Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 15:31
2322
Статистика
Всего постов
35971
12,238,843 просмотров
Новых постов
+4
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1764 1784 1785 1786 1787 1799
  • Цитата (egorcho @ 01.05.24)  

    Не понимаю чего так сильно боятся реги микролимитов.Лично у меня, на нл25-50 лучшие результаты были как раз на Пати ,где не было статистики и были анонимные столы.Сам я всегда пользовался пт4 и обращал внимание только на VPIP/PRF/3BET и я был в шоке ,когда узнал, что существуют динамические хады ,которые показывают все мои действия по улицам.Так что считаю ,что такие реги как я, только выиграют от запрета хадов.

    Лично ты и пул регов - не одно и тоже. Пропущу момент с тем что с хадом и приложенным усердием ты бы зарабатывал больше

     

    Хад и динамичных хад - не одно и тоже. Против динамичного хада я думаю по больше людей было бы

     

    Ограничения нужны, запрет нет; в той точке в какой мы находимся.

    103/103
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DmitryZ @ 01.05.24)  

    В крупных фондах грязь обязательно всплывет и фонды

    В фондах,вся грязь всегда заметается под ковер.Я спрашивала здесь у Лорема,был ли хотя бы один случай публичного порицания пойманного на читерстве игрока фанмарма за долгие годы существования их фонда,он сказал что нет.Это мы обсуждали есть ли в фондах вообще грязь от игроков(гостинги,майнинги и тп).Фонд допускает что есть,но сделать с этим как и СБ румов как бы ничего не может и получается как бы не у дел...

    21/28
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (An11nA @ 01.05.24)  

    Лично ты и пул регов - не одно и тоже. Пропущу момент с тем что с хадом и приложенным усердием ты бы зарабатывал больше

     

    Хад и динамичных хад - не одно и тоже. Против динамичного хада я думаю по больше людей было бы

     

    Ограничения нужны, запрет нет; в той точке в какой мы находимся.

    В этом и суть ,что я хочу играть в покер ,а не ковыряться в статистике весь таймбанк.Забавно, как покер из игры мастерства ,ума и удачи превратился ,в то что зарабатывает оказывается больше тот ,кто лучше разобрался в хаде и слепил ПОПап.

    Сообщение отредактировал egorcho - 1.5.2024, 17:12
    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Rustin @ 01.05.24)  

    Если никто зарабатывать на микро не сможет, то смысл в онлайн покере?)

     Почему никто то не сможет? Увеличится порог входа в профи. А часть либо останется любителями, либо будет вынуждена уйти (но часть из тех, кто стал бы регом).

    Не, ну сандрикс конечно сможет катать дальше на нлк без хада, а вот условные чико/айпокер нл25-50 топ винрейт будет 3-5бб, а у среднего работяги с его 3бб станет 0-1.

    Так понятно, что тем кто использует ХАД - это выгодно, а запрет очень не выгоден и звучит как "Мо рейк из беттер".

     Мне например выгодно, чтобы ХАД запретили. И понятно, что на форуме покерных регов идеи запрета не будут популярными (в основном люди не любят стрелять себе в ногу).

    Это не смерть онлайн покера?)

     Если поточнее сформулировать это можно назвать "убийством покерной мечты"- научиться выигрывать в покер просто. 

    Но если говорить про сам онлайн покер в целом, то это будут всё таки действия по оздоровлению трупа, а не по убийству.

    Зато фиш будет медленее проигрывать (рум больше заберет, кайф)

     Фиш будет медленнее проигрывать на дистанции. А если брать конкретные сессии, то он будет чаще выигрывать , чаще подниматься на верхние лимиты и получать больше эмоций, или чаще выводить. И следовательно вероятность того, что он куда то уйдёт уменьшается. А если часть регов отсечётся, то и вероятность появления нескольких фишей за столом увеличивается.

     

    P.S Вообще оптимальным решением было бы изначальное поглощение трекинговых сервисов (начиная с перовго покертрекера) румами и интеграция с клиентом. Чтобы игроки могли собирать и изучать свою статистику, но пользоваться могли только своей базой, ну и ХАДом пользоваться по желанию.

