Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,781 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 208
  • Ага,надо сразу готовится к тому,что узнаешь о себе что-то новое )))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мда, приходится играть что попало, это такой треш, все ХА, все 3максы. Результат получаем соответствующий конечно

    1bbef7e0ce45652a8ea31bd3fdfe4cf8.jpg


    Никто не уйдет!

    b1c7df42ae8f06eae25cc33862da8760.jpg
    474/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (sema79 @ 27.2.2016)
    Ага,надо сразу готовится к тому,что узнаешь о себе что-то новое )))


    Поставь, да и мы посмотрим хоть
    475/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я к такому не готов,оставим все как есть )))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 80c5ca8ef24a94f60d5e874007a2b023.jpg


    Что-то вроде и от покера много отдыхал, а тошнота от этой игры так и осталась так то и не залил, какая причина то.
    476/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Удивился конечно, когда встретились с одногруппниками некоторыми. Ужас, государтсво, ЗП 100 баксов, разговоры ппц, всё с негативом почти. Разве что какие-то истории с армии веселые. омг. один то еще норм, крутится, пытается, второй - вообще пздц. на словах ищет-ищет, намекнул что в покере вон изи можно ту твою сотку зарывать на нл2-5, перспективы какие-то есть, хот ьи не на 10 лет, но зарабатыват ьможно, и все равно, лучше буду за 100 заработать и сидеть Надо меньше общаться с такими людьми, да и какой толк от такого общения) неинтересно, разве что вспомнить учебу, но мы то все совсем другие были, и я, совпадали интересы. Сейчас - нет. Да и ладно.

    Какую бы цель поставить в покере, не знаю) Все какие-то скучные, неинтересные, отсюда и сижу, игра противная до жути, нл200 этот. Как вспомню последний месяц. 27 вроде начал марафон, чуть ли не каждый день ебошил, пьяный не пьяный, любое состояние, любая игра, а игра, б игра, ц игра и тд, играешь и всё, где были лень, где были желания лечь на диван, посидеть в вк. Сейчас так же загорелся отношениями, тупо сутками в "теме", анализруешь читаешь, общаешься, усталости особо нету. Класс! Как теперь только вернуться в этот беспощадный режим. Мне кажется это цели так меня двигали нереально прогрессировать. "марафон" с целями, огромное желание поменять себя и стать лучше в сфере отношений - вот это двигало к прогрессу, работе большими темпами. Круто отрезок времени, за который не стыдно реально. У успешных людей наверно весь год состоит из таких вот сильных отрезков, или даже не отрезков а у них это обычное состояние - "ебашить" называется. А я выпадаю, вижу что выпадаю, пока только в покере. Ммм такое дело решается значит еще одним интенсивом, марафоном, нужно что-то обьявить, расписать, опять просчитать рейкбек, количество часов, деньги - хз, чето 10к неожиданно быстро пришли. На ум нихера не приходит такого мощного, лимит, профит. Явно что-то я делаю не так, нужен этот азарт, как-то распалить его, зажечь чем-то. то, что сейчас у меня записано в еверноут - фигня какая-то, не мотивирует. Может дело в том, чтобы вынести какую-то цель на общественность, чтобы "надавило" и еще заплатить кому-то денег на форуме, если провал будет? Может. По любому свяжу всё это как-то с зум200 и нл200.

