Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:21 мая
464
1 420 440 441 442 443 462 591
  • Цитата (MAMbI4 @ 9.6.2015)
    Народ посоветуйте фильм на подобие "Пленицы"


    http://www.kinopoisk.ru/film/104926/ Прощай, детка, прощай - и тема схожая и концовка не банальная
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ганмен http://www.kinopoisk.ru/film/717310/ появился на кинокраде в хорошем качестве.
    В принципе - зачет по экшену, хотя и избитая тема.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.kinopoisk.ru/film/731691/

    6/10

    В кино идти врядли стоит, однако сделано норм, я думал хуже будет.
    Сортирного и генитального много, в стиле Макфарлейна, но пяток метких гэгов тоже присутствуют, проиграл местами с них.

    Чуть лучше Способов умереть на диком западе, чуть хуже первого Тэда

    kinopoisk.ru-Ted-2-2581877.jpg
    93/283
    Ответить Цитировать
    0
  • It Follows -- понятия не имею откуда у фильма такой неплохой для ужастика рейтинг на имдб. Первая половина еще более-менее смотрибельна, но в целом фильм -- уг.
    154/211
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (qetou @ 25.6.2015)
    It Follows -- понятия не имею откуда у фильма такой неплохой для ужастика рейтинг на имдб. Первая половина еще более-менее смотрибельна, но в целом фильм -- уг.


    Этот фильм далеко не уг, https://www.youtube.com/watch?v=MGb9SKsF7lY
    39/45
    Ответить Цитировать
    1
  • It Follows, имхо, лучший фильм ужасов наших дней с приличным отрывом.
    34/101
    Ответить Цитировать
    5
  • http://www.kinopoisk.ru/film/804697/

    kinopoisk.ru-It-Follows-2532976.jpg


    85\100

    Поддерживаю вас ребята, фильм очень самобытен, этим подкупил.
    На фильм советую идти тем, кто хочет запутанного рубика, кто любит прям во время фильма сидеть и размышлять, шо то за хунта, че ваще происходит иепта.

    Кароч ужасом бы его не назвал, скорее больше триллер, но с элементами, это да.
    По атмосфере напоминает Вильнева последние фильмы, такое тугое действие, мрачный цветкор, обилие охуенных планов в статике и медленном движении, разбавленное всплесками моушн под охуеннейший совндтрек и звук.

    Впринципе, фильм есть уже давно в качестве и с норм переводом, но я не пожалел, что дождался в кт, наверное, схожу еще раз.

    Фильм специфичный, не всем попадет в настроение, так скажем.

    зы. сестра гг, такая супирская (слева)
    kinopoisk.ru-It-Follows-2587581.jpg

    надеюсь, ей есть 18 (есть )
    Сообщение отредактировал paperbackthird - 25.6.2015, 17:28
    94/283
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (stenrus @ 22.6.2015)
    Мне прям покоя целый день не дает.

    KIARI,обоснуй,пожалуйста.

    Сам в шоке от своей вежливости


    Да, ничего личного вроде, просто как вижу название Гранд отель Будапешт на рвоту тянет, ну опять-таки это же мое мнение, я никому не навязываю, в этой теме 3-й раз наверное всего лишь пишу и то, потому что попросили обосновать...
    За последние несколько лет у меня есть ТОП-3 самых неинтересных мерзопакостных, дурацких, дебильных (эпитетов можно много подбирать) фильмов -
    1. Москва-2017
    2. Гранд Отель Будапешт
    3. Советник

    и мне всегда жаль потраченного времени на такое, поэтому выразил свое отношение к фильму минусом к посту, вроде это логично. Своим минусом я читателям вашего поста даю понять, что не всегда те фильмы, что Вы написали на самом деле всем интересны... Извините, если обидел.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • KIARI, KIARI, назови свои топ 3 лучших, просто интересноKIARI, KIARI
    Цитата (KIARI @ 25.6.2015)

