Человек, чьи детские мечты сбываются

Последний пост:20 мая
255
Статистика
Всего постов
7820
979,157 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.07.2022 +144
12.10.2023 +119
20.06.2022 +109
05.01.2023 +105
19.12.2022 +101
Лучшие посты читателей
RV-- +54
rave2206 +47
M45PL +46
tomorrow +34
ivanthefool +24
Самые активные читатели
1 315 335 336 337 338 357 391
  • PoluReg, а как там радужно?

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Anton989, уверен, что есть.

    PoluReg, nomber, фишей всё же больше, игры, как мне кажется, тоже больше. Рейк выше.

    4124/4775
    Ответить Цитировать
    1
  • Полу рекламный пост сделаю по приложухам, сейчас я аффилирован с GreenLine ещё больше, так как многие уже знают, что недавно началась подготовка программы NLO, в которой я принимаю прямое участие https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=170570&pid=7494020&st=0#entry7494020 

    Уже много взглядов изнутри на фонды было, выскажу свой. Кратко, потому что мне лень.

    1. Бесконечный БР. Вряд ли я без фонда сделал бы вылазку на pl1k(до 100 рук, но всё же) в 2022 году, не говоря о том, что играл бы регулярно на pl600. 

    2. Тренер. Тренер - это заебись, а заебатый тренер, какие и есть в GL - вдвойне заебись.

    3. Психолог. Нытье с сомнениями оставьте при себе. Все вопросы к психологии возникают, от того, что кто-то не отличает психологию, от псевдо психологии из дурацких "бизнеспсихоНЛПразвивашныхкнижек" нулевых.

    4. Полная поддержка по софту 24/7. 2/3 времени можно обратиться за более глубокой помощью, не только по вопросам игры, но и по общим настройкам железа, а так же его выбору. Про выбор будет отдельный поста - CoolStoryBob - просто впадлу сейчас писать - там долго.

    5. Пополнение круга общения, людьми +- твоего уровня, но с другим набором знаний и навыков. Работа с ними тоже очень полезна. Да и просто интересные ребята работаю в фонде.

    6. Эксклюзивная игра, на лимитах 1к+ есть клубы, к которым не получить доступ просто так. Сам не играл, но знаю об этом из достоверных источников.

    7. Возможность играть из любой точки мира, в том числе из РФ. Ну и соответственно не нужно смотреть какие румы доступны в той или иной стране и строить на этом свой выбор - живите там, где нравится.

    8. Справедливое(не знаю, можно ли говорить - прогрессивный процент - сори, если это секрет какой-то) распределение профита.

    9. Качество игры в приложениях описал выше, субъективно: фишей больше, следовательно игры больше, но и рейк выше, гриндом можно хорошо плюсовать чисто рейкбеком.

    10. Все покерные вопросы решает фонд: поиск игры, анализ поля и прочее - ты только играешь.

    4125/4775
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Aalternative @ 28.01.23)  

    Эксклюзивная игра, на лимитах 1к+ есть клубы, к которым не получить доступ просто так. Сам не играл, но знаю об этом из достоверных источников.

    Это пиздулу втирает своим лошадям любой кешфонд. Все слышали про такую игру, но никто не играл. А если играли, то обязательно въебывались. Нахуя пускать в ЗАКРЫТУЮ ПИЗДАТУЮ КАТКУ кеш фонд, который за короткое время превратит все в выжженую землю?!

     

    Через общеизвестных аффов почти любой клуб доступен, а куда нет доступа, то кешфондам и подавно туда путь закрыт. Вопрос только у кого условия лучше. 

     

    В фондах есть свои плюсы, но и минусов хватает. Если условно живешь в России и бр только на пло 25 есть - кешфонд мастхев. Если катаешь пло 100+ в стабильный плюс, имеешь норм бр, имеешь доступ к софту и обучающим материалам, есть с кем трениться - фонд уже становится не такой уж привлекательной опцией. 

     

    Все имхо.

    48/66
    Ответить Цитировать
    17
  • HochuNaMore, у меня нет пункта о том, что я не могу иметь свой БР или играть что хочу от себя - на здоровье.

    Есть какая-то политика - минимального кол-ва рук в месяц в приложухах, но это количество смешное и ни кем не контролируется.

    В общем, взгляд со стороны и довольно однобокий, даже немного хейтерский.

    При этом, конечно, не утверждаю, что фонд - это единственный способ подниматься по лимитам, просто для меня оказался крайне удобным и комфортным.

    Всё имхо.

    4126/4775
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Aalternative @ 28.01.23)  

    В общем, взгляд со стороны и довольно однобокий, даже немного хейтерский.

    Как раз я не против кешфондов и почеркнул, что там хватает как плюсов, так и минусов. Минимально подгорело просто с фразы про "эксклюзивную игру" которую всем обещают, но никто лично в глаза не видел. Почему фонды запрещают игрокам говорить где они катают? Да все просто, потому что почти любой более менее шарящий найдет эти союзы в два счета и еще горку сверху. 

