Дневник ALTAL'a

823
Энди
Истинный КОРОЛЬ!
Статистика
Статистика
823
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-74
  • Постов
    +3
  • Просмотров
    +10302
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 866 886 887 888 889 897
  • ОПРОС
    Алтал выеб  администрацию 💩Джипси Тим 💩? 

    Если считаете, что ДА ставьте этому посту МИНУС

    Если считаете, что НЕТ ставьте этому посту ПЛЮС

    Ответить Цитировать
    14/14
    + -102
  • 1Million @ 14.01.24 

    ОПРОС
    Алтал выеб  администрацию 💩Джипси Тим 💩? 

    Если считаете, что ДА ставьте этому посту МИНУС

    Если считаете, что НЕТ ставьте этому посту ПЛЮС

    Будь аккуратнее ты все-таки не уникальный для этого форума.

    Ответить Цитировать
    22/24
    + 26
  • 1Million, кажется, что вопрос будет не оч объективным))


    Я предлагаю сразу проверять сразу рамки дозволенного, например, написать мне любую гадость прямо сейчас😅


    Будем тестить?)

    Ответить Цитировать
    10/16
    + 1
  • Blank_Sheet @ 14.01.24 

    Будь аккуратнее ты все-таки не уникальный для этого форума.

    Вот я поэтому и предложил, вдруг закономерность такая есть

    Ответить Цитировать
    11/16
    + 0
  • 1Million, можно с уверенностью констатировать только одно, он это сделал с твоим подгоревшим очком. Судя по активности, ты переживаешь за администрацию GT больше, чем сама администрация.

    Ответить Цитировать
    7/13
    + -1
  • Вот смотрите, Сюрп наговорил хуйни, получил бан, в итоге получил разбан (чему я оч рад)


    Это тоже типо куколд поступок администрации?)


    Я просто пытаюсь понять, у вас такой жесткий запрос на справедливость для всех, или просто есть симпатичные большинству, а есть не очень?) 


    Ну типо почему это настолько триггерит?

    Ответить Цитировать
    12/16
    + -4
  • gambler14 @ 14.01.24 

    Вот смотрите, Сюрп наговорил хуйни, получил бан, в итоге получил разбан (чему я оч рад)


    Это тоже типо куколд поступок?)


    Я просто пытаюсь понять, у вас такой жесткий запрос на справедливость для всех, или просто есть симпатичные большинству, а есть не очень?) 


    Ну типо почему это настолько триггерит?

    Ну и?

    Сколько лет прошло для разбана?

    И когда банился Алтал и потом разбанивался , что поменялось в его поведении.Ничего.

     


    Сюрп вроде бы сейчас не оскорбляет никого.

    У Алтала тем более висело предупреждение уже.

     

     

    Ты пытаешься нелепо сгладить ситуацию «ОЙ,ДА МЕГАРОФЛ,УНИКАЛЬНЫЕ ЧАСТНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ,ФЕСТИВАЛЬ КРИНЖЕЙ»

    Ой как весело,в целом вобщем похуй пусть остаётся и пишет свою хуету.

    Тут больше возмущены не Алталом,а вашей позицией.

    Ответить Цитировать
    23/24
    + 33
  • gambler14 @ 14.01.24 

    Я просто пытаюсь понять, у вас такой жесткий запрос на справедливость для всех, или просто есть симпатичные большинству, а есть не очень?) 

    ты видимо просто пропустил: блог алтала издревле считался форумной курилкой, и даже было непонятно иногда(когда блог закрывался) куда с парнями идти и че нить перетереть всем форумом за какую нить злободневную хуйню или просто... ну вот курилка опять открылась, точнее, люди опять вспомнили это место, под боком, и спускаться не надо на первый этаж... ну вот в общем... курим, общаемся))) заходи...

    Ответить Цитировать
    123/129
    + 0
  • STAIRUS @ 14.01.24 

    тот, кто дрожит как осиновый лист от страха перед минусом и осуждением сообщества и не выражает свою точку зрения

    Ну а чего бы ты хотел? Тут дохрена "тихушников", как они сами себя называют. Позиция администрации обозначена предельно чётко. Думаю многие боятся бана и помалкивают, в том числе минусики не ставят. Куда им идти потом, горемыкам, со своими вопросами про розыгрыш АД на терне 9К8А после чек-пуша оппонента? Так что в зоне ru можно существовать разными способами.

