Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:21:49
669
Статистика
Всего постов
9094
2,263,019 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +216
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 455
  • Цитата (Lika @ 29.5.2013)
    Иванко, кстати, хирурги для меня гораздо больше, чем бог


    Хирургия - ремесло. Покер - искусство. Поехать в Вегас я мог бы себе позволить, если, конечно, мне не откажут в визе, но играть там в покер - я еще не созрел для этого. Смотреть, как другие играют, и облизываться. Или проиграть все, что только можно. Так можно тильтануть и окончательно повредить себе мозг от зависти.
    9/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Иванко @ 30.5.2013)
    Хирургия - ремесло.



    думаю ты просто не шаришь, вот и пишешь так...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OwlyFace @ 30.5.2013)

    думаю ты просто не шаришь, вот и пишешь так...


    10/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Lika @ 24.5.2013)
    несмотря на возможные мелкие отрицательные стороны жизни там, есть существенные плюсы лично для меня.
    1. Безопасность, дружелюбное окружение, в том числе к приезжим. То есть спокойно могу 8-10-летнего ребенка одного отпустить кататься, допустим, на велике.


    Поаккуратнее ТАМ с такими экспериментами.
    Не знаю точно как в США, а вот в Канаде до 12 или 13 лет нельзя оставить ребенка без присмотра не только на улице, но и одного ДОМА!
    Соседи могут запросто "стукнуть" куда следует - и последствия могут быть серьезными - от штрафа до лишения родит прав...

    Двоюродная сестра переезжала туда с 8 летней по нашим меркам уже очень самостоятельной дочкой и жаловалась, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно брать няню для ребенка, чтоб не оставалась одна.
    2/36
    Ответить Цитировать
    1
  • ttptr, про такое в основном про европу слышала. в Англии был случай, когда из семьи забрали ребенка с недобором веса. но потом вернули через 2 месяца, потому как он и в новой семье недобрал... по мне это вообще беспредел...
    670/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • немного подостыла к Вегасу, читая бесконечные переезды в твиттере

    билеты куплены на 16-ое, новый ноут обкатываю, английский опять же практикую, Ваня в покере начал что-то понимать. в общем, подготовка всеми силами
    671/3713
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Lika @ 6.6.2013)
    немного подостыла к Вегасу, читая бесконечные переезды в твиттере


    Карта слезу любит, ты же знаешь, а для покериста твиттер идеальная возможность рассказать о бедбитах, вне зависимости от того интересно это кому то слушать/читать, или нет
    11/28
    Ответить Цитировать
    2
  • TeddyKGB, да я понимаю и не осуждаю) просто уже не так горю, как тогда, когда все только сообщали о прилете в вегас и выкладывали первые фотки, полные надежды))
    672/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Лика, запишите вод мтт, а то те что есть уже знаю наизусть -спасибо. вы очень интересно рассказывается и слушать ваш голос просто в радость
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zorro00714 @ 10.6.2013)
    Лика, запишите вод мтт, а то те что есть уже знаю наизусть -спасибо. вы очень интересно рассказывается и слушать ваш голос просто в радость


    спасибо, но я давно не играю в онлайне. не знаю современных реалий. и если запишу вод, то это будет же смешно. только если по приколу
    673/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 10.6.2013)
    спасибо, но я давно не играю в онлайне. не знаю современных реалий. и если запишу вод, то это будет же смешно. только если по приколу


    Вот типа такого, тока МТТ и норм будет:

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Pokermonk @ 10.6.2013)
    Вот типа такого, тока МТТ и норм будет:


    Улыбнуло. А я все время думал - откуда на Старзах маньяки, кто они вообще такие. А оно вон как оказывается.

    П.С. Надеюсь я никого не обидел ненароком?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 21.5.2013)
    когда много проигрываю в покер и чувствую, что не по вине диспы, а из-за собственных ошибок, то у меня жуткие боли в животе, тянет спина и сердце начинает тяжело ухать..

