Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,213,083 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 113 133 134 135 136 155 208
  • Цитата (terrannay @ 1.1.2017)
    Следующую неделю посвящаю целиком английскому языку, 5 дней, 40 часов.


    terrannay, привет, с репетитором будешь работать или своими силами?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У людей просто совсем другой настрой на работу, они туда ходят, не опыт получать, не обучаться, а просто посдиеть, что-то дслеать, заработать денюжку, на еду, и быстрее домой на диван и тд.
    Првиеду пару примеров к чему я веду. Вот мой друг, к которому езжу у которого живу в минске на время операций. занимался всякой всячиной, остановился на запчастях. Пошёл менеджером, у него изначально была установка, узнать, научиться, он всё запоминал, записывла если была возможность поставщиков, информацию по запчасям, смотрел как все работает изнутри. Когда понял что хватает инфы, ушёл и сделал такую же и за счет этого неплохо живет и по сей день, и расширяется сейчас.

    Мой брат, в латвии работал строителем, в регионе. Постепенно обучался, какие-то пиздатые краски наносил и очень нехило выходило, потом в Англию, там сейчас колотит на этом немеренно и есть своя бригада, и довольно таки неплохо живет. Его родной же брат, до сих пор сидит, я бы не сказал что он продвинулся куда-то, на двух работах зато периодически работает, но и не хорошо оплачиваемых, видимо как раз и рабских, чтобы прокормить семью.

    А теперь сравним это с нытиками) распишу что делают, те, кого я знаю, батя мой, братья некоторые: Вечером на диван, пивас, хуяс, танки. На работе что мы делаем? Быстрее бы день закончился, где-то что-то заставляют делать, может быть даже и инетресно что-то, но развиваться мы все равно не хотим.
    Я так же так делал, год на стройке работал и не научился почти ничему)

    да даже тренер в качалке, как-то подошёл, разговорились, рассказал пр опокер и тд, через некоторое время я заболел помню, он мне так начал про лекарства расказыать чт оппц, в интернете вечерами сидит изучает всякие лекарства, витамины, настойки, упражнения различные смотрит, курсы сплртивные, программы и тд. Челвоек обучается, при еще большем желании он мог бы дейтсвительно сильным тренером стать)

    Короче: Если быть сапожником, то быть ахуенным сапожником
    923/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Michael @ 2.1.2017)
    Недавно инвокер в интервью про это говорил, что шансы есть только у тех кто сам пришел к тебе, и спрашивал не один раз, если это друзья, знакомые, то все как и ты сказал, не видно пламени в их глазах)


    Да, у меня некотоыре ребята, прежде чем ко мне прийти, играли и обучались без меня месяц где-то, каждый залил свой первый БР. И тольк опосле этого уже ко мне) Просто немного сложно им видимо на первых порах.

    Цитата (OuthitPlayer @ 2.1.2017)
    terrannay, привет, с репетитором будешь работать или своими силами?


    добрый вечер, сам.
    924/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 2.1.2017)
    Цитата (OuthitPlayer @ 2.1.2017)
    terrannay, привет, с репетитором будешь работать или своими силами?
    добрый вечер, сам.


    Какие методы обучения для себя придумал? Помимо стандартного сидения над учебниками рекомендую также песни переводить и английского на русский, и с русского на английский. Также есть интересный метод: смотреть летсплеи своих любимых RPG на английском. Текста разговорного очень много в условном "Ведьмаке" или "Mass effect". Не понял что сказали по субтитрам, остановил, посмотрел перевод и давай дальше. Мне лично очень нравится таким образом свое обучение английского после нескольких тем грамматики заканчивать. И привыкаешь английскую речь так на слух воспринимать.
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лично мне песни на слух плохо даются,то же самое слышал от переводчиков, думаю твой совет так себе, лучше фильмы уже)
    38/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 2.1.2017)
    Лично мне песни на слух плохо даются


    Да у меня тоже. Песни только с уже готовым текстом перед глазами мне хорошо помогали. Самое интересное, что уже как текст глянешь, то не понимаешь как ты этих слов раньше в песне не расслышал. Слова то знакомые
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мнемотехника хорошо помогает.
    61/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А мне сложно щебетание это воспринимать, когда бытсро говорят. Сегодня Мейвезер трансляцию включал, ну вот еле понятно о чем он.
    Я пока петрова курсом занимаюсь, мне нравится подход такой через схемки, таблицы с легким задротством. Мне стало интересно и обязательно потом пройду его курс по немецкому 16часовой, здесь уже всё "честно", ибо в немецком полный ноль. Но язык нравится, не зря ж немецкий реп с 2005 и по сей день вставляет

    Правильно сказали, сложно столько заниматься, это не в покер играть, сложнее. Но нужно выдержать, а то если нарушим и недоделаем миницель, то в будущем наверно будет еще больший соблазн не закончить цель и переключиться на что-то другое.

