Успех - это состояние Души!!!

165
Статистика
Статистика
165
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-21
  • Постов
    +48
  • Просмотров
    +4911
  • Подписок
    +1
  • Карма автора
    +259
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 58 78 79 80 81 86
  • onglee @ 04.03.24 

    Насчет миноксидила для головы это временный вариант когда перестанешь пользоваться откат будет.

    зубы тоже надо всю жизнь чистить

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • onglee @ 04.03.24 

    Насчет миноксидила для головы это временный вариант когда перестанешь пользоваться откат будет.

    Если я правильно помню, то у него еще и куча пробочек есть. Я как то давно пробовал (и даже рост волос был, вроде), но началась какая то фигня с организмом с разных сторон. Потом случайно наткнулся на форум где обсуждали его побочки и офигел. В итоге решил отменить, здоровье стало получше (может совпадение). Но рекомендую изучить этот вопрос, тем более для длительного приёма.

     

    https://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=5&t=14

    Сообщение отредактировал fisher_ak - 4.3.2024, 23:26
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 2
  • fisher_ak, я сам пользовался миноксидилом для бороды особо побочек не помню да и организм привыкает

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Friend_, ну тогда уж наверно проще один раз пересадку сделать)

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    154-ый день - СЦУКА ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ🤬 🤪

     

    Несмотря на то, что какие-то рекомендации я получил в игре против регов, тем не менее они продолжают заставать меня врасплох💩 У меня один и тот же лик во время игры - я пытаюсь улучшить свою стратегию во время игры👎 Постоянно ищу какие-то решения, хотя по факту меня это уводит от главное задачи - играть свои наработки, и собирать вопросы в отношении их стратегии. Сегодня правда можно плюсик поставить себе, озадачился игрой в одном аспекте пары регуляров, после сессии посмотрел и внёс в свою игру необходимые коррективы🤗 Только естественно мне они больше не попадались в подобных спотах, но в файлик сделал заметку.

    БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ КАК Я ИДУ ПРОТИВ ЭТИХ РЕГОВ. А ЕЩЁ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ УБИТЬ СУКА ГАДОВ 

    Вчера всё-таки сорвался на сладкое. Ночью проснулся, сильно потянуло и я не стал пить воду с витамином С, и как итог попить сладкий чай. И Вечером на группе обожрался опять сладким. Вроде бы мелочь, но тем не менее из-за таких моментов люди и набирают потом 150+ кг. Здесь разрешил, там разрешил, а потом хуякс и ничего не можешь сделать. И возвращаться к правильному образу жизни с каждым разом всё тяжелее и тяжелее. Ну ничего, завтра начнём отчёт заново. Надо ещё пересмотреть своё отношении к сахару, ведь я ждал удовольствия, а получил по итогу ХУ#😹

    Сегодня пересматривал треню, прошёл только префлоп. Если честно правда, даже его корректировать тяжело, психологические лики не дают это сделать. Приходится после каждой сессии писать одно и тоже и себя убеждать, что я делаю всё правильно😬 Наверное не успею за 4 дня внедрить все страты против них, а в субботу опять будет разбор базы, уже от моего тренера. В общем поток информации полезной будет, боюсь просяду в игре. Ну местами я точно проседаю, из-за своей реакции на действия оппонентов в отношении моей новой страты🤔

    По поводу Миоксидила, внимательно почитал ваши комментарии и ваш опыт применения. Пожизненно пользоваться им я не собираюсь, к откату после отказа тоже не готов. Поэтому думаю самое разумное сходить к специалисту, который этим занимается. Этот выскочка уверял меня, что через полгода можно соскочить с него без отката, типа сначала раз в три дня, потом раз в 4 дня, потом раз в неделю. И типа изменения будут пожизненные. Мне кажется это прям полный бред. Про побочки тоже читал, ну плюс даже если и без побочек, всё равно нагрузку будет на мой организм, а мне она нахер не нужна ради того, чтобы залысины стали обрастать волосиками😂

    Ответить Цитировать
    805/889
    + 4
  • Когда получил рекомендации по игре против регов и пытаешься улучшить свою стратегию во время игры

