Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:Вчера, 21:49
669
Статистика
Всего постов
9094
2,263,851 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +216
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 146 455
  • я сам учился на СМ, этот "педик" (хотя педик это скорее Хинт, этот был таким матерым пидарасом)) вел у нас не то БЖД, не то что то подобное ( 3 курс, 2010 года) и просто выпил всю кровь, бесконечные переписывания РК, многочасовые посиделки в Э корпусе, очереди,хамское отнощение, короче из проходного предмета по которому был "зачет" он сделал сущий ад со всеми вытекающими. 20 процентов потока ушло на хвосты на осень, кто-то пытался купить это дело (попали на бабки офк), кто то слетел со стипендии.. даже спустя 5 лет до сих пор противно! сам еле сдал, наслушавшись тонны говна в свой адрес. причем удивил он не только жесткостью и любовью докапываться по всем возможным поводам, но и каким то удивительно скотским отношением к студентам. сам сдал с большим скрипом, но хоть в сессию.

    кароч, возглавляет топ моих антигероев студенчества, наряду с помощником ректора Деминым (пол группы на осень из за зачета по политологии) и Полубинской (тут ноу комментс)

    зы говорят что у вас два неадеквата на кафедре: он и Морозова.
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Замечательный клип получился о горнолыжном отдыхе! Спасибо огромное и новых творческих успехов!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 24.1.2015)
    Морозова


    Оо, Морозова это даа! Повезло, что о ней заранее знала. Предупрежден-вооружен! Поэтому получилось норм. После окончания я все материалы универские выкинула, кроме морозовских лекций. Единственный полный и внятно читаемый блок получился))

    СМ корпус вспоминаю с теплотой, там хорошо чаевничалось с горячими бутербродами. Светло еще было. Вот Э это какой-то сборник пыли и древности был. Еще в СМ подписывали про неразглашение секретной инфы, забавно)))

    Получается ты не сильно позже меня закончил, а вопрос задал как будто я на 10 лет раньше
    Сообщение отредактировал Lika - 25.1.2015, 1:46
    1016/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (apminsk @ 24.1.2015)
    Замечательный клип получился о горнолыжном отдыхе! Спасибо огромное и новых творческих успехов!!!


    Спасибо) да это шаблонное с Аймуви, чисто для семьи по приколу делаю. А Ваня решил этот выложить) он там неплохо гоняет))
    1017/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • Zadrot_mode, кстати, это жесть как он с вами. На непрофильных предметах ни разу такого не встречала, кроме физры. Куча народу на сопромате и дм валилось.. А чтоб вот так?! Гемор какой-то. Вы совсем злостно забивали что ли? Я на 4-м курсе не посетила ни одной лекции и ни одного семинара по какому то предмету и оч фартово сдала на пересдаче. Со мной пришел ботан со сломанной ногой. Блин, в упор не помню, что за предмет был. Связано с какими то "бегущими человечками", сигналами. Бред
    1018/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль, фотки не грузятся с дохлым горным бесплатным инетом. Вернусь домой - наверстаю. А это будет в субботу, наконец-то!!!
    1019/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • Здрасте!
    Не поможете новичку, можно вам вопрос задать насчет приблизительного подсчета EV с учетом потенциальных шансов банка?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bboxer @ 30.1.2015)
    Здрасте!
    Не поможете новичку, можно вам вопрос задать насчет приблизительного подсчета EV с учетом потенциальных шансов банка?


    О! у меня красивые карты-я олинннн!!! -вот это новичок, а у тебя это болезнь какая то
    4/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты чиво высунулся? Просил тя кто?
    я самый настоящий новичоГ
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • bboxer, эмм, такие вещи в последний раз рассчитывала лет 8 наверно назад.
    тут надо смотреть, насколько опп коллерский и в зависимости от этого добавлять ставку, умноженную на вероятность колла при доезде
    1020/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • вернулась с гор, начинаю плотный гринд, насколько это возможно. собираюсь играть с 23:00 до 3-4 утра и далее в зависимости от замазки.

    правда я еще узковато мыслю, упускаю возможный профит на каждом втором шагу

    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Tonyfish77 (BTN): $123.06
    Hero (SB): $100.00
    groengras (BB): $215.68
    cure4zombies (UTG): $107.90
    paraknife (MP): $241.24
    tuesday69 (CO): $189.52

    Pre Flop: ($1.50) Hero is SB with
    2 folds, tuesday69 raises to $2, 1 fold, Hero raises to $8, 1 fold, tuesday69 calls $6

    Flop: ($17.00) (2 players)
    Hero bets $8.12, tuesday69 calls $8.12

    Turn: ($33.24) (2 players)
    Hero checks, tuesday69 checks

    River: ($33.24) (2 players)
    Hero bets $8, tuesday69 raises to $32, Hero calls $24

    Final Pot: $97.24
    Hero shows 4c Ac (four of a kind, Nines - Ace kicker)
    tuesday69 shows Td Th (four of a kind, Nines)
    Hero wins $94.44
    (Rake: $2.80)
    1021/3713
    Ответить Цитировать
    3
  • Lika, Лика, привет, а что по ценам на прокат инвентаря можешь сказать?? больше интер. лыжи..со своими жалко ехать. лол))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это в начале января ездили в Нью-Йорк. Балуюсь новым айфоном. Я бы еще и дальше пользовалась последним айфоном Джобса - 4S, но уже невозможно было программки новые устанавливать. Сейчас очень довольна. Единственный минус - небольшая рука моя. Одной рукой особо не попользуешься. А качество фоток устраивает, что совсем нет необходимости возить с собой фотик, который мы и так потеряли летом в Америке. Точнее я забыла в самолете. Когда вспомнила, тот уже обратно улетел. Компания обещала доставить фотик в отель, но потом пропала. Не достучались.

