Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,213,220 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 143 163 164 165 166 185 208
  • небольшой итог по услуге доставки еды каждый день. http://f-e.by/

    В целом понравилось всё, 5-тиразовое питание, всё удобно, в контейнерах, расписано когда что кушать, подогревать\нет, острое не острое. Пища каждый день разная, похожего за неделю вообще не было, каждый день пробуешь что-то новое и не обычное, какие-то супы из авокадо, разнообразные салаты, каши на кокосовом молоке и многое другое, что вообще первый раз слышишь)
    заказал сейчас другой пакет, тоже 1500 ккал, чуть дешевле предыдущего, разница в мясе, и некоторых ингридиентах и больше белка. Будет видно.
    По цене вышло 245руб это 120 евро\неделя (сейчас за 210 рублей(105 евро\неделя)).

    Из минусов особо ничего не нашёл, кроме цены собственно, но учитывая что за тебя подбирают, готовят, привозят, париться по поводу калл не нужно, лишнего не наберешь никак и наоборот похудеешь, если хочешь; питание каждый день разное, повторов вообще не было, более менее сбалансированно, есть и десерты вкусные и супчики и мясные блюда, рыбные, какие-то хуй пойми блюда - то это всё круто и я готов за всё это переплачивать.

    ну и мне лично всего 1 блюдо не понравилось вообще, не ел после первой ложки, и 1 наполовину, остальное уматывал на изи ) Учитывая как я питался до этого, часть кафе\рестораны, часть мюсли, каши дома, макароны, то офк улучшилось питание сильно и в среднем гораздо больше кайфа от пищи теперь.
    Но тут каждому своё наверно, ну кто-то грибы любит\нет, я супы не особо люблю, то как раз 2 блюда непонравшихся были из серии супов.

    Ну и для веганов есть тоже меню)
    1134/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Тоже смотрел в эту сторону но у нас в РФ как то сильно дорого в месяц выходит. Купил гриль себе теперь стейками балуюсь из всего чего только можно)

    А ты каши какие ешь ? Ну всмысле сам варишь или в пакетиках ?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Smerteen, Да ладно? Недавно смотрел, в 500евро уложишься. Хотя по мне и 500евро только на еду это овердохуя((
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Mihey @ 9.6.2017)
    Smerteen, Да ладно? Недавно смотрел, в 500евро уложишься. Хотя по мне и 500евро только на еду это овердохуя((


    ну как то так и получалось.. ну то что мне рекомендует есть тренер стоило 44 рублей в месяц при ежедневной доставке и ну очень красивом оформлении.. 500 евро тоже дохуя
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Smerteen @ 9.6.2017)
    Тоже смотрел в эту сторону но у нас в РФ как то сильно дорого в месяц выходит. Купил гриль себе теперь стейками балуюсь из всего чего только можно)

    А ты каши какие ешь ? Ну всмысле сам варишь или в пакетиках ?

    .
    Сам варю, в пакетиках ни разу не пробовал даже. В основном последнее время ел мюсли разнообразные с молоком , прикольная штука)
    1135/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Люди вы зажрались ))) 500евро на еду это для РБ не то что дофига, это просто анриал какой-то )
    Я в Австрии на всю семью в среднем около 500евро трачу. Сюда входит 1-2 раза в маг съездить и затарить корзину пайкой, прогулки с детьми по городу(мороженное,пироженное,печеньки,соки и т.д. и т.п. Иногда раз в пару месяцев можем заказать домой хавчик из ресторана.
    Но если считать онли закупка в маге, то можно считать где-то 100-120 на неделю это пик.
    19/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • SaNaRoSa, ну если бы мы зарабатывали по 600 евро, тогда другой разговор) я сам могу изи на сотку жить, мюсли, хлебцы, каши, макарики, чуть мяса.
    1136/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SaNaRoSa @ 9.6.2017)
    Но если считать онли закупка в маге, то можно считать где-то 100-120 на неделю это пик.

