Блог Воланда

1043
mewezaso
VolanD!
Статистика
Статистика
1043
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-185
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +2863
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 421 441 442 443 444 463 615
  • Snipersvd78, Нет разумеется. А ты?

    PS: забавно кстати что ты разделяешь мою мысль, о том, что у него есть 10+ постов, где он рассуждал о вещах, в которых совсем не разбирается, а вот Сергей видимо считает что это совершенно не так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2167/3095
    + -2
  • mewezaso, С чего ты взял что я ее разделяю? Забавно то, что ты до сих пор не научился читать.
    Snipersvd78 @ 15.10.2017
    даже если на твой взгляд он 10 раз говорил ерунду
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/12
    + 1
  • Цитировал бы полностью тогда мысль. По контексту общую идею ты разделяешь.

    Snipersvd78 @ 15.10.2017
    У Джипси 10000 сообщений на форуме и даже если на твой взгляд он 10 раз говорил ерунду, так это сука 1/1000. У нас тут есть боги которые глаголят истину в 100% случаев? Покажите мне хоть одного.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2168/3095
    + -5
  • mewezaso @ 15.10.2017
    На рэп батл позвать Серёжу,
    Лучше самому содрать всю кожу.
    Воланд даже если молодец,
    Будет ему там пиздец.


    На ха позови же Сережу
    Если ты по скилу вывозишь
    Можешь содрать с него
    И совсем не кожу

    Или по скилу ты не вывозишь?
    А нам говоришь что ты молодец
    Но играет с тобой какой то елец
    И ему то конечно пиздец!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + -4
  • Ты не слышишь других и интерпретируешь не верно. Какую ОБЩУЮ идею я разделяю? Ту, что если тебе кажется не верным 1 из 1000 сообщений, то надо публично пытаться выставить человека идиотом и пиздоболом? Нет я ее не разделяю. Также я не разделяю идею о том, что если сообщение/мысль кажется тебе ерундой, то оно/она действительно являются таковыми.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/12
    + 5

  • Ты с умным видом говоришь полную ерунду, которая не имеет никакого отношения к реальности, и собираешь каждый раз миллион плюсов, в ситуации где кто то другой бы наполучал такой же миллион минусов, или просто отсутствие реакции. Эту ситуацию у тебя я замечал чуть больше десятка раз



    Gipsy @ 15.10.2017
    Я бы конечно, как и обещал, прошел мимо. Но все-таки, раз ты замечал такое больше десятка раз, тебе же не составит труда привести 3-4 примера. Не надо даже цитат, можно просто так, по памяти. А то, что то ты совсем разошелся.

    ...
    mewezaso @ 15.10.2017
    Ты хотел пару примеров, думаю они набрались

    Извиняюсь, что влезаю, но я вот, например, не увидел 3-4 примеров...))

    1. Сергей говорит о ROI в котором ничего не понимает.
    2...?

    Просто уже самому стало интересно увидеть эти примеры))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 4
  • В каких только областях не считают себя специалистами обитатели покерного форума. Одних только хуевых поэтов уже набралось, пожалуй, несколько десятков, но продолжают появляться новые.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/41
    + 51
  • Snipersvd78, Не виляй. Любой человек может писать о том, в чём не разбирается. И нормально ошибаться, особенно в каких то сложных вещах. У Джипси же создалась ситуация, что он всегда и во всём прав, и знает лучше, чем собеседники.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2169/3095
    + -26
  • mewezaso, конкретно по порядку назови 10 вещей о которых Джипси пиздоболит, ничего не понимая в вопросе.

    И это не "создалась ситуация, что он всегда прав", а это называется репутация. Т.е. ты хочешь его репутацию публично поставить под сомнение. С какой целью ... с целью поднять свою.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 16.10.2017, 0:40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/12
    + 2
  • Snipersvd78, mewezaso, всё, надоело это терпеть, бросаю вам вызов в plohu!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/23
    + 3
  • mewezaso @ 15.10.2017
    Snipersvd78, Не виляй. Любой человек может писать о том, в чём не разбирается. И нормально ошибаться, особенно в каких то сложных вещах. У Джипси же создалась ситуация, что он всегда и во всём прав, и знает лучше, чем собеседники.


    Прикольно, что Джипси так только считает, а вот у меня действительно так!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/92
    + 53
  • Ai'r'r170 @ 15.10.2017
    ...

    Извиняюсь, что влезаю, но я вот, например, не увидел 3-4 примеров...))

    1. Сергей говорит о ROI в котором ничего не понимает.
    2...?

    Просто уже самому стало интересно увидеть эти примеры))


    Ну а ты присмотрись.