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 11
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    155-ый день - посмотрел всё_таки результаты 👎 

     

    Я теперь понял, для чего нужны санкция за невыполнение важных задач. Сегодня вместо тренировки решил поехать посмотреть Лёд 3. Ни грамму не пожалел и немного вдохновился на дальнейшие победы. По приезду была сильная сонливость, и вспомнился недавний случай, когда я вырубился и ничего не сделал по итогу кроме сна и ещё при этом штраф не заплатил. Возникла мысль, почему бы и сейчас не поспать, тогда же прокатило. И пришлось себя настраивать на игру, а если бы в голове была ситуация, что я за это заплатил лишний косарь, то явно было бы другое состояние и мышление по этому поводу. Поэтому сейчас думаю косарь за тот случай перевести.

     

    Сегодня вернулись некоторые реги с 50-ников, судя по всему диспа накрыла их. Было очень и очень тяжело каждый раз себе говорить эти аффирмации, и всё равно я погружался в сильную тревогу. После сессии разбирал тильт и становилось легче. Но в последней сессии всё-таки не выдержал и сорвался на просмотр. Увидел 35 фишек, успокоился. Но по итогу конечно внутри сильная пустота образовалась. Видать большой всплекс дофамина и как итог, потом его недостаток. Могу себе большой жирный плюсик поставить за то, что несмотря на происходящее в игре и составы, я всё равно продолжал проговаривать при каждом случае. И уже чувствую, что это становится моим паттерном мышления в таких ситуациях, но надо всё равно продолжать говорить говорить говорить, пока эти мысли не станут автоматическими. Судя по всему надо что-то такое написать в отношении плотных составов. Очень сильно переживаю в такие моменты, фокус из игры полностью выпадает на представления как я проигрываю все деньги и лишаюсь возможности заработка💀

    Посмотрел за день, и теперь хочется всех регов посмотреть. Сколько за месяц иду. Куча вопросов возникло, что порождает возникновение тревоги. Такой стрёмный инструмент по снятию тревоги, одни вопросы закрывает и куча других рождается. В идеале вообще надо исключить этот недостаток, чтобы полностью концентрироваться на изучении материала и внедрении его в свою игру, ну плюс все сопутствующие для закрепления его (вопросы, обсуждение раздач, дополнение концепции и тд.). Думаю это будет нереально трудная задача. Я помню раньше этот момент устранял играя МТСНГ на 180 человек и в МТТ параллельно 20-ью столами. Но сейчас у меня задача прокачать свою А-игру, потом перейти на 6 столов и начинать прокачивать С-игру. И каждый раз мозг устраивает САБОТАЖ в игре. Вроде бы в неплотные составы, даже когда очень сильно не заходит, меня не триггерит на просмотр. Но вот в плотных составах сильно переживаю и не получается пока справляться с этой тревогой. Да и инструментов нет, тренер у кого я учусь специализируется на игре против любителей, контента игры против регов тоже нет, ну и как-то я не вхож в коллектив нашей группы на обучении. Так что я пока не понимаю, что мне дальше делать, после того как устраню эти недостатки в игре своей.

    Ответить Цитировать
    806/889
    + 2
  • Сюжет про гаишников навеял:

    😂🤣

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    156-ой день - пиздец подкрался незаметно🙄🤧💀

     

    Сегодня после пробуждения было такое состояние, что думал лучше бы я сдох ещё давно. Конечно тренировку не стал смотреть, думал посетить смехойогу, прикольная кстати вещь - группой ржать 15 минут подряд разным смехом, но тем не менее решил поспать. Лёг в 20:30 где-то и поставил будильник на 23:00. Но пару раз просыпался от него и ставить на 00:00, 00:30, 01:00. В час всё-таки проснулся с боевым настроем, и кстати вчерашний косарь, который перевёл за сон в прошлый раз, поспособствовал этому💪

