Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

105
Статистика
Статистика
105
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5786
  • Постов
    765
  • Просмотров
    263,772
  • Подписок
    105
  • Карма автора
    +661
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 14 15 16 17 36 39
  • storo08 @ 26.8.2018
    Вообще за чартхелпер и меня банили на месяц, когда за это же блокнули Тёму я был на 100% уверен,

    что бан будет такой же временный, так как нарушение правил не серьезное, но неожиданно последовал перманентный бан.

    Чем это объяснить не знаю, тем более он тогда был на бекинге с обучением через меня и моего партнера,

    и можно сказать находился под нашим контролем.

    Но что-то я не забанен и второй тренер тоже и оба играем как и тогда по 100$...


    А тот тут люди какие-то цепочки высматривают и закономерности блин.


    Т.е. получается мы тренировали Тёму, он только поднялся и сразу пошёл делать подсказчик за что и был спойман,

    но не остановился и всучил подсказчик своим ученикам, за что позже поплатился, так как рум забанил целого 1-го его ученика.

    Ну если б такое было действительно там бы массовые баны были, а не единичный.

    История с ТС-ом, не такая очевидная как многим уважаемым игрокам кажется.


    так вон оно что...
    очень странно читать в твоем блоге и прочих постах в чужих блогах что ты очень крутой рег, всегда знаешь где и как кто правльно играет, а по ходу дела выясняется что ты такой же мошенник как и другие, который наживался на других игроках за счет использования запрещенного ПО.
    не удивлюсь что со временем и ты создашь подобный топик...
    Ответить Цитировать
    3/9
    + -23
  • кидман ты обучался в вин вине спинам?
    Ответить Цитировать
    3/5
    + -1
  • evgenyy17 @ 26.8.2018
    picklock, а зачем ты пишешь хуйню, если не разбираешься в вопросе?

    А ты не мог бы немного пояснить, в чём заключается эта хуйня? Вот ТС играл далеко от ГТО против регов, и рвал лимит - это он не эксплойтил их чуть недо/овер блефы/фолды/коллы, несбаллансированность какую-нибудь и т.д., не подстраивался под тенденции лимита, а отклонялся так и выигрывал потому что что? Просто я до сих пор был уверен, что отклоняться против регов, и при этом играть в плюс - это значит что-то эксплойтить в их игре.
    Сообщение отредактировал picklock - 27.8.2018, 1:13
    Ответить Цитировать
    24/47
    + 0
  • kidman4uk @ 26.8.2018


    так вон оно что...
    очень странно читать в твоем блоге и прочих постах в чужих блогах что ты очень крутой рег, всегда знаешь где и как кто правльно играет, а по ходу дела выясняется что ты такой же мошенник как и другие, который наживался на других игроках за счет использования запрещенного ПО.
    не удивлюсь что со временем и ты создашь подобный топик...

    короче мне тут написали,что у тебя блог на их сайте есть, стоит плюсик от президента вин=вина значит скорей всего обучался или обучаешься и играешь по их чартам . я тут захожу на сайт вин вина и что же вижу? бесплатные чарты в какой-то самопальной проге, которая по функционалу в разы превосходит чартхелпер, вот скрин https://gyazo.com/f37e570e1578430c6f4f2b8c61037725
    всё ты мошенник!!! . что теперь писать в саппорт на тебя и весь вин-вин заявы???
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 3
  • holden1989 @ 26.8.2018
    короче мне тут написали,что у тебя блог на их сайте есть, стоит плюсик от президента вин=вина значит скорей всего обучался или обучаешься и играешь по их чартам . я тут захожу на сайт вин вина и что же вижу? бесплатные чарты в какой-то самопальной проге, которая по функционалу в разы превосходит чартхелпер, вот скрин https://gyazo.com/f37e570e1578430c6f4f2b8c61037725
    всё ты мошенник!!! . что теперь писать в саппорт на тебя и весь вин-вин заявы???


    программа чарт хелпер запрещенна покер старс для использования, это прямое нарушение правил покер рума.
    про чарты вин вина я ничего не знаю, я проходил обучение у Никиты, главного тренера этой школы.
    но ты можешь написать на меня в саппорт ПС. посмотрим, заблокируют ли они человека который не пользуется никаким запрещенным по.
    давай, проверим, я согласен.
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • Tema2010 в какое время тебя заблокировали на старзах ?

    Ты на форуме об этом где то писал ? Может у себя в блоге ?

    Дай ссылку , если не трудно .

