковый, как если бы ты мне написал, что продавец в магазине не имеет права мне улыбнуться и отпустить какую-нибудь забавную шутейку или пообщаться со мной.

    Ещё раз: в каждой сфере услуг бывают разные люди, которые выполняют свою работу по-разному. Ты в своём первом сообщении, касательно услуг такси все гиперболизировал и выставил все в отрицательном свете, хотя по контексту видно, что ты совершенно не понимаешь о чем действительно пишешь, при чем написав это надменно. Собственно поэтому я и решил тебе написать.

    Чем больше ты будешь мне отвечать по этой теме, тем глупее будешь выглядеть. Больше к этой теме не возвращаюсь.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 130 150 151 152 153 172 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.