Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:Вчера, 21:49
669
Статистика
Всего постов
9094
2,263,924 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +216
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 416 436 437 438 439 455
  • Цитата (NordWest @ 16.12.22)  

    Давно хотел спросить. Якутское землячество есть там поблизости? Ысыах не празднуете?)

    многие местные якуты так или иначе друг друга знаем. несколько хороших подруг тут появились и вообще, по сравнению с Москвой, здесь чаще говорю по якутски. изза этого логика устной речи часто барахлит. все языки смешались  

    ысыахи проводятся, причем в таком месте, где якутские коновязи стоят. это недалеко от Форт Росса, где русская крепость начала 19-го века стоит. но как раз в это время мне всоп в Лас Вегасе милее)

     

    3626/3713
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Lika @ 15.12.22)  

    полчаса назад курьер забрал паспорта в Вашингтон DC! так что все складывается, если доставка завтра до 11 утра состоится

    в 2 дня должен был быть вылет. 

    а с утра пораньше Гришка проснулся с температурой 39.2. я решила перенести наши с ним билеты. Ваня решил дождаться паспорта и лететь. В полдень уже тоже подумал, что можно менять билет. И вдруг заметил смс, что рейс задержался на 4 часа! Обрадовались такому заносу. Раз курьер никак не доедет, надо самолет задержать! Но.. Подождали до 16:00 и все. Ваня присоединился в наш рейс.

     

    оказывается тут во многих американских авиакомпаниях такая фишка, что можно обмен (и может даже возврат) сделать аж за 10 минут до посадки и даже если ты уже зарегестрирован! жаль, что я это не знала прошлой весной, когда в Вегасовском аэропорту перед посадкой мне выпал Джек пот на 2к$+. Все единоразовые выигрыши больше 1100 выплачиваются вручную с оформлением налоговых бумаг. И это все занимает минут 15-30. Таким образом, Гришка с Ваней улетели, а я осталась со стадом буффало.

     

    3627/3713
    Ответить Цитировать
    52
  • https://youtu.be/Lv6jTd4DXco?t=2280

     

    Ягудин тут еще высказался на давно обсуждаемую тему (38:00) что у нас нет никаких жестких тренеров, все нормально

    94/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 23.12.22)  

    https://youtu.be/Lv6jTd4DXco?t=2280

     

    Ягудин тут еще высказался на давно обсуждаемую тему (38:00) что у нас нет никаких жестких тренеров, все нормально

    в советском союзе не было травмированных детей- все ясно.(послушал 3мин начиная с 38;00)

    насчет не занимайтесь если не нравится , согласен, родители должны знать на что идут.

    17/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mako27 @ 23.12.22)  

    https://youtu.be/Lv6jTd4DXco?t=2280

     

    Ягудин тут еще высказался на давно обсуждаемую тему (38:00) что у нас нет никаких жестких тренеров, все нормально

    а че его слушать то? 

    он как-то в интервью сказал, что так сильно хотел именно дочерей, и если б жена забеременела мальчиком, то он отправил бы ее на аборт

    3628/3713
    Ответить Цитировать
    2
  • вот это действительно стоящее интервью. начало про шоу и первый канал ни о чем, можно опустить. А те части, где она делится эмоциями от олимпиады, рассказывает про ее соревновательный настрой и хладнокровный подход, думаю каждому спортсмену надо послушать. Это ж надо в 16-17 лет быть такой глубокой и рефлексирующей:

     

     

    Еще из хорошего. Как бы я к ней ни относилась, этот номер на показательных ЧР чистый восторг! Глейх и она гениальны в своем деле:

     

    3629/3713
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lika @ 17.12.22)  

    Но.. Подождали до 16:00 и все. Ваня присоединился в наш рейс.

    это не конец истории..

     

    в тот вечер у Гришки температура поднялась до 39.9, классическое американское лекарство таленол "от всего" уже не справлялось и я, как российская беспокойная мать, сгребаю сына в охапку и еду в отделение скорой помощи.

    Через 2 часа ожидания нас принимает доктор и вопрошает примерно так:

    - Вы чего приперлись? Мальчик в норме, я вижу, что в сознании. Так, ребенок, посмотри сюда. А, ну тем более реакция есть. 

    - Нуу, слишком высокая температура. В жизни такого не было!

    - Это неважно. Если жаропонижающее снижает хотя бы на полградуса, то все отлично. Это просто грипп. 

    - А, ну хорошо, тогда мы домой.

    -  Нетушки, мы возьмем анализ и через полтора часа еще померим температуру.

    Блин, действительно зря приехали, подумала я.

     

    Потом прыгучей походкой пришел медбрат, Гришке дал коктейль из таленола и ибупрофена и стоя сбоку, не глядя в открытый рот, интенсивно начал палочкой брать мазок из горла Гришки. Тут же все содержимое желудка оказалось на полу. С легкой улыбочкой медбрат говорит: "ничего, такое часто". Да йопте, зачем тогда таблетки дали до анализа?! Прочитав мои мысли, юный медик опускает взгляд на пол и добавляет:"таблетки не вышли". Ну-ну. 