    Блин, еще одна неприятная ситуация может случиться. на десне делали недавно операцию же, и что-то уж 50\50 похоже на рецидив, я пока определиться не могу, то ли это опухоль опять, то ли это так десна заростает Насчет этого конечно предупреждали, что возможен рецидив, вопросов нет. В случае чего поедем опять, Брест встречай Поеду с гембердом потусим Хотя надеюсь конечно это десна так заростает, не хочется в больницу ложиться еще раз, правда. Да еще и ж за границу в 18-ых числах, чтоб как-то это всё дело не пересеклось. Если мои опасения подтвердятся, то это будет 3 операция за отрезок - год, что не совсем хорошо. Иногда подбешивает, что именно это не от тебя зависит вообще, просто врожденный дефект. ладно бы плохо где-то следил за собой или еще что. Но нет. Просто у какого-то % людей это случается и появляется и ты как раз входишь в этот ТОП Если топ-рег то везде ЭКХ, эпулис ( в платных клиниках у хороших опытных врачей всегда лечил зубы и на тебе), родимое пятно на 35-40% всего лица. Первые два в интернете не смотрите картинки, там какая-то жуть показывается, какие-то гипертрофированные варианты Пох, решим всё, вырежем, удалим И кстати во тя и придумал цель следующего марафона что ли или что там будет. Чето как-то в голову не приходило, пока не написал. В сентябре начинаю операции, там нужно будет денег немного именно на них, но нужно будет либо жить в течении 6-8 месяцев в Минске, либо постоянно каждые 10-15 дней ездить туда-сюда на машине. Посчитаю сколько это всё денег будет стоить. Чувствую это ахуенной целью - деньги на лечение, расходы эти.
    Лимит правда.. Я хз какое у меня ожидание на нл200 без селекта, зум200 тоже понятия не имею, скорее всего ниже 78$\час. Нл100 вроде бьется неплохо, можно более менее стабильно выигрывать и заврешать вот такие вот минимарафоны, а с другой надо и как-то расти по лимитам, вроде так принято Мне очень не нравится игра на 200, но вспоминаю себя, что всегда жалел что засиживался на лимите ниже, особенно на нл25, умудрился с огромным ожиданием столько отыграть за 2015, хотя мог гораздо раньше выйти на 100 и поддать там.. Когда подымался, через некоторое время всегда становилось лучше ожидание, НО почему-то сейчас кажется что нифига оно не будет лучше на 200 какое-то время Что-то ни уверенности, ни желания как такового там играть нету. Подумаем.
    477/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • terrannay, вот мне мне нравятся такие посты, мотивирует шевелится..
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 92 кг, хочется верить что я мышцы набираю
    помню выступал на соревках до 63,5 по тайскому. В 1,5 раза вырос



    Цитата (stupid_girl @ 28.2.2016)
    terrannay, вот мне мне нравятся такие посты, мотивирует шевелится..


    не знаю хорошо это или плохо)
    478/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (terrannay @ 28.2.2016)
    ... и еще заплатить кому-то денег на форуме


    Стасян, если что, я только за
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    намекнул что в покере вон изи можно ту твою сотку зарывать на нл2-5, перспективы какие-то есть, хот ьи не на 10 лет, но зарабатыват ьможно, и все равно, лучше буду за 100 заработать и сидеть


    Такой человек и нл2 в плюс катать не сможет.
    25/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 29.2.2016)
    92 кг, хочется верить что я мышцы набираю
    помню выступал на соревках до 63,5 по тайскому. В 1,5 раза вырос





    не знаю хорошо это или плохо)

    Задай себе вопрос как себя ощущаешь и поймешь.Например,когда я набираю помимо внешнего вида мне начинает не нравится физическое состояние(сильнее устаю,отдышка и прочее)Про внешний вид и так понятно.
    По поводу отношений сам когда то очень фанател рекомендую прочитать дэвид дэ Анжело "удвой свои свидания"Это одна из самых небольших,но хорошо написанных книг как исключить ошибки в общении с противоположным полом причем читать совсем немного и главное она работает
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    дэвид дэ Анжело "удвой свои свидания"

    Решил попробовать
    Но 0*2=
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет,Стас)
    Не думаешь, что двигаться дальше выгоднее дисциплиной,а не поиском мотивации, так как мотивация, пари, марафоны - это краткосрочные результаты. думаю,что те люди,которые пашут и играют лимиты выше,сильны не за счет мотивации и целей,на которые играют
    ну а изучение отношений..за такими темами всегда интересно следить -удачи)
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Svet1ks @ 29.2.2016)
    Привет,Стас)
    Не думаешь, что двигаться дальше выгоднее дисциплиной,а не поиском мотивации, так как мотивация, пари, марафоны - это краткосрочные результаты. думаю,что те люди,которые пашут и играют лимиты выше,сильны не за счет мотивации и целей,на которые играют
    ну а изучение отношений..за такими темами всегда интересно следить -удачи)


