Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,213,724 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 208
  • не знаю как сейчас он играет, но полгода-год назад он дико плюсовал по простой причине. Он не играл без жирного фиша справа.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (sandr1x @ 29.4.2016)
    Позволю себе не согласиться с тобой, но так как сам пока играю ниже, спорить не стану. Тебе видней.


    Ты его случайно с ядадой не путаешь?
    10/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neeel @ 30.4.2016)
    Ты его случайно с ядадой не путаешь?


    Про профит и опыт ядадамина я вообще лучше промолчу :) И он вроде как тоже не особо ратовал за массовое обучение. Но по существу вопроса - нет, не путаю.
    21/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Продолжаем рубиться, пока так:

    2a83b7a62736e71aacb30cdd62e165ec.png


    По сравнению с рег столами нл100 это конечно гораздо жестче. Много прикольных линий, которые на нл100 за 100к рук не видел вообще Да и вообще есть хитрецы, которые обманывают и неплохо балансят и часто удивляют с ШД или в целом розыгрышами.
    Будем бороться, чувствую что можно тащить, только нужно привести в порядок диапазончики в голове.

    глянул блоги нл400+и выше. Натыкался на пару раздач и обсуждение. Как-то сильно жестко, неужели они и во время игры так жестко думаю и мысли такие приходят. Если да, то пора тренироваться еще упорнее, а то я так не умею
    601/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • А знакомых с соточек много встречается или совсем разные поляны?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yellow_boy @ 30.4.2016)
    А знакомых с соточек много встречается или совсем разные поляны?


    никого не видел, все новые.


    Подводили итоги с учениками, где-то доволен, где-то нет.

    Кто недавно начал читать: под опеку взял в ученики друзей своих двоих, так сложились жизненные ситуации, армия, безработица в городе, условились, сделали небольшой договор. И работаем уже с одним 6 месяцев, с другим - 8 месяцев. Играют от меня, и достаточно неплохо, начинал с бром в сентябре 200, потом добавил 200 в ноябре и сейчас уже БР свыше 1800. То есть в среднем если взять 7 месяцев, то увеличили бекинговый БР в 4,5 раза. работает моя школа
    602/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Возьмешь еще под бекинг амбициозных людей,которые готовы уделять покеру,как на любой другой работе минимум по 40часов в неделю?Или можешь провести конкурс среди желающих ))
    7/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GGGKRG, про 40 часов это ты зря написал. Я, как и сотня-другая ребят, за обучение и бекинг ТСа готовы пахать и по 70 часов.
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Аа
    8/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну может и не бекинг,а со своим БР,просто доля в винрейте
    9/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GGGKRG, 40 часов - это вообще ничего в картах на деньги)
    АПД. Амбиции тоже не особо котируются, мне кажется
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 40часов,это чистой игры не счетая теории.
    10/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стасян, хороший вброс =)
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CbIPOBAP @ 30.4.2016)
    Я, как и сотня-другая ребят, за обучение и бекинг ТСа готовы пахать и по 70 часов.


    Интересно, что мешает начать пахать по 70 часов и без участия ТСа?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • TheLastTrick, я так и делаю (только тссссссссс)

    Ну почти так, универ все же надо закончить
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Твою ж мать, почитал последние посты аж страшно стало, вы это честно, про то, что 40 часов в неделю для вас пыль и реально все тут по 70 часов в неделю жарят, наигрывая за месяц по 200к+ раздач?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Такого же мнения )
    11/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне почему то казалось что люди которые могут пахать по 70 часов в бэкинге не нуждаются и здесь они только из за "2К" в названии.
    Но разочаровано вздохнув идут обратно месить рейк в зум 500.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выбиваюсь из колеи, праздники эти, еда лишняя, безрежимность, недосып, да и вообще встречи всякие, застолья, свидания, женщины ) И толком не сосредоточиться. И кстати пари если бы и проиграл, то только из-за таких дней, которые периодически выскакивали, выходные, праздники, больницы и тд. но точно не по винрейту либо в аферисты записали Еще ж такие дни всякие они влияют на пару дней вперед. Встаешь с недосыпом, хорошо еще если вчера не пил к примеру А если пил - теорию уже не сделаешь, сбивается график. Да, путь в топреги жесткий) Приходится где-то себя в чем-то ограничивать, чтобы пошло на пользу покеру, либо не делать то, что принесет вред.

    короче задача наверно будет еще такая, меньше праздников, меньше дней рождений, застолий этих и тд.

    Вот кстати еще был в семье тут одной, патриархат, отец главный. Вот и честно сразу видно разницу.. даже на воспитании сильно сказывается, дети тоже взяли у отца очень хорошие черты, уверенность, не боятся. И жена молчит, в принципе знает своё место) А то к кому не прийдешь, везде матриархат этот Да и далеко ходить не надо, тоже в такой семье рос. Но блин, как же это сильно сказывается на воспитании тех же мальчиков. Последнее время много наблюдаю за отношениями, поведением в семьях разных.

    И наконец я все таки прошелся по школам, буду записываться уже в ближайшее время и к концу лета с правами. так что теперь уже к задачам выучить страты и разьебать з200 добавляется задача выиграть еще тысяч 10-20. я потом посчитаю обьемы игры, рейкбека, профита с минимальным винрейтом и будет видно сколько ставить. главное чтобы конечно эта цель была второстепенной, не хочется на деньги концентрироваться.

    Есть короче 2 стратегии игры, первая это скажем логика, второе это чуйка. Последнее время специально не верю чуйке и всегда действую по логике какой-то) Исходя из расчетов в игре, моей стратегии на такой то текстуре. Хотя я понимаю что и чуйка(подсознание), хз как назвать, часто очень выдает правильные решения, но с другой стороны я и видел как оно ошибается. При активном мультитейблинге на нл100, нл25 большую часть времени работает вторая страта, потому что нет времени думать и на автомате играешь и принимаешь решения в доли секунды, а значит первые мысли, которые появились. И довольно таки сильно получалось.
    Но доверять все же нужно себе, все таки слишком умный там чел сидит внутри нас, который накапливает опыт, анализирует ситуации гораздо глубже, всё знает, всё помнит хорошо, Он лучше, ему нужно давать материал, кормить) Мне даже кажется, что я ничего не понял в какой-то ситуации, там все равно где-то внутри есть правильный ответ для данной ситуации и наверно там уже и большинство текстур просчитано
    603/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Ученые в ряде тестов доказали,что подсознание делает решение и только потом выдает сознанию.Теперь они в тупике как преподнести человечеству,потому что это означает,что мы не хозяева своих действий.
    12/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
4154 поста
1 52 72 73 74 75 94 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.