    Конечно 5 часов я не отыграл, где-то полтора часа не доиграл. Но тем не менее всё остальное выполнил и теперь с чувством выполненного долга могу ложиться спать. Стал потихоньку вести хендхистори тильта, потому что основные триггерные моменты в игре я разобрал и нет смысла продолжать дальше с этим работать. Правда некоторые глубинные идеи в игре против фишей и регов я указал не точно, да и честно говоря я их ещё не нащупал. Там страх лежит не получить большую прибыль в основном, или страх быть заблефованным, но тем не менее установку ещё не нашёл. Кстати надо сейчас последнюю раздачу с регом занести туда👻

    БЛЯ, даже не верится, что я дожил до выходного😋 Поменял понедельник на четверг, и несмотря на то, что в воскресенье спал почти сутки, мне этого не хватает вообще. Надо добавлять побольше упражнений для восстановления ресурсов. Благо есть такая возможность, но откладываю это хер знает на когда👎

    Ответить Цитировать
    807/889
    + 4
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    157-ой день - пустота одолевает💀💩 

     

    Что-то по вате выходной прошёл. Походу надо искать оптимальные занятия в ночное время для подзарядки эмоциями и энергией. Вообще не отдохнул, чувствую себя как выжатый лимон. Вроде бы съездил посмотрел фильмец и он очень меня воодушевил. Купил подарки женской половине родственников. А после как оказался дома пошло гавно какое-то.

    Кстати про 8-ое марта я опять не учёл в финансовой инвентаризации и наверное надо чуть больше закладывать расходов на прочие траты. Самая провинившееся оказалась сестра, её разговор меня толкнул ей купить магниевую соль для ванн, такой не было, купил обычные соля для ванн🤣 Хорошо, что не альфа. Ну будет знать как веять старухой перед покупкой подарков😆

     

    Дома решил посмотреть фильм Кокаин 2001 года с Джонни Деппом. На удивления не смотрел этот фильм никогда. Возможно при просмотре его и потерял энергию. Сначала было забавно смотреть сцены с употреблением и продажей. Под конец при виде последствий стало конечно очень тяжело на душе и горько. Вроде бы понимаю, что надо радоваться, что меня не постигла такая участь, но тем не менее такие фильмы лучше смотреть не одного, чтобы потом можно было обсудить и выплеснуть свои эмоции.

    Даже хрен его знает, что можно делать в ночное время для отдыха. Все спят, общие бани закрыты, в одного идти туда не кайф. Сегодня ещё работали на предмет пустоты. Нашли программу из детстве, когда я брал ответственность за своих родителей. У меня просто в последнее время сильная пустота внутри и тревога, как меньше стал ходить на группы. К тому же стыд тоже, как будто бы со мной поделились чем и я теперь обязан этим делиться по гроб жизни помогать другим людям. Я полностью сосредоточен на своих целях и как будто бы только потребляю и нужно отдавать. Я слышал, что должен быть баланс между отдачей и взятием. Но тем не менее есть же люди счастливые, которые стараются только себя и своих близких, и вообще не парятся о том, чтобы отдавать это другим. Ну вроде бы целый час практиковали, и я увидел, что это не мои чувства и это не моя программа, и я вовсе не обязан ей следовать, даже лишь потому что духовный и материальный мир это одно целое. Возможно надо духовные практики возобновить, посещать регулярно смехойогу. Короче тяжеловато пока с этим....

    Ответить Цитировать
    808/889
    + 4
  • Короче нихрена я не смог уснуть конечно👎💩💀 Пришлось сходить родственников поздравить😇😊🙄

     

    Кстати, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ моего блога - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 8-ым МАРТА, ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВАШИ ПАРТНЁРЫ ВАС РАДОВАЛИ или ОБЯЗАТЕЛЬНО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ НАШЛИСЬ С НАИЛУЧШИМИ ОПЦИЯМИ ХАРАКТЕРА, СПЕЦИАЛЬНО ПОДОБРАННЫМИ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС. ЧТОБЫ МАСТЮШКА ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ЗА ВАС ВСТУПАЛАСЬ и ЧТОБЫ ПРОГРЕСС ВАС НЕ ПОКИДАЛ НЕ НА МИНУТУ ВАШЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ👻

