Начинаем работать

119
Tawer95
For the Horde!
Статистика
Статистика
119
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-531
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +232
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 7 8 9 28 68
  • # День 10

    Турниры:



    Сегодня не очень хорошо пошло, я вареный вообще, вчера накидались дико, до сих пор отхожу. Треть уже позади, результаты пока неплохие, надеюсь, что дальше тоже будет нормально.

    Если кому интересно:



    Эмоциональное состояние:

    Спокойно сегодня пережил все падения, даже не сильно злился, что удивительно. Скорее всего, потому что просто устал, не было сил злиться даже)

    Нытье:

    Я думаю упразднить эту рубрику, потому что мне хватило 10 дней, чтобы взять ответственность на себя по поводу своей игры, больше обвинений у меня нет.

    Теория:

    Благополучно проебланил весь день в кроватке с тяжелой головой, но смотрел стримы!) Не оправдание, это да, но некоторые моменты для себя в них увидел. Было неплохо. Наотмечал кучу рук и раздач себе, сегодня чутка разгреб их некоторые, но все равно очень мало, нужно больше золота теории.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75/547
    + 4
  • # День 11

    Турниры:



    Ну такоооое...

    Эмоциональное состояние:

    Как-то быстро вчера пролетело, был уставший, посмотрел, что катанул в минус и такой:"ай, ну и пох". Ни злости, ни чего бы то ни было)

    Теория:

    Заучивал чарты и разобрал пару туриков минусовых, иногда делаю тепые колы терном, чтобы ривером сбросить, либо тупые блефы в фишей. Убеждаюсь, что балансить в фишей - смысла нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76/547
    + 2
  • Вот смотрю на твои графики и успокаиваю себя... У меня тоже последние дни игра околонулевая... Думал уже не туда играть начал... А это диспа злодюка, видимо, типа-регов начала накрывать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/28
    + 2
  • NightStorm, 1.5к туров слабо в ноль поиграть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/17
    + 1
  • Alamo @ 3.5.2018
    NightStorm, 1.5к туров слабо в ноль поиграть?


    Надеюсь, что слабо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/28
    + 2
  • NightStorm, ахахах, у меня тоже возникают такие проблемы, я легковоспламеняющийся человек, отыграл 200-300 туров в минус? Все, я уже начинаю задумываться о том, что не бью поляну. Очень круто сделать так: составить таблицу результата и вписывать в нее значения раз в месяц(можно начать и с раза в неделю). Сосредотачиваться только на раздачках и логике действий. Но пока в рамках марафона сделать это тяжело, буду делать чуть позже так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77/547
    + 1
  • Alamo, я в прошлом месяце отыграл в 0 около 2к туриков) Но я там сам виноват)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/547
    + 1
  • Поделюсь с вами, своим маленьким счастьем.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/29
    + 1
  • # День 12

    Турниры:



    Походу, у меня не бывает нормальной игры)Всего 1 день из 12 у меня на средний результат, остальное где-то в ебенях. У меня по синусоиде игра строится как-то так:



    Эмоциональное состояние:

    Сегодня впервые за несколько месяцев продал монетку в крипте в плюс, криптовесна начинается, теперь придется и ей время уделять, ибо там довольно увесистая сумма лежит. В перспектике(пока неизвестно) можно будет и на трейдинг переключиться. Но, как и в любом деле, скачки туда-сюда не приводят ни к чему хорошему, а только жизнь бьет по зубам. Не теряем голову.

    Сегодня мало отыграл, т.к. пс просто не дает играть, лагает как сука после тех.обновы, будем на выходных отдуваться.Подгрузил стол, он загрузился минуты через полторы и мы там втроем в сит ауте сидели и фишки гоняли между друг другом) В итоге не докатал нужную дистанцию и проебал кучу времени. Недоволен.

    Теория:

    Посмотрели с ребятами ХА в глубоких стеках, лимп пот. Довольно интересно выглядит ГТО: в шорт стеках нас много пот-бетов, в средних стеках есть 1.5х овербеты, а в глубоких терном иногда лупим 2х овербетами. Довольно забавно.