    В РФ на двоих+мелкое дитятко примерно столько же сейчас выходит, % на 10 поменьше
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SaNaRoSa @ 9.6.2017)
    500евро на еду это для РБ не то что дофига, это просто анриал какой-то )


    А ты думаешь цены на продукты сильно отличаются? Смотри чтобы у нас не дороже было В РБ оч дешевый бензин и почти бесплатная коммуналка, но еда дороже всех из всех ее стран-соседок. Даже прилично дороже, чем в Польше, где з. п. раза в 3 выше чем в РБ. Пара халявных подарков коммунизма еще осталась, но еда туда не входит
    32/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SaNaRoSa @ 9.6.2017)
    500евро на еду это для РБ не то что дофига, это просто анриал какой-то )


    Сначала хотел написать что-то похожее, точнее уже написал, а потом прочел что это не обед+ужин, а 5разовое, и удалил пост, так еще вроде ок)
    33/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sharpness,
    Цитата (Sharpness @ 9.6.2017)
    В РБ оч дешевый бензин


    Очень дешевый бензин в Венесуэле. А в РБ относительно дешевый среди соседей. Правда и уровень доходов также самый низкий среди соседей.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Sharpness @ 9.6.2017)
    А ты думаешь цены на продукты сильно отличаются? Смотри чтобы у нас не дороже было В РБ оч дешевый бензин и почти бесплатная коммуналка, но еда дороже всех из всех ее стран-соседок. Даже прилично дороже, чем в Польше, где з. п. раза в 3 выше чем в РБ. Пара халявных подарков коммунизма еще осталась, но еда туда не входит


    Продукты 100% многие дороже чем у нас тут. Но я хз почему наша страна,страна картошки, продавает в магазинах картошку из Египта и цены реально космические. Когда я был последний раз в РБ, 2013ый год, мы с цен охеревали,я никак не мог привыкнуть,что я иду в маг трачу 30-40евро и нихера почти не покупаю. В то время как тут я могу на ту же самую сумму прилично карзину забить. Те же картошку,марковку,яйца и другие овощи с/х промышленности мы покупали прямо во дворе. Какие-то колхозники с деревень привозили на грузовиках. При этом все дешевле и вкуснее.

    Хз как сейчас,но походу в магазинах покупать продукты становится все бессмысленнее. Интересно,когда колхозники допрут и поднимут цены на свой более качественный и натуральный товар. Тут например рынки стоят в несколько раз дороже,потому что у колхозников те же огурцы и помидоры нифига не пластиковые,как в магазинах.
    20/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Когда я был последний раз в РБ, 2013ый год

    Завидую, после замены денег, цены в магазе вообще просто писдец.
    71/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Живу в Сибири, зимой на 3-человек уходит 400-500(при хорошем качественном питании), летом 300-350.....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Живу на Дальнем Востоке, на одного уходит 250-350$

    P.S Я мало ем, реально
    37/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Стас. Ты выше писал, что получил скидку на 20% при заказе еды. Скажи, пожалуйста, как у тебя это получилось?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xattabbych @ 10.6.2017)
    Привет, Стас. Ты выше писал, что получил скидку на 20% при заказе еды. Скажи, пожалуйста, как у тебя это получилось?


    привет, не получилось, она не работает) Выдавалась она в какой-то фирме типа "алло", скидка только на обеды, если заказывать в офис.
    1137/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вернулся в покер наконец, перерыв был. Пока катать начал на качество, ограничил количество столов до 7. Стараюсь все ШД смотреть что люди показывают, еще бы нотсы начать писать, так много на самом деле тонких моментов есть. Я помню в з100 понаписывал нотсы на всякие сайзы, действия нестандартные, что может как-то помочь. В итоге как-то не совсем читабельно вышли нотсы, хотя старался и коротко и понятно.

    И х2н добавить, чтобы всякие всякие продвинутые фичи смотреть.

    И под этот огонёк раздачи разбирать, мало теперь рук, можно и поразбирать, где-то альтернативу поискать, где-то ошибки.
    Пора, а то я когда раздачу играю, глубоко в голове её держать не могу, чтобы прям количество точное комбинаций посчитать, своё, оппа, ФЭ точнее знать. Не хватает как будто на всё это оперативки.
    1138/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В числе прочей работы над игрой, посмотрел и около 5-ти твоих водов на ютубе.Винрейт вырос с 0 до 13 евбб/100 и держится таким 30к рук, красная пошла вверх.В общем, спасибо, ты хороший тренер, удачи тебе на высоких лимитах
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • DBG, Переоцениваешь ВОды )
    1139/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 143 163 164 165 166 185 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.