    Да, ничего личного вроде, просто как вижу название Гранд отель Будапешт на рвоту тянет, ну опять-таки это же мое мнение, я никому не навязываю, в этой теме 3-й раз наверное всего лишь пишу и то, потому что попросили обосновать...
    За последние несколько лет у меня есть ТОП-3 самых неинтересных мерзопакостных, дурацких, дебильных (эпитетов можно много подбирать) фильмов -
    1. Москва-2017
    2. Гранд Отель Будапешт
    3. Советник

    и мне всегда жаль потраченного времени на такое, поэтому выразил свое отношение к фильму минусом к посту, вроде это логично. Своим минусом я читателям вашего поста даю понять, что не всегда те фильмы, что Вы написали на самом деле всем интересны... Извините, если обидел.

    KIARI,
    Цитата


    Цитата (KIARI @ 25.6.2015)

    Да, ничего личного вроде, просто как вижу название Гранд отель Будапешт на рвоту тянет, ну опять-таки это же мое мнение, я никому не навязываю, в этой теме 3-й раз наверное всего лишь пишу и то, потому что попросили обосновать...
    За последние несколько лет у меня есть ТОП-3 самых неинтересных мерзопакостных, дурацких, дебильных (эпитетов можно много подбирать) фильмов -
    1. Москва-2017
    2. Гранд Отель Будапешт
    3. Советник

    и мне всегда жаль потраченного времени на такое, поэтому выразил свое отношение к фильму минусом к посту, вроде это логично. Своим минусом я читателям вашего поста даю понять, что не всегда те фильмы, что Вы написали на самом деле всем интересны... Извините, если обидел.


    Назови свои топ 3 лучших для сравнения, просто интересно
    1/6
    Ответить Цитировать
    0



  • 95/283
    Ответить Цитировать
    3
  • paperbackthird, вот, кстати, да, саундтрек шикарный. Этот хоррор мог быть снят в один год с «Хэллоуином». Это и по музыке заметно. По сути «It follows» - бережная стилизация под классику 70-х, которая совершенно не бросается в глаза, да и упрекнуть фильм Митчелла во вторичности не получается. Достаточно оригинальное кино, не уходящее в артхаусную эстетику и не навязывающее «свежий взгляд». Достойный пример подросткового ужастика старой школы.
    35/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (paperbackthird @ 25.6.2015)
    http://www.kinopoisk.ru/film/804697/

    kinopoisk.ru-It-Follows-2532976.jpg


    85\100

    Поддерживаю вас ребята, фильм очень самобытен, этим подкупил.
    На фильм советую идти тем, кто хочет запутанного рубика, кто любит прям во время фильма сидеть и размышлять, шо то за хунта, че ваще происходит иепта.

    Кароч ужасом бы его не назвал, скорее больше триллер, но с элементами, это да.
    По атмосфере напоминает Вильнева последние фильмы, такое тугое действие, мрачный цветкор, обилие охуенных планов в статике и медленном движении, разбавленное всплесками моушн под охуеннейший совндтрек и звук.

    Впринципе, фильм есть уже давно в качестве и с норм переводом, но я не пожалел, что дождался в кт, наверное, схожу еще раз.

    Фильм специфичный, не всем попадет в настроение, так скажем.

    зы. сестра гг, такая супирская (слева)
    kinopoisk.ru-It-Follows-2587581.jpg

    надеюсь, ей есть 18 (есть )


    в целом вроде бы и не люблю такие фильмы (или просто сильно впечатлительный и все таки люблю), но после такого отзыва возникает желание просмотреть

    Цитата (KIARI @ 25.6.2015)
    Да, ничего личного вроде, просто как вижу название Гранд отель Будапешт на рвоту тянет, ну опять-таки это же мое мнение, я никому не навязываю, в этой теме 3-й раз наверное всего лишь пишу и то, потому что попросили обосновать...
    За последние несколько лет у меня есть ТОП-3 самых неинтересных мерзопакостных, дурацких, дебильных (эпитетов можно много подбирать) фильмов -
    1. Москва-2017
    2. Гранд Отель Будапешт
    3. Советник

    и мне всегда жаль потраченного времени на такое, поэтому выразил свое отношение к фильму минусом к посту, вроде это логично. Своим минусом я читателям вашего поста даю понять, что не всегда те фильмы, что Вы написали на самом деле всем интересны... Извините, если обидел.


