Обычная катка обычного регуляра

153
Статистика
Статистика
153
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-348
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +183
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 12 32 33 34 35 47
  • Castleworm @ 08.09.21 

    О, BigGoggi прошёл - неплохо так для начала...

    Сомневаюсь, что он смотрел, но для него и старался, пробивал. 

    В итоге BigGoggi занял 4-е

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    430/633
    + 1
  • Fill123 @ 25.08.21 

    Продам билеты на Spin Gold, Batle Royale, All-in or fold SNG с дисконтом (за вычетом рейка).

    На этот момент есть в наличии:


    15 Spin Gold билетов по 20 дол.
    15 Batle Royale билетов по 10 дол.
    15 All-in or fold SNG билетов по 25 дол.



    Пишите в личку.
    ПС: вы переводите первыми

    Так как пока что желающих купить не было и если не продам, то придется отыгрывать самому, чего бы сильно не хотелось. По этому снижаю цену до 80% от номинала. 

    Продать готов только все вместе билеты из одной категории. Например все билеты Spin and Gold, все билеты Batle Royale, все билеты  All-in or fold SNG, все билеты SNGFlip and Go (о них раньше забыл написать)

     

    Предложение по All-in or fold SNG СНГ действительно до 23:00 9.09.

     

    Если до 23:00 9.09 не удастся продать свои билеты на All-in or fold SNG, то тогда готов на тех же условиях что продаю (80% от номинала) купить макс. 100билетов (как по мне это справедливо). Ну и засяду на сутки катнуть лидерборд All-in or fold SNG 

     

    Предложения о покупке или продаже пишите в личку.

     

    ПС: если у Вас на джипси рейтинг ниже моего то переводите первыми ВЫ. Если у Вас рейтинг выше, то могу 1-м переводить и я, но частями (по 5 билетов) 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    431/633
    + 0
  • Fill123, Продам 13 скорее будет, а также пользуюсь случаем продам билеты на флип енд го 20$ со скидкой

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • Icasiem @ 08.09.21 

    Fill123, Продам 13 скорее будет, а также пользуюсь случаем продам билеты на флип енд го 20$ со скидкой

    Ок. Завтра около 23:00 спешимся.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    432/633
    + 0
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    433/633
    + 0
  • Вот это переезд в особо извращенном виде 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    434/633
    + 1
  • Fill123,привет . Что у тебя метки обозначают по цветам ?:)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Epoxa55 @ 08.09.21 

    Fill123,привет . Что у тебя метки обозначают по цветам ?:)

    Привет.

    Зеленые фиши. 

    Все остальные толком ничего на ГГ, только предположения исходя чисто из количества призовых на ГГ (при нажатии на игрока):

    1) синий - количество призовых меньше 10к (предполагаемо любитель)

    2) желтый - количество призовых больше 10к но меньше 100к (предполагаемо рег)

    3) красный - количество призовых больше 100к (предполагаемо хороший рег)

    Сообщение отредактировал Fill123 - 9.9.2021, 2:01
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    435/633
    + 0
  • Fill123 @ 08.09.21 

    Если до 23:00 9.09 не удастся продать свои билеты на All-in or fold SNG, то тогда готов на тех же условиях что продаю (80% от номинала) купить макс. 100билетов (как по мне это справедливо). Ну и засяду на сутки катнуть лидерборд All-in or fold SNG

     

    Посидел я пару суток в ИСМайзере, точнее по несколько часов в сутки, изучил немного структуру турниров, поляну и ее наполнения, как набираются сами турики и понял в какую я полную хуйню замазываюсь. И чем глубже я  это погружаюсь, тем сильнее это понимаю 

    Но обратной дороги нет, точнее немного не так: с 11 утра заседаю катать на сутки МТТ+All-in or fold SNG, а замазыватся ли в лидерборд по полной решу по ходу, как бы это странно не звучало в последние 3 часа суточного лидерборда. 

