Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:Вчера, 21:49
669
Статистика
Всего постов
9094
2,263,184 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +216
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 455
  • Цитата (TeddyKGB @ 4.6.2012)
    Похоже Истгейт как раз готовится к многоборью,судя по его последнему спору проплыть и пробежать впрочем Джимми Фриске тоже выдал знатный альтернативный сценарий


    Истгейт крейзи)

    а что выдал Фрике? похудеть на 100 кило? или съесть 100 бургеров?


    очень порадовало, что чувак в 71 год выиграл браслет. К тому же одолев такого соперника. ЙЕЕЕ!!!
    515/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 4.6.2012)
    очень порадовало, что чувак в 71 год выиграл браслет. К тому же одолев такого соперника. ЙЕЕЕ!!!


    По-моему то, что браслеты выигрывают люди абсолютно не понимающие что они делают, может толкать только на мысли что всё это абсолютная лотерея, и тебя, как про, это должно исключительно удручать..?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (crossthervr @ 4.6.2012)
    По-моему то, что браслеты выигрывают люди абсолютно не понимающие что они делают, может толкать только на мысли что всё это абсолютная лотерея, и тебя, как про, это должно исключительно удручать..?


    Это может удручать, когда ты на месте событий (знаю по себе). Но когда ты дома, то скорее радует, что покер жив, и шанс есть у каждого. Такой вот парадокс.
    13/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (crossthervr @ 4.6.2012)
    По-моему то, что браслеты выигрывают люди абсолютно не понимающие что они делают, может толкать только на мысли что всё это абсолютная лотерея, и тебя, как про, это должно исключительно удручать..?


    Конечно турнирный покер это лотерея, но лотерейных билетиков выдается за бай-ин больше или меньше, в зависимости от скила :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • crossthervr, тоже самое я подумал буквально вчера пересмотрев финальный стол WSOP ME 2007 года. круто ведь затащить такую мегалотерею!) настолько слабого и безликого чемпиона ME я думаю мы больше не увидим.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Это Джерри Янг то слабый и безликий? На мой взгляд тот же Пиус Хайнц или Голд гораздо слабее
    3/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • голд явно более яркая личность чем янг, ну и хайнц играет тоже на мой взгляд сильнее и явно превосходит харизмой вьетнамца, который воспевал молитвы после каждого бедбита.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (messikiller12 @ 5.6.2012)
    Это Джерри Янг то слабый и безликий? На мой взгляд тот же Пиус Хайнц или Голд гораздо слабее


    Янг сильнее Хайнца? Это сильно! Приз "шутка дня" за тобой сегодня :)
    14/51
    Ответить Цитировать
    3
  • ilushan, даже спорить не хочется) пусть так и думает)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 4.6.2012)
    Истгейт крейзи)

    а что выдал Фрике? похудеть на 100 кило? или съесть 100 бургеров?


    очень порадовало, что чувак в 71 год выиграл браслет. К тому же одолев такого соперника. ЙЕЕЕ!!!


    Фрике на вопрос "кем бы вы хотели быть,если бы не играли в покер?" "мёртвым!?"
    3/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Лика , обещали встретиться, подходите к столу Блу Шарк оптик, я там с 7-до 11, кроме понедельника. Початаемся :)
    Рада буду встретиться.
    Татьяна
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Гуляю час назад по Екатерининскому парку. Мимо на впечатляющей скорости проносится мальчик лет 2-3 на самокате (а-ля детский велосипед без педалей), следом за ним мама уже на обычном самокате.... И прежде чем мы с женой узнали Лику, она уже практически скрылась из виду вместе с Гришей :):):)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Был со мной похожий случай. Только это оказалась не Лика.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • hiNt, я вот уверен, что это были Демидов-мл. и Герасимова :))))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Mike_D, lol, жаль не успели окрикнуть, вообще прикалывают такие случайные встречи, коих в МСК раз в миллион лет

    это у нас предсонние покатушки были)) укатывать его перед сном очень выгодно!
    516/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • вот он беговельщик)




    517/3713
    Ответить Цитировать
    9
  • sannyhawaii, мы только 17-го прилетим в Америку
    518/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crossthervr @ 4.6.2012)
    По-моему то, что браслеты выигрывают люди абсолютно не понимающие что они делают, может толкать только на мысли что всё это абсолютная лотерея, и тебя, как про, это должно исключительно удручать..?


    ну хз, по-моему, профессионалов должно только радовать, когда с виду покер кажется лотереей)

    я то давно не Про, так что выигрыши любителей радуют вдвойне, как сказал Илюшан - дают надежду
    519/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра в Вегас. Совсем не верится, что это случится. Похоже на самый первый раз, но все же не такое дурманящее волнение. И даже есть оттенок грусти оттого, что расстаемся с нашим мальчиком на целый месяц. И нет безумно фантастических надежд и ожиданий на выигрыш.

    Помню, как в 2008 году, приземлившись в Вегас, едем всей тусовкой заселяться в дома. Каждый озвучил количество ожидаемых им финалок и браслетов. Джипси сказал, что 1 финалка у него будет и сделал в шутаут турнире ее. Я же самоуверенно заявила, что 2! В итоге еле зацепилась за 1 небольшое попадание в призы.

    В этом году абсолютно не ожидаю от себя ничего крупного в плане выигрышей. Тем более сыграю от силы 10-12 турниров. Если что и удастся урвать, то пусть это будет бонусом-сюрпризом!

    Зато вне покера в этот раз подготовка была усиленной. Залилась куча фильмов на айпад. Поднялся разговорный английский в итоге самостоятельных занятий и на курсах. Научилась водить машину по городу, ОМФГ! Точнее практиковалась с инструктором. Как будет без него, я понятия не имею (пока не в курсе, сколько галлонов конкретно чего и куда заливать), но судя по слухам и доступной в инете инфе, в америке очень культурное спокойное вождение. Правила немного отличаются. Например, можно поворачивать на перекрестке направо на красный. На равнозначных дорогах едет тот, кто первым подъехал к стоп-линии. Очень удивил закон о штрафах за спиртное, даже закупоренное, находящееся в салоне. Так что всеее в багажник!

    Ну вот, чтоб дополнить общую картину подготовленной собранности, надо пойти упаковать наш чемодан.

    В Рио надо будет сфоткаться с Филом Хельмутом. Не по приколу, а честно, не для того, чтоб поставить на аватар вконтакте, а просто хранить для себя, для истории. Он такой настоящий и живой, наивный и с эмоциями, всегда нравился
    520/3713
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (hiNt @ 5.6.2012)
    Был со мной похожий случай. Только это оказалась не Лика.


    И случай, вроде, не с тобой был.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 50 70 71 72 73 92 455
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.