FaN-дневник

492
FaNjke
Не меняюсь
Статистика
Статистика
492
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-110
  • Постов
    10594
  • Просмотров
    1678916
  • Подписок
    492
  • Карма автора
    +15381
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 460 480 481 482 483 502 530
  • Не раз и не два люди с которыми был шапочно знаком по каким-то ставочным и покерным ресурсам приезжали. Как минимум по телефону всегда помогал, а если была возможность, встречал и показывал Ростов.

    А насчёт тебя... Вот если я приеду - не встретишь? Сомневаюсь) Хотя по большому счёту мы тоже только в чате общаемся)
    Ответить Цитировать
    113/149
    + 1
  • FaNjke @ 5.11.2014
    В покер играет фо фан, но очень хочет научиться и поехать в Вегас, в это воскресенье даже 14м в Сандей 500 слетел, не сложилось, хотя и играет он достаточно слабо.


    Причем это его лучший результат на ПС оллтайм. Встреча пошла на пользу) Наверное успел провести с ним пару тренировок?
    Ответить Цитировать
    33/37
    + 0
  • FaNjke @ 5.11.2014
    Интересно, конечно, восприятие европейцев, насколько они более открыты, чем мы. Неужели настолько социальный фактор от экономического зависит? Или в чем различие между нами? Гейропа, одним словом, до которой нам пока очень далеко и к которой стоит стремиться.



    Очень часто мы сетуем на экономические факторы и финансовое положение людей,забывая о другом,не менее важном,-общем культурном уровне людей,воспитании.Я путешествую очень много в разных странах,такого потока матерной речи от россиян и украинцев,которую приходится слышать в Европе и не только,я почему-то не слышу от европейцев у нас.Пройтись,к примеру,по "полям" или по мостикам Венеции и не услышать матов-просто нереально.Некоторые европейские мороны хвастаются как русские и украинцы их материться научили,встречал неоднократно.Много найдешь таких примеров у нас,что б нас европейским матам учили?-это даже смешно звучит как-то.

    Посмотри на наших закомплексованных от "а" до "я" пенсионеров и европейских,которые также ходят по дешевым супермаркетам с "кравчучками",выбирая дешевые продукты.

    Можно говорить очень много на эту тему,но все сведется к одному-у нас в сознании с детства(а это и есть воспитание и культура)не заложено уважение друг к другу.Зайди в Брюгге в какой-то дорогой кафе-рест и закажи просто чашечку кофе и закажи у нас-на тебя посмотрят так,как буд-то ты не оплатил счет на пару тысяч гривен.Почти во всех сферах ты платишь деньги и не малые за предоставляемые услуги,и почти везде тебе типа делают одолжение.Это детали и мелочи,конечно,но на них построена система взаимоотношений.И пока мы не научимся уважать друг-друга,-ничего не поменяется в этом социальном факторе,о котором ты говоришь.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 32
  • ishkan @ 5.11.2014
    когда у меня время есть, я так же малознакомых людей в Ростове встречаю.


    так вот где Янукович)
    Ответить Цитировать
    50/51
    + 23
  • ishkan, ты сравнил) встретил бы, но мы знакомы с тобой года 3-4, а с этим парнем дня 3-4.

    BeStupidLikeMe, предложил в стэках 30бб- открывать 2бб вместо 3х.

    Shmennny, ++
    Ответить Цитировать
    3295/3557
    + 1
  • ishkan @ 5.11.2014
    поболеем сегодня, чтоб цска их по очкам догнал


    Ответить Цитировать
    114/149
    + 2
  • ishkan, найс рид) почему МС так ужасны который год в ЛЧ? И раз зашел, давай устроим вечер знаний)) когда заиграют Ливер и МЮ? Долго Саутгемптон еще сможет продержаться?
    Ответить Цитировать
    3296/3557
    + 0
  • FaNjke @ 5.11.2014
    ishkan, найс рид) почему МС так ужасны который год в ЛЧ? И раз зашел, давай устроим вечер знаний)) когда заиграют Ливер и МЮ? Долго Саутгемптон еще сможет продержаться?


    У МС я бы сказал игровой спад, т.к. они очень зависимы от формы Туре, а он сейчас только набирает форму + группа неслабая, против ЦСКА, думаю, мотивации не хватило (хотя матч не смотрел). МЮ уже играет настолько, насколько может играть еще несыгранная команда индивидуально сильных игроков, Ливерпуль - когда вернеться Старридж, Саутгемптон - скорее всего до конца декабря, там матчи с топами - по ним и нужно определять, действительно святые заслуживают нынешнего места в таблице
    Ответить Цитировать
    5/11
    + 0
  • happyrainbow @ 5.11.2014
    У МС я бы сказал игровой спад, т.к. они очень зависимы от формы Туре


    Сильвы еще не было, он тоже является системообразующим игроком МС
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • FaNjke @ 5.11.2014
    очень хочет научиться и поехать в Вегас


    FaNjke @ 5.11.2014
    Интересно, конечно, восприятие европейцев, насколько они более открыты, чем мы


