Интересные сериалы

653
Статистика
Статистика
653
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-21
  • Постов
    21840
  • Просмотров
    3916806
  • Подписок
    653
  • Карма автора
    +1025
Лучшие посты читателей
1 1056 1076 1077 1078 1079 1093
  • ascanius13 @ 24.02.24 

    Нет, это интерстеллар.

    Нет, интерстеллар про чувака, который застрял на Марсе и выращивает там картошку

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • Начал смотреть Каратель (The punisher) от нетфликса, думал очередная марвеловская чушь, но рейтинг на удивление оказался высокий, стало интересно. 

    Но после первой серии стойкое ощущение что я смотрю не с первого сезона и что-то пропустил. Кто в теме, что нужно посмотреть до него, чтобы лучше въехать в историю, фильм, другой сериал? И стоит ли вообще это делать, или это какая-то общеизвестная комиксовая история и можно обойтись прочтением википедии?

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Rainpwn

    Сорвиголова 2ой сезон

    Ответить Цитировать
    169/176
    + 1
  • stiket @ 23.02.24 


    И абсолютно такое же мнение с диалогов. Ни одному слову не веришь. 

    Ну есть там один актер, которому точно веришь)

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Rainpwn, это спинофф Сорвиголовы, необязательно  смотреть, а так конечно лучше посмотреть сорвиголову, намного лучше карателя.

     

    кстати, можешь глянуть все сериалы от нетфликс , которые снимали по марвел:

    Сорвиголова

    Джессика Джонс

    Люк Кейдж

    Железный Кулак

    Каратель

    Защитники

     

    Из всего нормально ток Сорвиголова, но остальные проекты тоже можно глянуть, если много свободного времени.  Кстати, если надумаешь смотреть сериалы по комиксам марвел, то лучше посмотреть все сериалы и фильмы, хронологию просмотра легко найдешь в гугле, но сериалы от нетфликс никак не связаны с фильмами, их можно так посмотреть.

    Сообщение отредактировал Defiance - 25.2.2024, 13:05
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 2
  • Defiance, спасибо, мне марвеловская вселенная и супергеройская тематика как-то неочень заходят, но бывает же попадаются достойные проекты типа темного рыцаря или The boys, думал может тут что-то подобное. 

    Сорвиголову посмотрю, а там видно будет

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Rainpwn @ 25.02.24 

    проекты типа темного рыцаря или The boys, думал может тут что-то подобное. 

    если че, ни то ни другое не марвел)

    Ответить Цитировать
    636/670
    + 0
  • Rainpwn @ 25.02.24 

    Defiance, спасибо, мне марвеловская вселенная и супергеройская тематика как-то неочень заходят, но бывает же попадаются достойные проекты типа темного рыцаря или The boys, думал может тут что-то подобное. 

    Сорвиголову посмотрю, а там видно будет

    Сорвиголова однозначно понравится, это лучший из супергеройский сериалов, дальше можно глянуть Джессику Джонс, вот остальное могут немного разочаровать, они конечно лучше, чем сериалы от сидаба, просто тогда Сорвиголова задал такой уровень, что другие сериалы смотрелись очень слабо.

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Red-Blue-W @ 21.02.24 

    Новинка!

     

    "Созвездие" ("Constellation") - https://www.kinopoisk.ru/series/5212290/

    Первые три эпизода на просторах. Посмотрел только первый, начало перспективное. Только есть опасения, что сюжет будет под "клюквенным" соусом.

    глянул первую серию, концовка серии конечно оч. хорошо снята(как по мне) даже не помню когда так страшненько было... буду смотреть...

    по идеи любителям Тьмы, Из Вне и тд должно зайти

    из известных актеров Майкл из Во все тяжкие и Девушка с татуировкой дракона

     

    п.с. конечно без фейспалмов никуда не деться... особенно бросается в глаза как они дочку по всем локациям гоняют

    Сообщение отредактировал M45PL - 25.2.2024, 14:23
    Ответить Цитировать
    637/670
    + 2
  • M45PL @ 25.02.24 

    если че, ни то ни другое не марвел)

    я знаю, но это тематика комиксов/супергероев. Хорошего из марвела я даже не знаю что назвать, железный человек разве что, правда я его смотрел еще в школьном возрасте, сейчас уже может не то будет

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Defiance @ 25.02.24 

    Rainpwn, это спинофф Сорвиголовы, необязательно  смотреть, а так конечно лучше посмотреть сорвиголову, намного лучше карателя.

