Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:2 июня
2326
Статистика
Всего постов
36037
12,269,599 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1654 1674 1675 1676 1677 1696 1802
  • Сандрикс, прочитай Экхарта Толе "сила настоящего". книга про то что тебе выше написал Crimson_King

    и про отмазку действительно надо забыть. из-за нее ты цепляешься за прошлое и получаешь кучу негатива в настоящем

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Неудача - характеристика прошлого.

    Слова Trueteller'a

    23/29
    Ответить Цитировать
    13
  • Там вторую часть нарезки Стэф-вс-Линус выложили. Мб кому интересно будет. 

     

    (15) LLinusLLove vs Stefan11222 Vol.2 High Stakes Poker Highlights - YouTube

    25/29
    Ответить Цитировать
    21
  • Раньше тс разадвал стаканчики вискарей за фишей, теперь за него  видимо))

    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • К покеру нужно и можно относиться как к бизнесу, но от этого не перестанет быть ремеслом и не превратиться в бизнес.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 19.02.23)  

    M45PL,  имхо хуйню показывает. Возможно дело не в формуле, а в исходных данных и их интерпретации. Например трекеры могут криво стдев считать или же он не статичный (вероятность того что за 1кк рук мы окажемся в 300бб глубине и проиграем стек явно выше 8%, и в такой глубине стдев заметно выше) 

    Ну и эмпирическим путем можно взять базу например года с 2018 и выбрать 200-300 рандомных регов и посмотреть у скольких из них были такие стрики на 1кк рук в 150-200 баинов (я таких вообще не могу вспомнить, хотя около 100 видел иногда)

    Есть предположение что в трекерах stdev BB это биг беты, то есть надо на два умножать для калькулятора 

    Надо еще помнить, что винрейт тоже не статичный показатель у кожанных мешков. Мы смотрим на усредненное значение, но в отдельных сессиях мы можем выступать как лучше, так и хуже обычного. А амплитуда этих выступлений у игрока с низким винрейтом может очень легко уходить ниже нуля (с соответствующими просадками).

    Сообщение отредактировал RV-- - 20.2.2023, 11:44
    304/308
    Ответить Цитировать
    12
  • OOGWAY91, сочувствую, что тут скажешь.

    От блэкфрайди мне повезло увернуться, ФТП меня "выгнал" раньше. Даже от ГСЧ-паранойи иногда бывает польза. )

    А что до крипты, то, увы, кроме себя винить некого. "Актив" вообще без фундамента, полный аналог БКшных ЕКРов, да еще и рынок, управляемый полностью вручную. В такое без инсайда не играют.

    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Тем временем мой мозг продолжает искать (и находить) несуществующие в реальности паттерны того, что происходит в игре, с тем что происходит за её пределами.

     

    Первая за очень много недель плюсовая сессия совпала с пересечением отметки 11 миллионов просмотров в блоге.

     

    Спасибо вам, получается.

    10113/10683
    Ответить Цитировать
    152
  • Учитывая в какую непростую жизненную ситуацию попал ТС в комплексе, хочу пожелать баланса во всех жизненных аспектах. Реальная жизнь сейчас тоже тебе доставляет дай боже, помимо стрика. Береги ментальное здоровье, рождение первенца, для мужика серьёзное испытание, особенно когда ответственно подходишь и нет возможности "съебать на завод" часов на 14 передохнуть.

    Тут писал уже кто-то, найти психотерапевта онлайн вообще изи сейчас, пара БИ на него может и не вытянут синюю, но точно помогут разгрузить головошку и услышать мнение человека вообще из другой вселенной. Вай нот?  если что пиши, подскажу сервис с ответственным подходом

    58/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочется добавить немного старческого брюзжания-62 скоро.Конец 80-х,начало 90-х.Здесь немногие знают и понимают,что это было такое.Личный пример.88-89 год.Интереснейшая работа в союзном НИИ,кандидатская,дополнительные заработки в виде личной пасеки.91-92 год.НИИ накрылся медным тазом,на мёд ни у кого нет денег,родился(долго решали,все крутили пальцем у виска)второй ребенок-СЫН!Работы ноль.

        Дело происходит в Ташкенте.Сыну в роддоме запороли иммунитет,кормили глюкозой за неимением смесей и ни слова об этом не сказали суки!Жена из-за кесарева несколько дней не кормила сама.

    По потерям тянет на весь БР.Решили печь торты, используя медовые запасы.Одними из первых слов сына было-"замес поставили?".Выжили как-то.

