Мало, плохо, но с любовью.

699
Статистика
Статистика
699
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1777
  • Постов
    6,907
  • Просмотров
    2,698,194
  • Подписок
    699
  • Карма автора
    +20,072
1 185 205 206 207 208 227 346
  • eshorkin @ 28.7.2015
    По-жизни предпочитаю говорить то, что думаю. Вне зависимости от ситуации. Молчать хорошо, можно умным казаться, но умнее от этого не станешь.


    Ты, например, пишешь, что в омахе фиш, потом комментируешь раздачи. Кому это нужно?

    Это ты называешь "говорить то, что думаю. Вне зависимости от ситуации"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1737/1996
    + 1
  • вообще выписка со счета заменяет справку с работы, у меня так было и для испанцев и для итальянцев. Может что-то изменилось в последний год, но скорее просто агентство не очень. Мне кажется не очень сложно позвонить в топ5 агентств Москвы и объяснить ситуацию, что нужна максимально длинный шенген без предоставления справки с работы, уточнить что выписка более чем убедительная. Я так в прошлом году сделал итальянскую двухлетку в Питере в visa-spb
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 1
  • BlaBrah @ 28.7.2015
    Мне кажется не очень сложно позвонить в топ5 агентств Москвы и объяснить ситуацию, что нужна максимально длинный шенген без предоставления справки с работы, уточнить что выписка более чем убедительная. Я так в прошлом году сделал итальянскую двухлетку в Питере в visa-spb


    Так и сделаю. Просто думал, мало ли, кто с форума знает проверенное.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1738/1996
    + 0
  • Ravic85 @ 28.7.2015
    Ты, например, пишешь, что в омахе фиш, потом комментируешь раздачи. Кому это нужно?

    Это ты называешь "говорить то, что думаю. Вне зависимости от ситуации"?


    Начнём с того, что это форум. Ты выкладываешь раздачу, значит хочешь комментов. Я откомментил. Если кто-то покритикует мои рассуждения, значит я не зря оставил свой коммент. Какой в этом профит для тебя? Ты можешь посмотреть на ход мыслей фиша. Как в паблике тупых пёзд говорится "мудрец даже в глупости найдёт пользу, когда глупец не видит золото валяющееся у него под ногами".

    В целом, я понял, что мои комментарии не желательны в данном блоге, поэтому больше комментить не буду.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/17
    + 0
  • прикольно, что мои посты минусуют), непонятно только какого хера и есть ли у этих людей мультивиза в принципе или хотя бы 20% моей истории оформлений виз в разные страны.
    ты теоретически можешь подать документы, будучи безработным, и да, тебе могут поставить визу, как Minthon или BlaBrah. и это будет логично, особенно если у них, например, был открыт шенген ранее и есть приличная кредитная история. или если цель визита какая-нибудь конференция международная или т.п. и их подают вместе с группой интуристов, летящих на эту конференцию (за что агентства сосбственно деньги и берут).
    но это все теоретически, и эту ситуацию стоит рассматривать сквозь призму твоей личной истории, твоей справки, твоего счета, твоей цели поездки и т.п.

    личные запросы через контору, которая занимается оформлением, обычно стоят дороже, вплоть до 10х, услуга неоправданно дорогая. есть правда разные расценки, бывает и 4х-5х, может дешевле, не в курсе.

    придолбаться могут к чему угодно, девушек незамужних молодых без шенгенов, например, были склонны не пускать иногда, и причину никто тебе не объяснит (или объяснит).

    если коротко: лучше иметь справку с работы, чем ее не иметь. и если контора просит справку с работы и вы, как Ravic, решили воспользоваться услугами этой конторы - сделайте просто себе справку и не парьтесь, справки не проверяют.

    а вообще виза в Испанию (если речь о ней) делается довольно просто, быстро и недорого через визовый центр. гл.

    upd: важно в какую страну подавать. у всех немного отличается перечень документов и условия.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
  • Через агентства 2 раза(!) получали отказ в шенгене. Изза того, что они лепили липовые справки. С тех пор сами получаем. Везде пишем - игрок в покер с распечаткой из хендон моб. Ни разу проблем не возникало.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/18
    + 2
  • http://www.spainvac-ru.com/moscow/ Это визовый центр, правильно понимаю?