    Как это можно было бы реализовать сейчас, когда не только румов множество, но и трекеров с ХАД минимум 4 есть даже не знаю.

    10/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (egorcho @ 01.05.24)  

    В этом и суть ,что я хочу играть в покер ,а не ковыряться в статистике весь таймбанк.Забавно, как покер из игры мастерства ,ума и удачи превратился ,в то ,что зарабатывает оказывается больше тот ,кто лучше разобрался в хаде и слепил ПОПап.

     Хады и попапы не отменяют мастерства и ума. Просто вместо того, чтобы использовать свою память используются шпаргалки. При чём зачастую ещё и написанные другими...

    11/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Фиш не просто медленнее будет лить, но и будет играть с такими же любителями, а это интереснее куда, чем против нитов на хадах

    54/59
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (egorcho @ 01.05.24)  

    В этом и суть ,что я хочу играть в покер ,а не ковыряться в статистике весь таймбанк.Забавно, как покер из игры мастерства ,ума и удачи превратился ,в то ,что зарабатывает оказывается больше тот ,кто лучше разобрался в хаде и слепил ПОПап.

     

    ну так не ковыряйся, никто же не заставляет 

     

    а насчет превращения покера из мастерства в софт и попапы это вообще бред 

     

    хад и попапы существуют уже 20 лет, более того теже 20-10 лет назад были разрешены такие программы, которые сейчас вообще строго под запретом и считаются читерскими, и ничего.... чет никто не говорил что там что-то превратилось 

     

    а то так твоими словами скоро можно будет сказать - "что зарабатывает оказывается больше тот ,кто лучше разобрался и научился играть "

    181/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1Million @ 01.05.24)  

    Фиш не просто медленнее будет лить, но и будет играть с такими же любителями, 

     

    и тысячами ботов, тут за последние 3 года, только благодаря статистике и майнингу вычислили несколько сетей ботов, которые объебали и фишей и регов на миллионы долларов

     

    а реги после отмены статистики, никуда не денутся

    182/195
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (xbapbapx @ 01.05.24)  

     Хады и попапы не отменяют мастерства и удачи. Просто вместо того, чтобы использовать свою память используются шпаргалки. При чём зачастую ещё и написанные другими...

    Ну камон, кем другими написанные, во что вы вообще скатили это всё. Речь шла про общие нотсы в фондах, которые играют в помойках  приложениях. А теперь блять обычные реги обычных румов проснулись и узнали, что играют с общими нотсами, слева у них столы, а справа гто визард в браузере, раздача уже вбивается походу. 

     

    Просто выдумали проблему, которой не существует. Ну вот юзаю я хад, такой самодельный и простенький. В первую очередь он помогает мне бороться с НИТАМИ. Если у ебла 3-бет 7 BBvSB я хочу знать об этом, если у ебла 4-бет ренж 2 - я хочу знать об этом, если WWSF 40 - я хочу это знать. 

     

    Фиш, который льет - он и будет лить. Максимум, хад дает понять - пассивный он или агрессивный, но это и так станет понятно после первых пары шд, потом будет написан нотс и тема будет закрыта. Да, конечно, можно посмотреть 3-бет фиша, донки, фолды, еще что-то, но и без этой инфы заливной фиш и так и сяк отдаст свои крошки очень быстро за столом.

     

    С кем борьба я еще раз пытаюсь понять? Началось как будто с фондов и их коллективного преимущества, а скатилась в "давайте всем сделаем хуже". Вот эти вот люди, которые "я не юзаю хад, а другие юзают, а я хочу чтобы все как я". Бляяя, да скачай х2нот4, он бесплатный и будет тебе хад. Впадлу потратить немного времени? Ну пойди играть юнибет, там цветовую метку даже нельзя поставить и нотс написать, будешь всё в голове держать, будете кайфовать за столами все в покерные шахматы онлайн. 

