Ready, Steady, Go!

Последний пост:24 марта
314
Статистика
Всего постов
1889
387,629 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2022 +122
29.03.2021 +111
26.11.2021 +104
24.10.2021 +104
23.12.2021 +99
Лучшие посты читателей
Niveika +121
Asthma +102
ZhenaBomzha +83
PierreDunn +74
TheLastTrick +64
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 95
  • scottyrae, да, тут обосрался, но ДТ не дает отредачить, если поздно заметил

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Moroz458, так фризили блэкстека за эксель.

    По поводу флопзиллы за неё не банят ведь 

    а) расчеты ты в ней проводить не можешь, строить флопы и тд

    б)из первого пункта, она блочиться запущенным клиентом пс

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Эксель? 

    А если там просто открыт файл с рандомныи данными?

    Я во время кроны на удалёнке постоянно в екселях работал и смежно клиент PS открывал. Бред какой-то

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 13.08.21)  

    Moroz458, так фризили блэкстека за эксель.

    По поводу флопзиллы за неё не банят ведь 

    а) расчеты ты в ней проводить не можешь, строить флопы и тд

    б)из первого пункта, она блочиться запущенным клиентом пс

    Где в запрещенных программах у ПС эксель? Кто такой блэкстек? Дай на него ссылку, где описывается,что его фризили именно за открытый эксель и по какой причине.

    Эксель сейчас можно и просто в браузере открыть онлайн. 

    Про фз я всё знаю.

    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Moroz458, Кто то кидал в блогах скрин с правилами покерстарз и там был прописан эксель, если это важно для тебя загугли.

    Цитата (nakazator95 @ 13.08.21)  

    Moroz458, так фризили блэкстека за эксель.

    По поводу флопзиллы за неё не банят ведь 

    а) расчеты ты в ней проводить не можешь, строить флопы и тд

    б)из первого пункта, она блочиться запущенным клиентом пс

    Насчет что за флопзиллу не банят,мне сказали еще раз такая хуйня,и меня забанят. Пришлось спрятать фзшку подальше чтобы ненароком не запустить.

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Vovan167, у тебя везде только "кто-то", "где-то". Конкретики никакой.

    Загуглил, вот список запрещённых программ. Экселя не нашел.

    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Moroz458 @ 13.08.21)  

    Кто такой блэкстек?

    Это парень Латикса. Стыдно не знать!

    3/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (anyasha @ 13.08.21)  

    Это парень Латикса. Стыдно не знать!

    Латикса не трож!

    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Moroz458, Лучше приятно ошибиться чем обосраться в роковой момент. Молодец что загуглил,можно будет потом отправить этот скрин старзам,если забанят,и может сработает)

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • О, интересная дискуссия тут о лучших бамхантерах лимита 

    Я сам катаю нл16-25 в 15бб и часто пересекаюсь за СашейДСК за столами, тоже хорошо селекчу и хорошо знаю его игру и других регов.

    Сам селекчу руками довольно неплохо, поляна давно размечена, сажусь к неизвестным за пустые столы, попадаю когда успеваю. 

     

    Мне кажется это вполне возможно селектить руками на его уровне, если иметь все пустые столы на большом мониторе и мышку с откликом в 1мс(это важно).

    По поводу его игры и винрейта, он показывает очень хорошую адаптированную под фишей стратегию, и его винрейт в 15-16бб зависит не только от селекта но и от игры, ведь за столами с этим же фишом играют постоянно одни и те же ребята ,но их потолок это 10бб, больше они показать не могут, я подозреваю по причине залива на бб и "стандартной" неэксплуатируемой игре против фиша.

     

    Я не люблю обсуждать игру конкретных игроков, мне кажется мы все ,кто имеет винрейт 10бб+ на микролимитах, занимаемся одним и тем же, просто фишей бамхантим впип 50+ и какой то супер хорошей игры ожидать не стоит, у всех корявые нитовые статы с ликами ,но именно благодаря таким "извращениям" мы опережаем по винрейту якобы игроков с идеальными статами и красными линиями на графиках, которые имеют не больше 5бб на дистанции.

     

    Поэтому меня забавляют некоторые заявления на форуме, что "да он слаб, кидайте его в котел без фишей" ,или "реги фр50 настолько убогие что и нл10 СХ не побьют" .Игроки адаптируются под определенные условия и играют как умеют, я бы и сам стартовал все столы и играл бы любые составы, если было не было ограничения в 4 стола и был бы рейкбек. А в нынешних реалиях иметь высокий винрейт за счет селекта просто выгодно, и извращать игру под поле микролимитов тоже выгодно, поэтому все топы так и делают.

    1/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Unstoppabble @ 13.08.21)  

    я бы и сам стартовал все столы и играл бы любые составы, если было не было ограничения в 4 стола

    Сейчас что мешает стартовать в начале сессии?

