Конспирация Байеса

Последний пост:11.10.2020
584
Статистика
Всего постов
2564
649,579 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.04.2014 +252
28.02.2014 +192
27.05.2015 +132
16.03.2014 +124
02.05.2014 +114
Лучшие посты читателей
sbca +352
SergoID +196
ConstOr +124
feruell +85
Optimist1945 +83
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 129
  • да всяко есть, а пидорасов так вообще)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • EyeShield77, Как ты понимаешь понятие "бисексуал"? Является ли бисексуалом человек, который помимо гетеросексуальных когда-либо, хотя бы единожды, добровольно вступал в гомосексуальные отношения? И как ты относишься к ситуации, когда в незрелом возрасте в результате различных факторов человек идентифицирует себя как представитель нетрадиционной ориентации, при том, что представителем ее от рождения он не является?

    Также интересно твое отношение к теории Фрейда о том, что все люди с рождения бисексуальны и в результате этого им присуща латентная гомосексуальность. Да и вообще к идеям Фрейда, к примеру, к Эдипову комплексу.

    Сталкивался с этими вопросами при изучении темы, интересно твое мнение.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Warlocheg, Да понятно что есть.

    Но представь что их миллионы. Значит в покере тысячи. Тут скрываться смысла нет. Форум анонимный. Админы лояльны.

    Контингент для геев идеальный. Народ антисоциальный, с нехваткой друзей, секса и тд . Любая девушка связанная с покером находит 100 ухажеров изи. Все хотят снимать общие хаты, вместе путешествовать, жить и тд.

    Тут просто выгодно кричать что ты гей.. А никто не делает этого. Почему?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • создавай голосовалку!

    гей
    не гей
    свой вариант
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Небольшой оффтоп: есть ли среди моих читателей-москвичей владельцы компактной палатки/тента на одного человека? Я планирую примерно шестидневный велотур по Европе и рассматриваю вариант ночевать на свежем воздухе, а покупать специально для этого оборудование жаба душит.
    463/557
    Ответить Цитировать
    1
  • Я очень рад, что тема намного менее интересна, чем год назад. )

    Если 5% человечества объединены в чём-то, нейтрально влияющем на их психическое состояние (рыжие волосы, ЛГБТ, леворукость), то это нормально -- против этого утверждения уже явное меньшинство, и выдерживающих логику доводов не было видно.

    Выделю три вопроса, по которым есть серьёзные разногласия: активизм (методы борьбы за свои права), публичность (каминг-аут, просто упоминание о своей ориентации), усыновление детей.

    По активизму вряд ли кто-либо из нас владеет недилетантским мнением. Призывы тихо-спокойно вести борьбу без ярких акций звучат хорошо, но я очень сомневаюсь, что они работают, так уж устроены люди, что они практически не обращают внимание на проблему, пока она их не заденет, позитивно или негативно. В принципе, активизм сам по себе заслуживает отдельной темы для обсуждения: что и как в нём работает.

    По публичности. Включите голову: фраза "я вчера со своей девушкой ходил в кино", "мне нравятся высокие полногрудые блондинки" -- это публичные признания в своей сексуальности. Чем они отличаются от аналогичных фраз от геев, что вам такие произносить можно, а им нужно всячески избегать. Запрет на публичное объявление своей ориентации это не только запрет вставать на табуретку в центре зала с большим количеством людей и кричать об этом, это запрет на огромный пласт тем в социальных разговорах.

    По усыновлению. Тут невероятно лёгкая логическая головоломка из трёх переменных: гомопара, неполная семья, детский дом. Как только кто-то сможет доказать, что неполная семья лучше гомосемьи, мы продолжим. Если кто-то считает, что детский дом лучше однополых родителей, то давайте будем следовать логике и сдавать детей из неполных семей в детские дома. Я бы понял логику в дискуссии, если бы за детей из детских домов боролось по несколько семей, но что-то такой ситуации даже близко не видно.
    464/557
    Ответить Цитировать
    20
  • фраза про девушку и кино неактульна для этого форума)
    7/10
    Ответить Цитировать
    15
  • Еще Верховный Предиктор СССР четко определил, - "Психотроцкизм и пидорасинг - угроза жизни человечества!"
    Какой смысл оспаривать такие первоисточники?
    1/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (EyeShield77 @ 27.6.2015)
    Как только кто-то сможет доказать, что неполная семья лучше гомосемьи, мы продолжим.