    а можно увидеть твой топ фильмов последних годов, желательно штук из 10, чисто просто для интереса
    просто для меня Будапешт в топе и интересно, как все таки порой отличаются вкусы
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • И да, обязательно после фильма стоит посмотреть:

    Цитата (AfgansTea @ 25.6.2015)
    Этот фильм далеко не уг, https://www.youtube.com/watch?v=MGb9SKsF7lY



    Сразу после просмотра было довольно много мелочей и действий героев, которые не укладывались в голове и создавали странное ощущение нелогичности (наверное, поэтому у фильма такие низкие пользовательские оценки)

    Но декодинг все ставит по своим местам, и открывает некоторые новые грани фильма. И в этом прелесть картины, я уверен, можно еще несколько раз пересмотреть кино и увидеть новые отсылки, параллели.
    96/283
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Felixillo @ 25.6.2015)
    а можно увидеть твой топ фильмов последних годов, желательно штук из 10, чисто просто для интереса
    просто для меня Будапешт в топе и интересно, как все таки порой отличаются вкусы


    Спасибо за интерес, но на самом деле тяжело писать о любимых фильмах (тем более, что в последние годы их, действительно, не много). Мои вкусы весьма специфичны - просто по памяти напишу (без приоритетов по местам) :
    1. Начало
    2. Волк с Уолл-стрит (я не равнодушен к Лео ДК)))), за сыгранное сползание с лестницы он должен был получить минимум 2 оскара))).
    3. Живая сталь
    4. Грань будущего
    5. Игры разума (не из нового, но очень мне нравится)
    5а. Вселенная Стивена Хоакинга (чем-то похож на п.5)
    6. Все части Паранормального явления (просто фанат)
    7. Планета обезьян (с Уолбергом), но даже нравится и сага 70-80-х годов
    8. Пила
    9. Чужой (чужие). Космическая тема тоже нравится, поэтому можно сюда приплюсовать Обливион,Элизиум, да и Интерстеллар (почему нет).
    10. Исчезнувшая

    И так, думаю, утомил вас ненужной инфой. Наверняка что-то забыл, ну и ладно).
    2/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (KIARI @ 25.6.2015)
    Спасибо за интерес, но на самом деле тяжело писать о любимых фильмах (тем более, что в последние годы их, действительно, не много). Мои вкусы весьма специфичны - просто по памяти напишу (без приоритетов по местам) :
    1. Начало
    2. Волк с Уолл-стрит (я не равнодушен к Лео ДК)))), за сыгранное сползание с лестницы он должен был получить минимум 2 оскара))).
    3. Живая сталь
    4. Грань будущего
    5. Игры разума (не из нового, но очень мне нравится)
    5а. Вселенная Стивена Хоакинга (чем-то похож на п.5)
    6. Все части Паранормального явления (просто фанат)
    7. Планета обезьян (с Уолбергом), но даже нравится и сага 70-80-х годов
    8. Пила
    9. Чужой (чужие). Космическая тема тоже нравится, поэтому можно сюда приплюсовать Обливион,Элизиум, да и Интерстеллар (почему нет).
    10. Исчезнувшая

    И так, думаю, утомил вас ненужной инфой. Наверняка что-то забыл, ну и ладно).