    о привет Света.
    опиши подробнее, если есть возможность)
    479/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Svet1ks, Нашёл, в твоем блоге) Оценим инфу, спасибо
    480/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здаров! Случайно наткунлся на блог(особо не читал)...не думал, что здесь тоже есть кто-то с Пинска. Ну удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю там ты точно поймешь, что я имела ввиду) я конечно долго бы и путано объясняла, но я постараюсь кратко изложить свою мысль.Я действительно считаю, что мотивация понятие очень краткосрочное, и поднимаясь по ступенькам целей ( новый комп>телик>мотоцикл >машина>дом>и т.д.) рано или поздно человек заходит в тупик, так как, что ему вообще еще нужно. А при помощи дисциплины, ты просто берешь и делаешь каждый день в полную силу.конечно твой уровень жизни повышается и жить становится комфортнее и лучше, но материальные цели при этом не возвышаются над игрой. это лично мое виденье :)
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Не работайте с tea-house.бай. это вообще жесть какая-то, настолько идиотский подход к клиентам. заказал мате, окей отправим и через 3 дня всё прийдет. Проходит 1,5 недели, звоню по номеру на сайте. Подымает девушка, молчит ( обычно говорят зрствте, это такой-то магазин, слушаю вас), пришлось пересрпшивать попал ли я туда, на что толком не получил ответа, потом бросила трубку. Я думаю ну жесть) это не конец конечно. перезванивает через 2-3 минуты, это вы насчет какого-то там чая ( но не мате, схожее звучание какое-то). Я гвоорю нет, я по поводу матэ, заказывал 1,5 недели назад в пинск, сказали через 2-3 дня прийдет. окей гвоорит, вечером прийдет кто-то там, кто обрабатывал твой заказ. В итоге вечером он видимо не пришёл А пришел через дня 3-4, звонят опять. так-то так ты, вы чай заказывали( ОПЯТЬ БЛЯТЬ НЕ МАТЭ, а какую-то дичь задивагают). Я гвоорю - нет, я мате заказывал в пинск, 2 пачки, есть они у вас или нету, или что вообще. говорит: а помню, сейчас я гляну и перезвоню Н вот уже сутки перезванивает Как можно вообще на рынке быть, скажите что нету ничего и всё.

    Другой сайт, извинились, сказали, появится на след неделе, вам отрпавить, пойдет через 1,5 недели? Говорю окей и всё пришло через 1,5 недели, супер. Это кстати калабас с бомбильей. Хорошо что они есть уже, осталось только мате найти качественный. Отпишите пожалуйста где кто берет кто из беларуси.

    Кстати подтвердились мои догадки, рецидив, скоро значит опять в больницу ложиться. на этот раз надо подготовленным лечь, запастись кучей материала. И как-то по-дибильному получается, где-то через 2,5 недели уезжать, а опухоль то может и плотно вырасти к тому времени, хз)

    нашёл в бресте крутого татуировщика, я всё подумываю бить или не бить

    Кстати сейчас буду пробовать себя по новому в покере. Попробую реально начать хорошо селектить несколько лимитов. Забыть о показателях бакс\час, количество впп. Посмотрю что из этого выйдёт, может понравится, иногда воротит от того, бля я играю 5 столов, где столы, мне нужен 1к рук\час, мне нужен бакс\час, если я буду играть мало столов - мало заработаю. Сейчас отойдем от этого и попробуем реально побамхантить.
    И сейчас по теории пошли новые методики работы) Будем пробовать, идеи крутые.

    Цитата (Svet1ks @ 2.3.2016)
    Думаю там ты точно поймешь, что я имела ввиду) я конечно долго бы и путано объясняла, но я постараюсь кратко изложить свою мысль.Я действительно считаю, что мотивация понятие очень краткосрочное, и поднимаясь по ступенькам целей ( новый комп>телик>мотоцикл >машина>дом>и т.д.) рано или поздно человек заходит в тупик, так как, что ему вообще еще нужно. А при помощи дисциплины, ты просто берешь и делаешь каждый день в полную силу.конечно твой уровень жизни повышается и жить становится комфортнее и лучше, но материальные цели при этом не возвышаются над игрой. это лично мое виденье :)


    да, интересный подход. нечто подобное видимо я пытался во время марафона сделать: сделать хорошие привычки частью жизни, чтобы они были на автомате. Связь дисциплины с привычками вроде прямая. Правда провалил почти всё


    Цитата (solian @ 2.3.2016)
    Здаров! Случайно наткунлся на блог(особо не читал)...не думал, что здесь тоже есть кто-то с Пинска. Ну удачи!


    привет, спасибо!

    Здесь людей с Пинска хватает на самом деле Никто просто не ведет блоги особо.
    481/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Заказывал калабасы на teamate.by. Вообще без проблем быстро всё прислали. Но вот с мате не сложилось, заказывал 2 месяца назад и до сих пор ни мате, ни звонка, ни письма на почту Там вроде бы и выбор неплохой, попробуй, может тебе больше повезёт
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (terrannay @ 2.3.2016)
    да, интересный подход. нечто подобное видимо я пытался во время марафона сделать: сделать хорошие привычки частью жизни, чтобы они были на автомате. Связь дисциплины с привычками вроде прямая. Правда провалил почти всё



    Есть те, кто перевел в привычку такое занятие, в котором нужно постоянно узнавать что-то новое (покерная теория, например)? У меня никак не получается(
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 25 45 46 47 48 67 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.