Я влюблен в ПЛО

Последний пост:18.08.2019
30
Статистика
Всего постов
902
73,656 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.09.2018 +17
10.09.2018 +11
22.06.2019 +9
04.04.2018 +9
14.07.2018 +8
Лучшие посты читателей
LessBrainLessPain +15
Julio +7
yetti88 +7
Kotofei +6
Grek +5
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 46
  • Я точно не знаю, но кажется КК должны в плюс ити?) У вас как?
    rereww1111111111111111ok.png
    198/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Может диспа. У меня на 1К рук идут КК не очень, на 7К рук, хорошая стабильность вверх.
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • man_of_letters, да, дистанция не надежная, в ней почти нету информации...
    Просто за сесию два раза выстаился с в войне блайдов и ББ против БТН, против агресивных игроков.
    Перед етим тоже трибетил их и проблемы были.
    Теперь буду спокойнее с ними обращатся, более пасивно играть.
    199/537
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    дистанция не надежная, в ней почти нету информации...

    Цитата
    Теперь буду спокойнее с ними обращатся, более пасивно играть.

    Не понял логики) АКК против агрессивных всегда выставление.
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • man_of_letters, все просто - в АА попадал
    Наверное ето мозг, но он у меня всегда запоминает как попадаеш в АА с АКК)
    Ето игра типа "мои АА все время переежджают"

    НА самом деле я точно могу улучшить розыграш КК**, то есть мне есть куда двигатся)

    Начал думать над диапазонами опонентов, иногда круто, иногда ошибаюсь. Учусь одним словом)
    Но лучще если есть план на игру и увереность почему ты делаеш то что делаеш, даже если ето ошибочно)
    В действиях которые ты понимаеш легче найти ошибку чем в тех что ты даже не понимаеш)
    200/537
    Ответить Цитировать
    1
  • 9. Диапазонами думать должен Ты
    PokerStars - $0.02 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 253.5 BB
    SB: 194.5 BB (VPIP: 60.00, PFR: 46.67, 3Bet Preflop: 40.00, Hands: 15)
    BB: 166.5 BB (VPIP: 30.43, PFR: 19.02, 3Bet Preflop: 3.95, Hands: 185)
    UTG: 141.5 BB (VPIP: 21.67, PFR: 16.26, 3Bet Preflop: 6.33, Hands: 208)
    MP: 203.5 BB (VPIP: 20.71, PFR: 2.53, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 202)
    CO: 261 BB (VPIP: 21.49, PFR: 13.22, 3Bet Preflop: 2.17, Hands: 373)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 3.5 BB, fold, BB calls 2.5 BB

    Префлоп стандартно.

    Flop: (7.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 5.5 BB, BB raises to 20 BB, Hero calls 14.5 BB

    Флоп, я не уверен стоит ли ставить КБ против агр ЧР, но кажется мне что наша рука достаточна сильная, она режет дро и у опонента есть мало с чем колировать. + даже колируя он не очень сильно впереди будет, и ЧР мы не очень боимся... И турн, после КБ можна бесплатно посмотреть по бланку, а колировать ево не охота. Кто что думает?

    Turn: (47.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    На турне диапазон опонента смещается к дро, так как сеты и две пары просто должны ставить.

    River: (47.5 BB, 2 players)
    BB bets 40 BB, Hero calls 40 BB

    Изи кол, или мне так кажется? Еще раз, опонент очень агресивный на пост флопе.

    BB shows (One Pair, Threes)
    (Pre 42%, Flop 20%, Turn 38%)
    Hero shows (One Pair, Tens)
    (Pre 58%, Flop 80%, Turn 63%)
    Hero wins 123.5 BB
    201/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, что на флопе лучше чек/рейзом играть.
    Если опп очень агрессивный, то значит в спектре бета у него больше воздуха чем велью. А значит руки средней силы он скорее будет чекать, чем даст нам бесплатно посмотреть минимум еще одну улицу. Плюс чек/рейзом мы сжигаем его эквити, типа А-хай рук. Ну и добираем максимум с нашим мостр-дро, с топовой части его диапазона, если получим бет/3бет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Неваляшка @ 1.3.2018)
    Мне кажется, что на флопе лучше чек/рейзом играть.


    согласен.
    научишь чек/рейзить на баттоне?

    раздача сыграна хорошо.
    против сильных оппонентов мне нравится такие чекать флоп
    3/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shuller_A1t @ 1.3.2018)
    согласен.
    научишь чек/рейзить на баттоне?


    это не я, это все таблетки )))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Проиграл 860бб попал АА в АА. Не знаю стоит ли 4 бетить АА в тахих дипах с УТГ? Мне кажется что не стоит, так как мы попросту переворачиваем руку и играем в открытую с СПР=8.

    За 33к Рук недодача 36стеков. Хорошо ПЛО2 играю)

    Буду мало играть на старзах, не буду вносить деньги.
    Буду пробывать играть дешевые ПЛО МТТ. Заскучал за МТТ и думаю у меня там будет преймущество над полем)
    Интересно какой рои в ПЛО МТТ в топ плюсовых кеш регов?
    И если кто нибуть катает их, буду рад любой инфе и ссилкам на обучающие материалы.