    солянка что надо))
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (papalubitpokushat @ 25.6.2015)
    солянка что надо))


    Ну, если подумать, выстроить приоритеты, расписать по жанрам, то, наверное, какие-то логические цепи увидеть можно... Вот сам смотрю на этот список и понимаю, что оказывается я фанат триллеров, ужастиков и фантастики... Так что о фильмах, номинированных на Оскара вообще судить не могу... Ну, я и не претендую, ветку читаю, плюсики и минусики расставляю, достаточно)))
    З.Ы. Слава богу, никто не спрашивает о любимых сериалах, потому что все те сериалы, на которые тут молятся я на дух не переношу
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AfgansTea @ 25.6.2015)
    Этот фильм далеко не уг, https://www.youtube.com/watch?v=MGb9SKsF7lY


    Не пожалел 30 минут и посмотрел. 25 минут пересказа фильма никак не изменили мое мнение. Благодаря саундтреку и съемке первая половина фильма смотрибельна из-за создаваемой атмосферы. Дальше эта атмосфера уходит и остается бредовый сюжет. Можно, конечно, сказать, что все это метафора
    неотвратимости смерти, а можно сказать, что фильм про неотвратимость туза на ривере. Можно найти еще сто смыслов, но чувство разочарования после выхода из зала это никак не уменьшит.
    155/211
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (KIARI @ 25.6.2015)
    За последние несколько лет у меня есть ТОП-3 самых неинтересных мерзопакостных, дурацких, дебильных (эпитетов можно много подбирать) фильмов -
    1. Москва-2017
    2. Гранд Отель Будапешт
    3. Советник

    Я этой весной обновил свой топ-20 лучших фильмов 2013-го года. Там как раз "Советник" занимает первое место. :)

    20 фильмов получилось случайно, включил в топ просто все те, которые оценил на 7 или выше (первые три позиции получили 8). "Одержимость", "Стрингер" и "Крёстный путь" на КП датируются 2013-м годом, но я за точку отсчёта беру imdb или дату премьеры. Порядок иерархичный. Собственно говоря, фишка в том, что только на один из двадцатки я не писал рецензию. А так, всё кликабельно, про того же "Советника" полезно почитать некоторым, да.

    1. Советник | The Counselor | Ридли Скотт [рецензия]
    2. Враг | Enemy | Дени Вильнёв [рецензия]
    3. Великая красота | La grande bellezza | Паоло Соррентино [рецензия]
    4. Поза ребёнка | Pozitia copilului | Кэлин Питер Нецер [рецензия]
    5. Побудь в моей шкуре | Under the Skin | Джонатан Глейзер
    6. Примесь | Upstream Color | Шэйн Кэррат [рецензия]
    7. Трудно быть Богом | Алексей Герман [рецензия]
    8. Возмутитель спокойствия | Borgman | Алекс ван Вармердам [рецензия]
    9. Ида | Ida | Павел Павликовский [рецензия]
    10. Прикосновение греха | Tian zhu ding | Цзя Чжанкэ [рецензия]
    11. Хэвон – ничья дочь | Nugu-ui ttal-do anin Haewon | Хон Сан Су [рецензия]
    12. Секреты прошлого | Le passé | Асгар Фархади [рецензия]
    13. Жизнь Адель | La vie d'Adèle | Абделатиф Кешиш [рецензия]
    14. Ветер крепчает | Kaze tachinu | Хаяо Миядзаки [рецензия]
    15. Афера по-американски | American Hustle | Дэвид О. Расселл [рецензия]
    16. Перед полуночью | Before Midnight | Ричард Линклейтер [рецензия]
    17. Лок | Locke | Стивен Найт [рецензия]
    18. Она | Her | Спайк Джонс [рецензия]
    19. Рай: Надежда | Paradies: Hoffnung | Ульрих Зайдль [рецензия]
    20. В бегах | Ain't Them Bodies Saints | Дэвид Лоури [рецензия]
    36/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iow @ 25.6.2015)
    Я этой весной обновил свой топ-20 лучших фильмов 2013-го года. Там как раз "Советник" занимает первое место. :)

    1. Советник | The Counselor | Ридли Скотт [рецензия]


    когда увидел Советника на 1 месте, то подумал что это список худших фильмов, я никогда ещё так не ошибался.....
    5/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (iow @ 25.6.2015)
    Я этой весной обновил свой топ-20 лучших фильмов 2013-го года. Там как раз "Советник" занимает первое место. :)