    Короче попробовал поиграть, не могу вообще, спать очень хочу. Придётся косарик перевести. Обидно конечно, уже 3-ий косарь и не по моей вине. Пустота была, которая под утро перешла в возбуждение и желание дарить позитив родным. Сегодня я был в ударе и неплохо создавал атмосферу, что на одном празднике, что на втором. Ну тем не менее опять забыл о приоритетах и придётся поплатиться за это. Возможно это переходит в безумие, ну тем не менее - нет тренировок, состояние ухудшается. Конечно хорошо, что остальное всё выполняю, но дорога к большой цели не строится из пары действий - это совокупность нескольких действий сделанный в полной осознанности качественно. Ну я пиздец конечно зол, хочется разозлиться и доиграть хотя бы пару часов, но если поиграю, то завтрашнему дню полный пиздец придёт.

     

    Завтра тренировка в 16:00 с моим тренером по разбору базы, СТЕНДАП кореша в 20:00. И как-то надо суметь остальные важные дела сделать. Мне кажется это немного в нервоз переходит если честно, но доверюсь специалисту. С ней пошли серьезные изменения по всем сферам жизни, даже несмотря на предостереженного одного "психолога" с форума, что надо работать только с психотерапевтами. На удивление, ни один психотерапевт, даже были и кандидаты наук и кто только не был, результатов ноль. Всё-таки молодые специалисты попадаются достаточно компетентные.

     

    Ответить Цитировать
    809/889
    + 2
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    159-ый день - НУ ТАКОЕ СЕБЕ😐🙄👎

     

    Решил сегодня на стэнд ап не идти корешом и поспал до 00:00. Днём конечно провели тренировку с тренером. Особого восторга не испытал, да есть направление, но теперь надо херову тучу тренировок посмотреть. Самому разобраться где я теряю эти ебучие 4-7% в статах в префлопе и постфлопе. Короче больше нагрузки, а решения в отношении моих ликов надо теперь самому искать в видео. Радует, что ошибки мои легко исправить и на это не уйдёт много времени. Если сравнивать эту тренировку и недавно, которую проводил топ рег хай лимитов, то это небо и земля. С регом всё по полочкам с доказательствами и чёткими рекомендациями по устранению. А сегодня - посмотришь эти несколько видео и начни учить чартики😁

     

    Сегодня кстати опять сорвался на просмотр сегодняшнего дня, перед этим сорвался на просмотр как иду против пары регов💩 Это чувство тупорылого дебила пока не научился преодолевать в игре с ними. Вроде бы по рекомендации играю, а блефов сцука вообще не вижу👎 Возможно они и не блефуют тут, просто основная масса блефует и то очень редко получается. А может это моя избирательная память играет злую шутку со мной🙄 Если честно потерял интерес писать тут, никому я смотрю нахер это не надо, 2-3 лайка собираю  Продолжаю писать только ради терапевтического эффекта в конце дня подвести итоги, чтобы в следующий раз не расслабляться и стараться выполнять положняки. Теперь не понимаю откуда столько времени взять, минут 10 на префлоп, полчаса на просмотр видео ?.... Пришёл за решениями на треню, получил геморрой😾

    Ответить Цитировать
    810/889
    + 13
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    160-ый день - ЗАДРОТЫ НИКОГДА НЕ СПЯТ😁😋🤪

     

    Естественно я не смог уснуть вчера утром. Я так подумал и решил 8-ми часовой сон занести в категорию НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ВАЖНОЕ. Меня бесит переводить бабки за то, что я контролировать попросту не могу. Ну и пускай, что я могу не спать сутки, но потом всё равно организм добирает, мне кажется главное сосредоточиться на других задачах.

