Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,213,015 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 208
  • На счёт чая. Постоянно пью матэ, улуны, реже пуэр, хотя его отлично вставлять после утреннего кофе, часа через 2 после пробуждения.
    После, примерно через такой же период идёт (идёт любой хороший зелёный чай), матэ в самом конце, когда уже появляется усталость, иначе не сильно почувствуешь.
    НО я для себя открыл один чаёк, не похожий ни на один. Это самый крутой японский зеленый чай, называется "Гёкуро". Скажем так, что все ниже перечисленные, кому-то нравятся, кому-то меньше, а вот именно Гёкуро не оставил равнодушным ни одного. В России его продают, но как минимум в 3 раза дороже, чем через инет http://teashop.asia/chay/gyokuro, это магазин нашей соотечественницы, которая живёт в Японии. Интересен тем, что не похож по эффекту ни на один другой зелёный чай. Последние 2 месяца, он выращивается в тени, за счёт чего имеет минимальное кол-во кофеина, тем не менее чёткость мозгам выдаёт ощутимую. С ним нет кофеинового действия, он гораздо мягче, но точно не слабее, просто он другой. В Японии его называют чаем гениев.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (kINETic @ 2.3.2016)
    "Гёкуро"

    Там есть варианты, какой для начала лучше?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стас, предположим ты решил заняться теорией. Подскажи, если не секрет, как бы ты построил план занятия?Как бы это выглядело?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Чем дальше вникаешь, чем больше общаешься в скайпе, чем глубже лезешь, тем больше отвращение) Вспоминаешь еще свои случаи, случаи друзей, когда тебя имели и имеют до сих пор. Буквалньо пару дней назад ситуация была, я её воспринял совсем по-другому в положительном ключе, и тут мне сегодня рассказали и я посмотрел на ситуацию с другой стороны и сказал "ах, ты суууука". И это всё просто незнание и непонимание + чуть-чуть артистизма. Сейчас я понятия не имею как выстроить свою модель поведения, с одной стороны нереальные планы на 2016, очень плотный график, с другой стороны секса хочется так же как и еды. Время надо максимально мало этому посвящать, в итоге все равно 99% отношений это путь в никуда, отнимающий силы, время, все ресурсы. Как на нл2 себя чувствую, 1 лям рук в 1бб.

    В покере цель - 100.000 за 2016год. 200 отключу, на рег столах проиграл стека 6, в зумах отбился, итоговый вроде в -1 стек. Буду играть на чистый профит 25-100. нл50 еще поиграю, если так же в ноль - отключу и останется нл25 и нл100. Стремления к подьемам по лимитам абсолютно никакой на данный момент, может появится потом, может нет - похуй, путь можно иногда и видоизменить. Главное 100к и идти к этому. Отдадимся покеру)
    482/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (AriZone @ 7.3.2016)
    Стас, предположим ты решил заняться теорией. Подскажи, если не секрет, как бы ты построил план занятия?Как бы это выглядело?


    флопзиллу бы начал как можно раньше юзать
    483/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (terrannay @ 7.3.2016)
    Отдадимся покеру)

    из всего показалось самой правильной мыслью. Если гоняться за отношениями,кроме краткосрочных интрижек обычно ни во что путевое не вляпываешься.хорошее же чаще случается неожиданно) удачи
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Svet1ks @ 7.3.2016)
    из всего показалось самой правильной мыслью. Если гоняться за отношениями,кроме краткосрочных интрижек обычно ни во что путевое не вляпываешься.хорошее же чаще случается неожиданно) удачи


    спасибо)
    484/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Крутая программа колоринг тул, советую. Можно цветовые метки за пару минут всех отметить по выделенным фильтрам. Удивляюсь что многие, кого знаю, не слышали о ней ни разу. Поставил 3к+ рук - реги, поставил по впипу что-нибудь и за пару минут 100к игроков допустим вмиг окрасятся. Фильтров там достаточно, хоть по фолду на 3бет)
    485/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (terrannay @ 7.3.2016)
    Крутая программа колоринг тул, советую. Можно цветовые метки за пару минут всех отметить по выделенным фильтрам. Удивляюсь что многие, кого знаю, не слышали о ней ни разу. Поставил 3к+ рук - реги, поставил по впипу что-нибудь и за пару минут 100к игроков допустим вмиг окрасятся. Фильтров там достаточно, хоть по фолду на 3бет)


    скриншоты в студию,пожалуйста !
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А сколько заработал за прошлый год, если не секрет?
    2/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Терранэй, я стал читать твой блог около месяца назад. За это время ты сменил взгляды раза 4 по поводу продвижения вперед. Не считал ли ты что постоянная смена плана приносит тебе намного больше проблем, чем другие факторы?
    И второй вопрос, что ты думаешь о том, что твоя дистанция несколько мала на 200, чтобы так легко отказываться от потенциальных возможностей? Может всё-таки стоит показывать свой хрен на лимитах выше, может он не такой маленький как ты думаешь))
    Я сейчас говорю не как рег, а как читатель блога.