    Централ парк.




    1022/3713
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Emres @ 2.2.2015)
    Lika, Лика, привет, а что по ценам на прокат инвентаря можешь сказать?? больше интер. лыжи..со своими жалко ехать. лол))


    ПРивет! почему жалко со своими?

    Лошадь купила четыре калоши –
    пару хороших и пару поплоше.
    Если денек выдаётся погожий,
    лошадь гуляет в калошах хороших.
    СтОит просЫпаться первой пороше –
    лошадь выходит в калошах поплоше.
    Если же лужи по улице сплошь,
    лошадь гуляет совсем без калош.

    Что же ты, лошадь, жалеешь калоши?
    Разве здоровье тебе не дороже? (В. Левин)


    Я как раз из соображений роста евро купила новые (в евро всего-то чуть больше 300), хотя раньше возила только ботинки и брала в прокат за 100-130 евро в неделю лыжи. Так вот, из-за того, что в этот раз чехол с 3 парами лыж не долетел, пришлось взять в прокат :( на 3-й день лыжи доехали. в итоге получилось около 170 евро за 3 дня.

    Кстати, про ботинки. Сделала себе тут стельки ортопедические на ботинки, подобранные самим чуваком - бутфитером Мишей. Надо сказать, что вышла на новый уровень катания. Я бы сама никогда такие ботинки не купила. узкие и вообще жмут при одевании аж мозг пульсирует. Как только раскатываешься, сразу нога хорошо встает. Оказывается, у меня почти всегда болталось нога внутри и в итоге повороты тухляцкие получались и колбасило меня туда-сюда.
    1023/3713
    Ответить Цитировать
    4
  • Чуток про горы:

    Ваня везет сына в школу. Ему в марте будет всего 5. А уже третий год посещает школу по неделе в год.
    Катаются они с 9 утра до 12. При желании можно еще на часок оставить на ланч и поиграть. После окончания курса выдают значок, соответствующий уровню. Мишки-снежинки-звездочки. Наши ровесники из Франции все имеют такие значки))






    1024/3713
    Ответить Цитировать
    15
  • Мы были в Ле Розье. Это на границе Франции и Италии.
    Наша сторона всегда была сильно ветреная, поэтому чаще уежали в ту сторону в Италию. И вот как то раз после катания спускаемся, чтобы перевалить во Францию. Нам предстала такая картина. Туман. Он плавно плыл по долине, заполняя постепенно все пространство..








    Засмотревшись, еле успели на перевальный подъемник. Оставалось 4 минуты до закрытия. Удивительные ощущения, когда въезжаешь в этот плотный туман. Видимость максимум 2 метра, Ваня пару раз слетел с трассы. Едешь совсем глубоко присев, чтобы балансировать на буграх.. Меня даже укачало от этих неподготовленных вверх-вниз вверх-вниз.



    1025/3713
    Ответить Цитировать
    27
  • А вот очень интересный вид "отражение" в трех долинах:


    1026/3713
    Ответить Цитировать
    14
  • Lika,давно интересует вопрос своих лыж на дальних горнолыжках.Зная,как швыряют чемоданы грузчики аэропортов,опасаюсь брать,вожу только ботинки.Ну ладно лыжи,они железные,хотя,если их поцарапают и обдерут,тоже ничего приятного.Но крепления-то пластик,не расхлещут их там?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ChistayAPobedA, пока не замечено ничего криминального. У нас так вообще 3 пары в одном чехле

    Лыжи то сами наверняка на всякие жесткие нагрузки рассчитаны. Пока все ок, будем возить свои
    1027/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 2.2.2015)
    Lika,давно интересует вопрос своих лыж на дальних горнолыжках.Зная,как швыряют чемоданы грузчики аэропортов,опасаюсь брать,вожу только ботинки.Ну ладно лыжи,они железные,хотя,если их поцарапают и обдерут,тоже ничего приятного.Но крепления-то пластик,не расхлещут их там?


    десять лет ездим каждый год на неделю - всегда со своими лыжами - в один чехол две пары упаковываем, ни разу ничего не ломалось в дороге, у нас правда самые простенькие, без наворотов :)

    Лика, замечательные фотки, прямо обзавидовалась, мы в этом году еще не ездили - средина марта запланирована, пару раз попадали на французские школьные каникулы - море ребятишек на склоне - теперь решили ездить после их окончания.
    Могу порекомендовать очень интересное место, если еще не были - Ле-Дез-Альп (ближайший аэропорт - Гренобль), из всего где мы были во Франции - больше всего понравилось, там ледник круглогодичного катания.
    5/36
    Ответить Цитировать
    1
1 104 124 125 126 127 146 455
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.