    Сегодня несмотря на то, что сна не было, это даже в плюс сыграло. Потому что в воскресенье обычно днём поляна гораздо лучше, чем ночью  Сегодня даже вдохновился и посмотрел 40 минут запись тренировки от топ рега. Нереально зарядился и вдохновился, и конечно с этими задачами сел играть. Пару регов, которые раньше сильно напрягали, стали играть в себя😊 Это довольно прикольное зрелище  И на удивление через пару часов игры, они просто освободили мне поляну, подумали наверное, что в тильте и надо отдохнуть. Потом опять пришли, и опять отгребли  Безусловно заходило, но раньше я не мог делать так, чтобы они самоуничтожались в такие моменты сами🙀 Всё выполнил, даже на Стенд Ап в соседний город съездил, жаль что с корешом не поговорил, нужен был опыт его. И жаль, что он не согласился на мой праздник выступить перед другими. Мне понравилось его выступление и ещё одной девчонки, она чем-то на меня похожа. Только при сближении делает такой вид ЗЛОБНОЙ МЕГЕРЫ, как будто бы показывает - не подходи и не вздумай со мной говорить, СЪЕМ СЦУКА С ГАВНОМ🤣

     

    С одной девчонкой переписываюсь, она в срыве была, сейчас потихоньку общаемся с ней и вид у неё из алкоголички конченной преображается в ту чику, в которую я был влюблён в ребе. Только отношения мне нахер не нужны, тем более с ней в данный период времени🙃 Но 16-го марта будет ещё одно выступление у этих ребят, я думаю сходить. Если честно, не верится как я стал успевать - ИГРАТЬ, РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ, ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИ, МЕДИТИРОВАТЬ, ВРЕМЕНАМИ ЕЩЁ ДРУГИЕ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПРАКТИКУЮ.... Откуда это всё взялось и как я стал всё это успевать - непонятно. Но я очень рад этого. Сегодня перед игрой у меня запланировано бросание курить, в этот раз оставил чуть меньше пачки сигарет до этого момента. Посмотрю видео Аллена Карра, естественно во время просмотра буду курить. И по окончанию видео докурю по рекомендации последнюю сигарету. Надеюсь БОГ даст сил в этот раз закрепить результат. Адаптол есть, буду по 1 таблетки 500 мг 3 раза в день пить, когда тяга возникает.

     

    Кто не знает как бросить сладкое, 8-го марта я реально ощутил как работает ВИТАМИН С. Он реально снимает сладкое. Два раза был за столами, где было изобилие его. И меня сильно тянуло. Оба раза выпил его, и тяга просто ушла и с удивлением смотрел на этот эффект. Такого яркого действия я ещё на себе не испытывал. Надо ещё купить себе помимо порошка, ещё таблетки специально для выхода в свет. С порошком не походишь по городу😅 

     

    Сейчас посмотрел мультфильм Бугай по рекомендации этой срывницы. Ну такое себе конечно, прочитал какое-то скрытое послание от неё ко мне. Помнится она недавно просила мне пожить у меня. Естественно делать я этого не буду. Сейчас посмотрю Форд против Феррари второй или третий раз и часам к 6:00 усну. Надеюсь 12 часов сна мне хватит восстановится. Завтра всё-таки на 45 минут времени больше занятий и надо бы восстановиться мне. 

     

    Ещё заметил сегодня, что в сбере есть статусы программы. Увидел, что у меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО, появилась мотивация расплачиваться только сбером. Оказывается, если грамотно пользоваться картой, то там кэшбэк на обычные супермаркеты и другие фишки чуть больше, чем в остальных банках. Приятная новость однозначно.

    Ответить Цитировать
    811/889
    + 9
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    161-ый день - НУ ПОСМОТРИ_ ТЕБЕ МОЖНО🙄👻🤪

     

    Тяжеловато было сегодня, хотелось поспать ещё. 12 часов было конечно мало, после суточного бодрствования. Надеюсь сейчас после фильма будет легко уснуть. Что-то я стал замечать, что я пишу тут какую-то херню, никому не нужную🤣 В общем, тренировку посмотрел, стал искать чартики - нашёл и увидел, что они не правильные, конечно ничего заучивать не стал. Написал тренеру и в поддержку, чтобы дали нормальные чарты. Кстати в тренировке более сложный аспект в игре увидел, тяжело было его внедрять на практике и провалился в С-игру во многих моментах. Вроде бы действие редко очень встречается, но теперь приходится думать в этом моменте, а думать пиздец как не хочется😬 