    Как рег я вообще считаю, что тебе марафон надо сделать на нл25))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • AddictAlex, для него это норма,ты его еще первый блог не читал,где он собирался играть с консервативным бр 100-150би,а потом через день уже загонял про доллар час,а потом через 3 дня он где то что то опять прочитал и все изменил и каждую неделю новые планы
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (evgenaas @ 8.3.2016)
    AddictAlex, для него это норма,ты его еще первый блог не читал,где он собирался играть с консервативным бр 100-150би,а потом через день уже загонял про доллар час,а потом через 3 дня он где то что то опять прочитал и все изменил и каждую неделю новые планы


    Стремиться парень к совершенству, что в этом плохого? Главное тщательно все продумывать, тогда менять свои планы часто не придется.
    20/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (terrannay @ 7.3.2016)
    Крутая программа колоринг тул, советую. Можно цветовые метки за пару минут всех отметить по выделенным фильтрам. Удивляюсь что многие, кого знаю, не слышали о ней ни разу. Поставил 3к+ рук - реги, поставил по впипу что-нибудь и за пару минут 100к игроков допустим вмиг окрасятся. Фильтров там достаточно, хоть по фолду на 3бет)


    Она запрещена на старзах, будьте внимательны.
    Сообщение отредактировал Tvist - 8.3.2016, 21:23
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • AddictAlex, вообще ты конечно прав
    Всему виной боязнь игры в ноль, минус, неуверенность в себе, эго, еще какая-то шелуха. Неправильные установки с самого начала карьеры, они перебарывают меня часто, я всегда боролся с подьемами по лимитам, успели напомнить уже

    Бывало в день 3 раза менял решение насчет лимита
    486/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу авто дам простой совет.
    Сядь и напиши для себя .что тебе нужно от авто.На какие расстояния планируешь ездить.И как часто.Какое количество людей.
    Куда и зачем ездить.
    Можно ли качественно обслужить в Пинске. Варианты у знакомых, в гаражах и там где друганы чинят не включать в диапазон.Только сто где дадут бумагу и гарантию на выполненную работу.
    Помни ,что бы выпендрится можно взять напрокат любую роскошную марку.
    Через месяц или два восторг от сарая будь это Бмв или МБ или Кайен пройдет это будет просто авто,на котором нужно встретить.забрать и отвезти небольшой груз.И больше всего возить себя.
    А если это бу авто придет гемор неизвестного размера.Плюс тебе ,как молодому водителю будут,извини за выражение, срать в уши типа спецы по ремонту и обслуживанию.А ты будешь по неопытности вестись.
    Поэтому рассматривай вариант нового авто.Гарантия и оф сервис.Пришел кинул ключи и ебитесь как хотите.Вы должны.Лучше подкопи если не хватает на то что нравится.Судя по графикам это абсолютно реально.
    Ну и в РБ налоговая не дремлет.Тоже нужно учесть.

    PS.
    если уверен в себе телку можно снять и на телеге.марка авто не имеет значения.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Стас, не рассматриваешь уехать пожить куда нибудь на пол годика в Азию после того. как решишь траблы со здоровьем?

    Покер, как инструмент зарабатывания $ хорош еще и тем, что можно работать где угодно, где есть интернет и не зависеть от графика работы. А мы как то часто об этом забываем, обременяя себя каким то доп. геммороем - машины, недвижимость.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Uilt, спасибо за совет Учтем.

    P.S. Если уверен в себе, то и своих двух хватит, чтобы захватывать души


    Zager, Да, конечно рассматривал. Но только уже потом и в зимнее время скорее) А вообще поехал бы пожил бы просто в какой-то европейский город либо в южную америку погостить, нежели азию.

    дом то ладно, но тачка вроде как все равно маст хев. Тут поездишь 2 дня без нее и офигеваешь сколько времени убивается.


    Кто что скажет насчет целей?
    1) Молча работаем, никому ничего не говорим
    2) рассказываем всем

    Испытал 2 метода уже, что там, что там получались и провалы и удачи, так что хз) Но склоняюсь больше к второму.
    487/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0



  • сразу вспомнил это видео)

    я выбираю 1, часто замечал, что при 2 у меня получается больше провалов.

    однако не четко 1, а 1 с изменениями - делиться надо, ибо так мотивации больше и четче получается. но делимся с бумагой/заметкой+ самыми близкими
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 1
    Мое мнение, что лучше просто делиться результатами, что и как пробовал/улучшал уже постфактум
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 26 46 47 48 49 68 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.