     

    И, так, проведя 4 бестолковых часа в клинике, едем домой. Если б я, как и моя мама, стала врачом, то хотела бы работать в скорой. Дисперсия там такая же, как в покере. То полчаса никого нет, то завал такой что мама не горюй! Девочка со сломанным пальцем, бабушка с разбитым затылком. И одновременно заходит полицейский с побитым мужиком в наручниках. На все его с ссадинами опухшее лицо полицейский так заботливо одел маску. Меня это аж растрогало, но удивило, почему ж он не натянет ему еще и сползающие до колен штаны! 

     

    Приехав домой, меряю нормальным спиртовым градусником и вижу точно такую же температуру, как и 4 часа назад! Ну конечно же, таблетки вышли! Делаю такой же коктейль как в клинике из тех же лекарств(спасибо походным аптечкам) и о, чудо, через полчаса 37.

     

    Утро. Гриша за компом. Хороший знак.

    И тут слышу Ванин хохот. С утра он увидел смс с еще одним ваучером на еду и решил посмотреть, когда же улетел его вчерашний самолет. Оказалось, он не улетел вовсе! 

     

    В итоге таки добрались до точки назначения, хоть местами квест казался нерешаемым. Ожесточенно болели, я так понимаю, против Месси всего мира, но оказались бессильны. Впрочем, не помешало нам провести несколько шикарных вечеров:

     

     

    Всех с Наступающими! Не болейте и пусть все сбудется!

     

    3630/3713
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (Lika @ 26.12.22)  

    вот это действительно стоящее интервью. начало про шоу и первый канал ни о чем, можно опустить. А те части, где она делится эмоциями от олимпиады, рассказывает про ее соревновательный настрой и хладнокровный подход, думаю каждому спортсмену надо послушать. Это ж надо в 16-17 лет быть такой глубокой и рефлексирующей:

     

     

     

    О да. Там был прекрасный фрагмент где она говорит что для кого-то сказать  "ты плохо работаешь" это уже удар и психологическая травма. А она сама в 13 научилась выстраивать в себе барьер который критику (в любой форме) переводит со сказанного в свой адрес на то что можно улучшить в себе. И результаты сразу пошли в гору

     

    P.S. Правда что у нее что у Косторной лица пошли в ширь как будто там что-то делали в свое время с гормонами а сейчас резко перестали.

    95/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Lika, ужин с Доном Карлеоне? Надеюсь всё прошло с уважением  

    Цитата (Lika @ 26.12.22)  
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mako27 @ 26.12.22)  

    P.S. Правда что у нее что у Косторной лица пошли в ширь как будто там что-то делали в свое время с гормонами а сейчас резко перестали.

     Аня в самом интервью говорит про это. Если до Олимпиады считала каждый грамм и жила в жестком рабочем режиме, то после уже расслабилась и могла позволить себе лишнего.

    В принципе, все дети в каникулы растут больше!

    3631/3713
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mako27 @ 26.12.22)  

    Там был прекрасный фрагмент где она говорит что для кого-то сказать  "ты плохо работаешь" это уже удар и психологическая травма. А она сама в 13 научилась выстраивать в себе барьер который критику (в любой форме) переводит со сказанного в свой адрес на то что можно улучшить в себе. И результаты сразу пошли в гору

    да, это сильно прям! не все к такому приходят даже к 40 годам

    3632/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • скажите, это нормальный график?

    или у игрока было мимолетное просветление, или ник одалживал 🤔

     

    3633/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • еще неожиданный вариант: составы во времена пандемии были такие  

    3634/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • вариант что переапался на коротком отрезке вообще не рассматривается?

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sweetcoqueta @ 27.12.22)  

    переапался на коротком отрезке

    блин, вот в голову не пришло.. 

    я с таким сама пока не сталкивалась

    3635/3713
    Ответить Цитировать
    5
  • Lika, Там турниров кот наплакал. Обычная диспа. Тут есть люди, которые 3-4 года в ноль играли,а потом 2 ляма занесли. 

    56/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 27.12.22)  

    да, это сильно прям! не все к такому приходят даже к 40 годам

    Ну вот с такими качествами характера и становятся олимпийскими чемпионами.

    96/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Lika, раздача владельца графика.

    Боюсь вопросов теперь только больше стало...

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • flint1005, а что не так с раздачей, вроде отлично сыграно?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flint1005 @ 28.12.22)  

    Lika, раздача владельца графика.

    Боюсь вопросов теперь только больше стало...

    Лол, спасибо, забавно прям! Судя по основной тенденции графика, таких исполнений не ожидала

    Цитата (fedorovina @ 28.12.22)  

    flint1005, а что не так с раздачей, вроде отлично сыграно?

    Раздача имеется ввиду за Колбаскина, который на бб

    3636/3713
    Ответить Цитировать
    0
1 416 436 437 438 439 455
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.