     

    Не смог сегодня успокоится после таких раздач при виде обильного количества регов, и почему-то я ещё сильнее тревожится начинал от агрессии регуляров. Такое ощущение было, что некоторые немного нетипично для своего стиля играли. По итогу сорвался на просмотр как иду против 3-х регуляров. Один сука вбзбесил пиздец как, до сих пор сука в бешенство от того, что за последние несколько тысяч турниров он 20000 фишек сделал против меня и ещё одного челика🤬 Стали в моменты агрессии на регов приходить идеи разобрать их игру, и устроить им разъёб. В конце сессии даже парочку раз пытался пару регов проанализировать, но к сожалению я не способен делать это эффективно👎

     

    Посмотрел видосик по поводу курения, и конечно пока абстиненция долбит. Вроде бы возвращаю свои мысли в верное русло - "Это не я хочу курить, это реакция тела на отказ от никотина", после чего пытаюсь обрадоваться этому событию. Но тем не менее разочарование от "большого" количества раздач в тильте и то, что посмотрел как иду против регов, толкает меня возобновить этот цикл. Это ебучее состояние жертвы, нахер бы вообще оно нужно было?😤 Типа проанализировать свою игру и признать свои ошибки? Ну блядь, я не могу так делать сам себе, если я начинаю это делать самому, я всегда могу себя оправдать и найти грамотное объяснение! А если кому-то анализирую, так это другое дело. А тратить лишние деньги на солверы - мне это нахер не нужно вообще💩

     

    Ответить Цитировать
    812/889
    + 7
  • volgoNike @ 12.03.24 

    Один сука вбзбесил пиздец как, до сих пор сука в бешенство от того, что за последние несколько тысяч турниров он 20000 фишек сделал против меня и ещё одного челика

    Привет. У тебя же вроде х2н?

    1) А ты смотришь его график 3max? Или его график против тебя в ХА?

    2) а как посмотреть чей то график против другого игрока?

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Fisher_ak, в пт4 можно выбрать любой ник и смотреть от всё что хочешь от его лица, может в х2н также.
    Ответить Цитировать
    17/24
    + 0
  • valley123, да во всех трекерах также

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Boby @ 13.03.24 

    valley123, да во всех трекерах также

    Что так же? В х2н (как минимум) если ты выберешь ник другого игрока и посмотришь его график, то там будет все в куче, в том числе и 3 Макс, где раздачи против третьего оппонента. И что такой график даст понять? Это ведь не то, как ты идёшь против этого оппонента. Ваши взаимоотношения с оппонентом один на один можно посмотреть только в ситуации где вы остались в ХА. Поэтому и задал вопрос. Может я чего то не знаю.

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    162-ой день - ТЕБЕ ПИЗДА СЦУКА ТВАРЬ🤬👿💩

     

    Привет. У тебя же вроде х2н?

    1) А ты смотришь его график 3max? Или его график против тебя в ХА?

    2) а как посмотреть чей то график против другого игрока?

    fisher_ak, смотрю 3 макс, вчера смотрел только heads up против одного челика!!

    Только закончил играть. Я пиздец как зол на всех вообще🤬 Сегодня не сдержался и стал смотреть на результаты против одного рега, потом разрешил себе смотреть против других парочки. Внезапно все игроки за столами при "неожиданном" куллера становились ПИДАРАСАМИ💩 Я настолько был взвинчен, что не мог сдержать свой гнев и конечно периодически выражал своё негодование в виде мата средней громкости. Самый прикол в том, что эти просмотры результатов полностью выводят меня из равновесия, я же веду дневник С-игры с историей тильта. Второй день подряд разрешаю себе посмотреть результаты, и как минимум 10 раздач в файлик, причём настолько очевидных и тупых, что в зоне я так никогда не сыграю👎

     