    а вот тут интересно, если серьезно обсуждать - вот положим, мы с Ромуальдом (задрот модом) усыновили ребенка - меня даже самого от этой мысли передергивает, когда я представляю как мы с Ромуальдом чешем с коляской, Ромик периодически трется об меня щекой, лезет целоваться, трогает меня за гениталии, и на нас смотрит снизу ребенок - что из него вырастет? разве это не источник постоянного стресса и психических травм для ребенка
    а если так рассуждать, то и семья из пары педофилов тоже лучше для ребенка, чем детдом, - он и любовью окружен, и ни в чем ему не отказывают и так далее
    сторонники всех этих гей-прав часто говорят что вот есть мол обезьянки-гомосеки, пингвины-педики, и прочие там гомобабочки, - типо это задумка природы
    так у них вроде природой отнято право плодится и растить детенышей
    2/29
    Ответить Цитировать
    62
  • у геев нет проблем)а у защитников геев проблем обосраться можно... иногда, даже на работу из-за этого не ходят!

    Ps ощущение,что некоторым людям, иногда просто нужно за что-то бороться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • - Джордж, что это за шум за окном?
    - Парад копрофилов, сэр.
    - Да? И чего же они хотят?
    - Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
    - Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
    - Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
    - Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
    - Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
    - Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
    - Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
    - Боже, да меня просто стошнит на месте!
    - Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
    -???
    - И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия.
    3/11
    Ответить Цитировать
    61
  • не понятна вообще вся эта канитель с гомосеками
    я раньше к ним спокойно относился, ща настороженно
    их никто не трогает, не сажает, гей-клуб в каждом городе, куда еще и не пускают жестких натуралов (сволочи нетолерантные, три раза ломился) - в чем ущемление их прав то по факту?
    нормальный гомосек ни на какой гей-парад не пойдет - зачем ему это? вы пойдете на натурал-парад? это какой-то лол - взял плакат с нарисованной вагиной "Я ТЫКАЮ В СЕРЕДКУ!" и пофырил по улице - ну это же клоуничанье
    детей не надо давать усыновлять и растить - природа не дает рожать детей через жопу,
    природой задумано, что для рождения ребенка нужно два вида гениталий, а не один
    отсюда все остальное
    3/29
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (EyeShield77 @ 27.6.2015)
    Я бы понял логику в дискуссии, если бы за детей из детских домов боролось по несколько семей, но что-то такой ситуации даже близко не видно.


    В Краснодарском крае уже реально борются детей в дет домах нет практически (пособие что то около 8 к на ребенка) уже с соседних регионов часто забирают детей..на соседней улице тетенька живет у неё 5 или 6 под опекой (даже с отклонениями есть вроде).
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 27.6.2015)
    Небольшой оффтоп: есть ли среди моих читателей-москвичей владельцы компактной палатки/тента на одного человека? Я планирую примерно шестидневный велотур по Европе и рассматриваю вариант ночевать на свежем воздухе, а покупать специально для этого оборудование жаба душит.


    Петь ну прям супер рациональность.Неужели за 100 баксов максимум в москве нельзя найти хорошую одноместную палатку..
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 27.6.2015)
    мы с Ромуальдом чешем с коляской, Ромик периодически трется об меня щекой, лезет целоваться, трогает меня за гениталии, и на нас смотрит снизу ребенок - что из него вырастет?

    Если тебя супруг(а) трогает за гениталии, когда вы идете с коляской, то кем бы он(а) ни был(а), ребенка лучше у вас отобрать.
    6/11
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ggr @ 27.6.2015)
    Если тебя супруг(а) трогает за гениталии, когда вы идете с коляской, то кем бы он(а) ни был(а), ребенка лучше у вас отобрать.


    то есть двум мужикам, которые долбятся в очко, - ребенка на воспитание детей отдавать можно, а если ты в обнимку с супругой идешь на прогулке с коляской, и она тебя в щеку целует, улыбается и заигрывает, от того то у нее настроение отличное - таким поганым извращенцам детей нельзя - правильно получается?
    4/29
    Ответить Цитировать
    16
  • Как только речь заходит о сексуальных меньшинствах - жди стопиццот сообщений срача.
    И не пофиг же вам.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 27.6.2015)
    Я очень рад, что тема намного менее интересна, чем год назад. )


    Поторопился ты. Пришел Гобан и тема тут же заиграла новыми красками.
    34/40
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.6.2015)
    Как только речь заходит о сексуальных меньшинствах - жди стопиццот сообщений срача.
    И не пофиг же вам.


    Паше нет , блог в топе давно не был.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Nighthawk, да не - я так, Ромуальд, провокатор скинул ссыль
    5/29
    Ответить Цитировать
    0
2563 поста
1 84 104 105 106 107 126 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.