    Закину деньгb на покер кинг и буду играть там ПЛО5. Не знаю почему, но мне там нравится.
    У меня там такие плюсы:
    -верифицированый акаунт (меньше риска и волнений со справками с банка и поликлиники)
    -простой кешаут без комисий
    -Нормальный, прозрачный рейкбек, а не илюзия рейкбека. На микро ето особенно важно.

    И хорошая новость. Не курю 10 дней. Очень рад
    Кроме всех аргументов помогала мысль, что в тот момент когда я закурю и скурю сигарету, мне будет очень неприятно физически и очень-очень неприятно морально.
    Сообщение отредактировал just_player - 1.3.2018, 21:04
    202/537
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (just_player @ 1.3.2018)
    Проиграл 860бб попал АА в АА. Не знаю стоит ли 4 бетить АА в тахих дипах с УТГ? Мне кажется что не стоит, так как мы попросту переворачиваем руку и играем в открытую с СПР=8.


    можно не только АА 4бетить..
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t,
    Меня ета ситуация так напрягла что я об етом и не подумал, типа концентрация на обидку а не на игру)

    Огромное спасибо за помощь. С самого начала обижался на твою критику, а потом увидел тебя как главного филантропа нашего форума)
    И за видео с марафона спасибо, как по мне они просто незаконны должны быть
    203/537
    Ответить Цитировать
    0
  • #326
    Cтранный агро. Какой-то недоделанный. Настоящий вхерачил бы 3 барреля. Тем более терном пришла отличная для него карта. На 3 барреля ривер пришлось бы фолдить
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Старый_осел, ага, недоделанный
    Ты думаеш что против агр ставить КБ здесь не стоит?
    204/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_player @ 3.3.2018)
    Ты думаеш что против агр ставить КБ здесь не стоит?


    можно бет/3бет сыграть
    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, почему тогда "против сильных оппонентов мне нравится такие чекать флоп"?

    Посмотрел, против сетов у нас 45%=)
    205/537
    Ответить Цитировать
    0
  • just_player, там мысли больше в направлении защиты диапазона чека руками, которые не особо пушат эквити против диапазона чек/кола и особенно чек/рейза, и которые при этом могут колировать любой тёрн и иметь натсовые доезды, которые мы дисконтировали в своём диапазоне чеком флопа и соответственно повышая вероятность получения велью на следующих улицах.

    Нихуя не сложно объяснил
    6/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, я понял что если мы ставим и он играет то мы гдето 50-50. Если нам закрывается мы не добираем.
    Если он выкидывает то мы не добираем.

    А если чекаем, то прячем диапазон и даем ему возможность заплатить нам.
    206/537
    Ответить Цитировать
    1
  • ну это не совсем то, что я имел в виду, но в целом да
    7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Ета неделя:

    Цитата (just_player @ 26.2.2018)
    Минифон(короткий марафон):
    7 дней.
    7К рук.
    20/100ББ+ по желтой.
    0000000Snymok.png

    В итоге 8ББ/100 и 13К рук. Потеряный БР. Играл еще турниры, залил. Не понимаю как играть Омаху с 30ББ Больше пока не буду играть МТТ.


    Итог последнего месяца.

    Мне нельзя хвалить себя. Никогда.
    Я тупой урод и делаю ужасные вещи как за столом так и по жизни, и ето нужно менять немедленно.
    Думаю, чтоб вывернуть с етой дороги, сойти с рейок безумия, унижения достоинства и спускання бесценной жизни в толчок необходимо прикласть кучу усилий и времени. Я не изменюсь по щелчку пальца и некоторые позитивные действия не меняют картину.
    Так вот, чтоб сойти с етой дороги и стать человеком, который без чуства отвращения может смотреть на себя и свою жизнь нужно много, много времени и действий.
    Я не могу просрать свою жизнь, я должен изменить себя и удивить всег вокруг, доказать себе, близким, знакомым, и всем, кому не совсем похуй на меня, что я достойный человек...
    Я не буду смотреть на то что меня во мне радует и нравится, ето не правильный подход.
    Я буду смотреть на то, что я в себе ненавижу, на то, что я не могу терпеть в себе и в своей жизни.


    Взгяд и планы на Омаху:

    Конечная цель-играть самых высоких лимитах Омахи. Не боятся сесть ни за один стол.
    Ездить по миру и наслаждаться жизню в обществе приятных, умных людей.
    Я не не соглашусь на меньше потому, что я могу етого достич. Так почему нет? Зачем есть крупици, если я могу получить целий пирог?
    На даный момент я делаю депозит 150$ на покер кинг и играю ПЛО2 и ПЛО5. Если спущусь к 100$ - делаю еще депозит.
    Сейчас выставлю на продажу последний актив-телефон. Он мне просто надоел, так как я ево не использую в принципе, а деньги должны делать деньги.
    Способ обучения:
    Анализ раздач(по конкретных фильтрах), книги(темы выборочно), ПЛО квик про(по теме), марафон Альтшуллера, общение с людьми на форуме и в скайпе.


    Всем добра и радости от жизни.
    207/537
    Ответить Цитировать
    0
901 пост
1 16 17 18 19 38 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.