    Когда тебя заблокировали , ты был регуляром сотого лимита в спинах , правильно ?
    Ответить Цитировать
    10/44
    + -1
  • я не собираюсь никуда писать потому что вообще считаю,что atl+tab картинок,эксель,чартхелпер,самопалка вин вина это одно и то же, и уж точно человек который написал что функционал чартхелпера выше чем у alt+tab никогда не юзал чартхелпер лол(если что я его юзал когда он только появился и писал его парень с форума вообще для обычных снгшек для пуш-фолда) . но раз чартхелпер в бане, то окей. но ты во всех темах с пеной у рта отстаиваешь интересы винвина, а по итогу что мы видим-программа,функционал которой судя по скринам гораздо выше чартхелпера и ты должен с пеной у рта сейчас орать на вин-вин что их софт такой же как и чартхелпер читерский и должен быть в бане, но ты пишешь какую-то меркантильную несуразную хуйню
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 2
  • kidman4uk @ 26.8.2018


    так вон оно что...
    очень странно читать в твоем блоге и прочих постах в чужих блогах что ты очень крутой рег, всегда знаешь где и как кто правльно играет, а по ходу дела выясняется что ты такой же мошенник как и другие, который наживался на других игроках за счет использования запрещенного ПО.
    не удивлюсь что со временем и ты создашь подобный топик...


    Программулька которая помогает открывать префлоп чарты, да уж с таким "запрещенным ПО", порвешь любой лимит.

    Тогда можно назвать всех регов мошенниками, число игроков которых временно банили из-за чартов исчисляется ни хера не десятками.

    Да и ты как пишут и сам какие-то чарты юзал.


    Я например уж запрет префлоп чартов считаю полной явной глупостью,

    во первых это также часть творчества - мы сами себе составляли все чарты и по ним играли,

    во вторых ничто не мешает распечатать их, или юзать на другом компе и т.п.

    Ну и кстати старзы по моему единственный рум который страдает такой херней, как запрет чартов,

    уж запрет хадов и трекеров я бы понял (и я лично только "за"), но запрет чартов бред полнейший.
    Сообщение отредактировал storo08 - 27.8.2018, 2:05
    Ответить Цитировать
    6/18
    + 3
  • holden1989 @ 26.8.2018
    я не собираюсь никуда писать потому что вообще считаю,что atl+tab картинок,эксель,чартхелпер,самопалка вин вина это одно и то же, и уж точно человек который написал что функционал чартхелпера выше чем у alt+tab никогда не юзал чартхелпер лол(если что я его юзал когда он только появился и писал его парень с форума вообще для обычных снгшек для пуш-фолда) . но раз чартхелпер в бане, то окей. но ты во всех темах с пеной у рта отстаиваешь интересы винвина, а по итогу что мы видим-программа,функционал которой судя по скринам гораздо выше чартхелпера и ты должен с пеной у рта сейчас орать на вин-вин что их софт такой же как и чартхелпер читерский и должен быть в бане, но ты пишешь какую-то меркантильную несуразную хуйню


    в каких блять темах?
    какие нахуй темы в каких нахуй форумах? Это странно, что я об этом ничего не знаю?
    Я отстаиваю интересы вин-вина? Я к нему не имею никакого отношения? Что за пиздешь?
    Готов в любой форме для любого участника форума предоставить любые факты, что я не имею никакого отношения к вин вину, и в данном случае холден1989 или перепил, или просто пиздабол!!!
    Ответить Цитировать
    5/9
    + -11
  • storo08 @ 26.8.2018
    Программулька которая помогает открывать префлоп чарты, да уж с таким "запрещенным ПО", порвешь любой лимит.

    Тогда можно назвать всех регов мошенниками, число игроков которых временно банили из-за чартов исчисляется ни хера не десятками.

    Да и ты как пишут и сам какие-то чарты юзал.


    Я например уж запрет префлоп чартов считаю полной явной глупостью,

    во первых это также часть творчества - мы сами себе составляли все чарты и по ним играли,

    во вторых ничто не мешает распечатать их, или юзать на другом компе и т.п.

    Ну и кстати старзы по моему единственный рум которые страдает такой херней, как запрет чартов,

    уж запрет хадов и трекеров я бы понял (и я лично только "за"), но запрет чартов бред полнейший.


    судя по твоей логике, вон аннология
    запрещено пить за рулем, но 2-3 бутылки пива это же нормально, ну а хули бы и нет, ты пиздатый водитель, 2-3 бутылки не помешают и не повредят, и не важно что это запрещено, все будет ок, правда?

    ну и твоя эпичная фраза

    storo08 @ 26.8.2018
    Ну и кстати старзы по моему единственный рум которые страдает такой херней, как запрет чартов,

    уж запрет хадов и трекеров я бы понял (и я лично только "за"), но запрет чартов бред полнейший.


    Не согласен с правилами покер рума - не играй в нём, либо соблюдай их.
    Но ты не согласен с правилами и играешь в нем, нарушая их.

    Ну а тот факт что если бы запрещенное ПО тебе не помогало, то ты бы его не использовал, это очевидно, поэтому как факт ты незаконным методом увеличивал свое чип ев, ввиду чего наебывал игроков, которые с тобой играли.
    Ответить Цитировать
    6/9
    + -23
  • Нормально - почти всех регов форума назвал мошенниками,

    большинство из них так или иначе использовали чарты.

    Лучше всё-таки прекращай напрасно визжать.
    Ответить Цитировать
    7/18
    + 4
  • Если я правильно интерпретирую показания с этих графиков (графика брата).