       У нас уже давно не страна советов,но может стоит просто остановиться,оглянуться вокруг,увидеть любимую жену,сыночка(если не ошибаюсь)или лапочку-дочку.Все у нас получится!Понимаю,что пиздеть-не мешки ворочать и "не учите меня жить..."но выше голову.Кстати с ТС лично знаком -на сочинской серии дело было.

    P.S.сюда писать не по сеньке шапка.

    8/8
    Ответить Цитировать
    101
  • Когда читаешь последние страницы блога.

    5/6
    Ответить Цитировать
    21
  • На месте ТС не стал бы кардинально менять подход к игре, селект и работу вне столов. Мне кажется, что профессионалу это может быть полезно только первые несколько лет карьеры, а дальше он сам, путем проб и ошибок, приходит к комфортной для себя системе. Единственное, что как опытный регварщик могу посоветовать касаемо покера - это сверхнитовый BRM для сильных составов. Если вы думаете, что он у вас достаточно нитовый - задумайтесь еще раз и прибавьте 50-100 BI лимита.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Читал-читал последние страниц 40, сложилось ощущение, что куча людей, то ли не понимает, то ли забывает, что даунстрик - это не то, что идет, не какой то процесс, а просто констатация на сегодняшний момент. 

    Или, если хотите, констатация задним числом, того факта, что какой-то отрезок вам не складывалось. 

    Т.е. что он идет, или был сегодня, мы сказать не можем, мы можем на завтра только сказать, что и вчера он продолжился.

     

    Для меня очень странно звучат фразы вроде "пропустить даунстрик", "перетерпеть даунстрик", и т.п. От того, что вы перестаете играть, даунстрик не заканчивается, точно также как он и не продолжится сегодня или следующую сессию, если вы продолжаете катать.

     

    Конечно, если не подразумевать под окончанием даунстрика, отсечку на пике профита. В целом, вроде не много, кто так воспринимает, насколько я вижу, ибо не контачится такое понимание, с фразами "переждать, перетерпеть".

    141/151
    Ответить Цитировать
    19
  • BootieInUFace

    Цитата (BootieInUFace @ 19.02.23)  

    M45PL,  имхо хуйню показывает. Возможно дело не в формуле, а в исходных данных и их интерпретации. 

    (далее возможно херня из под коня)

    У меня ощущение, что тут связь некая с рейком может быть, который не учитывается в формуле. Казалось бы винрейт ожидаемый должен все показывать, но винрейт то "болтается" под действием диспы, а рейк (относительно) постоянный. Но обосновать не могу, скорее интуитивное чувство.

    142/151
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот человек написал

    Цитата (Yelissey @ 24.02.23)  

    Читал-читал последние страниц 40, сложилось ощущение, что куча людей, то ли не понимает, то ли забывает, что даунстрик - это не то, что идет, не какой то процесс, а просто констатация на сегодняшний момент. 

     


    А я миссриднул и думаю что же тут не так.


     

    Цитата (Yelissey @ 24.02.23)  

    Читал-читал последние страниц 40, сложилось ощущение, что куча людей, то ли не понимает, то ли забывает, что даунстрик - это не то, что идет, не какой то процесс, а просто кастрация на сегодняшний момент. 

    39/44
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему все считают что доунстрик обезательно должен когда нибудь закончится. И донустрик и апстрик могут продолжатся вечно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • PASTABAN, ну вечно нет, если ты понимаешь какие кнопки тыкать. Но невероятно длинными - изи могут быть

    я за свой опыт в этой игре понял, что все эти таблички с калькуляцией диспы вообще хуйня  собачья. У диспы нет ни памяти, ни справедливости

    211/212
    Ответить Цитировать
    34
  • лол, написал два поста подряд противоречащих теории вероятностей и нормальному распределению, а люди радостно плюсуют. по первому - стрики в 100би и вообще любые в разумных пределах вполне возможны. по второму - строго говоря, все игроки всегда будут играть выше или ниже своего истинного ев. подавляющее большинство не будет попадать даже в малую окрестность своего истинного ожидания, а значительная часть будет иметь результаты прилично отличающиеся от своего истинного ожидания. как говорил марк твен бисмарк тетчер скотти нгуен бен шапиро гаусс - моей шляпе плевать на твои чувства.

    214/233
    Ответить Цитировать
    5
  • barbeysize, ну это смотря что стриком считать, может при среднем винрейте  на бесконечной дистанции 7бб, мы игру в 0-1бб рассматриваем как стрик

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное, ребята, сердцем не стареть.

    10114/10683
    Ответить Цитировать
    28
36036 постов
1 1654 1674 1675 1676 1677 1696 1802
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.