     

    Я был когда-то давно в фонде и писал у Сандрикса в дневнике большой пост по этому поводу. Так что у меня взгляд как раз с разных сторон.

     

    Еще раз подчеркну, для многих фонд прям мастхэв. Но некоторым он нахрен не уперся и будет минусовой затеей.

    49/66
    Ответить Цитировать
    7
  • nomber, зависит от клубов конечно, но я видел много раз откровенный и неприкрытый триплей. Так же высокий рейк, но всё компенсируется фишаии, по крайней мере на пло10-100 их прям много

    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • А как в этих всех приложениях, обстоят дела с тимплееи?

    53/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Тимплей наверняка есть, но пока винрейты хорошие, можно не сильно параноить. Пойдут странные раздачи со странными результатами против одних и тех же людей, ну бросишь с ними играть.

    39/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот даешь иногда людям совет, очевидные вещи какие-то: не берите страховку, например - и получаешь неожиданную, даже странную противоборствующую реакцию.

    Конечно! Берите страховку, не изучайте игру - в первом случае заработает рум, глядишь потратит эти деньги на рекламу покера - привлечет фишей, да и вообще дольше проживет. Во втором я больше заработаю, не конкретного человека обыграв, а фиша, которого он не смог или вообще накормил ошибками.

    4127/4775
    Ответить Цитировать
    1
  • Решили, значит кальмарчика прикупить, а тут...

    4128/4775
    Ответить Цитировать
    3
  • Тоже склоняюсь к тому, что ТБ на префлопе - это анманер немного.

    f8574e69ff6b62b142a5daf4a3f475b0.png

    Следующий опрос для аутистов.

    4129/4775
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torrent @ 29.01.23)  

    А как в этих всех приложениях, обстоят дела с тимплееи?

    Замечательно обстоят. Можешь тимплеить хоть до усрачки. Жаловаться там некому, а если и пожалуешься,  ни у кого из организаторов клуба нет ни инструментов, ни желания разбираться. 

     

    Не знаю, может какие-то словесные внушения делают типа пацаны вы совесть имейте, не так же явно. А может и ничего

    237/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне, вот интересно. А кто-то вообще больше 300к рук в приложухах сыграл, чтобы такие выводы делать?

    Просто, я сталкивался только в одном клубе, но дело в том, что на столько неумело всё было, что выходил в плюсе.

    Опыт не является доказательством. Но ведь не только мой опыт, но и других людей. Если кого-то наебали и он это позволил, то стоит задуматься о своих качествах.

    Все знают о телефонных мошенниках, но почему-то дохелиард миллиардов каждый год уводят у людей, которых всё потом долбаебами зовут.

    4130/4775
    Ответить Цитировать
    1
  • Толя, даже если ты - великий распознаватель тимплейщиков и великий противостоятель всем видам командной игры от обмена инфой о своих картах до разгона банка под натс товарища по команде, наличие таких людей резко просадит твой винрейт, разве нет ?

    238/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, это самое очевидное палево, которое только может быть в плане тимплея. Просто не играешь с такими.

    32/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Ты задаешь вопрос, на который нет варианта не согласиться: да, винрей просядет.

    Так же как и боты, подсказчики, высокий рейк. Везде свои проблемы.

    На старзах они решены, но там почему-то никто не играет... Может все тимплеят или с подсказчиком играют?

    Дело в том, что проблема преувеличена.

    4131/4775
    Ответить Цитировать
    0
  • Все намного проще. Ставится бот себе, соседу и соседу соседа. Все решения принимает бот основываясь в том числе на картах соседних ботов. Потом слезы, сопли и прочая хрень про дикий недобор. Х2Н видит только борд, твои карты и карты оппа, если вы поехали в олын, а бот видит карты еще и соседних ботов и понимает, насколько порезано твое ФД+ГШ например. В итоге по Х2Н ты едешь в монету и въебываешь ее, а по факту катаешься в 30%.

     

    Ну и плюс тимплей в те же 5 карт. Если вы думаете, что на ПЛО 200+ вы сможете на изичах вычислить тимплееров, то вы сильно заблуждаетесь. В прилажухах овердохуя грязи, что бы вам там не рассказывали. Да, с селлектом можно найти неплохую игру, но прилажушный мёд давно канул в лету.

    50/66
    Ответить Цитировать
    1
  • HochuNaMore, с небольшим недобром играю, посчитать его не могу, потому что Х2Н проебал дохера раздач. Думаю, что даже 1бб/100 не будет.

    Похуй. Меня всё устраивает.

    4132/4775
    Ответить Цитировать
    0
  • Повторю так же то, что фонд видит средний винрейт своих игроков в том или ином альянсе, и если бы где-то была сильная просадка, фонд от него бы попросту отказался.

    4133/4775
    Ответить Цитировать
    1
7819 постов
1 315 335 336 337 338 357 391
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.