Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,213,869 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 208
  • terrannay, большое спасибо за стрим! Посмотрел вчера после игры. Сегодня попробовал внедрить в свою игру некоторые вещи, которые увидел. Нажил за 3к рук 2 стека по красной (обычно в лучшем случае красная была в ноль). wwsf с обычных 44 вырос до 56. Играть стало намного веселее :) (играл нл5 на старзах)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Спасибо вообще за то что ты все это сделал за последний месяц. Этот твой личный марафон на нл10, не состоявшееся пари. Реально если не стер, то отодвинул границы невозможного для меня совсем на другой уровень, дал простор для действий и мыслей. Ты реально крут! А все что сделал отличная мотивация! Пока такие как ты есть в разных сферах жизни, мир не будет стоять на месте, а будет развиваться и двигаться вперёд! Респект!
    Сообщение отредактировал antonvs - 25.4.2016, 16:18
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Спасибо ребята)
    584/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Есть запись стрима? Может кто-то поделится?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fluttershy, на твиче сохраняются записи
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ty
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня сделаю еще один, настроил всё до конца уже на этот раз. точное время не скажу, ибо сам не знаю когда, закончу с делами.
    585/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Будем ждать
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • через пару мин

    https://www.twitch.tv/terrannay
    586/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • хахха отличный стрим) юмор на высоте как по мне) чувствуется, конечно, надменность и выебоны чувствуются, но думаю чуть-чуть можно :D
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mademidovich @ 23.4.2016)
    Про головкина просто пиздец...

    Уже по нику видно, что у тебя гинади головного мозга. Головкин не побил практически ни одного серьёзного боксёра, открой список его боёв и сам убедись в этом. А потом открой список Мейвезера и увидишь там десятки легендарных имён, и всех их он перебоксировал. Для него головкин это хуй с горы, с которым он никогда драться не станет.


    Я надеюсь это шутка?
    Если нет, то автор в боксе вообще не разбирается. Головкин, возможно один из самых талантливых боксёров нашего времени и да, встреться они лет 10-15 назад, Мейвезер легко и уверенно победил бы, но сейчас у него шансы стремятся к нулю. Потому этого боя никогда не будет.
    Похожая история была с Пакьяо. Мейвезер знал, что на пике формы ему Пакмэна не победить, подождал пока того пробьют, пока он постареет и потеряет скорость и согласился.
    При этом никто не пытается приуменьшить заслуги и таланты Мейвезера - гений защиты и великий боксёр. Но против нынешнего Головкина этого будет мало.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • неплохо смотрело около 250 человек в среднем наверно, на пике побольше немного. Стрим вроле ок. записи не будет, лучше на лайвы попадать ) насчет выебонов хз, это так )) "я профи" " я лучше знаю" не принимай всерьез

    Фр не буду никогда играть, скукотище ппц, не знаю как вы вообще его играете преимущество реализовывается конечно ггорадо лушче на сх столах.

    13665ec2bd45ae7dd3b2bcf4f09809ad.png
    587/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Следующий кому интересно, сразу скажу что нескоро, через дней 10 думаю, может раньше, но не раньше недели минимум.
    588/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Через какое время после стрима появляется запись?
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС Зверь!
    4/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (terrannay @ 25.4.2016)
    Следующий кому интересно, сразу скажу что нескоро, через дней 10 думаю, может раньше, но не раньше недели минимум.


    За день хотя бы отпишись в блоге)

    Там была раздача на флаш доске. На тёрне спарилась десятка и опп поставил пот бэт. (меня к сожалению отвлекли в этот момент дома и пришлось снять наушники). Почему ты сыграл коллом? Так выгоднее на дистанции добирать с флоатов оппа? Спасибо!
    34/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за то что ты делаешь и за мотивацию. Но вот конечно то что ты удалил запись стрима первого, а на второй в силу разных обстоятельств можно и не попасть (работа/дети/другой часовой пояс и т.д.) это вообще очень печально, смысл?( Если кто успел скачать киньте ссыль на стримы пжалста.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Плюсую Nuteki.

    К сожалению не всегда получается попасть на стрим по тем или иным обстоятельствам. А посмотреть его, действительно хочется.
    Было бы всё-таки не плохо для большинства твоих подписчиков, если ты будешь заливать записи, скажем на ютуб.
    35/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ты как-то кидал фотку в блог, где ты с другом стоишь, я тебя так и представлял, на стрим зашел, а там амбал здоровый, неплохо так поднабрал)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Меня радует, что Автор не сохраняет записи Стрима, потому что такие ВОДы сильно подтягивает уровень полей. ТС пока молодой и не понимает ради поглаживаний ЭГО он сам себе наступает на пятки.
    Вот только представьте сколько он времени уделял и уделяет теории, постоянно работает над игрой, находит "фишки", а позже берет и сливает это всё. Тем, кто не работает над теорией, но теперь может тупо делать так-то и так-то и у него будет получаться. Не нужно быть зверским аналитиком, чтобы понять, что именно он делал и начать использовать такие же линии.

    terrannay, будь уверен, уже есть люди, которые сохранили запись стрима и распространяют его. Я охуел, но кто-то даже продает.)))
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
4154 поста
1 48 68 69 70 71 90 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.