Комментарии к колодцу Феруэлла

827
Статистика
Статистика
827
  • 500+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1877
  • Постов
    49,954
  • Просмотров
    12,041,747
  • Подписок
    827
  • Карма автора
    +27,183
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 10 30 31 32 33 52 2498
  • feruell @ 25.10.2011
    Онгейм, 888, айпокер, патипокер - все это подонки, низкосортные рвачи, дебилы и лжецы.


    Подонки! Однозначно!

    Ответить Цитировать
    1/8
    + 5
  • генерал_кагебе @ 26.10.2011
    мечты мечты


    лол а скоко по твоему плюсовых игроков ?
    Ответить Цитировать
    8/12
    + 1
  • Сейчас за столом обычно большинство людей минусовые только за счет рейка. Т.е. все что они, фактически, выигрывают они отдают руму.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Я тоже удивляюсь высокомерию покеристов в сторону рулеточников. У рулетки рейк то по-меньше будет :) А тема положительного МО за счет скила наверняка улыбает покеррумовскмх оптимизаторов гсч :)
    Ответить Цитировать
    7/120
    + -26
  • tester37 @ 27.10.2011
    Я тоже удивляюсь высокомерию покеристов в сторону рулеточников. У рулетки рейк то по-меньше будет :) А тема положительного МО за счет скила наверняка улыбает покеррумовскмх оптимизаторов гсч :)


    А посты вроде твоего улыбают профессиональных игроков в покер.
    Ответить Цитировать
    1/57
    + 5

  • А тема положительного МО за счет скила


    Ещё важнее скилл в моментальных лотереях

    [attachment=51225:________.jpg]


    Всем Мартингейл посоны!
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 2
  • tester37 @ 27.10.2011
    Я тоже удивляюсь высокомерию покеристов в сторону рулеточников. У рулетки рейк то по-меньше будет :) А тема положительного МО за счет скила наверняка улыбает покеррумовскмх оптимизаторов гсч :)


    Вот-вот! Наконец попался адекватный кент на этом вонючем сайте!! Слушай, раз разговорились... Я тут начал принимать клевый гомеопатический копмот; так вот, за неделю я просто преобразился в постели. Поделюсь с хорошим человеком - совсем недорого. Пиши только в личку, никому не рассказывай.
    Ответить Цитировать
    15/45
    + 7

  • Я тоже удивляюсь высокомерию покеристов в сторону рулеточников. У рулетки рейк то по-меньше будет :) А тема положительного МО за счет скила наверняка улыбает покеррумовскмх оптимизаторов гсч :)


    у рулетки определенное МО - всегда одинаковое и всегда отрицательное, соответственно игра невероятно тупая, у покера МО неопределенное зависит от множества факторов, при некоторых условиях бывает и положительным, есть над чем подумать, где развернуться.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + -1

  • Я тут начал принимать клевый гомеопатический копмот; так вот, за неделю я просто преобразился в постели. Поделюсь с хорошим человеком - совсем недорого. Пиши только в личку, никому не рассказывай.

    Мне не надо преображаться в постели, разве только бром-ом подлечиться :)
    А вообще я питаюсь БАД-ми от NSP. Правильные капсулы... в свое время от многозадачности в мозгу спас только их лецитин... неправильная была многозадачность, переключения были настолько частыми что на переключения приходилось основное процессорное время, а на код самих задач время вообще не выделялось... Лецитин помог. Советую безо всяких личек.
    Ответить Цитировать
    8/120
    + 0
  • tester37 @ 27.10.2011
    Я тоже удивляюсь высокомерию покеристов в сторону рулеточников. У рулетки рейк то по-меньше будет :) А тема положительного МО за счет скила наверняка улыбает покеррумовскмх оптимизаторов гсч :)

    tester37 @ 27.10.2011
    А вообще я питаюсь БАД-ми от NSP.


    eb6.jpg
    Сообщение отредактировал RichardDawkins - 28.10.2011, 3:37
    Ответить Цитировать
    18/260
    + 12

  • в свое время от многозадачности в мозгу спас только их лецитин... неправильная была многозадачность,


    другими словами, ты хочешь сказать, что шизофрения это твой официальный диагноз?
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 1
  • это не мой блог, к сожалению ... здесь меня много не должно быть, буду так эпизодически появляться. Но у меня нет диагноза такого, наверняка ты об этом догадываешься.
    Ответить Цитировать
    9/120
    + 0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    fox27 @ 28.10.2011
    Твои мысли по поводу эксперимента http://www.fit2fat2fit.com/


    Забавно, спасибо.

    Естественно такие эксперименты очень вредны для человека, но с другой стороны, это может быть полезно для пропаганды здорового питания и спорта.