    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • NeKolyan, Перечитай еще раз цитату "Если бы не было ограничения в 4 стола"

    Из этого следует то что придется играть частую регокатку, а с кепкой в 4 стола и скоростью 400 раздач/час и без рб я буду дистанцию очень долго наигрывать, и стрики будут продолжительней по времени для меня.

     

    Кстати я подметил, ты уже не в первый раз пренебрежительно отзываешься об игре оппонентов(цитата про херовых регов с ФР была твоя),задаешь вопросы мне уже не в первый раз в блогах типа" че ты понтуешься, что тебе мешает играть так то, и то то" ,любишь потролить Мишу Блекстека ну и конечно, заметно оживился ,когда речь зашла про СашуДСК, со скринами, майнингом на фишей и тд.

     

    А что тебе мешало отправить на него репорт раньше? А что сейчас изменилось? уже в толпе попроще нападать наверно на такого же бамхантера,как и ты? Вы же с ним года два или три вместе отыграли на нл16 точно и нл25 анте столы, но вот только сейчас справедливости захотелось 

    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Для всех сторонников тезиса «скрипт не так важен« скажу что на выборку в 10кк+ поза на фиша даёт 1,5х винрейт по сравнению со средним за столом а отсутствие позы 0,7х от среднего. Ну и стол с фишом впип 50+ будет в среднем кататься в 12-15бб/100 (тут от рейка лимита ещё зависит) 

    Так что каждый такой скриптер крадет у вас 5 бб/100 и более  забирая лучшую позу. 


    секрет п50 раскрыт (не зря ж они всех игроков на скрипт сажают)

    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Unstoppabble, В начале сесии тоже 4 стола давят? Или пусть другие тратят слот на старт стола, а я прыгну когда 70+ фиш подсядет, а потом буду хвалиться винрейтом? Ну ок, Колян стартанет столы.

     

    Цитата (Unstoppabble @ 13.08.21)  

    А что тебе мешало отправить на него репорт раньше?

    Подозрения были, но я думал что мне это просто кажется. Как я уже писал выше, с нынешней скоростью работы саппорта мне бы не хотелось, чтобы кого-то фризнули не по делу. А тут выяснилось, что кажется это далеко не только мне, поэтому и я зарепортил. Миллионный раз повторю: нападают не за манеру игры, а за подозрения в скриптах. Обращу внимание, с пруфами, хоть и косвенными. А вот уж про бамхантеров человеку, играющему пару сотен раздач в день в самый праймтайм рассуждать как-то нелепо.

     

    Ну да, я считаю/мне показалось, на основе своего опыта, что реги фр прилично херовее сх. Думаю, имея топ-2 дистанцию в кэше на старзах на рег столах в 2020 и выиграв в том же году больше всех на микро имею право хотя бы высказать свое мнение об оппонентах.

     

    Ну да, Миша слишком остро переживает незначительные стрики, я его троллю, по-доброму, он славный малый, был бы у меня к нему негатив я бы ему плюсы в рейтинг и к постам не ставил. Надеюсь он с этим справится.

     

    Надеюсь достаточно аргументированный ответ, продолжать не горю желанием.

    10/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Сорри за оффтоп но вчера дал интервью на канале FunFarm, может кому-то будет интересно:

    574/646
    Ответить Цитировать
    16
  • Latiks, посмотрел. Раньше о тебе ничего не слышал. Но после интервью понял, что ты крепкий регуляр микролимитов, и, может, даже бьёшь нл2. Хочу попробовать твою тактику в покере - не работать над игрой вообще. Так же хочу отметить, что ты интересный собеседник. Особенно понравилась история о руме Party poker. С удовольствием послушаю её ещё раз .

    9/71
    Ответить Цитировать
    23
  • Хлопцы, посмотрите на его дистанцию и подумайте, неужели у вас первых возникло подозрение за его посадку, и вы первые кидаете репорты?

    Даже тут на форуме уже обсуждали это как-то, и если он бы реально что-то запрещённое юзал, то давно бы уже отъехал.

    Это одна из составляющих его игры. Чел просто нашел свою нишу и собирает вэлью как с уважаемых всех видов, так и с регов, которые думают, что он такой пассивный и "не бахнет же он тут третий баррель, у него ж агра ривера 20"

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • finchinhinge, Процентов 85 его дистанции приходится на времена, когда скрипты не были запрещены.

    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • NeKolyan, ну да, когда не было капа в 4 стола, и все реги 25ки покупали скрипт. он же так был нужен

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Unstoppabble @ 13.08.21)  

    Мне кажется это вполне возможно селектить руками на его уровне, если иметь все пустые столы на большом мониторе и мышку с откликом в 1мс(это важно).

    А то что после того как ты жмешь на бокс посадки, команда идет до сервера и обратно до тебя это же ни как не влияет? Пинга, скорость работы софта на разных компах будет супер отличаться.. Я конечно не эксперт, но важность такая себе или будут какие то пруфы, хотелось бы понять где я туплю  

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1888 постов
1 38 58 59 60 61 80 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.