    Как думаешь, если бы он был регом твоего уровня, а ты любителем, он бы тоже так жаждал тебе Бельгию показать?
    Ответить Цитировать
    7/8
    + -2
  • himik79, думаю, да, информация, которую он хотел получить по покеру, оказалась минимальной для подобной ситуации.
    Ответить Цитировать
    3297/3557
    + 0
  • happyrainbow, МС же не только в этом сезоне так слабо в Европе играет, вообще непонятны причины. На счет Ливера кажется, что проблема не в отсутствии Старриджа, вернее не столько в этом. По Сотону согласен, но в любом случае удивляет насколько они быстро восстановились после ухода ведущих игроков. По МЮ не уверен, но мне кажется (хотя кто я такой обв), Ван Гаал немного переоценил свою возможность поставить игру в центре поля и у своих ворот из имеющихся и приобретенных игроков. Если бы не спонтанный трансфер Ди Марии - вообще все печально было бы.
    Ответить Цитировать
    3298/3557
    + 0
  • FaNjke @ 6.11.2014
    happyrainbow, МС же не только в этом сезоне так слабо в Европе играет, вообще непонятны причины. На счет Ливера кажется, что проблема не в отсутствии Старриджа, вернее не столько в этом. По Сотону согласен, но в любом случае удивляет насколько они быстро восстановились после ухода ведущих игроков. По МЮ не уверен, но мне кажется (хотя кто я такой обв), Ван Гаал немного переоценил свою возможность поставить игру в центре поля и у своих ворот из имеющихся и приобретенных игроков. Если бы не спонтанный трансфер Ди Марии - вообще все печально было бы.


    По Саутгемптону - как говорил Джулай в камоплэй на football.ua - Тадич и Пелле самые сильные игроки чемпионата Голландии на своих позициях, поэтому, святым очень повезло, что они смогли их подписать за довольно небольшые деньги. Также повезло, что они сразу начали играть, а не как Лаллана и Ламберт в Ливерпуле.
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 0
  • upd. Выпуск был с Босянком, еще одним хорошим комментатором.
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 2
  • happyrainbow, о, тоже слушаешь их?) открыл для себя это радио после Камон Плэй. Да, Джулай был во время ЧМ. Ну, Ламберт почти не играет в Ливерпуле, а жаль.

    Кстати, тут фотки выставили со стадиона родной районной команды, в Премьер-Лиге достаточно долго играла, но сейчас во 2ю Лигу опустилась. Но фанов это не смущает))




    Ответить Цитировать
    3299/3557
    + 25
  • С небольшим опозданием: с днюхой!!! Всего самого наилучшего везде и во всем!
    Отдельно, удачного выступления в Праге - тащи!
    Ответить Цитировать
    13/22
    + 3
  • FaNjke @ 5.11.2014
    ishkan, найс рид) почему МС так ужасны который год в ЛЧ? И раз зашел, давай устроим вечер знаний)) когда заиграют Ливер и МЮ? Долго Саутгемптон еще сможет продержаться?


    Я б не сказал, что МС ужасны. Просто им попалась Бавария, сильнейшая за последние годы Рома и ЦСКА. Может я предвзят, но в оптимальном составе с Ерёменко, Думбией, Дзагоевым, Вернблумом - это очень крепкий европейский клуб, не хуже Зенита.

    Ливерпуль может и не заиграет в этом году. Во-первых, прошлый сезон надломил - в нынешней АПЛ к чемпионству могут долго ещё так быстро не подобраться. Новички никак не впишутся. В принципе кредит доверия Роджерсу за прошлый сезон позволяет ему пожертвовать этим на будущее, думаю он это понимает.

    С МЮ вроде очевидно. Никакое нападение не оправдает кэррика, макнейра и валенсию в защите - эти люди будут привозить (кто-то из-за молодости, кто-то из-за того, что не защитник). Так что в текущем составе стабильны они не будут.

    Саутгемтон - это классический и так всеми любимый пример про перебор по ЕВ) Лебронька, в общем и целом, правильно написал
    LeBroHbKA @ 2.11.2014
    Тадич и Пелле были топигроками ердивизии, Форстер давно перерос шотландскую лигу, Бертран без потерь заменил Шоу. Защита и опорная зона - осталась. Т.е. фундамент был, а в атаке между новичками и теми, кто оставался - образовалась "химия". То есть игроки поймали волну.Проиграй первые матчи , все могло быть в обратную сторону, но все сложилось хорошо

    Так что перебирают. Причём я не говорю, что плохо играют или не по делу набирают очки, но надо понимать, что при всей хорошести Пелле, Тадича и Шнайдерлина - они не топы, и запаса прочности тут скорее всего нет. Пара поражений (не обязательно от топов) и запросто в обратную сторону откатит. Для меня, например, Саутгемптон уровня Суонси на самом деле команда. И Суонси, демонстрируя футбол не хуже и имея в составе аналогичных игроков отловил недавно свою серию с 1 победой в 7 играх. Но сами понимаете мы работаем в вероятностном поле, так что могут и до конца чемпионата перебирать)
    Ответить Цитировать
    115/149
    + 7
  • FaNjke @ 6.11.2014
    родной районной команды


    Оболонь
    Ответить Цитировать
    116/149
    + 6
  • И ещё про украинский футбол
    http://www.footballtube.com/videos/vasyl-kobin-metalist-kharkiv--great-bicycle-goal-vs-legia
    Ответить Цитировать
    117/149
    + 2
  • Cardanus, спасибо)

    ishkan, расписал так расписал, комментарии будут лишними)
    Ответить Цитировать
    3300/3557
    + 2
1 460 480 481 482 483 502 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.