Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:47 мин назад
669
Статистика
Всего постов
9094
2,263,002 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +216
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 427 447 448 449 450 455
  • Цитата (Veligor @ 28.03.23)  

    что скажите?! оп после ставки ушел в дисконект где то на минуту вернулся и буквально через секунд 3-5 нажал кол, не кажется это мягко говоря странным если учитывать что все очень нитово играют и даже отбитый нуб здесь не нажмет кол интересно ваше мнение потому что такие ситуации нет нет и происходят и я искренне не понимаю почему. это очень сильно повлияло на мою игру и влияет все больше и больше я на секунду уже лет десять периодически играю в покер.

    ты хотел фолд увидеть? или чтоб он не доехал?

    за 10 лет такого не видел?

    как это повлияло на твою игру?

    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Veligor, по какому ГСЧ ты выбрал блог, чтобы написать первое сообщение? 

    26/30
    Ответить Цитировать
    19
  • Kazrich, не поверишь процентов восемьдесят ситуаций подобных этой только например 80/20 70/30 я про 50/50 вообще молчу падают в пользу моего соперника 🤣 что я хотел и хочу в этих спотах даже не знаю 😁 дайте подумать, наверное не хочу отдавать ему 20-30 блаиндов 🤔 можешь считать меня сумасшедшим, но я даже не знаю как это объяснить 😁 например блядь да это пиздец чё тут скажешь надо поиграть маленько 🤪 как тебе ситуация например я(со) утг и МП идём в олын префлоп ну утг АА например имеет там адекватный чел МП J/10 и я с КК ну как бы понятно что с КК особо делать нечего ещё против Нита, но блядь 🤪 как играть тогда?! Вообщем не суть флоп K3Q твои действия правильно херали делать у тебя против 2х игроков 78% ждём Ривера, но я немного хитрее тебя буду 😊 😁 бля мне смешно. Вообщем Я как увидел J/10 сразу смекнул что к чему взял страховку я конечно бывает с ней слишком жестю но таковы реалии и да выиграл чел с J/10 😊 из моментов жести могу сказать пару и то я их тупо угадал обычно я с этим борюсь иначе у меня АА чел залез под трибет флопнул две Флэш карты и на мой чек или Бет уже точно не скажу вообщем он ставит я объявляю ему алынн он колет ни разу не моргнув 100бб на секунду я вижу его карты хотя мне их и видеть не нужно я тупо знаю что у него 😊 беру сейв без шансов терном ему закрывают все шо хочешь так пару раз было и оба раза я сделал все как боженька 🤣 кароче ты наверное не читал так много, но все же делить нечего лежим думаем чтобы нам приснилось почему бы и нет 😎

    2/2
    Ответить Цитировать
    -16
  • Veligor, покер игра удачи, играй и она придет! тут все фартовые собрались на этом форуме. 🤑

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Лика привет!

    Как дела? 

    А как вообще результаты общие за время возвращения в активную катку? 

    Онлайн подключаешь? 

     

    Как сын вообще относится к покерной карьере, как я понимаю,  он вполне осознанный уже? 

    Что если захочет стать проф игроком, будете одобрять или отговаривать?

    14/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kazrich @ 29.03.23)  

    Veligor, покер игра удачи, играй и она придет! тут все фартовые собрались на этом форуме. 🤑

    Ну не знаю, кто как.

    Я , например, не фартовый, но у меня есть знакомый менеджер, который работает дежурным по ГСЧ в ПокерОК. И поэтому если большой банк, и я знаю, что сейчас его смена, то я ухожу в ситаут и звоню ему - срочно накрути мне две бубны на терне и ривере, прибыль пополам. 

     

    Поэтому  я и стараюсь играть в смену моего друга, потому что в другую смену там другие дежурные сидят, а у них свои друзья, можно в такой минус укататься что полный капец.

    242/245
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Fahrenheit @ 30.03.23)  

    Лика привет!

    Как дела? 

    А как вообще результаты общие за время возвращения в активную катку? 

    Онлайн подключаешь? 

     

    Как сын вообще относится к покерной карьере, как я понимаю,  он вполне осознанный уже? 

    Что если захочет стать проф игроком, будете одобрять или отговаривать?

    Lika, я чуть дополнил бы хороший вопрос. 

     

    Как ты чувствуешь, что вот был взят некий вектор на учёбу, много усилий, попытку интеграции в некую систему "для чего училась", а теперь как бы назад в покер? Это ощущается как "откат назад", или это просто этап или обстоятельства/условия? 

     Внутри осталась некая мысль, что позже надо ещё пробовать себя в освоении навыков/знаний, чтобы применить это помимо бесед за гэмблом? 

    Спасибо.

    16/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (valerchikf1 @ 22.03.23)  

    Загуглите проблема числа 10958

    Проблемы бывают у кожаных мешков, а у числа 10958 всё в порядке.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hardtoobey @ 31.03.23)  

    Проблемы бывают у кожаных мешков, а у числа 10958 всё в порядке.

    Еще у зануд бывают проблемы. И у граммам наци.

    102/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 31.03.23)  

    граммам наци

    Граммар

    57/58
    Ответить Цитировать
    25
  • хаммам

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 31.03.23)  

    Граммар

     

    и через дефис, пожалуйста.  граммар-наци.