    Ответить Цитировать
    6/11
    + 0
  • Лео разжигает травлю пользователя аппелируя личной обидой и минусовым рейтингом оппонента vs Лео дефает маконутого ублюдка в каждой теме потому что тот его пешкой ласкал

     

    Вопрос: в чем не прав Алтал касательно этого стража порядка?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + -3
  • indigo197, даже враг вызывает больше уважения со своей враждебной позицией, высказанной открыто, чем тихушник. А так, ничего не жду от них=) Я думаю, что их собственные родители уже ничего не ждут от них, а лишь с большой скорбью вспоминают те дни, когда их сын не был трусливым несоциализированным замкнутым лудоманом (у некоторых отсутствие перечисленных качеств было только во младенчестве).

    Ответить Цитировать
    8/13
    + -5
  • M45PL @ 14.01.24 

    ты видимо просто пропустил: блог алтала издревле считался форумной курилкой

    Так, я видимо реально не с того начал)


    Попробовал разрулить так, как я это вижу и как в своем блоге раньше пытался. Опыт показывает, что это работает плохо)


    1Million, тебя забанил на месяц (за отзыв в чужом профиле, если вдруг не понял). Следующий раз последний будет.


    Если тут появится любой пост от Алтала даже с намеком на оскорбление кого-либо, то сразу забаню навсегда. 


    Надеюсь, что все зачиллятся теперь. Может хоть так поймете)

    Ответить Цитировать
    13/16
    + -4
  • gambler14 @ 14.01.24 

     


    1Million, тебя забанил на месяц.

     

    Ну тут все закономерно.

    Не уникальный человек же и случай не частный.

    При  периодической непоследовательности Мановара и заносов,Гэмблер уже хочет его обогнать и занять его место в «фестивалях кринжей»

    Ответить Цитировать
    24/24
    + 21
  • Blank_Sheet, я готов это принять, старина😅

    Ответить Цитировать
    14/16
    + 1
  • Blank_Sheet

    (за отзыв в чужом профиле, если вдруг не понял).

    Если тут появится любой пост от Алтала даже с намеком на оскорбление кого-либо, то сразу забаню навсегда. 


     

    А это ты как-то не заметил?

    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  • Да блин я читаю уже сотни постов, и с каждым разом всё накаляется и накаляется. 

    Это всё можно было разрулить на самом деле за два - три часа, а сейчас получается на самом деле только Алтал остался на коне. 

     

    Прав ли был Лео заблокировав Алтала - нет не прав, личное с общим путать нельзя. Но если бы кто-то из других из администрации форума сразу же среагировали на назревающий конфликт и поставили хотя бы временный бан, то это бы даже не обсуждалось. 

    А потом на самом деле понеслось и поехало, Алтал попутал берега, и уже такое про Лео наговорил... 

    Но никому даже до сих пор не удосубило задать вопрос Алталу был ли или нет тот факт, а это уж извините за такие сказанные слова уж точно надо ответ держать. 

    Но мы сейчас имеем, то что и имеем, Кость без огорчений, но минус всей администрации форума в глазах комьюнити, и повышение медийности Энди. 

    Это Вам хороший урок на будущее

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 9
  • Извиняюсь, отредактировал, вопрос не Лео, а Алталу

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Пацаны, сайт то нормальный 

    Ну что вы завелись? 

    Еще и до сережки алтала доебались) 

    точняк гопота с района 

     

     

    Я тоже  не понимаю, почему алтал до сих пор не выкупил, как ведут себя мужчины в порядочном обществе) но сейчас тут творится бардак, и вряд ли энди поймёт, как начать выстраивать коммуникацию. Нужно успокоиться и извиниться, нескольким зачинщикам этого бардака. Происходящее последних страниц не поддаётся характеристикам, не иначе как сюр.

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 5
  • Mechera2010, вот это оч дельный пост. Спасибо! 


    neopusher, да в целом надо прост добрее быть друг к другу и все)

    Ответить Цитировать
    15/16
    + 3
  • Вот вы тут говорите ЗЗ надо разбанить. Полюбуйтесь на существо из его телеги, которое тут, на ГТ и в данной теме, активизировалось 


    Это суперадекватное поведение видимо?) Людоеды они такие, тут даже Алтал выглядит слегка адекватнее (нет)


     

    Сообщение отредактировал Langolier86 - 14.1.2024, 16:45
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 22
1 866 886 887 888 889 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.