Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,213,622 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 107 127 128 129 130 149 208
  • Молодец пацан,за такими будущее.
    55/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 19.12.2016)
    в мусорской Белоруссии через 3 минуты после любой потасовки , мусоров было бы в раз десять больше чем людей (лично у нас в витебске так происходит )


    Не врёт, так оно и есть=)
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так смешно, что страну, где не позволяют пьяному быдлу творить подобную хрень называют "мусорским государством"
    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Все таки буду переходить на х2н. Хотя вот разбор гораздо лучше в хм2 делать, а работать с инфой в креве лучше всего, подглядывая чуть-чуть в симпл\пио.

    Зум столы оставлю в стороне. Вернусь, когда буду готов его разорвать в 8бб
    872/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если выбирать между львами и быдлом, я за быдло. Если бы эти львы просто ходили по паркам и доебывались только до тех, кто проявляет агрессию в сторону других людей, то тут они красавцы. А так они доебываются до всех подряд и провоцируют конфликты, основываясь на ебанутых законах созданными еще более ебанутыми людьми. Меня что дети увидят в 12 часов ночи с бутылкой пива в парке или там бабушка книгу читать будет? Чем эта ситуация отличается от опен эиров или фестивалей, где продают алкоголь? Боритесь с алкоголем? К чему тогда эти полумеры, уберите все крепкоалкогольные напитки оставьте пиво, вино, легализуйте легкие "наркотики", проведите нормальные исследование, а не рассказывайте, что после плюхи ты сразу же пойдешь упарываться хмурым и кроко. А так какой смысл от их деятельности? Ну походили они, потрясли своими бородами, завтра же опять тоже самое повторится, люди придут в этот парк и опять будут бухать.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • А мне нравится закон, что нельзя распивать, курить в общественных местах. Неприятно видеть такую картину как на вокзалах у вас, в парках, грязь, мусор, бухают. Здесь скорее полиция виновата) У нас видимо ловля бухающих на улицах гораздо лучше поощряется)
    873/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Там вроде родители с детьми гуляли.Инициатива всегда идет снизу,пока остальные молчат когда видят,как другие нарушают общественный порядок и даже те кому за это деньги платят,стоят и смотрят,пацан вышел и делает,сегодня он один,завтра будет больше.Испокон веков было,что все плохие вещи совершались не из-за каких то злодеев,а и из-за тихого молчания большинства.
    56/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (GGGKRG @ 19.12.2016)
    Там вроде родители с детьми гуляли.Инициатива всегда идет снизу,пока остальные молчат когда видят,как другие нарушают общественный порядок и даже те кому за это деньги платят,стоят и смотрят,пацан вышел и делает,сегодня он один,завтра будет больше.Испокон веков было,что все плохие вещи совершались не из-за каких то злодеев,а и из-за тихого молчания большинства.


    Я говорю про ночь, днем все понятно. При этом мне ведь никто не запретит выйти днем из ресторана бухущим в гавно на оживленную улицу с двумя бутылками шампанского в руках и пройти триста метров до парковки, где меня будет ждать такси/друг/личный водитель, а с бутылкой пива ночью в парке я посидеть не могу.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (terrannay @ 18.12.2016)
    MAMbI4, Попробуй почитать:

    EYjyvwY7R4I.jpg


    СУПЕР! Мать мне по заказу как раз 3 книги Роббинса из РБ привезла. )
    Кстати, прикол был в том, что она пришла, спросила автора, ей показали 3 книги, две толстые и одна типа сокращенный вариант первых двух,брошюрка страниц на 100. Мать на цены не глядя говорит, типа мне эти 3 и дайте. Продавщица в шоке: "Женщина, а вы точно посмотрели на цену этих книг?!"

    Это и обидно, что за одну хорошую книжку можно не один литр такого гавна купить,а потом всякие пьяные драки,разборки и часто залеты по статьям из-за синьки.

    По поводу РБ, там тоже синяют,насколько я знаю много, но подмогу реально быстро собирают, а не 3-4 мента пытаются что-то сделать.