    Цитата (Nameless00 @ 31.03.23)  

    Еще у зануд бывают проблемы.

    Не встречал ни разу в жизни зануд, они и правда существуют?

    243/245
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 31.03.23)  

    и через дефис, пожалуйста.  граммар-наци.

    А где большие буквы в начале предложения?

    34/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Омг @ 31.03.23)  

    А где большие буквы в начале предложения?

    Ты зачем без единой ошибки пост написал? Весь тред убил, зараза!

    38/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Омг @ 31.03.23)  

    А где большие буквы в начале предложения?

    Заглавные. Большие буквы в шрифте большего размера.

    103/104
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Fahrenheit @ 30.03.23)  

    Лика привет!

    Как дела? 

    А как вообще результаты общие за время возвращения в активную катку? 

    Онлайн подключаешь? 

     

    Как сын вообще относится к покерной карьере, как я понимаю,  он вполне осознанный уже? 

    Что если захочет стать проф игроком, будете одобрять или отговаривать?

    привет! 

     

    Ничего сверхъестественного. Результаты пока такие:

     

    Онлайн заливаю. Явно не бью лимиты 55+.

    В оффе считаю, что с данными составами все хорошо. Да и кайфа там побольше отсыпают.

     

    У сына спросила вчера. Он со свойственной ему общительностью ответил: "норм". 

    Реально ему норм. Он же родился в замазке и чуть ли не заранее изза локального даунстрика. 

    В года 3 он считал, что все играют в покер и сильно удивился, что дедушка на работе не играет в карты. 

    Только вряд ли сам пойдет по такому пути. Особого восторга покер не вызывает. Игры поинтереснее можно подсмотреть у папы. У моего знакомого тут сын 12 лет оказывается частенько залипает в онлайн покер и даже какие то дипы делал. Судя по этому могу уже делать выводы, что Гришку покер не интересует. В прошлом году пару раз у меня покупал долю, но потом оставил эту бессмысленную затею. Купил акции, но пока это тоже вызвало одни расстройства.

    3675/3713
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (777sani @ 30.03.23)  

    Lika, я чуть дополнил бы хороший вопрос. 

     

    Как ты чувствуешь, что вот был взят некий вектор на учёбу, много усилий, попытку интеграции в некую систему "для чего училась", а теперь как бы назад в покер? Это ощущается как "откат назад", или это просто этап или обстоятельства/условия? 

    Освободившись от учебной кабалы, когда поехала на местную серию, очень удивилась. Подумала "Омг, как круто! А почему я бросала все это?!" Потом вспомнила, что я бросала китайский и онлайн кеш. Первое из-за диспы и дичайшей бессонницы, а второе потому что не била. Потом был переезд, учебная(!) виза и пандемия. Это все растянулось на года 4. Не думаю, что зря. Мозг потренировала, здоровье поправила режимом и отсутствием перепадов адреналина. Научилась кайфовать от мелочей, которых не замечаешь в покерной рутине. Это например, просто прогулки, живое общение и знакомство с людьми. Да просто просыпаться по утрам, выспавшись - уже что-то невероятное. Никакого отката!

     

    Цитата (777sani @ 30.03.23)  

     Внутри осталась некая мысль, что позже надо ещё пробовать себя в освоении навыков/знаний, чтобы применить это помимо бесед за гэмблом? 

    Такой мысли нет абсолютно. Эти 3-4 предмета, которые я прошла по программированию ничто. Примерно как пощупать НЛ5, думаю. Между ними и интересной работой - пропасть. У меня нет страсти к этому и какого-то глубокого понимания. Да и стресса там хватает. Сужу по общению с несколькими местными айтишниками. Еще ИИ на подходе. Пишет код по запросу, обсуждает, анализирует.   

     

    То ли дело оффлайн покер!  

     

    Цитата (777sani @ 30.03.23)  

    Спасибо.

    И тебе!

    3676/3713
    Ответить Цитировать
    23
  • Лика, полагаю, что тебе будет интересно.

    Позавчера в прокат (пока в рф-кинотеатрах)  вышло новое кино "Айта" твоего земляка Степана Бурнашева

     

    https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/161095/annot/

     

    Пишут, что Бурнашев нереально крутой режиссер, и кино крутое, притом , что бюджет фильма составил (держитесь за стулья) 300 тысяч рублей.

    У Бурнашева уже несколько премий есть, и все его отмечают как талантливого режиссера, очень жду это кино.

    В сети уже есть, но я нашел поганого качества, жду когда появится в нормальных онлайн кинотеатрах.

    244/245
    Ответить Цитировать
    3
  • про "Айту" еще не слышала, может и доберусь.

    а так давно хотим посмотреть вот этот

     

    3677/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • А что его хотеть?  Он ведь везде есть.

    Возможно, через русский ВПН вам покажет любой из рф онлайн кинотеатров, не знаю. 

    Или попросите кого-нибудь из друзей в РФ поставить кино на своем ноутбуке и расшарить экран через эни деск - возможно, тоже будет норм показывать.

    245/245
    Ответить Цитировать
    0
1 427 447 448 449 450 455
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.