    Я правда не уверен, что он будет правильно питаться. На главной он проталкивает какие-то порошки, которые не факт что хороши. Лень разбираться.

    Но в целом проект интерсеный.
    Ответить Цитировать
    141/4355
    + -1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    kantorezz @ 27.10.2011
    Как тебе такая новость? =)
    http://www.pravda.ru/faith/confessions/catholicism/27-10-2011/1096671-Sweden_church-0/


    Отлично.
    Ответить Цитировать
    142/4355
    + 1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    ChipKreator @ 26.10.2011
    Здравствуйте! Что Вы можете сказать про статьи Jason Pohl по коротким столам в лимит холдэм? Актуально ли сейчас в игре то, что там изложено? Спасибо.


    Ничего не могу сказать, не читал.
    Ответить Цитировать
    143/4355
    + -1
  • Про http://www.fit2fat2fit.com/

    Я не читал, но смотря на картинку и срок 6 месяцев - 99% это типичный рекламный развод как и всех систем где короткий срок и фотки до и после.

    Я более менее в теме, потому что есть свой опыт, а так же близкий друг - профессиональный выступающий спортсмен и тренер.

    Если ты нетренированный! жирдяй - то вероятность естественным путем набрать такие пласты мыщц за 6 месяцев стремятся к 0, чтобы ты не делал. Он 100% или был тренирован до этого и весь мышечный каркас был просто спрятан под жиром. Многие спортсмены очень хорошо отъедаються и похожи на набольших хрюш вне соревновательного периода, а ближе к соревнованиям они высеченные до мельчайшей детали и в этом ничего такого нету - рутина. И вообще было бы интересно посмотреть его гормональные анализы крови каждый месяц :D Жаль про них всегда умалчивают.


    В любом случаи мужик конечно молодец, но он наверняка толкает то что не будет соответствовать реальности.
    Ответить Цитировать
    1/32
    + 0
  • Там даже на фотке ДО эксперимента он качок. Неправильное питание и отсутствие тренировок привело к набору жира и небольшой потере мышечной массы. Но есть такое понятие, как "мышечная память". Когда он решит, что хватит набирать вес ему будет относительно легко согнать его и набрать мышечную массу (если не подорвет здоровье во время эксперимента). Обычному толстому человеку, чтобы преобразиться надо работать над этим годами очень и очень усердно.
    Ответить Цитировать
    2/72
    + 0
  • Loydi @ 28.10.2011
    Про http://www.fit2fat2fit.com/

    Я не читал, но смотря на картинку и срок 6 месяцев - 99% это типичный рекламный развод как и всех систем где короткий срок и фотки до и после.

    Я более менее в теме, потому что есть свой опыт, а так же близкий друг - профессиональный выступающий спортсмен и тренер.

    Если ты нетренированный! жирдяй - то вероятность естественным путем набрать такие пласты мыщц аа 6 месяцев стремятся к 0, чтобы ты не делал. Он 100% или был тренирован до этого и весь мышечный каркас был просто спрятан под жиром. Многие спортсмены очень хорошо отъедаються и похожи на набольших хрюш вне соревновательного периода, а ближе к соревнованиям они высеченные до мельчайшей детали и в этом ничего такого нету - рутина. И вообще было бы интересно посмотреть его гормональные анализы крови каждый месяц :D Жаль про них всегда умалчивают.


    В любом случаи мужик конечно молодец, но он наверняка толкает то что не будет соответствовать реальности.


    Там другой порядок - он начинал как качок, а сейчас толстяк.
    Ответить Цитировать
    144/4355
    + -1
  • MagicGog @ 28.10.2011
    Там даже на фотке ДО эксперимента он качок. Неправильное питание и отсутствие тренировок привело к набору жира и небольшой потере мышечной массы. Но есть такое понятие, как "мышечная память". Когда он решит, что хватит набирать вес ему будет относительно легко согнать его и набрать мышечную массу (если не подорвет здоровье во время эксперимента). Обычному толстому человеку, чтобы преобразиться надо работать над этим годами очень и очень усердно.


    Вообще, любому человеку надо работать долго и усердно, чтобы достичь супер формы.

    Здесь мы видим интересный эксперимент, предлагаю посмотреть, не более того.
    Ответить Цитировать
    145/4355
    + 0
  • feruell @ 28.10.2011
    Вообще, любому человеку надо работать долго и усердно, чтобы достичь супер формы.


    Согласен, любому.

    Но все же Месси после травмы, когда наберет форму будет круче, чем какой-нибудь Кержаков в аналогичной ситуации. И уж тем более, если сравнивать с дворовым игроком.
    Ответить Цитировать
    3/72
    + 1
1 10 30 31 32 33 52 2498
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.