    П.С Мамыч бери еще 2ую книгу "Книга о власти над собой"
    12/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 19.12.2016)
    в мусорской Белоруссии через 3 минуты после любой потасовки , мусоров было бы в раз десять больше чем людей (лично у нас в витебске так происходит )


    У Вас в Витебске не знают как страна называется в которой живете?
    35/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (vanyakot @ 19.12.2016)
    Я говорю про ночь, днем все понятно. При этом мне ведь никто не запретит выйти днем из ресторана бухущим в гавно на оживленную улицу с двумя бутылками шампанского в руках и пройти триста метров до парковки, где меня будет ждать такси/друг/личный водитель, а с бутылкой пива ночью в парке я посидеть не могу.


    Так выйти ты тоже не можешь. Бутылки должны быть закрыты и полные, и шуметь не должен)
    874/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vanyakot @ 19.12.2016)
    Я говорю про ночь, днем все понятно. При этом мне ведь никто не запретит выйти днем из ресторана бухущим в гавно на оживленную улицу с двумя бутылками шампанского в руках и пройти триста метров до парковки, где меня будет ждать такси/друг/личный водитель, а с бутылкой пива ночью в парке я посидеть не могу.


    Запретят, товарищ вышел из сауны с открытой бутылкой пива - 8 базовых.

    То что ты посидеть не можешь это издержки, таких спотов наберутся десятки, и что законадателям каждый отдельно описывать ? Если уж так тебе не терпится, ну выкрутись, перелей в бутылку из-под колы, например, в США, так делают повсеместно, и не жалуются на плохие законы.

    Про мусорское государство тоже улыбнуло, 9 из 10 гостей Минска, замечают, как у нас тихо и спокойно, можно по вечерам/ночам спокойно ходить по городу ( ну возможно кроме совсем уж рабочих районов, типа Ангарской).

    Национальная черта, похоже, жаловаться, и во всем находить плохое.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • terrannay, Я и подразумевал, что они закрытые, зачем мне две открытые)) Также можно идти прямо и не шуметь, но будет очевидно, что ты в гавно. Просто насколько я помню, мотивация этих законов была, что бы оградить детей от алкоголя и сигарет, а как я вижу очередной закон для лучшего контроля людей.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • И я не против таких законов, я против буквального их исполнения. Ведь очевидно, что закон не совершенен, соответственно и подход должен быть разный. Все началось с видюхи со львом и буквальное исполнение ими этого закона. Есть разные видюхи, где они подходят к разным дрыщам, которые пьют двуху пива на семерых или видел две телки под мостом каким зассаным сидели и пили вино. Понятно, что для общества они никакой угрозы не несут, попьют и уйдут.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата
    но будет очевидно, что ты в гавно


    Тоже нельзя.

    КоАП РФ, Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    По поводу видео двойственно, я не понимаю на каком основании обычный человек может забирать алкоголь и выливать. Это хуйня. Но как можно говорить что в данной ситуации ты за быдло хз, на них же смотреть мерзко.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • wasp, Вот, думаю согласишься со мной, что такой закон и именно мусорами будет трактоваться индивидуально, если скажешь мне до машины триста метров дойти, никто тебя не оштрафует. А эти львы подходят к каждому и неважно ящик водки или стаканчик пива. Так то я и львов былом считаю, просто обозначил стороны конфликта. Ну и само видео начинанается, когда ситуация уже накалена, может они до этого сидели в кружке и песни пели, пока не подошли львы.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Спасибо за видео, треш еще тот. У нас как-то запрет на распитие поэффективнее работает, канеш. Я согласен жить в таком "мусорском" государстве, но быть уверенным что такое пьяное быдло (потому что их тупо нет на улицах) не будет приставать к моим детям, когда они вечером из школы домой возвращаются.
    33/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vanyakot, Да согласен. Давно понятно что все эти проекты сами частенько разжигают ради просмотров и хайпа и намного менее адекватны чем менты.

    Хотя я за полный запрет алкоголя в общественных местах за исключением пожалуй стадионов и концертных площадок.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • а ты заметил различия в подсчетах симлпа и крева?
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 19.12.2016)
    Все таки буду переходить на х2н. Хотя вот разбор гораздо лучше в хм2 делать, а работать с инфой в креве лучше всего, подглядывая чуть-чуть в симпл\пио.

    Зум столы оставлю в стороне. Вернусь, когда буду готов его разорвать в 8бб


    а почему предпочитаешь CREV, я просто думаю что приобрести себе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4154 поста
1 107 127 128 129 130 149 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.