    P.S. Сегодня начал пробежку, дистанцию не фиксирую, ориентируюсь на кол-во кругов на футбольном поле. надеюсь, это не разовая акция, а то я пару месяцев только на стуле и сидел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79/547
    + 2
  • duraknadurake, красная огонь, у меня в 0 получается выводить, но я явно где-то перекалываю, почти уверен, что на ББ и в ХА и в СБ проседаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80/547
    + 1
  • Tawer95, Почитал твой блог, ты писал мол понял что нужно больше агрессии.
    Я такой подумал, а чем я хуже? Веду себя как сопля с этими фишами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/29
    + 1
  • duraknadurake, Да, есть такое, просто я подключаю 3 стол и у меня автоматически в голове включается тема в тем, что по ГТО СБ в ББ мы чекаем почти весь диапазон. Но внимание, в РЕГОВ. А у меня каша в голове, я начинаю какие-то диапазоны составлять, куда бы мой бет предпочтительнее воткнуть. В этом ошибка. с фишами играй прямолинейно. С регами балансируй. А я с фишами балансирую, с регами начинаю мувы придумать типа:"ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь". Глупо, да, но зато я стал понимать важные концепции типа 3 баррелей.

    Вот одна из раздач, которой я горжусь, но она тут же показывает, как не надо играть в фишей:

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 25 BB
    Hero (SB): 25 BB
    BB: 25 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    Hero checks, BB bets 1 BB, Hero calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, BB bets 2 BB, Hero raises to 6 BB, BB calls 4 BB

    River: (16 BB, 2 players)
    Hero bets 17 BB and is all-in, BB calls 17 BB and is all-in

    Hero shows (High Card, Ace)

    BB shows (One Pair, Fours)

    BB wins 50 BB


    UPD: Посмотрел, реально в 3максе засаживаю бабки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/547
    + 2
  • Tawer95, "ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь" на 7ках так никто не лэвэлит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/29
    + 0
  • duraknadurake, вот и отсюда все мои беды)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82/547
    + 1
  • Tawer95, С вас 100 долларов за тренировку. Обращайтесь еще
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/29
    + 3
  • duraknadurake, а ты точно хочешь играть в покер? Мб просто тренить? Такими темпами больше заработаешь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83/547
    + 1
  • Tawer95, такими темпами я меньше проиграю ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/29
    + 3
  • Tawer95, привет!!! почитал твой дневник и захотелось поделиться более чем 30 летним опытом азартных игр))) меня всегда интересовал механизм удачи, в играх типа покера, нард, рулетки и им подобных. исходя из опыта и анализа мотивации, желания, чувств и мыслей во время игры, экспериментальным путем пришел к выводу, что играть надо в удовольствие))) на дистанции в 30 дней 2-3 дня очень удачные, 2-3 дня совсем неудачные, а в остальные дни все зависит от желания выиграть и концентрации на вере, что все получится))) вывод- играй в удовольствие и вовремя выходи из игры если не прет и портится настроение. испытал на собственном опыте как после удачной и ровной игры можно залить весь выигрыш и добавить сверху))) сейчас решил поставить новый эксперимент играя в спины по стратегии лесенки. проиграть по 0.25 центов 10-15 долларов мне не жалко в неудачные дни, зато буду радоваться в удачные моменты))) играю один стол в удовольствие и никуда не тороплюсь)) УДАЧИ в игре и ЖИЗНИ!!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/9
    + 1
  • duraknadurake @ 3.5.2018
    Tawer95, Почитал твой блог, ты писал мол понял что нужно больше агрессии.
    Я такой подумал, а чем я хуже? Веду себя как сопля с этими фишами.


    Ага) точно ) именно поэтому ты стал агрессивней играть )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/17
    + 0
  • Tawer95

    Если не умеешь играть сбб лимппоты, то играй без лимпа
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/23
    + 0
1 6 7 8 9 28 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.