    Психосоматика обычная.
    У меня была девочка знакомая, ее препод в универе очень доставал (хотя она отлично училась), и вот очень часто, когда она подходила к дверям универа ей становилось плохо. Реально. То с животом, то чувство, что задыхается, то боли в голове, скорая несколько раз увозила,и что интересно, как только она доезжала до больницы, то есть мозг понимал, что сегодня, как не крути она в универ не попадает, так ей становилось легче прямо на приеме у врача.
    Причем ни о какой симуляции речь не идет. Просто ситуация ее так доставала психологически, что организм физически выходил из строя, чтобы не наносить бОльший вред психике, при встрече с преподом.
    Я проблемы с этим человеком по дружески порешал, и все ее недомогания как рукой сняло.
    З.Ы
    Сорри, невнимательно прочел тему, в посте #1692 все и так сказали
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 10.6.2013)
    спасибо, но я давно не играю в онлайне. не знаю современных реалий. и если запишу вод, то это будет же смешно. только если по приколу


    мне и многим другим было приятно посмотреть любой вот с вашим участием
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zorro00714 @ 12.6.2013)
    мне и многим другим было приятно посмотреть любой вот с вашим участием


    Наверно только для тех, кто считает, что это ВОТ
    674/3713
    Ответить Цитировать
    4
  • lovekiev, диагноз поставили
    Это сделал Профессор Чижов Алексей Ярославович, который использовал магнитно-резонансный метод.
    Эрозивный гастрит, который возникает из-за постоянных микрострессов, когда часто уровень адреналина и кортизола выше нормы. Узнав о сфере деятельности, АЯ сказал, что если не прекращу играть, все может перерасти в язву. Говорит: "ты лучше тренерством займись. Это спокойно и стабильно":)))
    675/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 12.6.2013)
    lovekiev, диагноз поставили
    Это сделал Профессор Чижов Алексей Ярославович, который использовал магнитно-резонансный метод.
    Эрозивный гастрит, который возникает из-за постоянных микрострессов, когда часто уровень адреналина и кортизола выше нормы. Узнав о сфере деятельности, АЯ сказал, что если не прекращу играть, все может перерасти в язву. Говорит: "ты лучше тренерством займись. Это спокойно и стабильно":)))


    Тренерство дело хорошее, но лучше вам книгу написать. Не столько о покерных стратегиях (хотя и об этом тоже), сколько об околопокерной жизни. Информации, небось, море - Демидов и прочие знаменитости постоянно в поле зрения, плюс ваш собственный опыт. Чего этим не воспользоваться? Лично меня, кроме вопроса - как правильно играть в покер, не меньше волнует вопрос - а как оно там вообще в этом большом покере? Уверен, многим будут чрезвычайно интересны даже такие "мелочи" - куда деваются фишки по окончанию турнирного дня, чем занимаются покеристы в перерывах, как они общаются, что прилично, а что неприлично. Даже такие мелочи - как найти свое место перед началом турнира, как внести бай-ин и тд будут интересными для многих. Наверняка у вас найдется куча веселых и поучительных историй.
    А по поводу вашего здоровья - не мне вас поучать покеру, но я возьму на себя смелость посоветовать следующее - плюньте на амбиции и поиграйте в онлайн на микролимитах. Выделите для этого особый "микролимитный" банкролл и используйте его строго по правилам банкролл-менеджмента. Представьте себе, что вы новичок, который с нуля стремится к вершинам покера. Это не принесет вам большого дохода, зато будет отличной психотерапией.
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Писать книгу - безусловно забавное, но по нынешним временам совершенно не прибыльное (а зачастую и убыточное) мероприятие...
    19/79
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lika @ 12.6.2013)
    Наверно только для тех, кто считает, что это ВОТ


    ну вы меня поняли
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 6.6.2013)
    , новый ноут обкатываю

    А зачем в Вегасе ноут? Играть там нельзя, а для инета планшетник намного удобней.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 66 86 87 88 89 108 455
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.