    1. Его оценка ожидания в турнирах
    2. Непонимание того, что такое риентри
    3. Мнение что в турнирах до 500$ на ПС он годится, а дороже 500 надо просто софт и потренироваться.
    4. Переходы с мнения "я фиш", до "способен показывать топ резалты"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2170/3095
    + -11
  • Snipersvd78 @ 15.10.2017
    mewezaso, конкретно по порядку назови 10 вещей о которых Джипси пиздоболит, ничего не понимая в вопросе.


    Ты не дохуя хочешь, учитывая что я даже таких слов не употреблял, а вот у тебя они в каждом посте?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2171/3095
    + -6

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/11
    + 13
  • mewezaso,
    mewezaso @ 15.10.2017
    это умение красиво и многословно говорить о вещах в которых ты абсолютно и полностью не разбираешься. Ты с умным видом говоришь полную ерунду ...


    Это называется пиздобол. Держу в курсе.

    mewezaso @ 15.10.2017
    Я например тебя долбоебом и в блоге не называл никогда, и вообще никаких матов в твой адрес не использовал.


    Слабое двуличное оправдание.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/12
    + 1
  • mewezaso, Я не буду подробно отвечать по каждому пункту, завтра в стриме может коснусь немного этой темы. На мой взгляд, все твои примеры, даже близко не подходят под данную тобой оценку " с умным видом говорить о вещах в которых ты абсолютно и полностью не разбираешься". Я вот до сих пор не понимаю, что такого неразумного в моей фразе про то, что я не побью ПС, а ПД вполне могу. Ты регулярно приводишь ее в пример. Но вот что я оценил, это твой довольно мерзкий способ вести дискуссию.

    Я написал про чат с Элеком, ты в ответе привел мои графики с ПД. Дальше я пишу по твоему посту, ты в своем ответе про мои долги. Какое отношение мои долги имеют к обсуждаемому вопросу, не понятно. Сейчас вот ты добавил про неудачную продажу долей на ВСОП. Я не раз говорил, что мне стыдно за свое выступление на ВСОП и я не буду больше публично продавать доли. Но я всегда был искренен, и никогда не продавал доли, если бы считал их покупку минусовой.
    Ну и последний твой коммент, опять же. Не я, а ты написал, что я закатываю деньги на ПД. И тут же обвиняешь меня, что я что-то пишу, что понравится публике. Но за свои слова конечно отвечать не стал. Написал стильно черт возьми, поставил улыбочку и все, можно считать что и не писал бред этот.

    Поймал сейчас себя на мысли, что готов скатиться к твоему уровню общения и тоже ответить тебе что-то с переходом на личности. Поэтому это точно мой последний пост, вижу, что плохо на меня влияют онлайн споры. Лучше буду стримы иногда делать, а форум пореже открывать. Заодно минутка рекламы, завтра в 21-00 проведу стрим, ссылка есть у меня в блоге. Заходите завтра в 21-00 и задавайте там вопросы, ибо интересность стрима зависит исключительно от того, какие вопросы задаются во время трансляции.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/68
    + 78
  • То чувство когда плюсанул пост Демидова, а потом понял что он мог и не шутить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2172/3095
    + 31
  • mewezaso @ 15.10.2017
    Snipersvd78, Не виляй. Любой человек может писать о том, в чём не разбирается. И нормально ошибаться, особенно в каких то сложных вещах. У Джипси же создалась ситуация, что он всегда и во всём прав, и знает лучше, чем собеседники.


    Блядь, что за бред ты несешь, остановись уже. Как раз я все время пытаюсь донести мысль о том, что не нужно считать свою точку зрения единственно верной, что нужно смотреть на любой вопрос с разных сторон. Ты же сейчас уже на откровенное вранье перешел. Заставил меня дополнительный пост к последнему написать)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/68
    + 65
  • Ну конечно нах Мезовасо отвечать деньгами за то, что Джипси закатывает на ПД. Очевидно что график игры Джипси на ПД - это ловушка, подготовленная Джипси+ПД, чтобы в последствии пихнуть Мезовасо через потенциальную мазу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/12
    + 3
  • Gipsy @ 15.10.2017
    Блядь, что за бред ты несешь, остановись уже. Как раз я все время пытаюсь донести мысль о том, что не нужно считать свою точку зрения единственно верной, что нужно смотреть на любой вопрос с разных сторон. Ты же сейчас уже на откровенное вранье перешел. Заставил меня дополнительный пост к последнему написать)


    Денег готов поставить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2173/3095
    + -51
1 421 441 442 443 444 463 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.