     

    Детали всего этого думаю не раньше вторника 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    436/633
    + 3
  • Fill123, Что там? Как успехи? 

    Fill123,

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Icasiem @ 09.09.21 

    Fill123, Что там? Как успехи? 

    В чем именно? 

    Предложений о покупке билетов пока не поступало.

    Сегодня не катаю. 

    Сижу задрачиваю Айсимайзер. От много офигиваю 

    Вот например никогда бы не подумал что с учетов ФГС в стеках практически 1бб с батона такой спектр пуша 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    437/633
    + 2
  • Icasiem

    Перешел на ИСМ споты в ИСМайзере и понял что я вообще еще очень далек от этой игры чтобы рубится с регами на 25-х.

    Так что сорян  но Покупка билетов с моей стороны отменяется!

     

    ПС: свои 30+ как небуть потихоньку буду отбивать 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    438/633
    + 0
  • Fill123 @ 08.09.21 

    Вот это переезд в особо извращенном виде 

    Как тебе такое, Илон Маск?

     

    post-47331-1631147489dfef_thumb.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/61
    + -2
  • Castleworm, Ну такое часто бывает, обидно правда то что это финалка

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    439/633
    + 1
  • Castleworm, жесть на финалке мастерс это боль.. сочувствую

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 2
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    440/633
    + 2
  • Castleworm @ 10.09.21 

    Как тебе такое, Илон Маск?

    Так будет пожалуй получше 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    441/633
    + 0
  • Fill123 @ 11.09.21 

    Так будет пожалуй получше 

    И логичное завершение 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    442/633
    + 5
  • Fill123 @ 09.09.21 

     

    Посидел я пару суток в ИСМайзере, точнее по несколько часов в сутки, изучил немного структуру турниров, поляну и ее наполнения, как набираются сами турики и понял в какую я полную хуйню замазываюсь. И чем глубже я  это погружаюсь, тем сильнее это понимаю 

    Но обратной дороги нет, точнее немного не так: с 11 утра заседаю катать на сутки МТТ+All-in or fold SNG, а замазыватся ли в лидерборд по полной решу по ходу, как бы это странно не звучало в последние 3 часа суточного лидерборда. 

     

    Детали всего этого думаю не раньше вторника 

    Отыграл билеты АОФ, купил еще 2 АОФ по цене 0.8 от номинала и еще поменял 15 своих спинов на 12 АОФ. Сыграл 53 турнира по 25дол.

    Итог: 

    Забайинился на: 1325дол.

    ИТМнулся на: 1263дол.

    Профит по самой игре: -62дол. 

     

    Шел 6-м вроде в АОФ лидерборде отыгрывая билеты, но закончились билеты и за час до окончания лидерборда решил на свои не продолжать))).

     

    АОФ дешевле 25дол. (при подготовке):

    По 5дол.: 1

    По 0.50 дол. : 127холдема+8 Омахи.

    Забайинился в АОФ дешевле 25дол.:  72.5дол.

    ИТМнулся на: 78.60дол.

    Профит по самой игре АОФ дешевле 25дол. : +6.1 дол. 

     

    Кроме того:+10дол. от покупки билетов со скидкой, +75 (правда как я понял теми же билетами дадут )+5.50+10 (за лидерборды по 0.50)=100.50дол.

     

    Общий итог от отыгрывания билотов АОФ: -62+6.1+100.50=+44.60дол.+еще наверное рейкбек если его дают за игру на билеты. Че то не обратил внимания 

    В общем доволен, особенно если учесть что хотел продавать билеты со скидкой 20%, но небыло желающих 

     

    Более подробно о дисциплине  АОФ СНГ на следующей неделе еще напишу. Сейчас некогда, да устал чутка. А вечерком новая сессия 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    443/633
    + 3
  • Если кто то хочет продать билеты на Батл Рояли за 10 по 80% от номинала пишите в личку!

     

    Предложение действительно до 16 сентября!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    444/633
    + 0
1 12 32 33 34 35 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.