    Радует, что стал писать файлик с особенностями регов в определенных линиях. Потихоньку досье переносится на бумагу, которую можно будет посмотреть перед игрой. Честно говоря мне кажется это такое бредовое занятие, что пиздец🤡 Вроде бы нащупал одну уязвимость у одного, потом херакс и он совсем иначе стал играть  И так постоянно. Есть правда слабые оппоненты, которые вообще не меняются практически, и таких большинство на 20-ом лимите. Но тем не менее не верю я тренеру, что мой рабочий чип ев 43 на 20-ках. Типа я закрою лики, которые он мне указал и у меня будет такой винрейт😱 Полная херня, думаю хорошо бы если 35 был бы на многих столах, 4 столика возможно 38 смогу иметь после устранения этих ликов.

     

    Сегодня кстати особо не учил чартики, ну и возможности их учить не было. Только подсказали, где с анте можно достать. А с этой школой, блядь пока запрос обработают, откроют чарты, а там они без анте ещё. Честно говоря дешевле пойти на разбор базы допустим к топ регу. Заплатить ему 5000$, чтобы он досконально посмотрел и дал рекомендацию по устранению против фишей и регов. Спустя полгода повторить. Это будет гораздо эффективнее, чем учиться в какой-нибудь конюшне. Групповой подход вообще не айс, я за полгода получил один разбор базы - буста особого в игре в результате обучения пока нет. Да грубые ошибки мне помогли устранить, но буквально 1 тренировка от топ рега хай лимитов - дала ясность и понимание куда надо двигаться. А полгода просмотра видео тренировок + разбор базы, практически ничего толкового не дало👎 Конечно желательно, чтобы рег как минимум плотно сидел в ресерче по базе ipoker, а лучше бы конечно сам играл там👍

     

    Я не ругаю своего тренера, и полностью доволен его компетентностью. Конечно на данный момент он наверно топ2 тренер для сети ipoker в русскоязычном комньюнити. Но тем не менее групповой подход вообще не эффективен. За эти деньги, которые ушли на обучение, можно было у Фила пару тренеровок позаниматься - толку было бы гораздо больше. Так что тысячу раз подумайте прежде, чем вступить в школу спинов на хуего тучу турниров🙃 Возможно пару тренировок стоимость 500$ полностью решат ваши проблемы, нежели вписаться в конюшню👻

    Ответить Цитировать
    813/889
    + 9
  • Вообще ты зря ебешь мозги себе по поводу регов, как они тебя обыгрывают, как их обязательно надо разобрать и тд. 

     

    Во-первых, регам на тебя поебать +- полностью. Все чото играют и чото из этого получается или нет. Само собой. Эксплойтить что-то глубже, чем лимпфолд 80 или впип с сб 70, в реалиях лимитов ниже хайстейкс 200+ невозможно. Это выдумки и заебы волнующихся. 

     

    Во-вторых, в реалиях "регваров" тех же лимитов набрать дистанцию с одним регом достаточную, чтобы хотя бы предположить кто сильнее - невозможно. Даже против всего пула регов, всех без исключения, играется катастрофически мало рук в месяц, да и в год. 20к рук в ха против аллиаса регов за месяц это оч мало.

     

    В-третьих, более глупого времяпрепровождения, чем разбор какого-то рега, опять же ниже уровня хайстейкс, придумать сложно. Может быть, спустя 5-10-20 часов работы ты выжмешь из него потенциальные 1-2 евбб/100 преимущества, но блять, у тебя нет базы рук, чтобы хотя бы что-то разбирать, а построение эксплойтов по 5 семплам кбета терна имеет точность рандомайзера. Любое другое занятие теорией даст тебе больше выхлопа. Или лучше настройка, медитации и прочая менталка.

     

    И в-последних, по словам уважаемых тобою людей, кто с тобой играл/играет, ты один из нескольких регов на лимите, кто хотя бы играть умеет. Поэтому не еби себе голову, она у тебя уязвимая, работай стабильно, играй как можно лучше и все будет нормально. И результаты тебе смотреть не надо вообще, да. 

     

    Удачи.

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 30
1 58 78 79 80 81 86
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.