     

    Про запрет браузера, я могу просто послать на ***.  Ну да ладно я,  всегда так любят фишей упоминать бедненьких. А фишам как раз обычно ПОХУЙ на все о чем вы говорите. А вот запретите браузер юзать и тогда фишу станет не похуй,  ау, вы человеку тупо комфорт убьете. Любой, рег или фиш, может хотеть музончик включить, футбольчик на фоне под пивко, стримчик или сериал подрубить под катку или 1 фишной столик. Большего бреда, чем про запрет браузера с работающим покерным клиентом одновременно, я еще не слышал. 

     

    НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ОПАСНЫЕ ПРЕЦЕДЕНТЫ. Дать румам идею запретить хады и сделать внутренние? Аааааа, вы про такие как на ГГ?? Там где хуеву тучу лет статы показывали неправильно, типа впип 30, 3-бет 5 или впип 14, 3-бет 30, эти статы? Пофиксили только недавно, а до этого на них надо было опираться, как я понимаю :) Всякие в-беты, пати и прочее, когда я такой знал - там нет хадов, они запрещены. А потом мне кто-то говорит, да ты че, ну так-то сяк-то и оп как ПекарьСтас говорил - у тебя уже ПОКЕРНЫЙ ХУД.  

     

    По-моему, в нормальных румах все нормально работает, так как оно есть. Все в одинаково равных условиях. Типа скрипты запретить классная идея ж была, вот я бы впип минимальный ввел, ну хотя бы 20 в 6-макс, чтобы совсем с нитами бороться. Вот идея со впипом, она и фишу даст больше того приятного опыта о котором вы говорите, чтобы с ним играли побольше, а не ждали онли натс, как некоторые ниты это делают, тьфу на них.

    16/16
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (lotob1ngo @ 01.05.24)  

    и тысячами ботов, тут за последние 3 года, только благодаря статистике и майнингу вычислили несколько сетей ботов

    Ну не приувеличивайте)Какую то борьбу с ботами реально действенную ведет пока только Тайлер со своей командой и начали они с ВПН только в конце прошлого года.Кстати сейчас они курсы начинают проводить по отлову ботов,набирают в телеге желающих с хорошим железом,не знаю есть еще места или нет,но можно было любому записаться подать заявку.

    22/28
    Ответить Цитировать
    -8
  • 10609/10658
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Panda_gerrard @ 01.05.24)  

    Ну камон, кем другими написанные, во что вы вообще скатили это всё. Речь шла про общие нотсы в фондах, которые играют в помойках  приложениях. А теперь блять обычные реги обычных румов проснулись и узнали, что играют с общими нотсами, слева у них столы, а справа гто визард в браузере, раздача уже вбивается походу. 

    Под другими написанными шпаргалками подразумевались не только нотсы, но и майнинг.

     

    Просто выдумали проблему, которой не существует. Ну вот юзаю я хад, такой самодельный и простенький. В первую очередь он помогает мне бороться с НИТАМИ. Если у ебла 3-бет 7 BBvSB я хочу знать об этом, если у ебла 4-бет ренж 2 - я хочу знать об этом, если WWSF 40 - я хочу это знать. 

     Так знай. Изучай игру оппонента и запоминай. А потом встретив опа через месяц вспоминай все нюансы его игры.

     

    Фиш, который льет - он и будет лить. Максимум, хад дает понять - пассивный он или агрессивный, но это и так станет понятно после первых пары шд, потом будет написан нотс и тема будет закрыта.

     Агрессивный или пассивный, кто-то совсем не блефует, кто-то наоборот усердствует с этим. Для понимания общего вектора игрока может быть достаточно пары шд, а для написания полезного нотса обычно не хватает. 

     

     Да, конечно, можно посмотреть 3-бет фиша, донки, фолды, еще что-то, но и без этой инфы заливной фиш и так и сяк отдаст свои крошки очень быстро за столом.

     

     Не так и сяк, а гораздо медленнее на дистанции, а по результатам одной сессии будет выигрывать гораздо чаще.

