Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,213,145 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 208
  • Цитата (MaloyAndSo @ 13.5.2016)
    Конечно же миф ага, но что не новость о намотанной на столб машине, то почему то в 90% это именно БМВ ... совпадение?


    Да нет никакого совпадения.
    Просто так сложилось, что раньше на бмв ездили всякие бандиты, и ездили очень нагло. И сейчас поэтому у многих до сих пор такое впечатление что что не бнв то значит наглось, дерзость, и намотонный столб. Но в реальности это не так. Времена те давно уже прошли, а загоны у других водителей насчет бнв до сих пор остались. Так что это лишь самообман..

    В остальном, я и не спорю, брать машину для первого раза подешевле и по проще - гуд вариант. Просто все набросились на е60 как стадо голодных волков и начали ее критиковать, я поэтому собственно и выразил свое не согласие с их точкой зрения. И писал же, что все относительно. Понятное дело, что чем дороже стоит машина, тем дороже выходит ее эксплуатация. И понятное дело что если человек берет бнв е60, то он само собой понимает, что всяка херня будет на нее стоить чуть дороже чем на любого тошнотика. Так что вопрос должен был быть не в этом, а в том на сколько она ломучая. С моей колокольни, для своего пробега не такая уж и ломучая, так что вполне стоит того. А вот с некоторыми ведрами можно так залететь, что 6 дней в неделю будет на сервисе стоять, а денег уйдет на нее еще больше чем на бнв.
    Ладно, по велению ТСа, закрываю свое хлебалко и иду катать)))
    25/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (self @ 13.5.2016)
    блин откуда столько велью в синей линии


    От красной.
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пойдет. Играл вроде неплохо. Много уходит на игру с перерывами, еще теория впереди, да и не мешало бы почитать пдд, отчет какой-то сегодня был, не ходил туда.

    a9481bf5693b37b5f70779eb8bbe32ce.png



    Вчера закупился, приступил к кетодиете. В зал буду ходить примерно 5 дней из 7, около того. В диете нравится, что почти ничего не надо готовить)

    Сейчас считал план на лето. Как оказалось при просто довольно стабильной ненапряжной игре с большим количеством выходных, не сильно и затруднительно выиграть 20к до конца лета и с низким винрейтом. По идее нужно ужесточить немного, из обязательных процедур это лечь в больницу и всё. Ноут решает вопрос катки там. Винрейт будем стараться на 5+.

    график с покером\залы\пдд утром\днем и вечер отдых нравится больше, да и наверно полезнее)
    629/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (terrannay @ 14.5.2016)
    Вчера закупился, приступил к кетодиете. В зал буду ходить примерно 5 дней из 7, около того


    Закупайся мятной жвачкой
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Fedoskin @ 14.5.2016)
    Закупайся мятной жвачкой


    Чего?
    630/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 14.5.2016)
    ... приступил к кетодиете....


    Я надеюсь, ты понимаешь, что это плохо отражается на работе мозга и мыслительных процессах + увеличивает влияние стрессов на организм.
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (shpr0ta @ 14.5.2016)
    Я надеюсь, ты понимаешь, что это плохо отражается на работе мозга и мыслительных процессах + увеличивает влияние стрессов на организм.


    да помню, ты как раз и предупреждал. Переживем)
    631/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кетодиета это кетамин с утра и кетамин вечером по чуть-чуть?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (shpr0ta @ 14.5.2016)
    Я надеюсь, ты понимаешь, что это плохо отражается на работе мозга и мыслительных процессах + увеличивает влияние стрессов на организм.


    а с чего это интересно? Насколько мне известно весь организм при правильной кетодиете переходит на альтернативный источник энергии вместо глюкозы и вполне норм функционирует, в том числе и мозг.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Adrian_Fox @ 14.5.2016)
    а с чего это интересно? Насколько мне известно весь организм при правильной кетодиете переходит на альтернативный источник энергии вместо глюкозы и вполне норм функционирует, в том числе и мозг.