    1. Советник | The Counselor | Ридли Скотт [рецензия]
    2. Враг | Enemy | Дени Вильнёв [рецензия]
    3. Великая красота | La grande bellezza | Паоло Соррентино [рецензия]
    4. Поза ребёнка | Pozitia copilului | Кэлин Питер Нецер [рецензия]
    5. Побудь в моей шкуре | Under the Skin | Джонатан Глейзер
    6. Примесь | Upstream Color | Шэйн Кэррат [рецензия]
    7. Трудно быть Богом | Алексей Герман [рецензия]
    8. Возмутитель спокойствия | Borgman | Алекс ван Вармердам [рецензия]
    9. Ида | Ida | Павел Павликовский [рецензия]
    10. Прикосновение греха | Tian zhu ding | Цзя Чжанкэ [рецензия]
    11. Хэвон – ничья дочь | Nugu-ui ttal-do anin Haewon | Хон Сан Су [рецензия]
    12. Секреты прошлого | Le passé | Асгар Фархади [рецензия]
    13. Жизнь Адель | La vie d'Adèle | Абделатиф Кешиш [рецензия]
    14. Ветер крепчает | Kaze tachinu | Хаяо Миядзаки [рецензия]
    15. Афера по-американски | American Hustle | Дэвид О. Расселл [рецензия]
    16. Перед полуночью | Before Midnight | Ричард Линклейтер [рецензия]
    17. Лок | Locke | Стивен Найт [рецензия]
    18. Она | Her | Спайк Джонс [рецензия]
    19. Рай: Надежда | Paradies: Hoffnung | Ульрих Зайдль [рецензия]
    20. В бегах | Ain't Them Bodies Saints | Дэвид Лоури [рецензия]


    блин, я бы повесился от тоски) сейчас составлю свой список из просмотренного за последние несколько лет. Блин, за последние несколько лет не получилось, Остапа понесло

    1. Возвращение, Звягинцев
    2. Интерстеллар, Нолан
    3. Тёмный рыцарь, Нолан
    4. Начало, Нолан
    5. Семь психопатов, Макдонах
    6. Охота, Винтерберг
    7. Рестлер, Аронофски
    8. Охотник на лис, Миллер
    9. Прислуга, Тейлор
    10. Патруль, Эйр
    11. Стокер, Пак Чхан Ук
    12. Я киборг, но это нормально, Пак Чхан Ук
    13. Повелитель лавин, Д.Г. Грин
    14. Горько, Крыжовников
    15. Шапито-шоу, Лобан
    16. Комбинат Надежда, Мещанинова
    17. Бумер, Буслов
    18. WALL-E, PIXAR
    19. Небраска, Пэйн
    20. Луна, Д. Джонс
    21. Связь, Биркит
    22. Меланхолия, Триер
    23. Фонтан, Аронофски
    24. Одержимость, Чазел
    25. Леопард, Висконти
    26. Старикам здесь не место, Коэны
    27. После прочтения сжечь, Коэны
    28. Человек дождя, Левинсон
    29. Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Гиллиам
    30. Легенда N 17, Лебедев
    31. Достучаться до небес, Т. Ян
    32. Бешеные псы, Криминальное чтиво, Убить Билла-1, Тарантино
    33. Побег из Шоушенка, Дарабонт
    34. Зеленая миля, Дарабонт
    35. Субмарина, Айоади
    36. Римские каникулы, Уайлер
    37. Праздник, Кьюкор
    38. Семь, Финчер
    39. Подозрительные лица, Сингер
    40. Гладиатор, Скотт
    41. Корпорация монстров, PIXAR
    42. Каролина, Горрис
    43. Герой, Фрирз
    44. Выпускник, Николс
    45. Ида, Павликовский
    46. Артист, Хазанавичус
    47. Клык, Лантимос
    48. Корпорация Святые моторы, Каракс

    Сериалы:

    1. Во все тяжкие
    2. Фарго
    3. LOST
    4. Лютер
    5. Утопия
    6. Последний мужик на земле
    Сообщение отредактировал grenka666 - 26.6.2015, 14:15
    160/290
    Ответить Цитировать
    1
11811 постов
1 420 440 441 442 443 462 591
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.