     

    С кем борьба я еще раз пытаюсь понять? Началось как будто с фондов и их коллективного преимущества, а скатилась в "давайте всем сделаем хуже". Вот эти вот люди, которые "я не юзаю хад, а другие юзают, а я хочу чтобы все как я". Бляяя, да скачай х2нот4, он бесплатный и будет тебе хад. Впадлу потратить немного времени? Ну пойди играть юнибет, там цветовую метку даже нельзя поставить и нотс написать, будешь всё в голове держать, будете кайфовать за столами все в покерные шахматы онлайн. 

    Да вроде нет никакой борьбы (разве, что только с лицимерием).

    Те кому не выгодно, чтобы играли с ХАДом высказывают свое мнение.

    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • ловят ботов единицы, но хад необходим всем. 

    Сколько ботов мошенников словили гринлайн и прочие конюшни за все время существования и сколько они наплодили регов?

    55/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (B0ysD0ntcry @ 01.05.24)  

    Написать петицию покерумам о запрете пользования браузерами во время игры.

    Такое себе. На Редстар, Чико, ПД, наверное, и в других румах есть браузерный клиент.

    9/9
    Ответить Цитировать
    4
  • xbapbapx, так никто не хочет ничего знать. Хочет посмотреть в программу и видеть всю статистику на оппонента. Без хада уже не могут играть, об этом прямо пишут. Боятся, что не смогут на скилле без стороннего софта выигрывать даже на миску риса, вот и пиздят))) игра мастерства она блядь такая)))

    4/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • DeaMac, так еще и браузеров куча же всяких. да и люди параллельно слушают музыку через браузер или еще чего вне покера. Визард сука ушлые что сделали в браузере, а не отдельной прогой.

    56/59
    Ответить Цитировать
    1
  • лузрейт фиша = зароботок регов


    стата нужна,чтобы видеть лузрейт фиша и не играть с малольющими. 

     

    Цитата (comores @ 01.05.24)  

    Боятся, что не смогут на скилле без стороннего софта выигрывать даже на миску риса, вот и пиздят))) игра мастерства она блядь такая)))

    с высоким рейком без хорошего фиша и Линус не выиграет на миску риса.

    48/52
    Ответить Цитировать
    9
  • При бане худов бот фермы будут плясать от радости и может даже букет цветов Сандриксу пошлют. 

     

    Раньше как было собираешь АлиАС делаешь ресерч ищешь слабые места и обыгрываешь ботов ну а без хада кайф их хер вычислишь и хер подберешь страту под них, сейчас на впне 1 - 2 бота за столом станет 3-4, при этом условно у людей кто как то к ним адаптировался и начал наживать отберут инструмент для адаптации.

     

    И так как они тусуются 100-400 весь мид стейк превратится в бото катку, под которых нельзя собрать инфу и даже определить с нормальной точностью.

    10/21
    Ответить Цитировать
    6
  • bolivar1997,  Расскажите пожалуйста поподробнее про ботоферму,вы пишите как человек который или имеет свою ферму или был  когда-то оператором ботов или их настройщиком. Если ошибаюсь поправьте меня. Откуда у вас информация по поводу их количества за столами? 

     

    Мне кажется со стороны стороннего наблюдателя и той что регулярно играет на впн турнирные серии,что ситуация с вашим братом за столами стала сейчас в разы лучше чем была еще в конце прошлого года, поля очень сильно на мой взгляд улучшились и борьба не останавливпется как я могу судить даже по вчерашнему Веному в котором прямо во время  турнира ботоводов банили и отправляли в ситаут по репортам.

    Сообщение отредактировал B0ysD0ntcry - 1.5.2024, 20:12
    23/28
    Ответить Цитировать
    -27
  • B0ysD0ntcry, я так же как и ты играю на впне. Научился определять ботов и подбирать под них эксплоиты в свое время.

     

    И кстати, прежде чем клевету писать надо головой думать

    11/21
    Ответить Цитировать
    10
35970 постов
1 1764 1784 1785 1786 1787 1799
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.