    В теории да. Мозг начинает вместо глюкозы использовать кетоны. По личному опыту могу сказать, что это на всех действует по разному. Лично на моей практике не было ни одного случая когда люди не испытывали вялость и слабость на такой диете. Некоторым совсем было плохо. Возможно, они, и я в том числе, не полностью перевели организм в состояние кетоза. В любом случае это длительный и сложный процесс. Мне думается если сходу прыгнуть на кетоновую диету, то просадки в состоянии будут в первые n недель точно.
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стасян, может стримчик сегодня?
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну в принципе все как и в теории. Первые дни херово, потом глюкоза кончается, организм впадает в кетоз и все норм. А вот если срываться постоянно и подьедать углей, организм и шатает из одного режима в другой и канешно на самочувствии сказывается. Такшта это 90% проблема не диеты, а дисциплины конкр человека
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стас привет!А где можно глянуть твои видео игры?
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А можете вкратце хотя бы описать режим и рацион на кето, а то как-то взялся изучать на до4е, так там под 100 страниц, не осилил в итоге пока.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 12.5.2016)
    насчет стоимости придерживаюсь правила, что машина должна быть не дороже 3-6 месячного заработка, скажем так.


    А я где-то читал, что не дороже 1ой зарплаты,а на хату вроде 3-6месячных. У кийосаки вроде. ;-) ГЛ
    Не советую бмв, сильно электроникой напичканы. БВМ хорошо,когда новая. Мой брат за 10к евро брал(мы живем в Австрии,тут цены в разы ниже ваших) В итоге покатался пару лет,и недавно избавился от неё всего за 4.5к. Поломка серъезная и дорогостоящая,причем даже на сервисах точную поломку не сказали,везде говорили что что-то с мотором и советовали избавляться поскорее.
    4/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Abgon @ 14.5.2016)
    Стасян, может стримчик сегодня?


    нее, сейчас довольно плотный график, и не знаю когда вообще получится постримить что-то. грубо говоря 1 выходной в неделю выходит, и то я хотел бы тратить его не на покер)

    Цитата (Senseless708 @ 14.5.2016)
    Стас привет!А где можно глянуть твои видео игры?


    привет, на ютубе есть, в поиске terrannay, даже видел запись тестового стрима кто-то скидывал там. Там как раз зум5-10.

    Цитата (Deputy @ 15.5.2016)
    А можете вкратце хотя бы описать режим и рацион на кето, а то как-то взялся изучать на до4е, так там под 100 страниц, не осилил в итоге пока.


    статьи почитай обыкновенные, их куча в поисковике, там пару страничек + видео )
    632/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня тащу опять)

    912398fd016f44c6ce98d780216369b0.png


    Не мешало бы упор в теории сделать на эксплойт. Тут нужно эксплойтно играть против регов, а то спектры перекошены сильно везде и нужно пользоваться)

    Рук\час повысился до 1000+, отлично) еще больше ручек будет + бакс\час
    633/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • тайтовый зум, фиши ждут карту

    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $433.55 (433.6 bb)
    BB: $33.14 (33.1 bb)
    UTG: $91.50 (91.5 bb)
    MP: $127.28 (127.3 bb)
    CO: $71.61 (71.6 bb)
    BTN: $147.32 (147.3 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG raises to $2, MP calls $2, 2 folds, Hero raises to $10, BB folds, UTG raises to $18, MP calls $16, Hero raises to $433.55 and is all-in, UTG calls $73.50 and is all-in, MP calls $109.28 and is all-in

    Flop: ($347.06) (3 players, 3 are all-in)
    Turn: ($347.06) (3 players, 3 are all-in)
    River: ($347.06) (3 players, 3 are all-in)

    Results:
    $347.06 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $344.56 ($217.28 net)
    UTG showed and lost (-$91.50 net)
    MP showed and lost (-$127.28 net)
    634/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 7 на флопе в таком споте должна быть обязательно.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • так примерно и закончил:

    845c7cf35342fdc83eb98d8c088bc532.png


    Если отмечать всех, кто не регуляр, слабыми, то в принципе и днём фишей много. В зуме200 гораздо меньше было днём как мне показалось.
    Под конец играл на пике скорости, можно еще хоткей на фолд сделать, чтобы быстрее играть, но я хоть раньше и использовал, начинали бесить миссклики, так что лучше без него)
    635/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
1 62 82 83 84 85 104 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.