Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,959 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 208
  • кстати да) кэф надо было в потолок ебашить
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Harry @ 15.4.2016)
    ... складывается ощущение, что ты попал в нехилый ап на нл10, плюс местные реги тебя не знают, падают на кбеты, 3-беты и так далее. А как начнешь играть - будет совсем по-другому


    Ты даже не в первой тридцатке тех от кого я видел подобные посты за последний год в блогах ТСа
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (terrannay @ 15.4.2016)
    через минут 15-20 сделаю тестовый стрим. зум10 покатаем 2 стоилка, заодно насчет марафона побалаболим.

    https://www.twitch.tv/terrannay


    и теперь я понимаю людей вопрошающих "где блин запись?!"

    про марафон..очень интересная тема.
    думаю, что человек нехило плюсующий нл100-200 может раскатать лимит с таким винрейтом. гл
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Harry, Вот ты серьезно что ли Вот микролимитчика видно издалека, по посту не хочу обидеть конечно чем-то
    525/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Svet1ks, там такой стрим был
    526/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет, желаю удачи в пари! Кстати, считаю его вполне выполнимым и точно плюсовым для тебя. Дерзай!
    p.s. посмотрел бы стрим с удовольствием))
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 15.4.2016)
    Svet1ks, там такой стрим был


    первый стрим комом - это просто посвящение, традиция можно сказать
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CryDevil @ 15.4.2016)
    terrannay, привет. Наткнулся в твоем блоге на тему знакомств, отношений и т.п. ты писал что любишь книги на эту тему.
    Так вот вопрос - мистери читал или rsd? По-моему это самые топовые труды в этой теме.


    На тему знакомств:
    RSD некоторые считают лучшим материалом.
    Из книг лучшее что есть, это Зверский пикап и Зверский самец 2, автор Бурхаев.
    Не рекомендую читать книги Лесли.

    Вообще, я бы посоветовал сначала разобраться в себе, есть ли что-то что мешает легко и спокойно знакомиться с девушками, потому что в нашей культуре воспитывается множество чувств, которые будут сильно мешать при знакомстве(стыд, страх и т.д.) Если такое есть, наиболее эффективным способом будет поработать с психотерапевтом. Если попадешься на профессионала, то и эти книги тебе уже не понадобятся.

    Ты задал вопрос и по поводу литературы по отношениям:
    Я бы выделил "Полночные размышления семейного терапевта" Витакер. Но это серьезная литература, сомневаюсь, что ты именно это хотел узнать.))
    Из чего-то такого лайтового и было что почерпнуть: Я знаю, что нужно бабам, автор Белуши. Да-да, тот самый Белуши.)))
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет! Крутая затея! Думаю вполне выполнимая, надеюсь к началу марафона будет свободный БР, чтобы поставить на тебя. GL HF f*** all! Надеюсь оппы не выбесят своим идиотизмом)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А будеш играть лимиты выше во время марафона в том же руме? А то наверно неправильно будет если выше зальеш а на нл10 апарат будет отдавать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • ребятки, я для чего тему создал в пари? Чтобы писали там, и пожелания и флуд, и предложения, ставки, все там. Зачем еще блог к пари привязывать.
    527/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ...
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Harry @ 15.4.2016)
    И вообще, кэф на такое событие это не 3-4 к одному, смело можно выставлять 8-10 к одному. Явно кеф занижен.



    Если реальный кэф 10 к 1, то можно жестоко наебать ТС-а в личке и поставить против по кэфу 5:1 скажем.
    Мало того что событие из разряда "хрен кто поверит, что такое произойдёт", так ещё ты кэф выгоднее вдвое получаешь


    ----

    Только увидел просьбу по пари не писать. Убираю под спойлер, по пари больше не пишу.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Не помню чтоб больше денег за столом было

    ad71b8322724793fff999d56119a5b3e.png


    Чето сильно заиграл последнее время. Если пари состоится, играть что ли еще 1 зум теорией то точно можно будет заниматься. Довольно таки уверенно себя чувствую, правда ошибки некоторые делаю, связанные с тем, что теряю нить и мало проработал тернов\риверов в 3бет потах. Вообще наверно антитильт стратегией классной будет концентрация на своем диапазоне, стратегии игры на данной текстуре например, или терне\ривере, но и тяжеловато.
    528/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (terrannay @ 16.4.2016)
    Чето сильно заиграл последнее время. Если пари состоится, играть что ли еще 1 зум теорией то точно можно будет заниматься. Довольно таки уверенно себя чувствую, правда ошибки некоторые делаю, связанные с тем, что теряю нить и мало проработал тернов\риверов в 3бет потах. Вообще наверно антитильт стратегией классной будет концентрация на своем диапазоне, стратегии игры на данной текстуре например, или терне\ривере, но и тяжеловато.


    как думаешь, то что ты будешь два месяца только теорией заниматься по рабочих лимитах без практики, тебя не откинет назад? по деньгах понятно, что все хорошо без диспы почти, а вот как с остальным? или потом можно будет просто и быстро перестроиться назад на нл200? абстрагировавшись от всего этого наигрыша 150к на нл10. в подсознании след должен оставаться. привычки вырабатываются за 21 день, а тут целых 61. просто мысли и интересно твое мнение.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LoveTale @ 16.4.2016)
    как думаешь, то что ты будешь два месяца только теорией заниматься по рабочих лимитах без практики, тебя не откинет назад? по деньгах понятно, что все хорошо без диспы почти, а вот как с остальным? или потом можно будет просто и быстро перестроиться назад на нл200? абстрагировавшись от всего этого наигрыша 150к на нл10. в подсознании след должен оставаться. привычки вырабатываются за 21 день, а тут целых 61. просто мысли и интересно твое мнение.


    Думаю проблемой не будет. Стратегия то одинаковая ) Мне кажется я даже находясь на нл10 буду прогрессировать с моей методикой работы
    529/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так и в чем причина, что ты в пари заднюю дал, всю же долю выкупить готовы были?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (terrannay @ 16.4.2016)
    Не помню чтоб больше денег за столом было

    ad71b8322724793fff999d56119a5b3e.png


    уже щупаешь нл10?
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Shad2y @ 16.4.2016)
    Так и в чем причина, что ты в пари заднюю дал, всю же долю выкупить готовы были?


    мне кажется причина в том, что оч много пользователей которые имеют репутацию даже на сайте начали высказывать свое предположение о том, что он хочет обмануть людей. конечно это не приятно и выяснять в будущем ничего не захочется. мерзко это все)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Shad2y @ 16.4.2016)
    Так и в чем причина, что ты в пари заднюю дал, всю же долю выкупить готовы были?


    Вот такая у нас, у беларусов, пиар-кампания...
    9/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 34 54 55 56 57 76 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.