Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,213,279 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 208
  • так можно и СНЕ набивать было

    3be307474ddd28f7f37ccdf19ee74310.png


    но уже поздно. Сказали что рег столы полные рыбой сегодня. ну их нафиг эти рег столы, лью там и всё, тратить силы на ручной селект против скриптеров, после еще и заливать, нашёв все таки слабого игрока) Ай, как-нибудь до лучших времен отложу их. Без рег столов гораздо красивее смотрелось бы...

    Вообще конечно тяжело будет, нужно под специфику лимита подстроиться это раз, я еще не до конца понимаю здешних линий и кто на что способен, но это поиграть тысяч 30 и думаю подсознание само будет говорить где куда заливать. А второе это конечно просчёты, немного застопорился последнее время и заметил что просто начал отдавать много "своих" потов и там где не нужно сдаюсь. нужно пару ударных дней по теории сделать попросчитывать и разьебывать

    наверно буду ориентироваться на 4000впп в день как некую норму, подумаю еще.
    597/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • terrannay, то чувство когда за день заработал полугодовую пинскую зарплату
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • terrannay, уже не первый раз вижу, что ты пишешь про наличие скриптов на рег столах и про то что не можешь против этих игроков конкурировать в селекте, не думал ли ты сам приобрести подобный скрипт ?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (semen500 @ 28.4.2016)
    terrannay, уже не первый раз вижу, что ты пишешь про наличие скриптов на рег столах и про то что не можешь против этих игроков конкурировать в селекте, не думал ли ты сам приобрести подобный скрипт ?


    ага и потом пойти в соседние ветки жаловаться что ай-яй забанили и забрали все деньги и не говорят подробно за что написав только что за использования стороннего софта...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • лучше в саппорт написать, чтоб скриптеров банали
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • terrannay, на сотках получается не так все печально со скриптерами и рег столы можно норм селектить?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ой да можно там играть изи, просто это пока что не для меня, сидеть и ждать.

    Просто цель - это стратегия. Я не то чтобы отошёл от старой страты в начале года, а значителньо её расширил и это всё требует отработки на практике. В зуме 4 стола, концентрация на стратегии, больше рук и опыта соответственно, на рег столах 4-6 столов не дают столько рук, опыта, и немного отнимают силы, если селектить так как я )
    У меня приоритетнее стратегия игры, её изучение, нежели побить НЛ(какой-то там). задевает тот факт, что теряешься во многих спотах, это подталкивает разбираться как же все таки тут лучше играть. Хочу разьебывать регов в любом поте
    598/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Slaychooooooo @ 28.4.2016)
    лучше в саппорт написать, чтоб скриптеров банали


    тяжело доказать это все ! старзы мониторят все процессы и ничего не могут поделать со скриптерами, все всё знают,но ничего поделать не могу,а все потому что кто-то хорошо что-то скрывает, вот и всё !
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • экшена конечно ппц Качели такие, относительно, туда-сюда )

    7ddd38d3242e5cca33ee8bf62bca8baa.png
    599/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • первые 500 рук годмод какой-то
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Guero, вот это большие вопросы к ТС, как он научился не стопать сессию на таких вот "500 руках" и идти в кино\на вечеринку\гулять etc
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вторые 500 рук люцифер-мод тогда
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (terrannay @ 28.4.2016)
    экшена конечно ппц Качели такие, относительно, туда-сюда )

    7ddd38d3242e5cca33ee8bf62bca8baa.png


    А я всегда верил, что у тебя не бывает минусовых сессий
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (CbIPOBAP @ 28.4.2016)
    Guero, вот это большие вопросы к ТС, как он научился не стопать сессию на таких вот "500 руках" и идти в кино\на вечеринку\гулять etc

    Цитата (terrannay @ 27.4.2016)
    наверно буду ориентироваться на 4000впп в день как некую норму, подумаю еще.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CbIPOBAP @ 28.4.2016)
    Guero, вот это большие вопросы к ТС, как он научился не стопать сессию на таких вот "500 руках" и идти в кино\на вечеринку\гулять etc


    Это по силам только опытным микролимитчикам.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ребята что вы плетёте? Какой годмод, какой люцифер

    это ж з200, 5 стеков назад, 8 стеков на стол это дефолт


    Сбивается график ужасно, сегодня проспал всю утреннюю сессию
    программы покерные открыты по 16 часов в сутки наверно, всё считается, прорабатывается. У зума200 просто не будет шансов победить )
    600/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Какие-то завышенные ожидания от sp.
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • val, ты не учел EV от рекламы на стриме
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sandr1x, по моему, тимстоун последние 2-3 года только и делает что ноет. Последние 3 года он играет как дно, так что причина нытья не удивительна. Раньше ведь не ныл.

    MaloyAndSo, Скрипты на старзах разрешены.
    9/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Neeel @ 29.4.2016)
    sandr1x, по моему, тимстоун последние 2-3 года только и делает что ноет. Последние 3 года он играет как дно, так что причина нытья не удивительна. Раньше ведь не ныл.


    Позволю себе не согласиться с тобой, но так как сам пока играю ниже, спорить не стану. Тебе видней.
    20/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 51 71 72 73 74 93 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.