     

    кстати, можешь глянуть все сериалы от нетфликс , которые снимали по марвел:

    Сорвиголова

    Джессика Джонс

    Люк Кейдж

    Железный Кулак

    Каратель

    Защитники

     

    Из всего нормально ток Сорвиголова, но остальные проекты тоже можно глянуть, если много свободного времени.  Кстати, если надумаешь смотреть сериалы по комиксам марвел, то лучше посмотреть все сериалы и фильмы, хронологию просмотра легко найдешь в гугле, но сериалы от нетфликс никак не связаны с фильмами, их можно так посмотреть.

    Каратель - хороший сериал с таким же рейтингом, как у Сорвиголовы. Ничуть не жалею о потраченном времени.

    Ответить Цитировать
    9/9
    + 5
  • Rainpwn, не слушай дефа, Каратель тоже потом посмотри, бодрый боевик

    Ответить Цитировать
    50/56
    + 4
  • Каратель -  криминальны боевик без грамма комиксовой фантастики, там нет супер сил и прочей  лабуды, чисто кровяка + мордобой, ну и там Бернтал, единственный мало-мальски известный актер для из всей этой вселенной + 100% попавший в образ. По уровню насилия ~ пацаны, может чутка помягче в деталях. Смотрел я, по-моему всё, даже Кулака прости господи, запомнил только пунишера, остальное как-то не сохранилось, хотя смотреть было интересно вроде как, так что для меня Каратель > Все остальное.

    Ответить Цитировать
    30/43
    + 2
  • Супергеройское не смотрю , сорвиголова - посмотрел с удовольствием , сезона два , Панишер - понравился ещё больше

    Ответить Цитировать
    203/216
    + 1
  • Посоветуйте что нибудь, в стиле лучше звонить солу.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Зима, Озарк

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 7
  • Ищем  Рика

    Первая серия поехала

    Ответить Цитировать
    31/43
    + 0
  • M45PL @ 23.02.24 

    глянул первую серию - средне

    Тоже чета не зацепил, хотя на что я рассчитывал🤷 купился на спецэффекты в трейлере хотя и мультик когда-то  всего серии 3 осилить смог

    Ответить Цитировать
    170/176
    + 0
  • Зима @ 26.02.24 

    Посоветуйте что нибудь, в стиле лучше звонить солу.

    Во все тяжкие.

    Ответить Цитировать
    18/19
    + 23
  • Red-Blue-W @ 21.02.24 

    Новинка!

     

    "Созвездие" ("Constellation") - https://www.kinopoisk.ru/series/5212290/

    Первые три эпизода на просторах. Посмотрел только первый, начало перспективное. Только есть опасения, что сюжет будет под "клюквенным" соусом.

     

    хрень полная.... сериал вообще не о чем, в нём нет вообще сюжета и всё максимально затянуто и пусто, 3 серии посмотрел и больше смотреть не буду точно 

     

    но после описание сериала 

     

    Про что сериал «Созвездие»: В центре сюжета научно-фантастического сериала находится женщина-астронавт Джо, которая после длительной экспедиции в космос, закончившейся катастрофой смогла возвратиться домой на Землю. Нечто крупное врезалось в борт МКС после чего женщине пришлось срочно катапультироваться на Землю. Вскоре Джо понимает, что в ее жизни чего-то не хватает, поэтому она намеревается раскрыть правду о скрытых секретах космических путешествий и вернуть то, что она потеряла. Её помять словно очистилась и из неё изъяли многие фрагменты жизни. И хотя женщина не помнит какие, но на уровне интуиции знает, что они были для неё очень важны. А теперь на их месте осталась пустота, давящая и пугающая одновременно.

    После печального инцидента на Международной космической станции женщина осознает, что не помнит некоторых аспектов своей жизни даже на бытовом уровне. Например, у Джо в квартире стоит фортепиано, на котором она не умеет играть, а дочь не признает факт разговора с матерью за считанные секунды до катастрофы. Всем окружающим кажется, что это Джо ведет себя неадекватно, а ей чудится обратное. К тому же женщина обращается к психологу из-за мучающих ее галлюцинаций, но ей мало кто верит – считает, что та просто сходит с ума. Ее дело все больше привлекает внимание физика Генри, который участвовал в исследованиях команды Джо на МКС и, кажется, он знает больше, чем показывает.

     

    мне вспомнился какой-то толи фильм, то ли трейлер к будущему фильму... но никак не смог найти (даже чат ГПТ не помог)

     

    там тоже толи женщина астронафт, толи группа астронавтов, после какого-то проишествия возвращается на землю, и замечает что что-то не так, некоторые вещи и люди изменились 

     

    но вот прям не могу вспомнить что это за фильм (возможно это и трейлер вообще был к фильму)

    Ответить Цитировать
    39/42
    + 0
1 1056 1076 1077 1078 1079 1093
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.