    15 лимит .
    index.php?act=attach&type=post&id=619450


    100 лимит .
    index.php?act=attach&type=post&id=619453


    Начал игру на 15 лимите в начале июля (01.07.2017 ) , а закончил игру на 15 лимите в конце ноября 2017 года (28.11.2017)
    Начал игру на 100 лимите в начале марта 2018 года (02.03.2018)

    И это при всем притом , что получал информацию через третьи руки , талантище .

    EnterGodMode @ 19.8.2018
    Вышло так, что решился пойти в школу HyperSchool. Шел июнь-июль месяц прошлого года. Брат оставался свободным игроком. Я успешно прошел собеседование и меня назначили на 7-ый лимит к тренеру masssr.



    EnterGodMode как так получилось , что ты начал катать с 7-го лимита и катал там 25 дней , что видно из графика , а брат у тебя в это же время уже катает 15 лимит ?

    index.php?act=attach&type=post&id=619444
    Сообщение отредактировал Yokker25 - 27.8.2018, 2:31
    Ответить Цитировать
    11/44
    + -5
  • Yokker25, Давай расскажу вновь, уже наверное в 3-ий раз. У моего брата покерных знаний было явно больше, чем у меня, когда мы начинали играть спины. Он довольно неплохо выступал в мтт(определенный период). По вашему всеобщему мнению мой брат тот человек, который карты ни разу в своей жизни не видел и сразу сел и начал разрывать(хотя результаты наши далеки от разрывных). Так же была наиграна дистанция на каждом из лимитов довольно приличная( те же 13к турниров среднестатических рег может играть 7-8 месяцев, если не больше) и нельзя это назвать резким прыжком на 100-ки если судить по отыгранной дистанции. Почему я играю 7 , а он 15? Потому что у меня договор со школой отыграть определенную дистанцию начиная с 7 лимита. Он же в школах не был.
    Сообщение отредактировал EnterGodMode - 27.8.2018, 2:58
    Ответить Цитировать
    8/33
    + 0
  • И еще, если рассуждать о методе твоего расследования( красная линия) , тогда почему у моего брата она хорошо шла начиная с 15 лимита? хотя в это время она у меня была в районе 0
    Ответить Цитировать
    9/33
    + 0
  • EnterGodMode @ 26.8.2018
    Yokker25, Давай расскажу вновь,

    В прямом эфире , сову натянуть на глобус куда сложнее , время на обдумывание ответа считанные секунды , вот поэтому я на нем и настаиваю , но твой учитель , от него шарахается как черт от ладана , потому что он то же это понимает .

    Смотри на 100 ках твой график .

    index.php?act=attach&type=post&id=619448


    Игровых дней 117 .

    График брата 100 ки .

    index.php?act=attach&type=post&id=619453


    11.06.2018 минус 02.03.2018 выходит 100 игровых дней , то есть на 100 лимит вы пришли считай одновременно .

    С тебя отличный учитель вышел .
    Ответить Цитировать
    12/44
    + -11
  • EnterGodMode @ 26.8.2018
    У моего брата покерных знаний было явно больше, чем у меня, когда мы начинали играть спины.


    EnterGodMode @ 19.8.2018
    Начинали спины по 7-15, но результаты по ев были средние(слабоплюсовые) + игра без пулов и прочего(не было информации об этом) только загоняли нас в мэйк. Были только какие-то знания о Sit&go и МТТ игре, не было поставленного префлопа. И тогда я начал искать возможный путь развития.


    На графике брата с 15 лимита , вот это четко видно , как лихорадит ЕВ загоняя вас в мейкап .

    index.php?act=attach&type=post&id=619450


    Играем от себя и на себя ,бекеров у нас нету , в пулах мы не состоим , а вот мейкап имеем .
    Ответить Цитировать
    13/44
    + -4
  • Yokker25, А ты просто превосходный слушатель. Я говорил о том, что после первого фриза( в марте) мы играли пати покер и он там остался. И тебя наверное совсем не смущает, что за 100 дней было сыграно 2200 турниров( следовательно 22 турнира в день) маловато для разрывного рега( А у меня за те же 117 игровых дней в районе 13к турниров и я начал играть с января месяца, а не с марта. И дополню ко второму твоему сообщению, следовательно придется вновь повториться, так как ты превосходный слушатель. Эти графики с момента вступления мной в HS.
    Ответить Цитировать
    10/33
    + 0
  • EnterGodMode @ 26.8.2018
    И тебя наверное совсем не смущает, что за 100 дней было сыграно 2200 турниров( следовательно 22 турнира в день)


    Нет не смущает , там может быть и два турнира , дата первого и последнего
    Ответить Цитировать
    14/44
    + 0
  • EnterGodMode @ 26.8.2018
    и я начал играть с января месяца, а не с марта.


    Все таки не комильфо , вдвоем на 100 ки то одновременно выползать , но 60 ки то вы одновременно стали играть ?
    Ответить Цитировать
    15/44
    + -4
  • Ладно, Шерлок. Все мои слова улетели в пустоту, что на стриме, что до него, что после. По поводу одновременного выхода на 100-ки читай выше, а на тему, что играл брат пока я играл 100 и 60 в моем самом первом сообщении.
    Ответить Цитировать
    11/33
    + 0
1 14 15 16 17 36 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.