    В списке документов на этом сайте присутствует:

    "Справка с места работы с указанием должности и заработной
    платы. Заявители, имеющие собственный бизнес, предоставляют копию свидетельства
    регистрации предприятия и копию документа Индивидуального Номера
    Налогоплательщика (ИНН)"

    Кстати, моим двум знакомым после подачи справки, сказали, что из консульства могут позвонить и задавать вопросы об их работе, руководстве т.д. Так что я бы не стал так категорично утверждать, что справки не проверяют.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1739/1996
    + 0
  • Справки проверяют 100%. Как раз так мы не попали на Канны в 2008. Я всех "дизайнеров" сдала с потрохами с их гребаной выставкой:(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/18
    + 0
  • Lika @ 28.7.2015
    Справки проверяют 100%. Как раз так мы не попали на Канны в 2008. Я всех "дизайнеров" сдала с потрохами с их гребаной выставкой:(


    А как именно проверили-то?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1740/1996
    + 0
  • Ravic85, позвонили. А мы то ни сном ни духом про выставку дизайнеров, коими мы являлись якобы. Все выложила. Потом из агентства еще попало мне - ругались. Типа это я должна была им позвонить вместо того, чтоб болтать с консульством
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/18
    + 1

  • Dirty_Louie @ 28.7.2015
    Судя то что по всему, это то что ты ищешь.


    dbOryDtM7B4.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/7
    + 4
  • профессиональные вопросы не задавали? узнавали только о цели поездки?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • Звонок из консульства. Я им про дизайнеров и выставку гоню. Оказалось, что мы уже инженеры и едем на конференцию так заполучили второй отказ. Больше не связывались. С ними тоже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/18
    + 0
  • Shtopol @ 28.7.2015
    профессиональные вопросы не задавали? узнавали только о цели поездки?


    Это мне? Дальше цели может просто не дошло
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/18
    + 0
  • это косяк очередной конторы, которая не несет ответственность, а просто подает пакет документов. при этом они даже не доносят до своих клиентов, что цель их поездки изменилась. "Потом из агентства еще попало мне - ругались. Типа это я должна была им позвонить вместо того, чтоб болтать с консульством" это вообще бред пц. типа побудьте на линии, я проконсультируюсь с агентством, представляющим мои интересы и отвечу через пару минут куда я еду).

    по поводу справки: я не сталкивался со случаями, когда задавали проф. вопросы. даже не слышал о таких случаях, подозреваю, что так глубоко вникать они могут только если где-то нашли косяк или документы не в порядке. Т.е. это только в виде исключения происходит. очень надеюсь что я прав и не дезинформирую никого.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • На самом деле работа конечно не основное что смотрят.
    Но в случае с получением визы, практически любой, все очень индивидуально. Мне например никогда не звонили на работу, но я прикладывал в дополнение еще и 2-НДФЛ. Все мне говорили, нафига, ведь не требуют, а я отвечал что раньше требовали и получал годовую визу даже в чистый паспорт. (это все об Испании).
    Кстати были отсрочки поездки в том числе. Раньше, когда авиа билеты можно было сдать с малым штрафом, а если вся оплата по карте и отказ на сайте, то и без штрафа получилось. Во было хорошо, визу оформить раз плюнуть, а сейчас лучше к поездке подгадать.

    В общем к чему я.
    Все достаточно индивидуально, и они смотрят историю выдачи виз. Насколько могут. А сейчас в век информационных технологий и объединения всяких баз, могут посмотреть многое.
    Так что если были не дай бог отказы, то документы готовить надо тщательнее.
    Единственное, мне кажется когда подаешь самостоятельно, более лояльно относятся. Хотя это я по себе смотрю, а у меня с документами полный порядок всегда.

    Выбор конторы в случае с Испанией считаю лишним. Так как справку с работы и выписку все равно готовить самому. Что в контору ехать, что в визовый центр. Очередей там нет. Весной получал, в 2 раза по 10 минут уложился. Ну то есть сдал и забрал.
    Остается только анкету заполнить.
    А, копировать документы надо все. Но так как предпочитаю иметь сканы во время поездки, на всякий случай, то распечатать скан совсем не трудно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/15
    + 1
  • подтверждаю. получал сам с выпиской со счёта в итальянском - изи

    здесь номер Ульяны,(Джипси давал) делал через неё срочную, но и обычные делают
    84999927984
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/16
    + 0
  • Адрес визового центра - правильный. Насчет справки с работы - товарищ тоже считал что выписки достаточно, получил отказ у испанцев. Через годик уже сделал справку и еще раз попробовал, удачнее вышло))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • Я не понимаю как в Москве не могут сделать все документы которые нужны за сумму которую вы готовы платить ! Я 2 недели назад в Ярославле пришел в Визовый центр и только отдал паспорт (2й раз так уже) на вопросы типа "дайте выписку с работы" и мой ответ что я безработный, мне говорили: "хорошо с вас еще 500 руб и вы официально устроены на момент получения визы" и далее с меня брали еще выписку из банка и все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107/116
    + 0
  • ArtemYakovlev @ 29.7.2015
    "хорошо с вас еще 500 руб и вы официально устроены на момент получения визы"


    А через неделю звонок: "Артём, уже 9 утра, где ты неделю пропадаешь?! У нас полсостава неразгруженно!!!! Конртагенты звонят, долгов уже на полмиллиона!!! Срочно дуй в офис, а потом на склад!"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/50
    + 32
1 185 205 206 207 208 227 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.