    В катку не врывался, но хочется ворваться на 6 зумов опять) Наверно следующей мини целью будет тысяч рук 60 за 5 дней. На рег столы вообще не хочется уже, но забывать явно не нужно про них, и миксовать 5 дней зум, 5 дней рег.
    925/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На линглео есть видосы с TED Talks. Там удобно сделано - слова которые не расслышал можно в субтитрах глянуть и там же сразу и переревод есть. 2 в 1 - и английским занимаешся и полезное, что то узнать можно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (terrannay @ 3.1.2017)
    А мне сложно щебетание это воспринимать, когда бытсро говорят.


    А как вообще свой уровень английского оцениваешь?
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (kenTyan @ 3.1.2017)
    На линглео есть видосы с TED Talks. Там удобно сделано - слова которые не расслышал можно в субтитрах глянуть и там же сразу и переревод есть. 2 в 1 - и английским занимаешся и полезное, что то узнать можно.


    Тоже нравится такой способ изучения языка)
    Жалко только, что все больше функций на этом сайте делают платными
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Movakis, сложно сказать. Какие-то простые вещи я думаю легко смогу донести до людей. Когда играли в КС, постоянно приходилось много играть с иностранцами, часто с ними в ТС сидел, там довольно таки легко, так же и в других играх, легко общаться, передавать инфу, получать, воспринимать, так же как и стримы англоязынчые по ксу, еще каким-то известным мне играм. А вот видосы какие-то смотреть, как когда, зависит больше от того кто разговаривает. Сегодня вот полдня мейвезер запускал "стрим", его мне сложно понимать, а людей,к оторые там постоянно что-то говорят легче гораздо )
    926/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какие дал бы советы по игре на микросах ?? Может лучше вообще не играть и депать сразу на полташку )))

    Хотелось бы услышать , какие мысли именно у тебя . В общих словах .
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MAMbI4 @ 3.1.2017)
    Может лучше вообще не играть и депать сразу на полташку


    Думаю, ТС посоветует тебе играть сотку.
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (MAMbI4 @ 3.1.2017)
    Какие дал бы советы по игре на микросах ?? Может лучше вообще не играть и депать сразу на полташку )))

    Хотелось бы услышать , какие мысли именно у тебя . В общих словах .


    играть мало столов и много анализировать происходящее) кто, что, зачем, и почему делает, и подстраиваться под всё это дело, изучать механику эксплойта и чуть математики в программах, ренджи в фз эквилабе составлять и пытаться заэксплойтить это дело. Ведь мало понимать кто что и как разыгрывает, нужно ж еще и подстроиться, а то на нл10 так подстариваются, что начинают еще больше проигрывать

    Если слишком лень заниматься вне столов, удвой или утрой свою агрессию, много ставь, особенно потбет+, много рейзи, мало колируй, очень много играй и самое-самое главное анализируй происходящее за столами.

    Зум можешь играть на один лимит ниже рег столов ради заработка + маленько скиллец будет прокачиваться в игре без статов ( прим. з5 и рег столы нл10). только не одновременно)
    927/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Слишком уж разная динамика ) (Рег Зум )

    Я когда ПЛО катал , ни когда их вместе не запускал /
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAMbI4 @ 3.1.2017)
    Слишком уж разная динамика ) (Рег Зум )

    Я когда ПЛО катал , ни когда их вместе не запускал /


    что-то ничего не понял) ты пьян чи шо?) какое пло)
    928/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я не выпиваю )))) Просто пишу не туда)))
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAMbI4 @ 3.1.2017)
    Я не выпиваю )))) Просто пишу не туда)))


    А зря, я пью глинтвейн, и неплохо играю сотку, думаю это не совпадение.
    929/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я пришёл к такому мнению , что есть люди , которым либо пить , либо не пить вообще . Я отношу себя ко вторым .

    Перестал бухать )) Стал распыляться )) Много свободного времени на выходных и во все темы лезешь )) Но потом быстро погасает запал


    Буду делать больше упор на литературу и спорт . Сейчас дочитаю "Спартака" и перейду к "Разбуди в себе Исполина" и "Книга о власти над собой"

    Завтра поеду чаями затариваться )) Пуэр с молоком возьму )) Зелёненьких всяких с фруктиками )

    Ещё в последнее время стал умные мысли записывать в "ежик"
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 113 133 134 135 136 155 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.